Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#26422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Церна, здорово! Что с тобой, никак, работа укатала? Ты выглядишь уставшим да к тому же позабыл про свой собственный день рождения. Это если судить по моему журналу. А то может в твоей реальности он ещё не прошёл?

 

Ладно, есть варианты: пиво и вареники. Хочешь вареничков с вишней и творогом? Сразу плохое настроение пройдёт.

Пират плюхнул кастрюлю на плиту и над ней почти сейчас же заклубился пар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, побриться некогда  а  ты про  День Рождение    Было не  до него, но мы  второе   будем праздновать.  - Кофе сказал князь, еще две поездки и немного  передохну.   Как там  Тео и Лео.  и что такой приятный парень  хоть и  охотник на вампиров нашел в этом фигляре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты про день который не-рождения? Странно немного, но давай отпразднуем. Мне главное, чтобы было весело, чтоб была выпивка и тортик.

А парни что? Нормально с ними. Мы их позовём танцевать. Классно же танцуют, заглядение одно!

Погоди, ты сказал, что... сочувствуешь охотнику? А ему-то что? Вот как по мне, он сам обманывает Тео. Голову зря морочит. Ему всё хиханьки да игрульки - прямо как девочка, когда динаму крутит. Это так называется у вас, я узнавал. А у нас говорят: водит на крючке. Тео по-настоящему влюбился, сохнет по этому блондину крашеному, никого рядом больше знать не хочет. Прямо-таки жаль его.

Я ему так и говорю, ты мол, уши не развешивай, охотник тебе всё равно не даст. А он говорит, и не надо. Как это понимать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Знаешь , кто  еще кого  динамит  - князь наслаждался   кофе и отдыхом - Найдет себе гуля  похожего на Лео, затащит его   в постель.  Это  тоже  второй  день рождения, мы  заново проходим в некотором  роде муки рождения. 

 

Церна вспоминал, как тело изгибалось дугой, когда  тело сбрасывало  оковы   бренного, человеческого  бытия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, похожего не найдёт. Если только на морду. А так... Да нам-то с тобой какая разница? Они мальчики взрослые, как-нибудь разберутся. Вот и вареники сварились.

Выловил шумовкой много вареников - и себе, и князю, если захочет.

 

- Кто-то из Серых стражей говорил, что на ритуале посвящения так колбасит, что некоторые не выживают. Махариэль говорил, в Остагаре их было трое, одного начало трясти, он помер, второй за меч схватился, говорит, не буду это пить и вас всех порешу. Того, вроде, свои же закололи, чтобы хулиганства не наделал. Один Махариэль и выжил, получается. Потом, говорит, ещё раз такое видел, четверо выжили, деваха померла, хорошая, говорит, была девка, и так бы пригодилась, не в виде стража. Вот и зачем пила? Поди пойми. Так это что же получается...

Пират посчитал на пальцах.

- Отсев процентов двадцать - двадцать пять. Мучений значит, не выдерживают. А что, вампиры тоже могут при посвящении загнуться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Бывает  у сира  бесплодное  витэ он  закурил,  это   выяснятся  порой слишком  поздно, когда  пытается сделать птенчика, а  тот  просто погибает, а иногда что- то идет не так.  -  У меня осечек не было   три  раза я ставил   и все удачные, но бывает  и по другому.

 

- Мы не Шаббат у нас нет практики массовых обращений, хотя    Пашек хочет   иногда получать такие разрешения, чтобы в случае необходимости  вампир мог .  Князь махнул  рукой,  как будто бы  его штурмовикам нужно  надо позволение, но все же  до   закапывания в землю   и закидывания мясом  мы не дойдем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё же я не представляю, - жуя очередной вареник, задумался пират. - Что кто-то хочет стать вампиром. Хотя - и Серым Стражем тоже. Это вот когда помираешь и выбор - либо Стражем, или там вампиром, либо сдохнешь. Тогда можно и так.

Но добровольно - нееее! Дураков нет.

Это какие же вы уязвимые! Надо от солнца прятаться и от людей. Жить только ночью, кушать только кровь. Скучно же. Ты, князь ешь лучше, а то когда ещё...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Есть такие, кто  хотят, у меня  есть  два гуля, что  дни считают, а меня не спрашивали,    ведь тоже.   - Да и князем я стал потому, что  меня всерьез никто не воспринимал, а  я удачно подвернулся, первые пять  лет я  учился,  был  терпелив.  Да и  сейчас, уже лучше пусть   примогены строят козни, но сами приходит мне    жалобы, доносы  или вводят меня в курсы планов неприятеля по совету


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Учиться полезно. Когда научишься, уже никто по шее не даст, что не так делаешь. А у тебя, смотрю, дел полно по-княжески, прямо как у капитана. Надо со всеми разбираться.

Гули, говоришь, в очередь стоят? Ну, может быть... В пираты к нам тоже просились всякие. А что такое быть пиратом? Неблагородное занятие.

А ты всё-таки день рождения не зажимай. давай завтра отметим? Тортик закажу с цветочками. Фиалок или роз в букетах понаставлю, красиво будет.

Давай, выпьем, брат князь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Век живи, век учись.  - Нет, не могу пока   друг  болеет, да и забот полно в середине месяца    проведем.   Я  хочу веселиться, а не     сидеть и портить всем  вечер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так у тебя это... Грустное настроение что ли? И веселиться ты не хочешь? Тогда не будем. Зачем ты нам с унылой рожей, ты нам красивый и довольный нужен.

А может мы, того. Друга подлечим. Пусть приходит к нам бу... пить и есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не много,   чувствую свое виню, может и не стоит  наследие  Михаила всех  этих жертв, мы вдвоем едва выбрались, но увы  для меня   это  были физические травмы, а вот  душевные травмы не так   быстро излечиваются.

 

- Сейчас он практически в том состоянии  , что и когда- то  друг  Рихарда, просто  лежит в оцепенении, не приходя в себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я что-то не понял: его нарочно заколдовали или это такая вампирская болезнь? Если он спит, мы можем вызвать его сюда. Душа-то к него имеется, значит, давай попробуем.

Сгрёб пустые тарелки и притащил свечу.

- Ну, попробуешь его вызвать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я весь Патрик пытался  - душа его - то  далеко  все что  лежит на постели всего  лишь тело   без  признаков разума.  Он сделал  глоток и закурил,  остается  ждать и надеется  иногда  когда мы путешествуем  в форме духа. нас может  забросить  очень далеко иногда требуются месяцы, чтобы  вернутся .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так надо искать выход. Кто заколдовал, тот пусть и расколдовывает. Ты его, этого мерзавца, поймай и заставь разбудить твоего приятеля. Ну, или как там у вас делается?

 

Кстати, я вспомнил, что Зевран говорил о такой "заморозке". Надо бы его вызвать. Небось, его дружок очухался уже. Спросить об ощущениях. Как всё-таки лучше, в заморозке или так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Возможно никто   не  заколдовал, что   - то могло пойти не   так,  быть в мире  духов  иногда  бывает  опасно, чуть  усокрился и  попал  в другую область   чуждого мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо бы Гаэтана позвать, он может разберётся. Если он там. Вот ведь тип - научился как-то просачиваться в мир, в свой замок, и его, понимаешь, нет в номере. Но сдать я этот номер не могу, поскольку он Гаэтана. Да... Так что, как будем действовать? Спасать твоего парня?

А то чего-то дня рождения хочу и тортика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Будет  в середине     месяца    пообещал князь.   - Закончу со своими разъездами, сяду    у  себя в кабинете и  буду мечтать  о  тортике. - Праздника  все  хотят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это хорошо, что будет. Начну потихоньку готовиться и думать про то, как зал украсить.

А что, думаешь, твой приятель одыбается к тому времени? Сам? У него такое уже было?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- У  меня так уже было  давно  правда  три месяца лежал в торпоре  Праздник  это  здорово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)