Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#26562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Зря,  запах  как от помойки считался главным   признаком святости  и тогда  от тебя точно  тореадор, но это уже  он подумал про себя. - Некоторые годами  не мылись, а частое мытье  могло навести   на мысли    о  гордыне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж, не надо мне в таверне помойных запахов. Идите лучше есть печенье и пить чай. Рикарду только чай, с лимоном вот и с сахаром. На, помоги ему кружку не уронить. А он сегодня уже бодрячком.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погоди чай. Я ещё причешу его, а то волосы в кружку попадут. Хоть не себе - другому красоту наведу. Рикард, ты как носил волосы, в косу или в хвост? Давай косу сделаем послабее, чтобы лежать тебе не мешала. Вот, теперь совсем красавец, так бы и поцеловал, да мне нельзя, пост, понимаешь, - он рассмеялся и направился за чаем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, обрати внимание, твой подопечный вправду классно выглядит, вон даже зарумянился. Что значит, хороший уход и микстура вовремя. Лео, держи чаёк, неси ему, а потом за своим придёшь. Я тут ещё себе налью с ромом. Ух, какой запах! Пью за вас, ребята. За удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Пойдем пить  чай  сказал  вампир,   удовлетворенный    результатом работы   Лео.  - Бросил бы Тео,  тот  только, может языком   болтать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Бросил бы? - тёмные брови блондина поползли вверх. - Зачем? За что? А... ты думаешь, мы с ним... Нет, Гаэтан, я с мужчинами этим не занимаюсь... - он заскромничал. - Я вообще этим не занимаюсь, пока не выйдет срок обета. Но это не значит, что я на следующий день побегу по улице, размахивая трусами вместо флага. Просто... просто начну приглядываться к девушкам. Жениться мне всё-таки надо, а то и вправду из наследства вычеркнут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26566 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так все же надо? Или потому что любишь? - меланхолично почесал за ухом нага.



#26567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

-  Доброй ночи,  а   трусы с сердечками или там  цветочки,  начал   уточнять    тореадор,   а  так  же   еще подробности, а  то  вдруг может нужен совет. - Вот меня  хотели в Церкви  запереть  не удалось, не было призвания.

 

Гаэтан

 

Каэсид смутился и  пытался дать поняь, что он  имел  другое  в виду, с  такими  деликатными темами у него вечно получается не впопад.  - Прости меня наверное, мне надо извинится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26568 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Доброй ночи, господа..



#26569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так все же надо? Или потому что любишь?

 

- То и другое. Мне хотелось бы влюбиться в девушку, в хорошую, чтобы потом всё по закону. Так у нас принято. Ну, разве каждый не мечтает любить... того, кого стоит лю...

 

- Прости меня наверное, мне надо извинится.

 

- Нет, Гаэтан, не надо. Может это я тебя неправильно понял?

Лео был как всегда прост и дружелюбен. Но тут показался Тео.

 

а   трусы с сердечками или там  цветочки,  начал   уточнять    тореадор

 

- Ты уже здесь! - Лео чуть не подпрыгнул от восторга. Быстро двинулся к Тео и крепко его обнял.

- Трусы - с пожарными машинами. Не меньше. Как же я по тебе скучал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Я  тоже  хотелось  сказать вампиру, но тот   просто  позволил   себя  обнять,  когда ты уж   снимешь свои вериги.   С пожарными  машинками,  да ты  будешь пользоваться   успехом.

 

-  Только не женись, потому, что  тебя вычеркнут из наследства вернее, но да ладно меня то  давно  из него вычеркнули.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Насчёт успеха я и так не сомневаюсь, - уверенно ответил Лео. - Мне только стоит на дискотеку ввалиться, не знаю куда успех девать. А насчёт жениться из-за наследства - нет, я же раньше не стал и теперь не стану. Я хочу встретить девушку, которую буду любить. Взаимно, разумеется.

Он помолчал и чуть-чуть отодвинулся, не убирая руки с его плеча.

- Тео, ты... будешь страдать, если узнаешь, что я... встречаюсь с девушкой? Ты слишком сильно ко мне привязался? Ну, прости, я не стану об этом говорить. Да и девушки ещё никакой нет. И я всё равно тебя люблю.

Он вздохнул.

- Просто люблю не так, как бы тебе хотелось, может быть...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, я семечки возьму и усядусь поудобнее. Вот, теперь целуйтесь или что вы там собирались делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Буду страдать,  но  я  буду  рад  если   ты  найдешь   девушку, которая  будет тебя    любить  и понимать.   Пострадаю   немного,   и смирюсь,  наши отношения  все равно  обречены .   - Мы из разных миров,  ты охотник   - я вампир, короче  с какой стороны не взгляни  преспективы у  нас хуже не куда, ну а еще  за мной гоняется   Камарилья и Шаббат, стоит  мне  покинуть Прагу,  как   за моей  головой опять начнется  охота,   правда   она всего у меня  одна, так  что видишь какой  популярный.

 

-  Для обоих сект  я ренегат и  предатель,  нарушитель клятв   Шаббата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав. Знаешь, пожалуй, я не переспал бы с тобой, даже если был бы свободен от клятв и... если бы ты был не первым. А знаешь почему? Потому что, чаще всего, этим и кончается. Да, разочарование, обречённость. Это сейчас я мечтаю, а что будет дальше? Через каких-нибудь полгода завершится мой обет. Что, если я ещё не скоро встречу мою девушку? Что если я вообще её не встречу?

Но я не хочу, чтобы в наших с тобой отношениях появилось что-то тёмное. То, что ранит нас при воспоминании.

А вот, - он перешёл на шёпот. - Поцеловать тебя очень хочу. Только я всё-таки сначала сниму вериги.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Якорь в глотку! Я семечки просыпал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26574 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Якорь в глотку! Я семечки просыпал!

 

 - Это чтоб не подсматривать? - эльф тихонько хихикнул. - Тогда лучше позвать кого-нибудь... для веселой компании на кофе, или пиво..


  • Ewlar это нравится


#26575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я понимаю   он улыбнулся, может в других  обстоятельствах, когда  мы могли бы каждый день узнавать  друг друга лучше однажды все  это могло  бы и произойти, но  у меня  уже было с Крис, тем не было ничего кроме темной страсти  это просто было, чтобы  еще помнить, что мы не совсем звери   Он поцеловал Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ничего, это наг меня пихает, вот и просыпал. Надо бы его покормить, а то Счастливчик второй день у мага Рикарда дежурит, а я и забыл. Пойдём, свинорыл, покормлю. А компания и так хороша. Они вот что без пива вытворяют!

Галло Неро отправился кормить нага.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ответил на поцелуй.

- Ну вот, и не дождался чтобы вериги снять. Ладно, ведь поцелуй - не грех. Давай посидим вместе, по чайку ещё выпьем.

Когда ты говоришь о Крис или ком-то другом, я не испытываю ничего. Но если бы ты сейчас сказал, что у тебя кто-то есть, наверное, я бы дёрнулся. Тогда было бы неприлично с тобой целоваться.

Потом, когда я вновь буду свободен, пойдём, прогуляемся по какому-нибудь красивому городу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  послушаем музыку,  он представил свое маленькое убежище, дом у озере, на острове, как спасались там от  Джихала и падали друг   другу в объятия, но  это их не спасло  от войны, однажды  тореадор вернулся туда  один 

 

https://www.youtube.com/watch?v=PzJ2ORXoZA8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты чувствуешь хорошее. В твоей жизни... то есть, в твоей судьбе ещё обязано быть что-то, ради чего ты снова выкарабкался. Сама твоя душа - большая ценность. Не трать её напрасно.

Лео уютно прильнул к другу, настолько уютно, насколько позволяли цепи. Музыка продолжалась, он задремал или просто закрыл глаза, чтобы не упустить ни одной ноты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Нет,   просто ты заставляешь меня  верить, в то, что я лучше, чем есть  на самом деле.  Такая  душа, как у тебя  большая  редкость поверь    столетнему вампиру,  большинство твоих коллег, просто воткнули  бы мне кол в сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Профессор же не пытался это сделать. Он знает. Ты совсем не та нечисть, с которой боремся мы. Хотя, ты прав, что я всё ещё опасаюсь твоих сородичей, особенно после того, как сам почувствовал укус. К счастью, это было во сне, в таверне. И к счастью Мэт повёл себя по-человечески. А то я бы не стал сходиться с вашим братом ближе. Кстати, от некоторых я держусь подальше, ты заметил, я знаю.

Ну, а в то, что ты лучше - верь. Это правда.

Лео крепко сжал руку Тео-Висенте, потом отпустил.

Встретимся ещё. Может, буду уже без цепей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот уж тогда наобнимаетесь! Эй, Рикард, тебе санитар не нужен, а то он сваливает с корабля. Кажется, маг спит. Ладно, вали, приятель. Только потом приходи опять.

 

Лео Пард помахал всем и вышел в дверь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это  весна, надо  все же  сходить в кое-  какое  заведение  да  Неро,   мы    то  с тобой обетов   не давали, кстати  еще  насчет  обеда?    Тореадор  привычно  шутил и показывал что  все хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)