Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#26582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сходи, я не скажу. На обед у меня пельмени. Остыли, правда, но я их могу обжарить на сковородке и выйдет вполне сносно. Вот и соус какой-то к ним есть. Давай пожрём, а то тут некоторые болеют и ничего не хотят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  А,что  правда   ничего  больше нет  поинтересовался  тореадор   кроме пельменей, может свежие  мясо  пожаренное  с картошечкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не-а, единственное свежее мясо собирает с пола семечки (наг недовольно взвизгнул). Есть отварное холодно мясо. Вот. Бульон вчера готовил, мясо осталось. Нормальное вроде. Можно его сдобрить соусом и перцем, на пластики порезать, вкусняшка будет. Лопай.

А что насчёт... того, что ты сказал, точно весна. Сходи, оттянись по полной. Я бы и сам рванул куда-нибудь на пару дней, да мне никак. И девки подходящие давно что-то не забегают. Так и состариться недолго. Упс... тихо.

Там кто-то идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ладно  давай  хоть мясо  поесть, а то совсем  уже скоро  хоть крестик   вешай, весело усмехнулся вампир.  - Нет реально,  живу  как в  монастыре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я бы знал, что ты придёшь - курицу приготовил или свинины хороший кусок. Ничего, попостись вместе со своим Леопардом. Я так и не понял, скоро ли у них этот праздник с яйцами, вроде, должен с него священник цепи снять. Тогда наобнимаетесь нормально. И всё-таки он странный тип, мог бы тебя хоть обнадёжить. Мне кажется, он себе долго девушку не сыщет с такими, - пират покрутил пальцем у виска. - С такими заморочками. Да и зачем ему девушка? Его могут убить в любой момент или в вампира превратить, пусть бы лучше учился жить в реальном мире, а не в том, что он себе выдумал. Да...

Что там у вас в тореадории вашей намечается? Занят будешь? На днюху князя-то придёшь? Как думаешь, что ему подарить? У меня только золото лишнее есть, а так-то ничего интересного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так, вот что  странно неужели  у них пасха  опять с православными   совпадает,   все  таки  Тео  был католиком, и не  очень  то признавал схизматиков, так же  как и протестантов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я не соображаю. Верят в одно и то же, а сами друг друга воспитывают, когда какой праздник, как правильно молиться. Я вот во время шторма не молился, а матерился. Помогало.

Думаю, твой красавчик в следующий раз явится при параде и без цепей, так что ты не устоишь перед ним. Подготовься как следует.

Пират налил выпивку. И подмигнул.

- Ну, давай с тобой выпьем, чтоб нам в чём-нибудь повезло.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео -  Висенте клан  тореадор

 

Тореадор  кутил   всю ночь в борделе стараясь  забыть   Лео. Нет  он не  гнал по жилам  отравленную  кровь наркоманов,  но следы порока  отразились на молодом   лице  вампира. 

 

- Привет  Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет.

Пират выгребся откуда-то из недр таверны, но вид у него был такой, будто он пил, гулял и чёрти-чем занимался. Возможно, так и было, он не докладывал. Главное, что фартук и бвндану сменить на чистые (как это делал ежедневно) не забыл. Однако, возбуждённое состояние Тео его сразу заинтересовало.

- От вампиров вообще не должно нести потом и резкими запахами парфюма. На дискотеке эти сутки проскакал что ли?

Вот и ладно, отдыхай. Как раз в подсобку мясо привезли, сделаю для тебя сейчас хорошее жаркое с картошечкой.

И стал готовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Это  чей- то пиджак,  сказал вампир   а   парфюм  дорогой, как и бордель   если уже  гулять, то на все евро, правда придется потом   у цимисха   попросить еще.  За все десять  лет оттянулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Десять лет? Так долго даже я не постился, - гыгыкнул пират. - Годик-другой - бывало. Сюда не каждый день цыпы захаживают, да я и не на каждую кидаюсь. Так значит, клёв удачный, крючки отмачивать не надо? Ха-ха! Ладно, садись, налью выпить, пока еда готовится.

Лео мы ничего не скажем, ему знать не обязательно.

 

Зевран Араннай.

 

Заскочил в таверну, весь такой деловой и слегка пританцовывая.

- Мне чай с ликёром и пирожное. Надо силы восстанавливать. Ого, Тео, тебе тоже не мешает... Только сладкого ты, вижу, объелся. Тебе бы теперь мяска с лучком. Запашок перебить.

По виду антиванца было не скрыть, что он догадался о похождениях Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Значит  так  это  называется,  он улыбнулся   - Привет   Зевран, не так уж  и заметно, снял пиджак, может его выкинуть, а то  потом стирать  придется, новый одену.   Кутил он всю  ночь, только под утро вернулся, гуль  раздел   его и уложил в кровать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это называется так, как ты захочешь, - улыбнулся Зевран. - Сейчас я могу целый словарь записать. Ой, сколько слов сегодня было сказано, хороших слов. Вечером мы отпраздновали небольшой семейный праздник. Смотрю, наконец-то у моего долийца глаза загорелись, а то всё слабость его после болезни никак не отпускала. Наконец, оторвались мы как следует и я доволен. Ух, как я доволен!

Он лизнул печеньку и отхлебнул чай.

Правда, я немного устал, очень старался. Поэтому сейчас восполняю как эти...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Углеводы. Привет. Как-то не собирался я сегодня спать, но сделал все нужные записи и задумался... Завтра пойду к священнику, пусть снимет цепи. Потом в салон - причёску сделаю. А завтра ждите меня вновь красивым... или не ждите.

Он погладил Тео по руке и сжал губы, глядя куда-то в сторону. Потом отодвинулся немного и спросил:

- Чем кормят? Мне лучку. Сырого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Привет   Лео.  - Тут картошка есть и мясо, давай   я тебя    наложу еды,  от него не укрылось, что  охотник   как- то изменился, почему - то  ему тоже было  не  по себе,   отдых не привел    его в бодрое  расположение  духа, все было  как- то не  как.  Конечно  он  мог  найти  девушку  и соблазнить ее, но не хотелось, было в этом что- то уж совсем  фальшивое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мяса немножко. Буду привыкать.

Он старался не смотреть на Тео, возможно, он догадывался, что произошло, и это его волновало. Но ничего не говорил.

- Спасибо. Я забыл поужинать.

 

Зевран Араннай.

 

- А я не забыл. Я вообще сегодня ничего не упустил. Видишь, Эвларчик даже спит без снов, так утомился, мррр... Хочешь печеньку? Хотя, нет, сначала кушай, потом чаю с печеньками. Ты так мило выглядишь, Лео Пард.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, не стесняйтесь, подкладывайте. Я себе тоже наварганю сейчас побольше. Ну вот, теперь жить можно. Что, неужели у всех всё хорошо? Так не бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Что случилось  спросил   он   Лео или теперь тебе запретили  смотреть - ладно  в следующий раз хламиду   надену или ужасный костюм,который мне не идет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, всё нормально.

Он сосредоточенно питался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чует он что-то своим пёсьим духом. да, Леопард?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Добавь мне луковой подливки, Неро. Очень вкусно.

Он повернулся к Тео.

- Всё хорошо, Тео, не обращай внимания. Я просто устаю от ночных бдений. Но как только мы сделаем и сдадим в комитет описание этого явления, пойду вертеть дырку на лацкане - под орден. Это открытие... Тео, тогда ты потанцуешь со мной?

Он ещё что-то хотел сказать, но передумал и опять переключился на еду.

 

Зевран Араннай.

 

- Между прочим, воздерживаться иногда полезно. Даже если любимый рядом, не каждый день ведь... Ну, я думаю, несколько дней порой никому не повредят. Потом, мы часто расстаёмся. Пара недель... месяц... иной раз больше. Нормально. Потом даже интереснее, страсти больше. У меня и до романа с моим командиром бывали перерывы месяца по два, по три. Ты же заметил, Галло Неро, я не ем что попало.

Он прищурился и поглядел на всех по очереди, а потом продолжил.

- Пока ухаживал за командиром, плюс то время, пока я добирался в Фередлен, почти полгода секса не было. Потом, когда его в Антиве ждал - ещё считай полгода. Когда под Киркволлом дела были - ещё пять месяцев. А знаешь, как меня сам Хоук завлекал? А Изабелла? Ничего, выдержал. Ну, и в последний раз опять в почти полгода перерыв, когда Эв ездил в Ферелден. Это я всё к чему... Десять лет  - много, очень много. Особенно когда тебя всё время дразнят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я же чувствую, что  - то  не так Лео.    - Не ел,  что попало, ну  я такой высокоморальный, тореадор  тоже  сосредоточенно ел.   Запивая  пивом, под  картошку и мясо  хорошо шло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, - Лео отложил вилку. - Не надо намёков, Зевран. Тео, ты ведь сейчас спишь не один? Только не отговаривайся, я ни в чём тебя не упрекаю. Всё я понял. И мне... немного не по себе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же говорил, он почует! Оборотень он и всё. Да, Лео?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дело не в том, что чую. Это не запах. И это не ревность... Даже не знаю, как я чувствую. Просто, я с тобой посижу как-нибудь в другой раз. Хорошо?

Он опять погладил Тео по руке и как-то быстро отскочил от него, как будто боялся, находиться слишком близко. Потом помахал всем и вышел из таверны.

 

Зевран Араннай.

 

- Тебе зачёт. Влюблён в тебя охотник, только он не сознается. Упрямый, гад. Я своего Эвлара четыре месяца обламывал. Даже четыре с половиной, если борделя на корабле не считать. И это при том, что мы всё время были рядом, у меня было в десять раз больше возможностей.

Но у тебя и времени навалом. Так что, не сдавайся, тореадор.

Зевран хихикнул и отсалютовал чайной чашкой, как бокалом вина.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26601 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эх. счастливая компания... - принюхался к аппетитным запахам. - Мне даже стало завидно немного...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (7), Bing (2)