Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#26782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео   - Висенте

 

 

- Мне надо поговорить с Эвларом, а вот и  он . - Доброй  ночи   Лео  нет  и  не надо, просто   разговор  для   нас   двоих, нет не приватный. но все же   совета хочу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Постараюсь помочь. Но всё равно помню о том, что у всех разное представление о счастье.

Эвлар уже не пил вина, просто наблюдал за происходящим. Ему было немного жаль вампиров, они ведь тоже были "заражены скверной" и не могли жить иначе. Он уважал тех, кто сумел победить в себе звериное начало и голод, кто приспособил свою долгую жизнь на благо своего культурного развития. Как Вел, как Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Начал ему пересказывать  свою точку зрения и почему так поступил.   Они   все же не совсем любовники,  сам вампир  немного смущался, но  два эльфа спали на диване.  - Мне   в тот момент стало немного горько, когда  я понял, что однажды   Лео уйдет к другой, нет  сам я наверное  должен  был  рад за него.  Простое, человеческое счастье  не для нашего проклятого племени


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ты не можешь знать будущего. Лео планирует, ты мечтаешь. И сердце твоё мечется, потому что не знает, какой выход будет верным. Никто не знает. Одно скажу: поступать надо так, чтобы совесть не мучила тебя. Не важно, поступаешь ты так для себя или для друга.

 

Зевран однажды меня бросил. Не насовсем, но он не знал, сколько это продлится. Спустя несколько месяцев я его всё-таки нашёл, и оказалось, это был правильный выбор с моей стороны. Как и его выбор в тот час, когда он оставил меня в гостинице спящим и удрал на корабль. Тогда я был болен от ран, ослаблен. За нами охотились Вороны. Но не я им был нужен, а Зевран. И он увёл врагов, как перепёлка от гнезда. Жалел бы он об этом, если бы мы не сошлись вновь? Не думаю. Для него это было лучше, чем знать, что я убит из-за него. (Фанф "Долийский палач")

Видишь, мы поступили по-разному и оба правильно. Так бывает.

 

Что же делать тебе? Возможно, Лео когда-нибудь станет твоим. Но не сейчас, ты это прекрасно понимаешь. Должны произойти какие-то тяжёлые события, чтобы он отказался от своих фантазий и обратил внимание на того, кто может составить его счастье. Это не обещание, это лишь возможность.

В своё время, Зевран решился преследовать меня без всякой надежды на взаимность, но в итоге добился своего, и потому что выдержал эту погоню, и потому что обстоятельства поменяли мой взгляд на вещи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Счастье  со мной,  нет  Эвлар  у нас  разные миры,   а я одержим  Зверем,  только князь смог мне помочь,  тогда, но вс е равно в каждом вампире он есть   и когда    вампир срывается для него  не существует  друзей или любимых,  лишь только  жажда  убивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не забывал, что Лео - тоже необычный человек. Большой вопрос, кто одолеет, если ты сорвёшься. Хотя, наверное, это слабое утешение.

Зевран говорит, в спорных случаях надо решать. Иначе судьба решит за тебя. Если тебя устроит решение судьбы - не делай ничего. Если ты хочешь сам править судьбой, тебе следует выбрать: будешь ли ты ждать Лео. На это могут уйти годы и никакой гарантии, что он тебе ответит полной взаимностью. Или просто окончишь этот эпизод своей жизни и более не станешь встречаться с охотником, пока твоё сердце его не отпустит.

 

Но я хочу спросить ещё одно: готов ли ты остаться ему просто другом? Сейчас у вас неопределённые отношения. Скорее игра в любовь, как у подростков. Исключи из неё любовное томление, останется ли что-то? Ради чего ты всё равно захочешь быть с охотником.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я говорил: равновесие в душе - самое главное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Останусь  немного подумал сказал   Тео - Просто  так вот никому не было  дело, сейчас  спала гламурная  маска, за чем прятался тореадор,  я же был незапланированным птенцом  меня оставили из милости.   Тот  кто  как бы усыновил меня он  не хотел вспоминать, он тонко как  яд  немного развратил меня   если ты понимаешь о чем я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Боюсь, что понимаю... - Эвлар заглянул в пустой бокал и отставил его. - Лес - моя Академия. Но я привык доверять чувствам, что мне подсказывают боги.

Тебя и Лео развлекает ваша дружба. В ней много разного и вы пока не знаете, чего больше. Спора или различий, согласия или борьбы. Привязанность ваша стала сильнее и это мучает обоих. Но зря, потому что вам пока не нужно... а может быть, вообще не нужно. Это всего лишь твоё желание получить всё, когда тебе дали многое. И если ты это получишь когда нибудь, то это будет полная любовь, но ты также можешь сожалеть о чистой дружбе, которая у вас есть. Не забывай также, что разные миры вместе не сойдутся.

Охотник и вампир - это игра. Играть можно. Превращать игру в жизнь опасно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я думаю, что сам бы стал  охотиться  на вампиров в его мире.   - Знаешь даже наше так сказать сообщество, тем кто переходит все   нормы за ними   ведется охота, князь весьма строго относиться к убийцам,  в своем домене, конечно иногда  некоорые принимают такие решения из соображения практичности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Пока мы молоды и видим только чёрное и белое, мы думаем, что честны с собой, но часто ошибаемся. С тех пор, как моя жизнь переменилась в первый раз, я научился понимать и принимать то, что прежде казалось не моим. Нет, я не изменился, изменились обстоятельства. Когда же судьба вновь переменилась, думаю, я могу всё оценить предельно честно.

Почему я сочувствую вампирам? Потому что вы обречены и не можете ничего с этим поделать.

Почему я уважаю только некоторых из вас? Потому что обстоятельства вас не сломали и не развратили. Я сейчас не о сексе. Оставаться собой, но совершенствовать свой ум и своё мастерство, использовать новые возможности на благо, не стать чудовищем - это вызывает уважение. Это правильно.

Лео впервые встретил таких вампиров, потому и заинтересовался вашим миром. Тобой.

Возможно, он нашёл в тебе что-то особенное.

 

А таких, что он уничтожает, я сам уничтожал сотнями в каждом бою. Пока ты - человек, пока владеешь своим разумом, ты в безопасности и он тобою. восхищается.

Но, кажется, меня опять что-то будит. Наверное, это утренний свет и я скоро проснусь. Давай выпьем за мудрость судьбы, чтобы она подсказала тебе верный путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Именно, то  что  он этим и восхищается и держит  меня   ты же понимаешь, какую ответственность несем мы перед теми, кто  нам доверяет, а впрочем другими словами   мне это сказал князь,  правда  ему уже восемь веков.  - Тебе точно всего - то  за тридцать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я тебе скажу: восхищается! Как рыбак большой рыбой. Поймал тебя и держит на крючке. Нет, я не стану спорить, Охотник тебя любит, тем более, он сам сказал. Но он тебя не так любит, как тебе хочется. Вот. Так что ты давай-ка выздоравливай и не ведись на него.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Мне уже почти сорок. Не похоже? - улыбнулся Эвлар. Было заметно, что ему нравится быть красивым и производить на других эстетическое впечатление. - Для нынешнего эльфа это зрелый возраст. Поэтому мы с твоим князем сделали похожие выводы.

Галло Неро, я не вижу ничего дурного в том, чтобы любить вот так. Им ведь обоим хорошо вдвоём, и даже порознь хорошо знать друг о друге. Если они расстанутся, первое время будут сильно страдать. Причём, вампир сильнее. В нём больше чувств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Не знаю,  разве можно измерить  чувства,  которые   испытывают,  ох уж  эти точные научные  данные.   Все эта математика и  и физичка  убивают романтику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, я не знаю научных тайн. Умею считать десятками, сотнями и тысячами, а вот эти мудрости - нет. Просто я чувствую. Твоя любовь приносить тебе счастье и страдания одновременно. А Лео всегда радостен. Кроме той ночи, когда он решил тебе помочь справиться с воспоминаниями. Но сам он справился с этим, принял решение и вернулся. И он опять весел. А ты тревожен. Вот по каким цифрам я сужу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  Дейн

 

Он  решил уйти  сначала   Дейн  хотел пересидеть Оккхарта, но  потом  понял, что не может вечно  пялиться  в потолок  или атаковать манекены.  Его  теле  там в Звездопаде наверное давно истлело , жаль что он  не уйдет  с Эшарой  у нее дети  от  Вестерлинга. Его сестра,  должна  быть счастливой. Мужчина вышел   по меркам  мира  Рихарда  тот   был совсем  юн, ему так и никогда   не исполниться больше двадцати двух.

 

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как дела, Дейн? Сколько там книжек написал? Давай, может, вызовем кого-то из твоих сородичей. У них сейчас самое время спать.

Да, кстати, я тут курицу пожарил. Давай наслаждаться.

 

Налил вина, поставил курицу и фрукты, салат из зелени, пустые тарелки - пусть каждый сам режет и накладывает сколько надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Нет ни надо  никого  может   кого0 нибудь сам вызовешь.   парень  бы красив.  На длинных каштановых волосах  был  обруч  лорда  Звездопада, одет он  был  в   фиолетовый с серебристым   шитьем камзол.  Бархат   камзола подчеркивали    пуговицы с гербом   Дейнов.   Бархат и  себеро и никакого  вульгарного   золота.

 

Сел  за стол   выправка настоящего  лорда пусть и не долго он правил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, зря ты в эту войну ввязался. Хотя... Зато портреты будут у тебя красивые. Это уж сколько лет прошло, применительно к твоему миру, лет десять? Ты бы сейчас был толстый и с бородищей. Надо всё же кого-нибудь позвать для компании.

 

Не успел пират взять свечу, чтобы кого-то вызвать, как в углу загорелись свечи в канделябре и показалась фигура Стража-Командора Алистера. А с другой стороны скрипнула дверь и в неё прошмыгнул юркий подросток-эльф.

Алистер закрыл бумагой то, что писал, встал и пошёл к столу. Хотел поздороваться и тут заметил эльфа. Он удивлённо поморщился:

- Зевран? Это что... ты в молодости?

- Нет, не Зевран, но Араннай, - бодро ответил Эллеан и подсел на край дивана. - Я вас не знаю, да и вы меня навряд ли.

- Привет, сеньор Элрик Дейн. Я думал, что вы умерли, но всё равно приятно снова встретиться. Галло Неро, дай чего-нибудь сладкого. Печенья там или пирожков. Аж плющит, как охота побаловаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

 

- Рад  тебя  видеть   - Я  хочу в последний раз услышать  звон  стали в  его   руках  появился Меч  Зари, выкованный  по легенде   из падающей  звезды, молочно  белый, он не уступал  лучшим мечам из валлирийской   стали.  - Хочу  в последний  раз скрестить  его с достойным противником. - Неро  можно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это может быть лишь в одном случае: тебя, как призрака, должны вызвать магией. Пусть кто-то из твоих потомков взовёт к твоей славе и чести, ну, как там у вас-рыцарей полагается. И ты, призрачный воин, явишься на помощь своим в какой-то решающий момент. Если "Перевал призраков" тебя отпустит.

 

Эллеан Араннай.

 

- Давайте позовём его племянника. Скажем ему, пусть вызовет. Он... он уже очень взрослый, да?

Эллеан побаивался этой встречи, вспоминая, что тот, кого он знал мальчиком младше себя, в своём мире уже стал молодым человеком.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Понятно, кто это. Достойный рыцарь, ты хотел сражаться не в бою, а на учебном поединке? Тогда я готов тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2), Bing (5)