Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#26922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Меня  ты тоже  опекал.  -Неро  давая  неси еду,  тореадору хотелось поцеловать    Лео, что  я творю,  подумал  он, всякие   желания, которые  ему приходилось   держать под контролем, как мысли,единственное, что  я не могу контролировать  это свои  сны. - Ты мне нравишься и  не просто нравишься  - У меня давно такого  не было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Почувствовал его порыв. Он и сам был не против более-менее скромных ласк, тем более, что поцелуи с вампиром были восхитительны. Это не то, что глупости с девчатами на вечеринках, по углам. От сих до сих можно, дальше нельзя - это было как цепь, с длиной которой ничего не сделаешь. В себе он был уверен, как всякий паладинистый "защитник мира". Но он боялся вновь обидеть Тео.

- Тебе, наверное, трудно быть рядом со мной? Но как-то поначалу было всё легко и весело. Почему снова не может быть так?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Философы тоже. Взяли бы ключ от комнаты и там продолжили свои страдания. Ладно, несу обед.

На столе оказалась отлично протушенная телятина с луком и оливками и две бутылки красного вина.

 

file.n268940.jpg?i=268940-1277967700&opt


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  хорошо с тобой - даже если  и так, помнишь, как   одна девушка не бросила своего  любимого, когда он  потерял свое  мужское  достоинство.  -Ты, как  итальянец  должен  был мне рассказать про них.   Вампир улыбнулся легко  Лео и провел его по руке.   - Давай  все же поедим,  знаешь странно,но  я многое  отдал, чтобы посидеть в итальянском  ресторане и поесть лазанью, нет попробовать   могу, но придется потом выплюнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я как-то не подумал рассказать такое, но случай показательный, не всё же в койке. В принципе, я понимаю эту девушку. Кроме мужского достоинства есть ещё и человеческое. А если бы тут был Зевран, он бы, пожалуй, предложил несколько способов... но я не стану за него догадываться, тем более, нам с тобой и это ни к чему.

В реальности нельзя нам с тобой в ресторан, зато здесь не приходится ничего выплёвывать. Кстати, ведь можно просто посидеть в летнем кафе. Воды закажешь да и всё, а если не полезет, я её выпью, чтобы бешеные деньги зря не пропадали. Когда мы снова погуляем ночью по Италии?

Апетита Лео это не испортило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  все же придется  соблазнять, чтобы   питаться  не могу  я все время сидеть на пакетиках,  я считаю правильным  принести  не много мимолетного  счастья  донору.

 

- Я  бы  хотел в Мадрид  в своей реальности мне   бы сразу откусили  голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В Мадрид так в Мадрид. Через пару недель я смогу взять отпуск. Тео, я вовсе не ревную тебя больше. Просто если, допустим, к похождениям Шанни я относился равнодушно, меня это даже забавляло, то о твоих предпочёл бы не знать... ну так, напрямую. Допустим, когда мы будем в Мадриде, тебе придётся как-то сдерживаться. А так - гуляй, сколько душе угодно.

Он некоторое время молча ел, потом отложил вилку, запил вином и решился:

- Ты тоже снился мне. И не один раз. И... так тоже, как ты подумал. Но я прекрасно понимаю, что между нами этого не будет, поэтому предпочитаю отпустить тебя. Я тебя слишком привязал и не имел на это права. Но просто быть с тобой, хотя бы здесь, это так хорошо.

Лео опять прижался к нему и шепнул:

- Если захочешь просто обниматься-целоваться, то я не против. Только не сейчас. Уж очень много лука в этом ужине.

Он рассмеялся и вновь пересел на своё место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ах  ты  хитрюга  сказал  беззлобно   тореадор, ну  как ты  знаешь мне дышать  необязательно, но он понял  почему Лео  отсел.  Вампиру было  легче себя   контролировать, а вот, что ему  снился  он  бы не за, что не признался.  -  Ты  в этом  же несколько не виноват, может  в глубине души  Тео  лелялл надежду, а  может немного  испорченному тореадору нужно было что - то настоящие и светлое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Устроился за барной стойкой с кружкой рома. Он наблюдал за парой, всё ещё не будучи уверен, что можно так любить. Вот так. Не разбегаясь и не вешаясь на шею. Эта дружба-любовь-привязанность была так необычна и трогательна, что пират даже вспомнил какую-то милую детскую песенку. Правда, сразу забыл.

Но ощущение осталось.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26930 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Тихо вошел в таверну.

 - Бодрого всем.. или доброго... - устроился на табурете возле стойки, заглянул в ближайшую пустую кружку.



#26931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Быстро наполнил кружку самогоном и положил рядом букетик зелени: укроп, лук, петрушка и три свеженьких редиски с ботвой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26932 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Выдохнул, опрокинул кружку в себя, помотал головой.

 - Ух, пробирает... - зажевал всю зелень разом. - То, что надо, благодарствую...



#26933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С чего это тебя так приложило? Женился что ли, аль развёлся? Ха-ха! Могу хоть сейчас повторить. Но ты сначала отдохни, мяска поешь, да расскажи, что и как в вашем туманном Тамриэле, или как там его зовут.

Пират прихлебнул чего-то сам из своей глиняной кружки. От неё несло кокосом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет   Ли.   - Что случилось, ну вот теперь обниматься, как- то не прилично   с Лео, пришлось заняться   едой.  - В мое время не было разводов- это сейчас баловство придумали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У нас в Италии разводы до сих пор не приветствуются. И вообще в католицизме. Но в общем, я ведь разводиться и не собираюсь. Уж если я женюсь, то... Всё, я кажется напился. Мне чаю.

Мне ещё почти полгода до снятия обета, девушки близко нет, а я уже губу раскатал на свадьбу. Хотя... надо сказать, семья бы сразу меня за всё простила, если бы я пошёл под венец с кем-нибудь из моего круга. Что ж, надо будет каталог полистать, а?

Лео шутливо подмигнул. Было ясно, что уж чего-чего, а этого он никогда не сделает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26936 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кхе.. не надо меня так пугать, - эльф повертел в руках редиску, надкусил. - Ни того, ни другого, кому нужен вечно где-то пропадающий. В столице все спокойно, да и не был я там уже давно, и не тянет пока... и еще столько же туда не поеду. А почему обниматься неприлично? При Неро можно, а при мне нельзя? Я не кусаюсь и не плююсь по таким мелочам.


  • Ewlar это нравится


#26937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В моем мире кое-  где  за такие  обнимания могут голову   отрубить,да и в мире  Лео тоже  - Например  в  Саудовской Аравии или  забивание камнями, да и  Европе   еще совсем не давно  считалось вверх  неприличия  испытывать   чувства к своему полу.   - Одного ирландского поэта даже   отправили в тюрьму 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26938 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Пожал плечами:

 - Мне как-то вообще непонятен весь этот шум с полом, не вижу разницы в принципе... - догрыз несчастную редиску. - Люди любят создавать проблемы из ничего, учитывая упрямство многих "а вот из принципа сделаю как не положено", стоит ли поднимать такой шум?


  • Ewlar это нравится


#26939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А почему обниматься неприлично? При Неро можно, а при мне нельзя? Я не кусаюсь и не плююсь по таким мелочам.

- В моем мире кое-  где  за такие  обнимания могут голову   отрубить,да и в мире

 

- Слыхали? А ну, живо - обниматься! - пират заржал, едва не захлебнулся ромом.

- Голову отрубить и просто так могут. Чего ж теперь, не обниматься что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Когда  я  был  живым, то  вряд ли пошел против общества,  хотя   я  вращался  в богемной  среде, а там нравы всегда   были более  свободные, но все   же.  в этом вопросе   - был примерным католиком.  - Ли,я же   должен  был стать  священником, а  церковь считает такие связи греховные, гл теперь  я мертв и могу хоть сейчас не думать об этом

 

- Хотя даже некоторые вампиры считают, такие отношения  не приличные - наш клан  считают   и иногда называют  не очень приличным словом, только потому, что  мы любим  того кто нам нравиться и не задумываясь какого  он пола.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26941 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У... священники... это кто, служители какого-то бога, так ведь? - эльф ехидно усмехнулся. - Так и среди них всякие встречаются, сам удостоверился. Мало ли что говорит, а вот делает... иногда очень даже... делает.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых