Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#27062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

- А что  это такое   девушка  не видела тортов...

 

Олисава просто облизнулась.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вбежал в таверну. Выглядел он просто термоядерно: красный пиджак и бирюзовая рубашка, джинсы и белые кроссовки.

- Салют всем, люди, эльфы, звери, фурри! Обязательно пожму всем лапки. А Тео... Нет, не этот Тео... Но всё равно привет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Конечно  это  глупо  верить  лисе, но  девушка зажмурилась ожидая, что  это будет гадостью,  но  торт  был неожиданно вкусным,так что  девушка не  выдержала и облизала  ложку.

 

 

Тео

 

- Скоро     будет один  твой мой  тезка.  - Я даже не  знаю  своего полного имени,  те  от какого  сокращенного, поэтому     так  и  остался.   Он  особо  не помнил свою жизнь  до, многие считали , что у него родители в Европе или он  из богемной   среды.  Нет, он  просто приехал в Америку, ему нравилось играть так  он  забывал, что сирота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Улыбаться ты умеешь,

А чего-то всё не смеешь.

Аль боишься здесь котов?

Али там обидел кто...

 

Олисава погладила девушку лапкой по волосам и заметила клеймо на лбу. Она возмутилась:

 

Что же это за злодей -

Как скотов клеймит людей?

Я ж ту гниду и соплю

Непременно отравлю!

Дай-ка, девка мне часок,

Запиши мне адресок.
 

Лиса протянула ей салфетку, а на салфетке, оказывается, лежало яйцо. Оно упало и разбилось. А из яйца выскочил крошечный отважный зверёк утконосик и пополз прямо на Галло Неро, пытаясь загнать его на табурет.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, Тео... Твоё имя тоже Теодор? Или как-то иначе? Потому что я не могу произносить "Тео" и не вспоминать его. Кстати, ты... ведь убит? И как это?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вырастешь - узнаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет, не  знаю  - Меня  воспитывали в приюте при католическом монастыре, а потом  я ухал в  Америку.     - Хотел стать  актером, а стал вампиром, правда  сир  быстро охладел к своему новому приобретению. ей  одно время  нравилось  со   мной ходить и показывать, но интерес быстро прошел. Ну, там дальше   прибился   к   двум брухам им нужен  был кто  умеет  разговаривать, а не только  бить  кулаком по столу в качестве решающегося аргумента в споре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео-Висенте мне сказал, что брухи и тореадоры ближе к людям. В тебе есть что-то уютное и родное. Но ты так и не сказал... Впрочем, ладно. Тебе это, должно быть, неприятно вспоминать.

Знаешь, я много раз об этом думал. Ведь я охотник - группа риска. Если меня однажды обратят, останусь я собой или же нет?

 

Лиса-Олисава.

 

Девушка странно смотрела на протянутую ей салфетку: она не умеет писать? И она расстроена?

Олисава взяла жёлтое яичко и коробку с красками, что оказалась рядом, и принялась расписывать яйцо... Впрочем, оно скоро выскользнуло из её лап и разбилось, выпуская на свет странное существо.

 

- Нет, лапами рисовать трудно. Погоди-ка, я обращусь.

Лиса достала из кошелька дедушкин платок, взмахнула им, и он стал размером со скатерть. Она обернулась платком и под ним превратилась в девушку. Завёрнутую в скатерть. Зато теперь её ручки оказались ловки и она быстро раскрасила яйцо и протянула его своей новой подружке.

 

f95b352cb51b380e5c1547f0f1366801.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он вспомнил, как тогда после  пожара был некоторое время не  в себе и лишь   Мэт удержал его  от непоправимых  поступков.  Тогда он  и начал думать   о  смерти,но  самоубийство  было   в его вере   грехом  Поэтому  он   вместе  с  остатками котерии  рисковал собой, было  как- то   непривычно  быть в самой гуще сражения, но чем  больше   он сражался, тем сильнее  терял себя. 

 

Дар

 

- Ой, как красиво  она похлопала  лисичке, но  потом  вспомнила погибшую подругу.  Та тоже ей   оставляла кашу и немного сладких кореньев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Вот грустит и день, и ночь,

Как девчоночке помочь?

И красавчик приуныл.

Тебе тоже свет не мил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ему, вишь, не того парня подсунули, ха-ха! Лиса, а ты бы лучше девкой оставалась, а? А то видишь, какие все тут негожие.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Очень даже гожие. Тео, пойдём, присядем рядом с Дар. Поговорим с нею, может она не станет так грустить.

Дар, яйца - это только маленькая радость. Не горюй о разбитых скорлупках, они сыграли свою роль. Но твой мир, увы, мы изменить не можем, пока он сам не переменится. Ты должна выбрать, как жить дальше: терпеть, бороться или убежать. Я знаю, всему есть препятствия. Но если тебе важна цель, а не постоянные унижения, это надо сделать. Выбрать путь. Вот я почти семь лет назад принял обет безбрачия, чтобы вылечить травму - у меня были ноги переломаны и я едва мог двигаться на костылях. Обет помог.

После мне объяснили, что в миг молитвы и страдания я просто "включил" свои природные способности. Мне было почти двадцать лет и к этому возрасту они "созрели". Теперь я умею это делать - регенерировать свои раны и травмы, например, прямо во время боя. Нужен только экстаз, определённый настрой.

Но я не отказался от обета, потому что дал слово - сделал выбор. Вот и ты сделай и следуй этим путём. Станет легче, потому что у тебя будет цель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27069 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 

29a87cb57b86b2acb2b463314f231128.jpgРыжий гость

Протер глаза, выныривая из дремоты.

- О, кажется я что-то пропустил, - суетиться совершенно не хотелось, и эльф утащил себе еще одной яйцо, разрисовал - получилось неплохо, но скучновато. Воровато оглядываясь, утащил с края стойки пару салфеток, налепил кусочки на яйцо и, тихонько хихикая, обвязал бантиком.



#27070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раскрашенных яиц всё больше, а нераскрашенных меньше не стало. Откуда они берутся?

Очередное яйцо плюхнулось ему в руку, а под потолком проплыла тень, похожая на птичью.

- Не, я красить на стану, не художник. Пусть эльфы стараются или вон - девчата. У них весело получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27071 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ничего-ничего, Неро, не отлынивай, хоть одно раскрась, - эльф измывался над очередным яйцом. - Будет с пиратским флагом, или на худой конец с костями и черепком, или еще круче - с песочными часами.

 Рыжик, посмеиваясь, всучил кошке белое яйцо для хозяина таверны.

 - Не филоньте, господин Галло Неро, все ждут вашего произведения искусства.


  • Ewlar это нравится


#27072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаю я про пиратские флаги, у нас не такие были, а в полоску. Полфлага одного цвета, полфлага другого. Могу яйцо наполовину опустить в варенье или в кофе, а сверху написать название корабля, ха-ха! Погоди, правда, дай попробую.

Пират взял кисточку и несколько минут поиздевался над яйцом.

Похоже, ему понравилось, и пират взял другое яйцо, затем третье. Правда, яйца получились... своеобразные.

 

yumurta_r_29_th.jpg

 

- Зато теперь не жалко ими чокаться!


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27073 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Забавно, желающих на них, однако, найдется всегда, - Ли цапнул одно из весело скалящихся яиц. - Проверим которое крепче, Галло Неро?

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#27074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты бы лучше вон, с девчатами сыграл. Ладно, давай кокну самое страшное свое произведение искусства.

 

"Произведение" не кокнулось, Ли не выиграл ни одного балла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#27075 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну и ладно, тогда я его просто съем... если успею, - задумчивым взглядом проводил яичко, которое уже исчезло в пасти Хиесс. - Ты просто наглая кошатина... дождалась. пока почистят? А попросить было нельзя? Нахалка.

 Эльф почесал лакомку за ушами, ругаться на кошку не хотелось, да поздновато уже было. В качестве компенсации Ли утащил со стойки полпомидорки.



#27076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

На барной стойке яств не убывало, а брошеные под стол скорлупки яиц сразу подбирал наг Счастливчик.

 

Лиса Олисава

 

посмотрела, что Рыжему эльфу не повезло и, вновь обернувшись лисой (чтобы не заглядывался), подсела к нему с яичком и намерением поиграть.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#27077 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что так, лисичкой-то? Страшно? - эльф выбрал себе яйцо посимпатичней.

 

 


 - Ну вот опять разбили. - хмыкнул. - Не везем моим яйцам... кхем..  Мда... как-то оно двусмысленно вышло...

 Ли расхохотался.

 

Х

нужно пойти пробежаться по делам :(


Сообщение отредактировал Takahashi: 30 апреля 2016 - 06:16

  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#27078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Не пугаюсь твоих глаз,

Но лисёнком родилась.

Лисий вид по мне хорош,

Да и платья не найдёшь.

 

Впрочем, если не смущен,

Посижу с тобой ещё.

Вот возьму яйцо одно

Да раскрашу заодно.

 

Она опять превратилась в девушку, одетую, правда, в кусок клетчатой ткани, из-под которой высовывались не только стройные ножки, но и пышный хвост. Олисава действительно занялась раскрашиванием очередного яйца, аж язык высунула от усердия, и стало видно, что зубы у неё тоже лисьи, да и ушко в пышных локонах не человеческое. Видно, лисы-оборотни не умеют становиться полностью людьми.

Зато яичко ничего так получилось.

 

3e3ec39d32a972cdee8a1048583b2339.jpg

 

Х тоже на пару часиков ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27079 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Альфред

 

Альфред проснулся в уже знакомом для себя месте. Как обычно он сидел в кресле. Рядом на столике стояла бутылка хорошего французского вина а рядом с ней бокал. Рядом лежала уже заготовленная упаковка отменного табака а в руке у детектива находилась трубка которую оставалось только заправить отменным табаком и можно расслабившись откинуться на спинку кресла. Это место уже словно изучила все предпочтения детектива и сам детектив уже привык к этому месту. Это словно второй дом. Он посмотрел на знакомое лицо трактирщика черты лица которого из памяти так и не стирались по утру растворяясь в дыму как это обычно происходит с другими образами которые рисует сознание человека во сне. Может быть сны это другая реальность? Другой мир куда люди отправляются ночью чтобы забыть мирские проблемы? Детектив видел войну, побывал в плену и героически бежал. Видел смерть, но нечто так сильно не оставило след в его душе как работа детектива в Скотанд Ярде. Жизнь у Альфреда была тяжелой и ему явно есть о чем вспомнить. Особенно за распитием спиртного. По традиции он всегда начинал с более легких напитков постепенно переходя к более крепким и это место казалось знает об этом.

 

a00c540d4093dc7af40efe3939072f84.jpg

 

//Лиса Олисава, Альфред ударил своим яйцом по твоему) 

 

Пы. Сы. Приду вечером. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 30 апреля 2016 - 13:23

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#27080 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мммм.. какая симпатяга, и ушки с хвостиком чУдные.. - Ли поглядывал Олисаву (не забывая про свое яйцо в руках).

685735155b749bb3fc6e39469e90bf28.jpg



#27081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  Сторожевский   клан   бруха

 

- Привет всем, смотрю новый ушастый появился.  - Эльфы да вампиры, а еще  коты, на нем была вечная  кожаная  куртка,  джинсы и  высокие.армейские    ботинки, в которых был спрятан  нож.   Тряхнув  копной русых волос, который  торчали в разные    стороны, черт  не успел  подстричься.  - Что  Лео поймал тебя  Тео.

 

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)