Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#27602 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да свинья тоже вонять не любитель, если есть где поплюхаться в водичке - бежит так, что шиш догонишь, ага. - Ли вспомнил про поросенка в Хайвуде, это был тот еще чистюля. - А что за приемы подлые, недостойные прямо таки эльфийского рыцаря? Если помогут выжить и от врагов избавиться, так и что в этом такого?


  • Ewlar это нравится


#27603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Именно так, достойный Ольвэ, я учу принца жизни. Балам и этикету его научат иные придворные. Видите ли, мои сотрапезники, меня к войску покойного князя привела судьба. Вернее, я видел идущее войско и хотел поздороваться со старым знакомым. Узнал о смерти его прекрасной жены Линэл и о сиротстве сыновей, а также о поступке старшего. Много веков я старался не связываться с повелителями, не воевать. Часто подолгу жил в лесах, среди зверей. Но раз друг попросил меня спасти его детей, я сделал это. И я намерен защищать и наставлять юного Фейнриэля, чтобы он стал достойным князем Южного Ласгалена. А если старик Транди свалит в Валинор, то именно моему подопечному предстоит носить корону Лориэна. До того времени я его не оставлю.

Даже под твоим испепеляющим взором, Олловейн.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн 

 

- О, Эру  вздохнул  рыцарь  глаза его   все еще плохо видели, а раны  нанесены оружием пока  не были исцелены,  стрелы  выкованные в Морготе калечили не  только плоть. но  и душу.

 

- Надеюсь   Трандуил   никогда не  узнает, как ты сократил его имя.   -Да, король  Трандуил  хочет взять мальчика к себе  после  отъезда светлейшей Госпожи из Лориэана, но эльфу не хотелось, чтобы наследник уезжал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27605 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Церемонии хорошо разводить в тренировочном зале, или на паркете, даже в дуэли излишние экзерсисы могут привести к скорой смерти, - Ли откинул голову на спинку кресла. - Чем больше знаешь и умеешь, тем больше шансы выжить. Противники не всегда бывают романтично-рыцарственны и благородны. Чаще всего они просто и без затей стараются тебя убить, несчастные смертники, но это уже их проблемы.

 Эльф фыркнул, жмурясь и припоминая разных желающих поправить дела за его счет. В конечном итоге он получил неплохие деньги за оружие и доспехи этих недалеких остолопов.


  • Ewlar это нравится


#27606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

- Ты считаешь себя  лучшим  воином, чем я?  Спросил он рыжего и нахмурился,  сейчас у него был  один   глаз другой прикрыт   и пока восстанавливался, но  эльф был опытный воином   и легко мог  сразиться  против  двадцати  орков  выйдя победителем.  Легко адаптировался к разным стилям  боя он  вышел из окружения, но если бы не Фародан  то его ударили бы спину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Надеюсь   Трандуил   никогда не  узнает, как ты сократил его имя...

 

- Да знает он. Я это имя сокращал, когда он ещё под кровать пешком ходил. Кстати, это не я придумал. Впрочем, ты прав. Слово "свалит" я тоже подобрал не в Лориэне, верно.

 

Противники не всегда бывают романтично-рыцарственны и благородны. Чаще всего они просто и без затей стараются тебя убить...

 

- Слушай, что говорит эльф из другого мира. Он тоньше нас, наверное, его руки не так сильны, но он знает, как ими действовать. Эльфы бывают и в иных мирах, возможно, тут ты познакомишься и с ними. Они сравнялись сроком жизни с людьми, но остались эльфами в своём душевном благородстве. Не в показном. Олловейн, кстати, я вижу, ты так и не хочешь сходить к той знахарке, которая готовит зелье из червей. Я понимаю, что тебе противно и что она не эльф, но ещё пра-прабабка этой бабки лечила и людей, и эльфов. Тебе надо очистить рану, чтобы она стала затягиваться. Хочешь, я отведу тебя туда лично и попрошу старуху быть с тобою деликатнее?

 

- Ты считаешь себя  лучшим  воином, чем я?

 

- Спокойнее, дорогой рыцарь. Мы эдесь на чужой территории. Дай Рыжему почувствовать себя значительнее.

Сам же подмигнул Ли, чтобы тот не проверял больше гордыню высокого эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27608 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий эльф

 

 Приподнял голову, усмехнулся холодно:

 - Я вообще ничего не считаю, я воин и убийца, который не должен испытывать жалость и сочувствие к противнику. Мое дело выжить и убить как можно больше врагов. И раз уж до сих пор жив.. остальное мне безразлично



#27609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Профессионал! - уважительно подтвердил пират, подавая на стол эльфов ещё бутылку вина, Рыжему подливая бренди, а князю коньяк.

- Ты не грусти, красивый рыцарь, вот тебе дядька говорит же, что всё в порядке. А у него гляди какой вид опытный. Рыбу-то жареную будешь есть или просто открыть коробку конфет?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Как низко пали  эльфы став наемниками и  убийцами   - Ты же знаешь, что  рану нанесена  заклятием,  я сражался в последней битве у Рковых Врат  - В последней войне, где эльфы   бились  вместе, а потом  штурмовал  врата крепости врага  Дол- Гулдуре, вода  и светлая магия очистили это место   Рыцарь вел свой счет    врагам,а когда  орки  закончились  и  наступил  мир  вернулся в  Орнос, только  когда  последний орк был  загнан  в  горы и  Ангмар  вновь стал покрыт   пеплом, горцы заплатили   страшную цену за помощь Врагу.  Правда вернувшись эльф едва ходить, но все почтил память  друга  высыпав на курган    наконечники  стрел по одной  за каждого убитого  Врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27611 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О наемниках это уже не мои слова, мутсера. - Ли фыркнул. - Вот же вечно что-то всплывает временами.



#27612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Придремал, под речи эльфов, похожие на журчание ручья вдали. Кажется, старикан терпеливо пытался втолковать молодому (ой, молодому ли?), что во вселенной существуют разные миры и правила у эльфов разные. "Ты заходи сюда почаще, узнаешь много интересного", - говорил Наирван. Олловейн отвечал резко и надменно. Рыжий Ольвэ дерзко вставлял порой своё словцо и похихикивал над чересчур высокими идеалами новых гостей. Князь Церна благородно попивал коньяк и изучал чужие страсти.

Так и окончилось очередное "заседание" под камбалу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан  тореадор

 

Появился  в таверне  -было уже совсем тепло, поэтому наряд   князя был пляжным,чем  официальным. правда  он уже знал, что когда проснется, то придется   одевать костюм и думать  каким  узлом повязать  галстук.   Официальные  событие  требовали  этого, а сейчас ему опять  поднесли коньяк.  Хорошо бы узнать, что там с эльфами и вернулся ли Тео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это всё мы сейчас узнаем, - пообещал тавернщик, добавляя к заказу целый канделябр свечей, чтобы вызывать спящих. - Охотник и твой подопечный не вернулись. То ли застряли в параллельном мире, то ли блонди отправил их обоих по домам прямо оттуда. Знаешь, он как-то попытался объяснить мне эту тему, ставил на листе точки - далеко, потом сворачивал лист - точки рядом. Хохма, конечно, но в науке я ни гарлока не понял.

Оливок хочешь? К коньячку. Свежие, этого года уже, зелёненькие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мне там  интересно, Тео я бы не поверил, а вот  Эвлар  другое  дело, что- то  не так с этой запиской.   Все же  в Эвларе  было благородство, тот  не стал   бы врать, как в его протеже  Веле  у тех  оно было от природы, а вот у них с Зевом приобретенное за годы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поколдовал над свечкой и тотчас же в таверне появился эльф с мраморным лицом не выражающим эмоций. Он традиционно кивнул присутствующим, сел на табурет, но ничего не попросил.

Тавернщик подал ему чашку кофе.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я так понял, вы уже знаете эту историю. Сейчас мы с девочкой идём в долийский клан, следы которого недавно видели в лесу. Хотим выяснить правду, есть ли в нас родство, и ещё, если повезёт, прояснить родословную обоих. Зевран... - он вдруг немного улыбнулся. - Он испугался, что я хочу отдать ребёнка. Сказал, мол если ты такое сделаешь, то я совсем тебя не знаю. Он добрый.

Эвлар отпил кофе и огляделся.

- А где она? Надеюсь, не сбежала? Галло Неро, как узнать, спит ли дитя рядом со мной?

Пират подвинул ему свечку и дал щепотку порошка. Пират ведь сам не знал, как выглядит Силанна. Но эльф задумался, не торопясь её сюда приглашать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Цкрна

 

- Так ты не знаешь  твой  ли это ребенок  или  нет ?   Спросил   вампир потягивая коньяк  и кидая  оливку    Рибо    - Надо свои  принести, представь оборотень  из России  такой путь проделал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я не виновен перед Зевраном, правда, Веланна, мать ребёнка, была ко мне неравнодушна...

 

Рассказывает про события в Амарантайне

Если бы в моей жизни не было Зеврана, то роман с Веланной мог быть. Он наверняка был бы, - признался Эвлар. - Но не было. И я не понимаю, где она взяла ребёнка, которого зовёт моим.

Вполне возможно, что магесса как-то повлияла на моё сознание, но я не помню этого и должен выяснить всё до конца.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь, а кто оборотень из России?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Веркар  вроде  звать. - Ты думаешь  она использовала магию  крови, князь  задумчиво  намотал  прядь волос  на палец.   - Странно  все это и  бумага,  Зевран  вчера  ушел в расстроенных  чувствах Рихард переживал за него

 

- Тут  конечно не только у тебя   он рассказал про Тео и Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Представляю... Зев был не просто подавлен, он... - Эвлар потёр щёку, невольно выдавая подробности скандала: возлюбленный вчера влепил такую пощёчину, что до сих пор гудело. Вторую влепить он не позволил, поймал его за руки, попытался успокоить. Но как, если он сам не мог ничего объяснить?

- Зев страшно огорчён. Я бы на его месте тоже огорчился. Но если Веланна и вправду применила магию крови... у меня ведь тогда должен быть провал в памяти? А я сейчас пытаюсь вспомнить всё до мелочей. Когда было такое, что моё сознание меня подвело?

А что, Тео и Лео - разве они не просто близкие друзья? Немного флирта, это их заводит. Но зачем переводить отношения, будто они влюблённые и портить себе жизнь?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот затем! - сказал Лео, появляясь. - Мы-то с Тео-Висенте разобрались, а ты, балбес, чего натворил? Покажи хоть ребёнка-то. Что? Я неправильно понял ситуацию? Тогда давайте обо мне. да, я признался, что ошибся, больше не стану слушать Ревана. Тео простит меня, если я пойду на свидание с ним. Как же он сказал, на театральное? Сказал, по-моему, по латыни частичная доступность. Или что-то такое... Я собственно, не понял, чья доступность, но согласился. А потом пора было бежать в портал, чтобы не застрять в Мадриде месяца на три. Князь, это что у вас такое, он предложил мне разыграть любовное свидание, да? Скорее всего с поцелуями и обнимашками. Ладно, что ж, я готов. Я огорчил его и буду целоваться с ним сколько угодно, лишь бы он не сердился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь лукаво  улыбнулся  на  слова.   ученого.  - А ты Лео, такой же балбес, как  Тео  нашел кого  слушать, от того  кто  бегает по всей  галактике  от своих  отношений  и делает себя несчастным  лишая такого дара.    -Любовь нельзя отвергать  она дается свыше,  тогда забывается  кодексы  тореадор   еще долго  говорил с Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)