Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#28082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Интересно как у вас:

Лишь рукой провёл и - раз!

Правда, здравием не пышет,

Но спокойно, ровно дышит

И не кашляет совсем.

Ешь! А то сама доем!

 

Похвалив благородное деяние Ольвэ и помахав хвостом куда-то смывающемуся молодцу в чёрном, Олисава скормила пациенту остатки еды, ловко подала чай, а напоследок лизнула в щёку.

Потом сообразила, что выглядело это странно, ведь она сейчас не была лисой, хихикнула и унесла тарелку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Увы чуждая магия   не произвела лечения, как и  до  этого магию Дэрин   -  Меня можно лечить только микстурами  и отварами или дроугими путями, маг закашлял  и  на  платке появилось красные пятна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28084 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А плохо с незнакомых микстур не будет? - скептически глянул на платок. - Обычно "Прощение" неплохо действует, хоть и медленно, все таки дар лорда дейдра, даже проклятые души утихомирить помог.

 Он глянул на тарелку - один из плодов еще был не съеден, пошарил в кармане.



#28085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но всё равно ты не так хрипишь, как в начале. Ли тебе немножко помог, Лиса тоже. А более-менее подлечить, сам понимаешь, быстро не бывает. Даже Лорд Рихард не взялся, костоправ наш. Вообще я сначала хотел магичку позвать. Жену Ансельмову - Дэрин. Не пришла. Потом училку эту - Монну Виту, она неплохая магичка и как раз лечением занимается. И та не пришла. Ну, я тут вспомнил про Лису.

 

Олисава сделала вид, что не слышала, как ей предпочли каких-то магичек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

Маг перестал   тяжело  дышать и мог  вздохнуть  полной  грудью   - Спасибо сказал он  эльфу  благодарит незнакомца  ему  было  тяжело. В иные дни  Рик был самоуверен,  и саркастичен, правда с Аури он  был нежен  и заботлив  и все же благодаря    ее  любви  он не отдался темным страстям, к которым толкал его демон  Желания


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Добрым словом иногда

Помогают без вреда.

Ли немножечко устал?

Зато ты кашлять перестал,

Подкормился, отдохнул,

И считай, опять заснул.

Вот лежи и улыбайся,

Потихоньку поправляйся.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ольвэ волшебник? Мне понравилось, что ты творишь.

Пригляделся, что Ли опять затеял?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28088 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Устал? Да нет вроде, не должен. - он осмотрел себя, но прятать глаза больше не стал. - Не волшебник, маг, хотя особой разницы для меня нет, хоть крокодилом назовите, только в реку не гоните.

 Он шевельнул пальцами и серебристые сияющие ленты опутали его, опадая потом легкой стайкой светящихся искр.

 - Лечить других сильнее - не знаю такого заклинания, и создать не додумался - не было надобности.


  • Ewlar это нравится


#28089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан   каэсид 

 

 

- Добрый вечер    вампир был в майке и джинсах, а на ногах были кеды.   - Надо тебе  Неро меня сразу  вызывать, он  оглядел   глазами Рика и покачал головой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо поискал там санитаров, да не нашёл. И тебя не нашёл. Или ты не искал его, Рибо?

Но попугай не отвечал, он был чем-то занят.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ольвэ умный, у тебя получится. Хочешь, я тебе тоже что-нибудь сделаю? Шляпу или уздечку. У тебя есть лошадь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Меня  увы надо вызывать теперь обычным путем.  Каэсид улыбнулся ему нравилось общаться  со старым реверантом  Обертусом вечера у них проходили тихо и мирно, а потом   уходил спать,а Гэатан вставал за прилавок, больше для проформы, чаще  всего он читал книгу или перебирал старые артефакты.

 

- Добрый вечер Ольвэ и  он не знал имени странного существа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28092 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добрый и вам, это Гай, босмоджит, - эльф слегка закашлялся, вспомнив свою последнюю "лошадку", своенравный и упрямый бронированный кошмар по кличке Килин. - Спасибо, Гай. Наверно шляпу лучше. Лошадь у меня... мда, такая лошадь, у нее есть уздечка уже.


  • Ewlar это нравится


#28093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Меня  зовут  Гаэтан    и  лекарь  так сказать подрабатываю тут  за кофе  и  еду.  Он  уже быстро проверил пульс и  другие показатели Рика.  Он был  бледен, как вампир  и   сильно осунулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Добрый вечер Ольвэ и  он не знал имени странного существа.

- Добрый и вам, это Гай, босмоджит.

-  Меня  зовут  Гаэтан    и  лекарь  так сказать подрабатываю тут  за кофе  и  еду.

 

- Здравствуй, лекарь. Будем знакомы.

Гай любит смотреть как другие работают, но Гаю пора уходить. Обязательно перезнакомимся в другой раз.

Ольвэ, твоей  лошади сделаю недоуздок с пряжкой, чтобы под любой размер подогнать, а тебе шляпу. Дай только померяю голову, а то опять две придётся шить. Он не стал дожидаться согласия, достал какой-то шнурок из столь же многочисленных карманов фартука, отметил мерку узелком.

Ещё раз попрощался и ушёл - проснулся.

 

Лиса-Олисава, выпив чаю, вернулась поближе к несчастному магу, чтобы поглядеть, как лечат, да помочь, если понадобится. А сам хозяин таверны сегодня не хотел бегать туда-сюда. И хотя его спутница промолчала всё время, было приятно просто сидеть рядом с ней.


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди клан тореадор 

 

- Доброй ночи   кофе  мне, а то  я тут  упаду в таверне   было  хорошо , по крайней  мере    сюда можно сбежать  от своих кошмаров во сне.   и от того, что пришлось всю неделю позировать  художнику. Это не говря о примерках, таверна  была пустынна кроме  Рикарда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Падай, - согласился Галло Неро. - Только не на тот диван, где маг страдает, а то он вряд ли обрадуется такому соседству. Привет, Церна, а чего так устал?

Болтая, пират уже кипятил чайник и заваривал ароматный кофе по-антивански.

 

Наг выбрался из-под пледа в ногах Рикарда, понюхал, кто пришёл, и влез обратно. Знали бы вы! Чего ему стоило накануне забраться на диван! Подумав, что живая грелка больному не помешает, хозяин не стал его гнать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Быть красивым тяжелая работа  он  весело  засмеялся   Белая рубашка,джинсы и  высокие  кроссовки сейчас князь мало отличался   от  простого туриста  и легко  слился бы с толпой  туристов. 

 

- Эльфы не  помирились?   Большая чашка кофе и утащенный бутерброд  подняли  ему настроение.  - А чего Рикард страдает его девушка бросила?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран бы с тобой согласился, он тоже считает себя красавцем. Вон, хвостатый ему шляпу сделал - с ромашками. Эльф же, куда без ромашек!

Пират поржал, но потом добавил:

- Не помирились. Махариэль вчера тут был, что-то считал-высчитывал. Надо будет звездочёта позвать, чтобы помог ему.

А маг страдает от болезни. Кассандра эта что-то с ним такое сотворила, вроде пытки, он теперь кашляет и ослабел. Валяется вот, как тряпка. Рыжий что-то поколдовал, Гаэтан с ним пошаманил,  у него хоть кровь горлом идти перестала. Думаю, вытянем парня. Молодой ещё, свои силы есть.

 

Пират поставил кофе на подносе. Завиток корицы, булочки, вроде печенья. Аромат...

 

5a61b72806cc490e64fe52eaa86e435e.jpg

 

- Что, две чашки? А это компаньон к тебе сейчас придёт, я уже слышу его.

Снаружи и вправду послышались быстрые лёгкие шаги, будто кто-то лихо взлетел на крыльцо, открыл дверь. Вошёл Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это плохо  крутые  нравы   у этих Пентагастов, а  в Тедасе  так мало поменялось я  даже  уверен, что орлесианцы играют   в Игру и носят  маски .   - - Доброй  ночи  Зевран  мы  тут  два блондина не хватает еще одного для комплекта.  - Присаживайся попьем кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- С удовольствием. Давно мне удовольствия ничто не доставляет!

Зевран подвинул стул ногой и сел рядом с красавцем-князем.

- Комплект, говоришь? Да где же нам найти ещё столь же приятного на вид блондина? Рихард? Но он слегка не в нашем стиле. Вон тот, на лежанке, опять больной... Что говоришь, Пентагаст? Это Кассандра так его уделала? Да уж.

Давай, князь, за выздоровленье Рикарда - мага.

 

Отпив кофе, Зевран почувствовал себя гораздо веселее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Кофе, красивый  эльф рядом   кстати  примерь  шляпу, что еще  надо  устало  князю после тяжелой  трудовой  ночи.  Церна невольно усмехнулся двусмысленности 

 

-  Кассандра  в  нашем мире так называют предсказательниц, а видимо  в Тедасе   у них тяжелая  рука, бедный маг, но  Александр его вылечит и невольно поправил   магу одеяло, наг  согревал Рика своим теплом.животные они лучше чуют, где болит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)