Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#28262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

= Встречался  с сестрой милосердия на приемах  благотворителей.  - Стоять с протянутым подносом, чтобы   обеспечить  нужды    госпиталя.  Рикард  сел на диванчик  и почесал  нага за голову, на лице мага было написано, явное неодобрение, откровениями   Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Эльф вошёл в дверь. Вид его был вполне строгим, в его стиле. Разбойничий костюм красиво облегал его фигуру, мечей на портупее, правда, не было, и волосы распущены, что вправду придавало ему дополнительную бледность. Но этот мраморный оттенок не портил его вида.

- Анет ара, Неро, Гаэтан. С тобой, Зев, не здороваюсь, виделись.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пойди, проверь, что там наш маг Рикард в умывальной застрял. Не поплохело ему там. А я тебе пока кофе сварю.

И поскорее поставил чашки для Зеврана и Гаэтана. Зевран замялся, что-то переспросил про медсестру и "нырнул" в кофе, пока Эвлар направился в подсобные помещения.

Но не успел он сделать нескольких шагов, маг Рикард вышел навстречу. Тихонько сел на свой диван и задумался, почёсывая ушко нага, который был рад его пробуждению.

Эвлар же встал у барной стойки, ожидая кофе, и без малейшего раскаяния смотрел на Зеврана.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Доброй ночи

- Так вот тогда сестрам  милосердия   нельзя было  выходить  замуж, а я не мог с ней гулять, держась за руки, как  сейчас  молодые пары, потому, что  это  бы ее     опозорило.  Девушка могла находиться в компании  с мужчиной только с компаньонкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Есть и у нас такие странности. Особенно среди дам высшего света. С ней обязательно должна быть старшая замужняя подруга, дуэнья или родственница. Или мужчина из родни. Как будто бы у девушки самой нет ни мозгов, ни языка. Досадно, ты не мог с ней даже по душам поговорить?

Зевран отвечал Гаэтану, а сам играл в гляделки с Эвларом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я могу скрыть  Зеврана   сказал он  Эвлару, каэсид мог повеливать тенями и  сам  иногда растворяться   в них  или  создавать   из  них  бичи,  правда   он  редко их использовал для нападения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

Эвлар едва качнул головой, отказывая каэсиду. Нет, он не хотел, чтобы Зевран исчез и вновь ушёл от разговора. И тот спросил:

- Что происходит, Эв?

- Ты не пускал меня в постель, но я всё-таки занял её. Тогда ты сам удрал на свой чердак. Когда ты задремал, я перенёс тебя сюда.

- И как на лестнице не навернулся? - язвительно спросил Зевран.

- Можно подумать, ты ничего не почувствовал. Но ладно, слушай: я передумал всё. Восстановил свои воспоминания, если не до минуты, до до события. Каждый момент, когда рядом со мной была Веланна...

- ...я тут страдаю, а он о своей Веланне думает!

- ...и даже все дни без неё. По той легенде получается, ребёнок был зачат в тот день, когда она пыталась меня соблазнить.

- А ты и не сопротивлялся.

- Нет. Я прервал это.

- В какой момент? Не слишком поздно?

- Я тебе говорил. Не поздно.

Он оглядел присутствующих.

- Личной беседе есть свидетели, им неприятно думать всё это за нас, но я отвечу. В тот момент, когда женщина стала расстёгивать мой пояс. Как ты сам понимаешь, до этого сделать ребёнка я никак не мог. А после мы почти не разговаривали, наши приятельские отношения стали чисто деловыми. Так вот, Зевран, не было случая, чтобы я сказал: я не помню, что тогда случилось. Не знаю, как магесса это сделала. Если зачатие возможно с помощью слюны, считай, что Силлана - дитя поцелуя. Но что-то я не слышал о таком. Поэтому я и пришёл обратно в нашу спальню. Малейшее сомнение в моей виновности исчезло.

- Нет, не исчезло. За эти годы, Эв, похоже, ты научился классно врать. Но врать своему другу - это некасиво. Пей кофе и учти: даже если мы спим в одной постели, ничего интересного не будет, пока не повинишься.

Эвлар сделал бесстрастное лицо и занялся кофе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Что  за чушь ученый  вмешался, дети от поцелуев  не появляются   и может  быть  вампир  прочитал целую лекцию   если бы не деоактное покашливание  Рикарда.

 

 

Рикард 

 

- Интересно сколько  у меня тогда  уже было детей, андерфелец вмешался в разговор, хотя  считал проблему  не стоящей  обсуждения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.// Зевран Араннай.

 

- Маги мне то же самое сказали. Боги могли создать эльфов из крови, из чего-нибудь ещё, но эльфам, как и людям, для этого нужно женское чрево и мужское семя. Я ещё раз спросил у магов, не было ли иного случая, но маги уверяют, что нет.

В моей Амарантайнской эпопее был только один случай, когда я ничего не помнил... полчаса или час - точно не знаю. Нас вырубили газом или магией в пещерах Архитектора.

- Ага, и Архитектор решил поставить опыт по размножению эльфов!

- Не думаю. И это было, наверное, за месяц до того... до той попытки соблазнения. Ребёнок может недоношенным родиться, но переношенным - это навряд ли. Так что и день рождения дитя, и день его зачатия, по рассказу девочки совпадают. Но я ещё раз поклянусь, что вспомнил этот день до мелочей и между мной и женщиной ничего не было.

 

- Эв, я хотел бы верить, но так не бывает. Дети от поцелуя не родятся, и, кстати, ты всё же виноват. Если бы ты не целовался с этой ведьмой, у неё не было бы повода продолжить. Знаешь, я лучше помогу Рикарду причесаться. Рик, давай сделаю тебе хорошую причёску, да?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- А если Веланна  нашла похожего  эльфа,  а  тут  перспективный    герой  Фелредена, который  верит, что можно размножаться  при  помощи  слюны.  Маг был циничен, но все же кивнул  он  взял свой посх  и как всегда засветил  свое навершие кроваво -а лам цветом.  - Я маг крови   могу допросить Веланну  или девочку, что- то недоброе было в его ухмылке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Мы уже думали об этом. Представь, что думали. Не было там похожих эльфов. В Башне - одна прислуга. А та Веланна, как я понимаю, упрямая бабёнка. Такие не дают кому попало. Лесные же её прогнали, она была изгоем. Что, думаешь, она нашла себе кого-нибудь в Амарантайне? Но ведь тебе об этом тоже ничего неизвестно.

Рикард, а что, можно так допросить? Тогда зачем придумали все эти пытки... бррр!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю я вашей Веланны и вызвать её не могу. Дитя можете вызывать, хоть сейчас, но за целость посуды отвечаете.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- А  ты много  знаешь магов крови?    - Кто  знает   эту  Веллану  может  и каждому по пьяни, а может  хотелось согреться   -Вызови сюда Веллану  и сразу все узнаем, одним порезом на руке  другим большим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.// Зевран Араннай.

 

- Вызывай, - решительно заявил Зевран. Эвлар помолчал, но затем взял протянутую пиратом свечу и порошок. Он вспомнил эльфийскую магессу ещё раз, мысленно позвал по-имени и дунул на сверкающую пыль.

Ничего не произошло.

- Ты даже вызвать её не можешь! - рассердился Зевран. - Вызывай дочку.

На этот раз получилось.

Сонная Силанна сидела на высоком табурете и тёрла нос.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Маг   достал кинжал  и разрезал руку,    тонкие струйки  крови    превратились в нити, которые  оплели девочку.  Рикард таким образом мог получить полный контроль над разумом жертвы.   Правда  и сама пострадать   кровь   стремительно покидала  его жилы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Что за фигня?

 

Зевран Араннай.

 

- Ты ей не навредишь?... - забеспокоился Зевран.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

- Нет,   сказал маг.   - Задавай вопросы только  быстро,   а потом  Силанна просто  уснет  и не будет ничего помнить. Гаэтан с укрозиной посмотрел на всех, потому,что какой  откат  ждет мага крои.Рикард не стал вредить ребенку  даже если бы ему это приказал е отце или его друг, заклинание он выбрал наиболее безболезненное. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.// Силанна

 

- Силанна, кто твои родители?

- Веланна Эйлинель - самая лучшая волшебница Вендинга. А мой отец - герой. Меня торговцы звали Дочь Командора.

- Кто твой отец?

- Эвлар.

- Он в этом сомневается.

- Он думает, что дети от поцелуев не родятся. Но моя мать - волшебница. Я не злюсь на Эвлара, я его люблю.

В этот момент Эвлар повесил голову и не стал смотреть на ребёнка. Ему было стыдно, что позволил её расспрашивать. Зевран же собрал волю в кулак и продолжал:

- Сколько тебе лет?

- Скоро двенадцать.

- Скоро - это когда?

- К Последним Гусям.

 

Галло Неро сказал:

- Это ноябрь по-вашему. Что, Эв, всё сходится?

Тот кивнул. А девочка продолжала сама:

- Зелёная звезда зажглась на небосклоне, когда отец и мать решили подарить мне жизнь. Это холодный день, но в Башне Бдения горел огонь в камине. На очаге стоял подсвечник, рядом - сухой букет из веток. На матери был пояс из змеиной кожи. Вот этот.

И она показала свой ремень.

После чего заснула и исчезла.

Эвлар, кажется, был растерян.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Маг  закашлял и разорвал связь, изо рта капала кровь, которая  расплывались пятнами на белой рубашке, в которую его  переодели.  Маг стал бледным, как полотно, а рукав  рубашки   пропитался кровью, которая  сочилась  из раны,  и не  хотела закрываться.   создатель проклял магов крови таким  обраом и проклятая магия оставляла  отметки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Совсем сник. Допрос девочки подтверждал её слова наяву, да ещё с такими подробностями... Неужели дитя может знать о моменте своего зачатия?

- Мать рассказала ей, сама она не может знать... - начал Эвлар, но укоризненный взгляд антиванца добил его. - Прости. За то, что я тогда чуть не сорвался. Мне было очень плохо без тебя. Но, Зев, я тебе вновь клянусь, что я не знаю, как...

 

Зевран Араннай.

 

- Всё. Последнюю фразу мог и не говорить. Никак ты не признаешь, что тогда случилось. Чего не хочешь вспоминать. Может, нам взять тот самый пояс, который помнит всё лучше тебя и погадать на нём? Не отвечай. Из-за тебя вот магу плохо.

Давай, Рик, я перевяжу, я хорошо умею перевязывать. Гаэтан, дай ему микстуры. Только очнулся и вот, опять...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Князь может   прорицанием  прочитать, память  предмета  и я тоже  каэсид   занялся магом.  Вампир немного сник ведь он  тоже верил  Эвлару, а ведь получалось, что  эльф все время глворил ен правду и все равно  что - то не сходилось..  Устроив поудобнее мага,  Гаэтан уже с укоризной посмотрел  на Эвлара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил водки, подвинул эльфу стакан. Но тот мотнул головой. Оглянулся. Зевран аккуратно бинтовал руку мага, не глядя на возлюбленного. Галло Неро постучал по стакану.

- Ничего не попишешь, парень. Ты бы хотел считать, что в этот миг остановился, но что-то мне подсказывает, что пояс из змеиной кожи через секунду валялся на полу. Может в момент, когда ты его развязал, твоя память и отключилась, но для такого дела довольно нескольких минут. Если сознание твоё тебя подводит, считай, что была магия. Думаю, это тебя оправдает в глазах Зеврана. А сейчас выпей, наберись отваги и покайся. Может тебя и окрутили, но Зевран прав: если бы ты не начал целоваться с ведьмой, этого бы не случилось.

 

Эвлар Махариэль.

 

Тяжело вздохнул, отодвинул стакан и вышел из таверны.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (9)