Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#28282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Веланна  получается   маг крови,  сам я  конечно  не  пользовался  таким  способом не звал никого в постель.    По  мне так это не  чем не лучше изнасилования,  тогда Эвлар  не может  помнить, что с ним было    - Хорошо  она не заставила его потом   перерезать самому себе  горло  он асопмнил, как заставил тевинтерсокго магистра с содрать с себя   кусок  кожи,   Рик залез в его мысли и увидел все совершенные тевинтерцем   преступление и пусть  его кто- то потом считал извергом, но он  заставил того магистра  долго страдать  прежде, чем вскипятил кровь в его жилах .

 

Жаль, что я не сделал подобное с Хексом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Эвлар мне говорил, что эта Веланна работала с природными стихиями - с огнём, как правило. Умела укрощать огонь. У неё что-то в прошлом было связано... она одновременно ненавидела огонь и управлялась с ним. Как жестокий дрессировщих повелевает пленным зверем. Эв уверял, что никогда не заставал Веланну за кровавой магией. Но ведь она могла скрывать?

 

Мне жаль, что так случилось. Если она и вправду заставила Эвлара это сделать магией, это насилие. Но он клянётся, что всё помнит, что не было проавлов. Якобы как только флирт стал опасным, Эв оттолкнул женщину. Хм... много ли таких, кто оттолкнёт? Признаться, я и сам... тогда, с танцовщицей... Которой Эвлар косы отрубил. Она прижала меня к стенке и стала целовать, а я по пьянке даже отвечал, только недолго. Потом сказал: пойдём на улицу. Остановился же! И он сумел остановиться. Это возможно. Но вот же доказательство - ребёнок! Этого не подделаешь никак.

 

Он ещё подумал и добавил:

- Я принесу пояс Веланны в следующий раз. Проверим, может вещь что-то расскажет.

И он сочувственно погладил Рика по волосам.

- Досадно, что ты снова пострадал. давай всё-таки причешу тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Тот  кто попал под воздействие то ничего не помнит, помнишь как   Рихард говорил, поэтому  Эвлар и уверен, что  ничего не было   - У нас есть такая дисциплина,  некоторые вампиры  этим пользуются, чтобы  жертва ничего  не помнила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Прямо не знаю, что и думать. Со мной такого не было, чтобы совсем не помнил ничего. Послушай, Гаэтан, эта забава требует от мужчины хоть каких-то телодвижений. Или он что, не вырубился, не лежал бревном, а всё это... всё это делал, но при этом не помнит? При этом он уверен, что отверг Веланну и ушёл? Или провал в памяти всё-таки был, а Эв это скрывает, потому что стесняется признать свою ошибку?

Да, он сознался мне, давно ещё сознался, что у него случился лёгкий флирт с Веланной, но до постели не дошло и я легко простил ему это лирическое отступление. Сам ведь немного флиртовал. Да, Рик, немного! - подчеркнул он. - Не крути головой, а то затяну прядку и будет мешать.

Допустим, танцевал с девчонками, мог в щёчку чмокнуть или погладить невзначай. Массаж мне делали, простой - не эротический. Это всё не считается никак. Нет, разумеется, если Эвлар и вправду стал жертвой обстоятельств, мне следует перестать его мучить. Но как же в этом убедиться? Мне не даёт покоя мысль, что он меня обманывал.

Решено, я не стану выгонять его из спальни, может помиримся как-нибудь потихоньку. Ещё бы он не упрямился и не требовал встречных извинений от меня! Ещё бы он просто признал, что где-то прокололся, но он же у нас - божество долийское! На кривой козе не подъедешь...

Он завязал шнурок на причёске мага.

- Вот, теперь ты красавчик. Кушай хорошо и рану чтобы залечил. Гаэтан, так я пояс принесу в другой раз, ладно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Райна Амбер   Хикори  Страж Озера

 

В  таверну зашла девушка по всем меркам она могли ситаться красавицей, но  в ножнах были мечи, а глаза   с серебристым отливом  делало ее не похожей   не обычных  людей, длинные волосы были заплетены в косы, для удобства и чтобы не мещали в сражении  На рукав куртки  была  повязана, кружевная  тесьма  по краям ее были пришиты  золотые бусины.  

 

 

Гаэтан

 

- Рикард обещай, что больше  не  будешь резать руку.  При доминировании человек выполняет приказы один из коорых может быть  связан   с телодвижениями в постели  Маг кивнул, но  тут  вошла девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да, обещай. Проблемы это не решило всё равно.

Зевран ощущал некое сочувствие к молодому человеку, которого судьба всё ещё продолжала пинать со всех сторон, а тот старался всем помочь и никак не мог признать жестокость этого мира.

Но тут вошла девушка и Зевран включился:

- Здравствуй, прелестная и могучая сеньорита-воин! Сядь с нами, выпей вина и поведай, не обидел ли тебя какой-нибудь невоспитанный дракон.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помолчи, эльф. Привет, леди. Чего желаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Райна

 

-  Добрый вечер, посмотрела внимательно на эльфа. Нет от не был глиняным человеком,хотя   у него были звериные уши правда без меха но острые.  У другого в даре была  скверна  и   дар  его  легких был нарушен,но увы крестьян Стражи не могли   лечить, а вот  другого  он полностью  заемным, как у злого, но почему     тот пытался   излечить  беловолосого, для   Злого  это было не типичным  поведением и что  странно, чувствовалась сострадание во взгляде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди, ты видишь сон, однако это необычный сон, - пират пока не стал говорить о том, что девушка-воин может быть убита. Вон сколько таких приходит! Пусть освоится.

- Меня зовут Галло Неро, я тут главный. А это - посетители таверны. Гаэтан, он почти что свой в "Перевале призраков", Зевран - он везде свой, где хочет, Рикард - он приболел и пока тут остался. Предпочитаешь кофе или алкоголь? Вино, пиво, что-то покрепче? Платить не обязательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Райна

 

- Во  сне  такой  странный.  - Мне сниться крестьянин, человек со звериными ушами  и злой, который  лечит  мага -  Да  с деньгами у  Стражей проблемы,   на всякий  случай она быстрым движением практически незаметным переместила заряжённый, разделяющий нож в рукав, чтобы  если  это  была попытка затуманить ей разум  атаковать.

 

 

Гаэтан

 

Дал успокаивающие зелье магу, чтобы  тот  поспал, маг  был перевязан,причесан и умыт  и выглядел  даже вполне нормально, по крайней мере,  не бледный, как труп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Сеньора, эти уши отличают расу эльфов, - Зевран шевельнул ухом (весьма эротично), - И слух у нас прекрасный, это правда. Почти все эльфы понимают в музыке, а некоторые в магии. Нож можете убрать. На вас тут никто нападать не собирается.

Чутьём Ворона он уловил это практически незаметное движение, которым поправляют лезвие в рукаве, чтобы не порезать собственную кожу при выхватывании.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ясно, вина не хочет. Чаю и печенья?

Пират налил чаю и стал рассказывать всё про таверну. Всё, что должен знать гость или постоялец. Это приходилось делать чуть ли не каждый день, и Галло Неро довольно быстро окончил свой рассказ.

- А теперь, леди, ты знаешь, где находишься и чего ждать. Расскажи о себе, если ты не желаешь скрыть своего имени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Райна

 

- Эльфы не слышала про такой народ, заметив что на нее никто не нападает  девушка  изящно подошла к стойки,  гибкая и ловкая,  лицо ее было красивым и в ней столовалась древния кровь  лордов - волшебников

 

- Я  Страж  Озера, мы  убиваем  Злых, те питаются   даром  людей вырывая  их у ни, особенно им нравиться питаться детьми и беременными женщинами ибо   их дар считается очень красивым, искорки   в их  даре привлекают внимание их.   - Мы их убиваем, обычное оружие не беррет их,   Райна умолчала , что  для их убийства нужен   разделяющий  нож, заряженный даром  смерти,  крестьяне считали их некромантами. потому, что нож  был  сделан  из бедренной кости, а чтобы  его  зарядить  нож нужно было  обагрить кровью из сердца.   Стражи  завещали свои кости мастерам, которые после  их  смерти   делали ножи, а  вот  другой  дар  была добровольная смерть, раненый или больной   убивал себя  им заряжая его    Они учили  Злых умирать, только так можно  было убить их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо тебя обязательно познакомить с охотником на вампиров. Он тоже всё это делает, - пират заметил строгость в глазах девушки. - Познакомить, в смысле, чтобы вы поговорили, о разных злых, как с ними бороться.

Ты не обращай внимания на Гаэтана, он не злой. Ну, может злой, в том смысле, что может питаться кровью, но он никого не убивает. Более того, Гаэтан вообще против убийства. Он лечит.

Насыпал в вазочку печенья.

- Эльфы - они как люди, бывают разные, плохие и хорошие. Они ближе к природе. А я, леди Страж Озера, моряк, а не крестьянин. Поэтому насчёт воды всё знаю. Посиди, отдохни, поговори с нами. Раз ты нашла свой путь в таверну, значит, тебе нужна таверна. Что именно - узнаем после.

Галло Неро умолчал, что был не просто моряком, а пиратом. Он знал, что девушки с таким светлым взором не любят пиратов. Тем не менее, визит красивой леди обещал скрасить остаток вечера.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28294 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Тихо вошел в двери таверны, неторопливо прошел к стойке, по пути поздоровавшись со всеми, кто был в зале. Исподтишка с любопытством глянул на нового посетителя, вернее посетительницу, прислушиваясь к разговорам.



#28295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рыжий. Худеем? Держи бутерброд.

Как раз нарезал бутерброды с помидорами и лучком - летние. Вкуснятина.4

 

1409439892_Buterbrod-s-pomidorom.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28296 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Измываешься, да? - подтащил к себе тарелку, с укором посмотрел на пирата. - Зря ты помидорки возле меня оставляешь, слишком быстро кончиться могут.



#28297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я их тебе помельче порежу, чтобы много казалось, ха-ха!

Как там дела в твоей реальности? У нас-то, видишь что, магу получше стало, но мы его пока оставим тут. На днях старый вампир придёт - подлечит, тогда можно и выпускать. Эльфы никак не могут помириться, - кивнул на Зеврана, который достаточно мирно общался с Гаэтаном, который прежде его с трудом выносил.

- Девушка вот пришла, хоть есть на что полюбоваться, - добавил он шёпотом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28298 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты только осторожнее любуйся, а то мало ли, - так же шепотом ответил. - И это, сковородки подальше убери, на всякий случай, а то тяжелые они у тебя.

 Ли слизнул с края бутерброда немного стекшей вниз сметаны, или что там было (он не озадачивался такой мелочью), надкусил край, прожевал, довольно жмурясь и облизываясь.

 - Ммм, вкусно...



#28299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убрал со стойки все тяжёлые предметы, пока гостья пила чай с печеньем. Дама была красивая (да и где вы видели некрасивых дам?), но явно могла за себя постоять, если подумает что-нибудь не то.

 

Зевран вскоре попрощался и исчез. Маг спал, а Гаэтан занимался какими-то бумагами. Делал записи? Или разгадывал шараду антиванского эльфа?

 

Пират сделал ещё несколько бутербродов, взял один для себя и, жуя, рассказал обо всём, что происходило до прихода Ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28300 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ох, Мать Ночи, вот уж упрямее нет никого, чем эти двое, - эльф усмехнулся. - Но все равно никуда не денутся. Можно даже к шаману не ходить. Чудны дела Создателя, угораздило их. Кто знает, перепадет ли нам что-то подобное.

 Кажется ушастого развезло на мечтательную философию, с чего бы это. Правда вчера был веселый день, и завтра будет хлопот полон рот.


  • Ewlar это нравится


#28301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто знает, перепадет ли нам что-то подобное.

 

- Мне уже точно не перепадёт, сколько лет в море, сколько здесь.

Эльфы помирятся, они уж почти помирились, а всё-таки чего-то им не хватает. Вот появилась бы сама ведьма-эльфийка, да рассказала правду, что и как. Но может она вправду сгинула в тех пещерах. Кто же теперь правду скажет? Разве что сама судьба. Не зря ведь мы в таверне собираемся.

А ты, Рыжий, что озадаченный такой? Заботы одолели?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)