Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#29162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он помнил  эти взгляды, обычно  они  сулили, что скоро  появиться взвод автоматчиков , а его  фиксаторами  прикрутят к креслу, а потом    начнут процедуру обнуления.   Баки  сел и обхватил голову руками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29163 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  Взял со стойки бокал с чем покрепче:

 - Ну чего ты, не съедим тебя, чего ты зажался как девственница в первую ночь? - протянул питие пришельцу. - Выпей, может полегчает, соображать быстрее начнешь.


 - Ну хочешь я сам сначала попробую. а? Чтоб тебе не страшно пить было.



#29164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сеньор Барнс, вам ничего не угрожает, пока вы здесь.

Лео заставил себя удержаться от похлопывания по руке (по механической руке), хотя, наверное, это выглядело бы эффектно. Продолжая играть со всей серьёзностью, он чувствовал близкое пробуждение, поэтому добавил.

- Хорошо отдыхайте. Поговорим в другой раз.

Помахал эльфам и направился к двери.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну их, звездочётов. Придёт - поговорите. Зевран, Ли, вам чего подать? Ли, ты питаться собираешься или будешь дуть крепкие напитки без закуски? Погоди, хоть бутерброд с колбасой для тебя сделаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Шутка разрядила  , но может  это и заставило взять стакан, а не  ударить или сломать  руку рыжему.  Во всяком случае его не пытались приковать  к креслу и ударить по лицу требуя  полного отчета, считалось это ради его благо, потому  что Зимний Солдат был   нестабилен 

 

- Значит  вы  пришельцы сей факт  не удивил Баки  он  встречал их даже нескольких убил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, мы тут все пришельцы. Из своих... - он посмотрел на хозяина таверны и Рыжего. - Из своих стран. Моя страна - Антива, а раса называется эльф. Но суть не в этом. Слушай, Барнс или Баки, что сказал тавернщик. Таверна - место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Я прибыл поделиться своей радостью, Ли хочет выпить и полакомиться, а ты? Похоже, ты попал в историю. Ты хочешь выпутаться из неё, но что-то не срастается. И ты же говоришь, что тебе помощь не нужна. Нет, разумеется, мы не навязываемся. Но если хочется просто поговорить - это всегда бесплатно.е

К эльфу давно вернулся его задорный тон. Но он так и остался стоять у барной стойки, не стал садиться на высокий табурет, поскольку что-то перестал чувствовать себя в безопасности: новенький чем-то походил на озадаченного психопата, а с психопатами лучше держаться наготове.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  достал  распечатку, что  сделал  в интернет - кафе.  - Тут  говориться, что я умер   в 1945  году, сейчас  2015  году.  Он  показал  свою фотографию в военной  форме.   За  исключением длинных волос и  тяжелого , затравленного  взгляда, мужчина не постарел с тех пор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29168 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Внимательно оглядел воина (вне всяких сомнений), сжал ладонь в кулак, погасив паралич. осмотрел кольца, скривился. Потом все же сложил пальцы в мудреную фигуру, чуть прикрыл глаза, рассматривая пришельца:

 - Знаешь, мне не хочется тебя разочаровывать, но ты выглядишь вполне живым, и свет твой не очень похож на нежить. Да и за столько лет вряд ли можно сохраниться настолько хорошо. - эльф осторожно протянул руку к лицу воина. - Ты позволишь?



#29169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, ты гвардеец! Я не знаю, как считают годы в вашем мире, но могу точно утверждать, что некоторые не выглядят на свой возраст. Вот этот юноша, который тут сидел, похожий на не слишком умного богатого бездельника - видишь, как обманчива внешность! Ли вообще не знаю сколько лет. Но он старше меня, а выглядим наоборот. Да, я уже в двенадцать выглядел едва ли не на пятнадцать, увы, трудное детство наложило отпечаток.

 

ты выглядишь вполне живым, и свет твой не очень похож на нежить

 

- Точно, он выглядит живым и бодрым. Только озадаченным проблемой.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ли, осторожнее. Баки, будешь бутерброды с колбасой? Чаю сейчас налью, а то чего тебя мороженым кормить? Ты не наешься.

С этими словами поставил перед странным воином тарелку.

 

file.php?id=104082

 

Мне что важно? Всех накормить и, по возможности, предотвратить волнения на корабле.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Криокамера, он  помнил холод и небытие  в промежутках между заданиями .Он  внимательно наблюдая за пассами прищельца.   - Это не будет  больно,  ему не  хотелось, что   бы кто- то опять  копался в мозгах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29171 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не бойся, не укушу и больно не будет, только если сам дернешься, - теплые пальцы скользнули по скуле, осторожно огладили висок, ощупывая кожу, коснулись переносицы, чуть задержавшись там. - Нет, ты вполне себе живой, нет ощущения мертвой плоти. И ты уверен, что эта .. в этой бумаге написана правда?


  • Ewlar это нравится


#29172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не помню, но помню, он показал на другую фотографию этот  человек,  говорит   что я знаю  его и мы  много лет  дружили.  Я помню те слова, которые он мне говорил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29173 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тогда к чему ты так беспокоишься? - эльф расслабленно умостился в ближайшем кресле с бокалом. - Прими как данность, что ты жив, относительно цел, крепок и живи дальше. Еще один шанс продолжить лишним не бывает, а что до бумаги той.. узнаешь в чем дело, рано или поздно. Да даже если не узнаешь. что ты теряешь?


  • Ewlar это нравится


#29174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не  знаю, как тебе  объяснить  и  как самому  объяснить, что  Баки   Зимний  Солдат,  один  из самых опасных убийц.   На его лице  было отражение  этой  борьбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29175 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тогда начни с того, что ты еще помнишь, - рыжик неторопливо потягивал свое вино, тихонько накладывая вокруг "Умиротворение", кто спокоен, тому хуже не будет, а воину будет легче собраться с мыслями хоть капельку. - Здесь тоже далеко не все безобидны, как одуванчики, внешность обманчива, ты это сам понимаешь... Так что можешь не стесняться, и не думать, что кого-то можешь напугать.



#29176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- То, что  я помню память  Зимнего Солдата, как эффективно  убивать,  стрелять  и метать  ножи,  скрываться   и сбивать со следа. Фактически у него  не было навыков мирной жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29177 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И всего-то? - рыжик слегка улыбнулся. - Раз все эти навыки помогла тебе дотянуть до сегодня - они не лишние. а мирной жизни научишься.

 Допив вино, Ли поднялся, высматривая бутылку, налил себе еще:

 - Баки, ты будешь? Или раз уж начал с крепкого, так и продолжишь? Ты бутерброды-то ешь, Неро вкусно готовит, даже вроде бы такие простые вещи... Заглядывай сюда почаще, всегда найдешь с кем поговорить.


  • Ewlar это нравится


#29178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Что  если ты узнаешь, что  будучи  Солдатом я  перебил население  такого среднего города  и  самый разыскиваемый  преступник   в мире и  меня  ищут те кто стер мою память

- Давай, я помню, что   любил пить темное пиво 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29179 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Усмехнулся, да так, что лицо совсем преобразилось, больше напоминая хищника:

 - Баки, все таки ты малость наивен, внешность обманчива, - чтобы не тормошить трактирщика, эльф отыскал бочонок и налил воину здоровую кружку. - Вот сейчас попробуй догадайся, кто из нас кем может быть... Что ищут - это плохо, не знаю. насколько просто прятаться в вашем мире.



#29180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я знаю, но вряд ли тебя   столько лет учили  убивать и  не только.   Баки сейчас был  немного растерян, вернее  Зиманий знал что  делать   и  он пользовался  его навыками   и умениями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29181 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Расхохотался, постарался остановиться, в итоге только фыркая:

 - Да меня с раннего детства в первую очередь убивать и учили, это уж после добавились прочие науки, что положено знать сыну главы Дома, пусть и младшему. - Ли еще хихикал, когда плюхнулся в свое пригретое кресло, поставив бутылку поближе. - Ты есть только не забывай, ага. Первый подарок сыну - не погремушка, а клинок. Так что, Баки, в этом ты не одинок. Людей я убивал, как ты сейчас пьешь пиво.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)