Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#29322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если добыть лёд - не проблема, то научить рецептам мороженого можно любую хозяйку. А вот пироги попробуй как следует выпечь! - Галло Неро с увлечением рассказал гостям свои секреты. Ибо если коммерсант, ради выгоды, скрывает их, то настоящий повар тешит своё честолюбие как раз наоборот: он хочет, чтобы его блюда ели по всему миру. И даже по разным мирам.

 

- Я не пойму они вместе снимают квартиру или  дом?

 

- Хех... не снимают. У них общий дом - вместе живут. Вообще - отличные ребята, и бойцы оба что надо, - добавил пират. - После, думаю, не раз пообщаетесь.

Конечно, он не хотел шокировать Баки ещё одним нетрадиционным известием. Тот и так еле начал приходить в себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Странные они  какие- то,  он моментально заметил какие взгляды они друг  на друга бросают   - Ты же не думаешь, что у них  это   мне просто показалось наверное  не все нарокотики вывелиись

 

Он взял  кружку и пошел к пивной бочке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Баки, уверен, что тебе нужно выпить? Хотя... может быть, это тебе пойдёт на пользу. Мне минералки.

Он взял у Галло Неро бутылку, налил воду в бокал и стал разглядывать таверну сквозь него. Потом отпил немного и поставил.

- Если тебя интересует, почему эльфы так забавно общаются друг с другом, они - пара. Живут вместе. Ты был когда-нибудь влюблён, Джеймс Барнс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А  темное  у тебя  есть  он посмотрел на светлое  и не очень   то оно ему нравилось.  Пришлось подойти к стойки и взять оттуда  бутылку он открыл  левой  рукой.

 

- Я не помню Лео, но  в парней точно нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, тёмное в бутылках. Бери там сколько надо, я потом ещё принесу. Вот сейчас пиццу заморожу, чтобы было чем вас потом кормить.

Уложив множество лишних пирогов в морозильный сундук пират вернулся за барную стойку.

- Я не стал тебе сразу про эльфов говорить. Есть такие гости, которых бесит, когда люди... или там эльфы влюбляются неправильно. В общем да, Зев ещё и шутит вечно на эту тему. Смешно, только...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну да, немного неприлично, - он усмехнулся, припоминая, что Зевран вытворял с мороженым. И это он ещё был в обществе! От мысли о том, зачем антиванец разбудил любовника, Лео Пард покраснел. И ещё потому, что подумал про Тео-Висенте.

- А я влюблялся. И в мужчин, и в женщин. Правда, не так сильно, как эти эльфы. До романов у меня пока не доходило. Извини, Баки, я так спросил. Думал, может ты вспомнишь. Я правда очень хочу тебе помочь. Но если становлюсь навязчивым - только скажи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Их не  арестовывают, когда  я уходил  в армию такие пары  отправляли в тюрьму   - Ты судя по одежде    тоже из моего времени, правда  я ушел  на фронт  в 1940  г, а сейчас  2015 Баки, что то  высчитывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сейчас не арестовывают. Смысла нет. Они в общем-то не делают ничего плохого, просто влюбляются в мужчин, а не в женщин.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас их никогда не арестовывали. Некоторым бабам не нравится, что мужики на них внимания не обращают, вот и злятся. Почему это раздражает некоторых людей - я не знаю. По мне пусть себе любятся, мне больше баб достанется. А что детей не производят, так детей ведь и без них полно кругом.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, как не производят? У них обоих есть сыновья. Только сына Эвлара его мать забрала в далёкую страну, а сын Зеврана живёт с ними. Вот, ещё дочь приёмную недавно взяли. Она какая-то племянница Эвлара. Я рад, что они вместе, столько обоим пережить пришлось... И они удивительно подходят друг другу. Где, скажите мне, ещё такая любовь продаётся? Я бы себе приобрёл. Жениться мне пора, а девушки любимой нету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давайте  я буду считать, что они  просто  снимают  вместе  дом.   Он  вылил  содержимое в высокий бокал, видимо он старался вспомнить, как ему нравилось  раньше


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я ж тебе так и сказал. Только дом парни не снимают. Это их дом - огромный, целое поместье. Куча народу. Зевран - хозяин гильдии убийц. Их называют Вороны. Разборки наводят с торговыми принцами, сами маленько контрабандой занимаются. Дела свои заводят, кто бордель, кто аптеку, кто свечную мануфактуру. Одних крышуют, других притесняют. Мафия у вас называется. Но эта мафия хорошая, полезна для страны. Прикинь, они там даже армии не держат. Так что, если подумать, Зевран круче тебя.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А Эвлар спас от вымирания целую страну! - подхватил Лео. Скептический взгляд Баки так и говорил: "Можно подумать, ты это видел!" Но он видел! Он сам им помогал... в игре. Вот этому можно сказать, что про него есть комикс. А тем - что про них есть игра. Странно устроен мир.

- Баки, я рад, что тебе лучше. Что ты собираешься делать? Кого и как искать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Пожал плечами он был живым супероружием и не разу не промахнулся до того дня, когда его цель  стала  говорить с ним. - Я могу убить  армию, пожал плечами равнодушно и спокойно прикидывая в уме план поместья  и место для  лучшего  обзора снайперской позиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну да, конечно, можешь, - Лео забрал из его руки опустевшую бутылку, поставил на стол, да так и продолжал держать за руку.

- Но ты не только суперсолдат. Тебя таким сделали. И если бы тебе нравилось убивать, ты бы не убежал из "Гидры". А сам ты какой? На самом деле? Расскажи. Чего бы тебе хотелось первым делом?

Он постарался посмотреть Баки в глаза. "Интересно: похож его взгляд на взгляд Ферна?.. Уже не похож. В нём появилась уверенность. И даже когда этот большой зверь был загнан и затравлен, в нём не было мольбы, просьбы о спасении. Растерянность, быть может, но она уже уходит". Осколки цвета кофе слились в сплошные тёмные круги и Лео отвёл взгляд.

Джеймс Барнс ни капли его не боялся, не нуждался в нём и абсолютно никому не доверял. Он просто принял помощь от судьбы. наверное, так и надо, когда ты - универсальная машина для истребления врагов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я испугался, что меня  обнулят и опять  забуду сказал  Баки . Он тряхнул длинными волосами   - Я умею только убивать,  меня еще  на войне  научили  этому. но мне после победы  хотелось вернуться на родину.

 

 

- Вернуться на родину, в Нью- Йорк. пройтись по Бруклину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вернуться - это хорошо. А насчёт мастерства, Баки, твои умения пригодятся и в мирном деле, главное, нужно тебе встретить хороших людей на своём пути, которые помогут найти настоящее призвание. Человек может научиться многому.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Начинай хвастаться.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему хвастаться, Галло Неро? Я действительно многого достиг. И достигну ещё больше. И мне совсем немного лет. Джеймс вот прожил чуть ли не сто, должен ведь он за это время чему-то научитьтся. И если даже нет, его способности могут нести не только горе, но и пользу. Он может быть спасателем, исследователем, служить в полиции. Да мало ли занятий?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я могу убить   тебя  тридцать двумя способами, знаю, как выследить и убить цель, собрать разведданные и  разработать тактику  для   союзника. - Знаю двадцать языков и дальше  Баки начал   перечислять  свои функциональны характеристики.  - Странно что меня во время парада не водили  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты засекреченный. Тебя вон как берегут. Но хорошо ли это? И главное, как найти корабль, который довезёт тебя в Нью-Йорк, раз у вас нет пиратов и контрабандистов? так-то заплатил - и плыви. Далеко этот Нью-Йорк?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Далеко. Через часть суши, океан и вновь часть суши. Верно. На самолёт тебе нельзя. Разве что на частный. Но это был бы лучший варинат. Тебя разыскивают, иначе быть просто не может, в тебя ведь много денег вложено. Поэтому скоро поймают. Чтобы не поймали, надо притвориться человеком. Старайся ничем не выделяться и не снимай с этой руки перчатку. Карту ты хорошо помнишь? А деньги есть? Можно добраться до порта на мотоцикле, знать бы, где его взять. Угонишь - сразу вычислят. Нет, самолёт - лучше всего. Будь ты в нашем мире, я бы, пожалуй, организовал тебе доставку, несмотря на заманчивое предложение убить меня разными способами. Но мы в разных вселенных. Поэтому давай думать, где достать частный самолёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне нельзя в Нью-  Йорк там  Стив  -  он сразу   меня найдет    и  я лучше, чем ты  могу  быть  нормальным человеком    - Я три  недели  в бегах и уже смог  добраться до  Европы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда... тебе моя подмога больше не нужна. Пойду домой.

Он допил воду и вдруг бросил стакан в стену.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, расскажи  мне про мир  современный.   Ему нужен был  Лео, вернее  звук человеческого голоса, в глазах  была просьба, странно  было, что наемник вспоминает, что был душой  компании .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Демонстративно постукивая пальцами по барной стойке, уставился на Лео. Тот подошёл, положил пару монет.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- За бокал и его уборку.

Вернулся.

- Ты злой. Но ты не потому злой, Баки, что такой на самом деле. Просто не знаешь, каким надо быть. А что мир? Наши обиталища похожи. Параллельны. Только у нас нет "Гидры". Или она хорошо засекречена. А в вашем мире не водится (наверное) гнусная зараза, которая портить судьбу простым нормальным людям, губит их, убивает, направляет в ад. Демоны, демонические сущности, вампиры, ведьмы, перевёртыши, сосальщики, целое племя оборотней, один из которых я, по сути. Да, потому что у меня тоже повышена регенерация, но это проявляется не всякий раз.

А если ты хочешь узнать, каков мир внешне в начале третьего тысячелетия, думаю, что такой же, как у вас. Есть множество машин, техники и компьютеров. Но также полно стран, в которых дикие старинные законы, женщин продают, как скотину и заставляют каждый год рожать, детям не дают имена, пока не подрастут, поскольку слишком много умирает. Простые люди беспредельно зависят от богатых, от власть имущих. Хитрые и бесчестные захватывают власть, мудрецы прозябают в нищете. Вселенная многообразна. Но пока есть человек, который не пнёт кошку, перешедшую дорогу, а погладит её, мир не рухнет в бездну.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вампиры  есть и демоны,   сказал  он  беря вторую бутылку  пива. и мутанты  Логан   я ведь  его знал,  он называл меня братишкой   он вспомнил Джеймса   если бы они были в России  то были бы тезками, они вместе прошли  ад  в Азано


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых