Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79953

#29622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вы  меня знаете, он   чуть напрягся, мало кто   узнавал его если  только   он не  работал на Гидру вернее имел  высокий  доступ 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почему-то была уверенность что деньги здесь не нужны...

 

И ничего особенного не происходило. Баки отрицал знакомство с красавицей, а та не выдавала больше ничем своего интереса. Лишь когда Баки ушёл в свой мир, пират рассказал девушке всё о таверне. И да, увы, пришлось сознаться, что платить не обязательно.

Во всяком случае, попялиться на формы, обтянутые уникальной синтетической одеждой, никто не запрещал. Леди была из той же породы, что вчерашняя гостья. Правда, отнюдь не заигрывала, и уж в постель такая точно не потащит. Ладно, призрачному отшельнику вчерашней встречи хватило надолго. Он просто был доволен что его таверну посещают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

 

Его нашли  Баки  корил себя  за  глупость если  бы  он  сразу ушел. после встречи  с Логаном, то его бы не нашел   Стив.  Черт он  хотел сначала все вспомнить и уж потом решить   Бег по крышам,     города  был  не в его пользу и он не мог с ним сражаться пришлось сдаться  ему не причинили  боли лишь вкололи  транквилизатор   и надели наручники.

 

Появился в таверне он  без наручников, но на левой  руке  был  ограничитель, который не позволял пользоваться  протезом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

По-видимому, в мире супергероев успели произойти важные события. Несколько дней за тот период, что Галло Неро приготовил печёных яблок и булочки с сыром.

- Так, боец. Похоже, ты всё-таки вляпался. И кто тебя поймал на этот раз? И как тебя теперь спасать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив, конечно  он считает  делает  доброе  дело и не умеет  сдаваться  даже если заходит об безнадежных случаях  таких, как  я.  Ему было  чуть  не ловко  рука  теперь тяжелые грузом  висела и мешала  двигаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, друзья, а вот и я! Ваш клоун готов всех разве-се...лить. Баки. Что это значит? Донна-мадонна!Твою мать! Какого дьявола? Ты что, опять лопал таблетки и тебя схватили тёпленьким? А я стараюсь, на уши поднял всю кафедру местного Университета. И знаешь что? Все говорят, что коды можно сломать или временно заблокировать.

Конечно, я не говорил им этих слов, - он протянул бумажку и тут же отдёрнул.

- Нет. Может быть, тебе их и читать нельзя.

Но суть такая: Пока нельзя извлечь эту затравку из твоей памяти, её можно видоизменить. Но для этого нужен опытный лингвист, который сумеет привязать тебе иные ассоциации. У меня тут написано, что каждое слово твоего кода запуска, а их девять, вызывает в твоём подсознании довольно болезненные ассоциации, которые тебя тревожат. Растревоженное сознание не даёт тебе сосредоточиться и сопротивляться. Но если при слове... допустим, ОДИН, ты не будешь впадать в одиночество и тлен, а представишь один мухомор среди полянки, то мысленно посмеёшься. Ты будешь неуязвим для поработителя. Вот.

Лео выдохнул. Он заметил, что при слове "один", Баки как-то напрягся и его веки дрогнули. Ему больно от этих слов. даже произнесённых вне ключа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не надо их повторять, нет мне вкололи успокоительное,  видеть жалость в  глазах  друга было тяжко.   Все бы отдал, чтобы  погибнуть там, но  Кэп приказал не стрелять только шокеры  и успокоительное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео приблизился к нему, держа ладони открытыми:

- Не трогаю. Ну-ка, что тут у нас? Я не технарь, чтобы эту штуку снять...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран мог бы. Хотя, замок-то современный. Ну что, звать?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Позови лучше Олисаву. Я серьёзно. Может она когтем замок и не откроет, но обязательно должна придумать шифр.

Джеймс, ты хотя бы просто отдохни, пока ты здесь. Подать тебе чего-нибудь с барной стойки?

Да, я злюсь на тебя, потому что ты сдался, поэтому извини за маты. Но наверное не было выбора. Живым-то всяко лучше... Шансы есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я не мог опять драться со  Стивом, так  я  бы убил  часть агентов, а  потом  Нику надоело  бы  терять  людей и он  бы  нашел снайпера .  Было бы  так легко умереть и не думать  ни  о чем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава. Фольклорист-болтолог.

 

Умереть  легко всегда.

А работать, господа?

Если все вокруг помрут,

Кто исполнит всякий труд?

Нет, уж, ты живи, давай.

Быстро сопли подтирай.

Вон какой большой мужик!

Надо, надо, надо жить.

 

Это всё в рифму проговорила живая лисица, сквозанув под табуретками и столами, устроилась на одной напротив Баки. Повернулась к тавернщику и помахала ему лапой. Затем посмотрела на солдата. У лисицы были ярко-бирюзовые глаза. Человеческие и необычные.

 

0d783aa3275f69dde011b62303abf2af.jpg

 

Я не знаю, кто ты есть.

Перво-наперво поесть,

чем-то крепеньким запить,

И реально - можно жить.

Всё ещё исполнится.

Ну, давай знакомиться.

Аккуратно, лапкой правой...

Моё имя - Олисава.

 

Лисица протянула лапу, как дрессированная собачка. И не обращала ни малейшего внимания на увечье солдата, на его чудовищную силу. Как будто была уверена, что ей не причинят вреда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Лиса которая  говорит  стихами, почему бы и  нет   Он   взял  ее  лапку в свою, левая рука не двигалась.  ЭМИ  разряд  вывел ее  из строя,  те ограничитель который посылал эти импульсы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не удержался и погладил лисицу по голове: она была такая пушистая!

- Это Лиса-Олисава и на неё много надежд. Если она сумеет вплести кодовые слова так, чтобы они не вызывали у тебя, Джеймс, болезненных ассоциаций, то мы тебя спасём.

Сеньора Олисава, ты не могла бы превратиться в человека. Видишь, Джеймс совсем обалдел от тебя. Хотя... может ему и полезно удивляться.

 

Лиса-Олисава. Фольклорист-болтолог.

 

Хихикнула. Спрыгнула со стула, поковыряла коготками замки на железном протезе. Покачала головой:

 

Ох, каков стальной капкан!

Обессилен великан.

Это мне не одолеть...

А слова - дай посмотреть.

И скорее объясни,

Что за смысл несут они.

 

С этими словами она обратилась в девушку, элегантно упакованную в кусок выгоревшего льна, подпоясанного хорошим ремнём с сумочкой. Из копны рыжих волос торчали лисьи ушки, а из-под лохмотьев выбивался роскошный лисий хвост. В остальном она была вполне хороша собой. Возможно, у Баки барнса возникло ощущение, что Олисава тоже из супергероев, но нет, она была обычным зооморфным оборотнем.

Олисава села к барной стойке, лизнула мороженое в вазочке чрезвычайно длинным языком, и развернула поданую Лео Пардом записку.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Только вслух этого не читай. Надо обработать эти слова, не изменяя их. Но по-русски. Обработать так, чтобы у него, у Баки, не возникало реакции как на собачью команду. Сейчас я тебе всё объясню.

Он подвинул стул и принялся тихонько объяснять девушке-Лисе, что происходит с Джеймсом и как, возможно, ему следует помогать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Девушка  - лиса    в моем  мире ты была  бы супергероиней и  в человеческом  виде волновала  его кровь, а может  Старк что - то  мешает в свой  алкоголь, его поселил   пока в башне  Мстителей, пока    Стив не приготовит   комнату  в своей квартире.  Сейчас с ним  жила  Алая  Ведьма  столько всего произошло пока он бегал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, Баки. По-моему, у неё одно достоинство: Оливава может до смерти уболтать кого угодно. Вот они с Лео Пардом и нашли друг друга, у него тоже язык без костей.

Но я-то пошутил насчёт языковеда, а Лео нет. Вот, правда что-то объясняет ей, а она вроде думает.

Лиса, хочешь ещё мороженого?

Но Олисава была занята текстом. даже Лео, в конце концов, отстал от неё и вернулся к солдату.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Получается, тебя захватили свои? Они станут судить тебя или чего хотят? Глупцы, можно подумать, ты одной рукой с ними не справишься. И всё-таки я снял бы этот замок... хотя нет. Как раз хорошо. Олисава попробует на тебе новое заклинание... ключ в смысле. И если вдруг... ну, ты понимаешь. То лучше тебе оставаться в капкане, как она выразилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив  говорит, что  я не виноват    и это был  не мой выбор  убивать тех   людей.  Мы говорили пока летели в   Америку  Он убеждал, что  я так же пострадал  от Гидры как и другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Стив прав. Мне наши охотники рассказывали об обратимом буйстве. Иногда сущность подселяется, и человек не помнит, ужасается тому, что натворил. В основном, с этими явлениями работают всякие экстрасенсы, ясновидящие... ой, я же так и не поговорил с отцом... а день рождения уже... всё, прямо с утра поговорю. Благословите мою смелость.

Что, Олисава, ты уже готова нам что-то сказать?

 

Лиса-Олисава (в виде девушки)

 

Влезла на табурет с ногами, на которых тотчас образовались чёрные сапожки. Наверное, для пафоса и каблуков. Но не спешила сказать о результате своего расследования. Она велела:

 

Я советую вам, братцы,

По углам сейчас убраться.

Всё же этот самый ключ

Исключительно могуч.

Оплела его словами,

Чтобы не могли мы с вами

Или злой какой-то враг

Завести его никак (показала пальцем на Баки).

Значит, Джеймс, сиди вникай,

Все слова запоминай,

Чтобы впредь произношенье

не меняло отношенья

И не стукало в башку.

Всё, внимание - ку-ку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29638 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Эльф вошел, на ходу стаскивая плащ, под которым был легкий доспех.

 - Доброго всем. - он плюхнулся на стул с видимым удовольствием вытягивая ноги, огляделся. - Уф.. хорошо... Что-то стряслось?



#29639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока не стряслось. Но по-моему надо убираться, - пират нащупал на обратной полке барной стойки свою саблю и абордажный арбалет.

- Баки взят в плен своими же. Это пока не ясно: плохо или хорошо. Видишь, руку-протез ему каким-то замком заблокировали. Ну, чтоб, значит, не мог стрелять с баллисты. Но мы тут, вроде, нашли способ, чтобы его никто не мог включить.

Видишь, Олисава что-то придумала. Но если это не сработает, нам надо будет драпать. Ты представляешь, во что он превратится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29640 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну... наверно могу что-то представить, - эльф поежился. - Страшноватая картинка выходит. Но пока он под замком, что он может тут натворить? Или замок не гарантия от буйства?

 Ли огляделся.

 - Пойти немного поговорить с ним, - хитро улыбнулся.


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 июля 2016 - 09:06


#29641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Или замок не гарантия от буйства?

 

- Эх, замок-то только на руку и то на железную. Не знаю, разнесёт он мне барную стойку или нет. Дай хоть мороженое уберу, будет, чем горе закусить. А бутылки! Погоди, Олисава! Не говори эти слова!

И пират принялся убирать самое ценное подальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых