Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#30082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  просто выпьем  мне скоро  вставать  да  оперативная работа была его призванием, но как ты не планировал в штабе  все может  в любой момент  пойти  не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30083 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А зачем вообще пьют на брудшафт? - Ли поднялся, дошел до Баки, коснулся краем своего бокала его. - За хороший день?



#30084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Да,  за хороший день, а ведь там он может  встретиться со своим прошлым, возможно  где - то  там и его держали в  камере.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30085 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Коснулся кончиками пальцев виска Баки, добавляя спокойствия, заправил прядь волос за ухо.

 - Значит день будет хорошим... - погладил воина по щеке, отошел к стойке.


  • Ewlar это нравится


#30086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Хм, мне пора   да Баки ничего в этом  не видел.  -  Увидимся  может  быть, он  знал  как переменчива  удача  и  как можно  потерять все.

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30087 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вошла в таверну, одетая в спортивный костюм. Штаны постоянно сползали, видно было, что костюм ей большеват.

- И не страшно обкушаться,- Тиана довольно убедилась, что штаны ну совсем не жмут. - Так, а где остальные? - она осмотрелась, выискивая взглядом Олисаву и Проныру. - А куда вообще идти надо-то? - подумала она вслух.


  • Ewlar это нравится

#30088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Шмыгнула под стол лисицей, взобралась на стул и облизнулась, подмигнув сопернице бирюзовым глазом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ходить никуда не надо, сейчас прямо тут всё и организуем.

Он свистнул призракам и те начали готовить поединок. Смели всё со стола, расставили стулья по четырём углам: три для соперниц, один для тавернщика, чтобы отслеживал процесс. И ещё стулья, лавки и диваны для гостей, а перед ними множество напитков и угощений.

Места участниц пока были пусты, но барная стойка ломилась от мороженого. Очевидно, девушкам будут подавать их мороженое в равных количествах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30089 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Принялась делать какие-то упражнения-разминку. Видимо, надеялась, так больше влезет или быстрее кушать сможет.



#30090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава тоже потянулась, выгибая спинку. Не думает же она, что в неё в лисьем виде влезет столько лакомства? Впрочем, зубки-то.... ага!

 

 

 

sic21.2b.jpg

 

Итак, все плавно перемещаются в Дуэльный клуб на дружеский поединок.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поздравляю, поздравляю! - пират поспешил налить горячего чаю, чтобы отогреть замерзающих красавиц. - Хотите ещё мороженка? А что - в награду за победу - ещё по тазику? Ха-ха! И всё-таки по времени трудно было управиться, я бы и сам долго жевал такую большую порцию.

 

Баки, ты сегодня отлично выглядишь, такой жизнерадостный. Ты мне таким больше нра... а, поди пойми, что тебе можно говорить. Присаживайся, в общем. Отдыхай. Князь, как всегда, великолепен. Но куда нам до блеска нашей Снежной Королевы, способной съесть столько пломбира? Тиана, только в платье ты всё равно краше, - шепнул он напоследок.

Проныра, а ты как? Нос не отморозила, капитанша моя дорогая?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30092 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ой, ужас какой, как я выгляжу! - вампир посмотрела на свои сползающие штаны, заляпанные мороженым. - Так стыдно в таком виде тут сидеть. Надо срочно просыпаться!

От предложения получить в подарок таз с мороженым Тиана любезно отказалась. Как-то всё же наелась она вволю этого холодного десерта.

 

Тиана потянулась за чаем, решив, что не помешает перед просыпанием согреться. А то проснется так замерзшая и будет и дальше мерзнуть?

 

- Весело было. Жаль, Олисава сдалась. И я не ожидала, что мне так повезёт. Вот что значит правильные штаны одеть, - засмеялась она, опять потягивая штаны.- Эйрин, не расставайся! Главное, все мы справились или почти справились с мороженым. Но, знаете, я больше не буду в такие сладко-холодные истории ввязываться.



#30093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мне  сейчас все можно говорить,ему пришлось еще утешать  пиратку    и пообещать  ей, что научить метать ножи, только  та  должна пообещать, что некому  не  повредит потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я говорил! Не лопайте больше столько, а то вон свернётесь в трубочку, как Лиса!

 

 

Лиса-Олисава.

 

Сейчас же развернулась, стала человекообразной и возмутилась:

 

Ничего я не сдалась.

Просто сразу убралась,

Как почуяла на вкус,

Что вот-вот - и простужусь!

 

Им, вампирам, хорошо!

У них витэ или шо?

Им замёрзнуть - не беда,

и ледышка им еда.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо, иди чайку попей! - унимал пират разбушевавшуюся Олисаву. Налил всем чаю, принёс разогретую пиццу и стало гораздо душевнее.

Баки Барнс, похоже, разрывался между Тианой и Эйрин, одной желая сделать комплимент, подобный тому, что устроил князь Церна, другую же пытаясь защитить и обогреть. Впрочем, вряд ли девочка в этом нуждалась. Она давно была смелой и самостоятельной, а восемьсот граммов мороженого на халяву - желанны для любого ребёнка, даже если он начал пользоваться косметикой и ходить на каблуках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30095 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Джеймс, ты как всегда заботлив. Ну вот, я чувствую себя виноватой. Расстроила Эйрин, а тебе учить её пользоваться оружием.

 

Тиане становилось всё больше неловко находиться в таверне в столь ужасном виде. Хоть и были тут все "свои", красоваться не перед кем, но как-то было привычнее быть красиво одетой и причесанной, а не измазанной десертом.

 

- Ой, я всё же пойду. Спасибо вам большое за веселье. Эйрин, может реванш устроим? Только в следующий раз не мороженое! Можно кило яблок там или ещё что-то, - посмеялась она и попрощавшись со всеми, проснулась.

 

Проснувшись, она долго лежала на кровати и, улыбаясь, смотрела в потолок. А выигрывать всё же интересно!



#30096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин 

 

Девочку  уже не растравливало  поражение, ей  было больше интересно    служить про боевые ножи, а мороженое   было на халяву,  смыв  косметику и закинув туфли.   Джеймс все же сказал, что вежливо будет попрощаться с Тианой .

 

- Пока   здорово, меня обставила сказал  она  и протянула ей на прощание руку, как бы  говоря что не в  обиде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Увидев, что никто не ссорится из-за проигрыша, Олисава застеснялась и скромно прижала ушки.

 

Ладно, что там говорить.

Было вкусно. Может быть,

В другой раз съедим мяска

Три огромнейших куска.

Это лисам по плечу...

Что так смотрите? Молчу.

Не похвастаюсь я даже,

А то вновь удачу сглажу.

 

Ну никак не хотела упрямица признавать, что сама поторопилась и потому сразу переохладила горло. Она села за стол и стала делать вид, что очень хорошо воспитана. Для этого, взяв чашку чая, отогнула мизинчик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Девочка умела  прыгать из мира в мир, но это часто  ослабло ее физически и каждое такое  перемещение и возвращение  отнимало много сил, поэтому теперь подзаправившись мороженым   ей хотелось сбегать  к своим друзьям  из других миров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, куда поскакала, попрыгунья? У нас ещё много мороженого!

Ну, Баки, придётся тебе всерьёз заняться её воспитанием. Никакой дисциплины! И как она на корабле прижилась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я,  она к  тебе  больше привыкла.  В девочку уже не лезло больше мороженого, но  все же вот от лимонада  она не отказалась  - Тут нужен профессор  Х  это он  специалист  по  одаренным  подросткам  целая школа   у него.  Эйрин  при слове школа загрустила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Школа, это конечно плохо... - начал пират. Но тут что-то мелькнуло и появился жизнерадостный охотник.

 

Лео Пард.

 

- Школа? Кто это сказал? Наверное тот, кто не был отличником! Привет, салют, чао-какао! Джеймс, как ты прекрасно выглядишь. Князь Церна и вы... ты тоже. Приятно видеть ваши улыбки. Олисава, - наклонился обнял и чмокнул в щёчку. - Пираточка, - поцеловал пальчики, как леди.

Ой, сколько ещё лишнего мороженого! Как раз для меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых