Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#30542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

  Баки

 

Мужчина поскреб    щетину.  - Ты же знаешь про  Халка, Брюс   годами учился его  контролировать,  а  тут  из- за Зиккурата, способности смешались, так что  даже у меня есть возможность  превратиться  в  зеленого великана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30543 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот эта с курицей, это с грибами, эта с кильками - которые анчоусы. Так, Рыжий, тебе наливать опасно, ты и так горячий, а с тобой, блонди, я не разговариваю.

 

 - Это в котором месте я горячий? - изумленно дернул ушами. - Галло Неро, а ты проверял что ли?

 Покосился на Лео с Баки.

 - Пиво мне и не надо, а вот от пирога не откажусь. Неро, лечить-то побитого будем? Или пусть пострадает немного? а то мало ли, еще сочувствующие... набегут...



#30544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиво только для Баки, а ты, Ли, кофе пей. Говорю, алкоголя тебе хватит. Горячий? Я имел в виду... ха-ха! Ну, ты, безобразник!

Лечить? Кого лечить? Баки, ты что, серьёзно пострадал? Так, пара синяков, само пройдёт.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пожалуй, Неро прав. Пройдёт же? У тебя регенерация, ещё какие-то чужие суперспособности. Это от той скверны, про которую талдычит Зиккурат? Они думают, что на всех мутантов-икс, на всех супергероев влияет вещество? Как-то странно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30545 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот так всегда, чуть что - рыжий виноват, - забавно заныл и скорчил обиженную рожицу Ли. - Ладно, пусть кофе, но я на диване буду рядом сидеть, босиком надоело по полу шлепать. Все равно Баки подушки утащил. и теперь не высоко будет



#30546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Стало забавно наблюдать за тем, как Ольвэ пристраивается прямо за спиной Баки, поближе к нему. А вот в листочек зря не заглядывает.

- Давай вот что устроим. Ты можешь приходить на любую крышу, а мы с Тео придём на эту, где внизу магазин мужской одежды (заодно с вечера прикупим что-нибудь). Если захочешь с нами посмотреть на звёзды - приходи.

 

Галло Неро, а мне кофе? Мне уже скоро вставать пора. Ну и ладно, пойду сам налью.

Игнорируемый тавернщиком, поплёлся к барной стойке. По пути передумал варить кофе, открыл бутылку минералки и вернулся пиццу есть. Зря что ли сидеть в таверне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30547 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Обиженно пробурчал:

 - Баки сейчас где-то чуть ли не в кутузке сидит, на природе маскируется... у него вон, звезды скоро в глазах плясать будут.

 Уткнулся в чашку с кофе.



#30548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре Лео Пард проснулся, так и не просветив Галло Неро. Хозяин таверны устроился неподалёку и некоторое время наблюдал, как Баки смотрит сквозь бумажку, то ли размышляя, то ли не врубаясь, что на ней. Рыжий эльф сам себя развлекал, время от времени обращаясь к Джеймсу Барнсу или что-то ему рассказывая. Пират решил не мешать (раз уж события никак не развиваются) и сам ушёл восвояси, прихватив по куску от каждой пиццы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Господи   Лео  мы сидим  на  природе на границе с  Канадой, на базу я не могу вас пустить   увы   Баки подумал, что надо подумать над зашитой  от  таких  прыгунов.  Ну  вот отлично старая травма спины напомнила о себе  хотелось избавиться от тяжести тактического костюма  и бронежилета,но  с двух сторон  обложили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30550 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Лео уже ушел, - эльф свесил руку с дивана, на котором растянулся после "кофепития". - Говорил же тебе - иди на диван, он не такой уж мягкий, кстати. Если согласишься, немного могу подлечить, только.. сними хоть часть брони.. тебе будет тяжело, да зудеть потом будет. Но там уж как получится.


  • Ewlar это нравится


#30551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет алкоголь уже  в  горло не лезет  он аккуратно   снял верхнию часть костюма и встроенный  бронежилет,конечно  сам костюм  имел    бронепластины на груди  и  прикрывал важные органы, но  бронежилет в комплекте был  как- то  понадежнее, когда  любой  другой постоялец мог поиграть в Карателя или  еще  куча  других способностей  заканчивая   землетрясением и  неуправляемым горением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30552 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Пожалуй, я знаю способ, чтобы полезло, но это в другой раз, - со смешком заметил остроухий, он сел за спиной воина, скрести ноги. - Будет жечь, скажи, все таки я не телепат, другой раз и самому бывает неприятно.

  Ладони зависли над спиной Баки, эльф что-то беззвучно про себя проговаривал, повторяя снова и снова. Руки медленно прошлись над позвоночником, разошлись в стороны, словно оглаживая спину, неторопливо, по нескольку раз, однако совсем не касаясь человека. Целительство не было самой сильной стороной его способностей, в походах зелья были удобнее, но лечить Ли умел, просто это было не слишком быстро - но все таки.. боль отступала, исчезали шрамы, что-то восстанавливалось неспешно.

 Через четверть часа эльф опустил руки, смущенно сказал, наложив заклинание и на себя:

 - Мне надо немного передохнуть...



#30553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ушибы   проходили    достаточно  быстро   и уже не было  той  тяжести  - Спасибо  сказал   Баки,  глядя на смущенного  эльфа   Барнс потрепал его по плечу.- Давай я сделаю бутерброды пиццы они уже съели   и кофе  еще сварю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30554 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Привалился спиной к дивану:

 - Если хочешь есть, посмотри на стойке, там у Неро частенько стоит тарелка - сухарики или еще что. Мне пока ничего не нужно, спасибо, Баки. И лучше вина вместо кофе.

 Ли прикрыл глаза, прислушиваясь к себе.



#30555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я   бы  лучше  чая попил с  шоколадкой  он  видел куда    ее убрал Лорд  и  нашел.  Налил  Ли  вино, а  сам ждал пока закипит чайник  сделал   чай  и пошел с добычей к дивану  - двигайся поставил на столик чашку с чаем и   зашелестел фольгой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30556 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Поднялся с пола и пересел на диван. затаскивая назад подушки.

 - Спасибо, - забрал стакан из рук Джеймса, подвинулся ближе к подлокотнику. - Это и есть шоколадка?

 Он кивнул на обертку, уже валяющуюся на столике.



#30557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Был  бы  то радио могли послушать потом обсудить я любил радиоспектакли слушать,  сейчас у меня  телевизор есть, но  я редко смотрю    чаще документалки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30558 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Честно говоря, очень смутно понимаю, о чем ты говоришь, может расскажешь что-то так? Если не лень после чая, - пошевелился, устраиваясь поудобнее. Прошелся кончиками пальцев по железной руке от запястья до плеча, нахмурился, со вздохом допил вино. - Даже не представляю, как это можно сделать...



#30559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня  все рассказы война  да  убийства, есть нормальные люди у них  дети  есть, они про них  рассказывают  или  еще  про что - то   - У  меня не было  дома, вряд ли камеру можно ее считать, ну  и койка в казарме  вот и все. Там нервы как настоящие ощущения,  раньше датчики обрабатывали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30560 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана.Вампир.

 

Вошла в дверь, одета в лёгкое летнее платье: светлое, почти белое и с крупными цветами по подолу. Кажется, то были несколько абстрактные васильки. Волосы заплетены в косу и перевязаны лентой в цвет к сине-сиреневым василькам на платье. Коса казалась небрежной, но в тоже время была в ней какая-то элегантность. В руках вампир держала толстую записную книгу, в которую она едва ли не на ходу что-то записывала.

 

- Так, не забыть позвонить в Майами, - бурчала она себе под нос, отмечая в блокноте нужную дату.

На мгновение оторвалась от своего ежедневника и коротко, но с улыбкой, кивнула присутствующим.

- Всем привет, простите, я сейчас запишу всё, а то забуду вдруг, - Тиана извиняюще улыбнулась и присела за столик, продолжая что-то вписывать, постоянно сверяясь со своим айфоном.

- Как же хорошо, что можно и во сне продолжать работу! - порадовалась она, делая небольшой перерыв. - У меня столько выставок запланировано, а ещё помогаю друзьям Талары и Андрея с сетью детских больниц в России. Денег Талара оставила много своему проекту в наследство, но нужно всё организовать, - Тиана вздохнула, вспоминая тремершу и её возлюбленного.

 

Закрыв свою записную книгу, оставила её лежать на столе, добавив сверху ещё и свой телефон. Вещи никуда не денутся и никто их не тронет, в этом Тиана даже не сомневалась. Глубоко вздохнув, она улыбнулась, радуюсь возможность дышать, словно по-настоящему и направилась к барной стойке, что выпить что-нибудь.



#30561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый  вечер  - Налить, что-  нибудь.  - Неро видно, что  - то готовит   он   пригладил рукой  волосы,  надо было найти  шнурок, чтобы  сделать хвост


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)