Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#30982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот  где сейчас  живу  сейчас так, правда  без  виноградника, с утра встаю иду на озеро купаться.  Баки скидывал все с себя и плавал  без  одежды, практически  голым, благо никого не было.  После купания  шел пешком по лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Озеро тёплое, безопасное - течения почти нет. Оно большое, там система озёр. И тот берег, и остров, которые входят в поместье, отлично охраняются. Там лучше, чем в лесной речке купаться.

Он вдруг вспомнил что-то связанное с лесной речкой и снова потянул носом запах.

- Корица сильно действует на мои чувства. Кажется, я сейчас проснусь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И кажется, Зевран сейчас тоже проснётся, - засмеялся пират, как только эльф исчез. - Хорошая корица, свежая, ха-ха!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30984 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А однако на данный момент жизни у всех дела не так уж плохи, - Ли утянул у Неро еще булочку. - Все целы, относительно, есть где спрятаться, и даже немного лишнего...



#30985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня так же осталось разобраться с  Зиккуратом   потому, что  этот  гад угрожает моим друзьям и моей  семье.  - Мне нельзя проиграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30986 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что-то у вас там разборки как-то не слишком хорошо идут, - хмуро заметил эльф. - Вам ведь до сих пор тот бред сниться продолжает? И никаких изменений больше? Не могу понять, для чего столько тумана?



#30987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  устал  уже и просто хочу нормально поспать и чтобы  в мою голову никто не лез. но  тут он сквозь сон услышал тревожный  сигнал и пропал, так и не допив кофе.

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошее у таверны свойство: еда не портится, мороженое не тает, булочки не черствеют. А гости иногда всё-таки решают свои проблемы. Интересно, что там с этим вредным Зиккуратом и когда Рыжий склеит себе приятеля.

 

Попугай пробурчал: Ррромантика!

 

- Да, Рибо, и кто это будет. Пока трудно угадать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант  Джеймс Бьюкенен Барнс

 

Он  устал  восемь человек похитили с базы.  всю ночь  они пытались понять, как с самого охраняемого   места  на Земле.  смогли похитить героев.  Они  обещали им защиту, но  маги - ниндзя из Руки   легко  обошли датчики  и защиту.  Старк решил поиграть в мафию, он  бы  еще  обезьяну привез которая бы просто вытаскивала из шляпы имена предполагаемых сообщников Щиту больше не  было  доверия  поэтому постояльцы выбрали   своего мэра, до поздней ночи  Барнс  проверял  и перепроверял   данные с камер, датчиков и сенсоров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приятель, что с тобой опять? Усталость, озадаченность. Кого похитили? Не тебя? Что будешь делать?

Хотя, чего я спрашиваю - кофе с булочками, вот и выход на ближайшую ночь. Скоро придут друзья, обсудим, как тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Троих из нас Рука взяла под  контроль, магически  промыла им мозги  и  мы даже  не знаем  кто это.  - Японцы  были связаны  с Гидрой.   - Старк предложил сыграть в игру мафия   - наверное Лео знает  об ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! Кто звал? Ммм! Булочки с маком! Неро, ты хочешь загнать меня в спортзал до конца лета? Дай две.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, толстяк! Тебе только спортом и заниматься. Ты вот послушай, что Баки говорит: похитили у них опять несколько человек. Какая-то "Рука", как из страшилок. Хотят играть в Мафию. Небось, ты знаешь.

Лео подвинул к себе чашку и блюдце и кивнул. Известие не лишило его аппетита, но он готов был одновременно включиться в мыслительный процесс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет  Лео  у нас три предателя - Старк   предложил сыграть в мафию, слишком много общался  с Дедпулом, но видимо когда каждый может быть скрытым агентом Руки, другого способа не остается.  Они такие же  жертвы  всего этого.  - Локи   знает, как выявить агента, но может сделать  это по одному   клиенту в ночь, заклинание слишком  тяжело дается.  Вернее пациента надо  поместить в своеобразный сканер, там он ускоряет  время,  а у каждого  кто индокринирован раз месяц проступает печать, вот  и на  месяц асгардский  бог и ускоряет время.

 

- Тяжелые  у нас времена если пришлось принять помощь  от  брата  Тора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Они что, Мафию в жизнь претворили и реально готовы убивать пленников? И что вы должны: выполнять их требования? Спасать своих соратников, при том зная, что кто-то из них предатель? Баки, а ты? Ты сам... Тебя уже проверяли? Просто в Мафии такое бывает...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Нет  наш  единственный  выход найти предателей   хотя они  такие же жертвы.- это сыграть в мафию   - Не по алфавиту нам же оправлять  людей на проверку к Локи, после такого ускорения   они неделю  будут  спать

 

- На твой вопрос у меня нет ответа,  Рука магией промыла  мозги  и заставила работать на них против воли.  - Мы можем не подозревать об этом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Позволь, а где гарантия, что Локи сам не... с промытыми мозгами? Пускай первым пройдёт свою проверку! Вообще пора прекращать засовывать людей в сканеры, - возмущался Лео Пард. - Хотя, помню, бывали проверки и у нас. Когда работаешь со всякими сущностями, воздействующими на разум, они могут подселиться и сам не всегда заметишь. Так что да... наверное, выход только такой. Но доверять одному судьбы всех, зная, что среди вас предатели? Вернее... личности с подселением врага. Вы очень рискуете.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, играть в Мафию - это очень плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Локки  был  в магических кандалах, которые мог  снять  только   его брат  Тор   - Так, что они  исключают  любое влияние на него Руки и он асгардец, как и его брат

 

- Асгард  - это такой мир более  технически развит   и  там они живут по пять  тысяч лет  - Представь мы их считали богами.   Правит  Асгардом Один


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне известна скандинавская мифология. Значит, прототип мира их богов реально существует. Они просто инопланетяне. Ну, если Локи вас не в состоянии обмануть, путь хоть выборочно проверит. Впрочем, игра в Мафию... Неро, это не плохо, это опасно. Баки, а что, ваши противники действительно будут убивать проигравших?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Почему ты так решил?   - Если мы ошибемся он  всего  лишь   будет  несколько  дней спать и видеть приятные сны.  - Противники похищаю, но не убивают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда... - Лео растерялся. - Я не понимаю, почему вас так беспокоит похищение. Я решил, что игра в Мафию будет по законам настоящей Мафии и всерьёз испугался за вас. А вдруг эта организация и вправду хочет сделать вас счастливыми, отняв сверхспособности? Как бы это узнать? Давай, зашлём шпионов!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цветочный эльф уже предлагал помочь. Баки отказался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мы  не знаем, что они сделают с  пленниками , чтобы  вывести агентов руки на чистую воду  мы  должны  узнать правду.  - Локи знает, как помочь тем  кого взяли  под  контроль -  Не  виноваты,  как странно  что  теперь  они на моем месте  - Я знаю, что такое  когда тебе промывают  мозги  и ты становишься  пленником в собственном  теле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)