Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#31122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вернуться в родной мир я уже не мечтаю, - эльф развернулся на табурете к воину. - В Тамриэле я уже прижился... дом, любимые места... даи немало другого...так что, теперь это и мой мир...

 

-  Я столько уже сам прожил в   России, что  иногда  кажется, что русский язык мне роднее.  - Но я всегда мечтал вернуться в  Бруклин 

 

-Вот  и  получилось, что  американец Джеймс уже не знает  кто он  больше   американец или  русский  Зимний Солдат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31123 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго вам, Наирван, - Ли отставил в сторону стакан. - Нет, я не скитаюсь... я нашел себе новый дом. Да и не уверен, что захочу вернуться к прежнему миру. Он... должен был сильно измениться, когда я покинул его. Кто знает, к лучшему ли. Так что.. если приглашаю в гости, то в Сиродил. Там есть много еще для меня неизвестного. И есть куда позвать друзей.. и гостей...



#31124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Миры меняются. В последний раз мир Средиземья изменился с новым приходом Саурона. А затем незначительно стабилизировался после его окончательной гибели. Лучше не стало, но хотя бы нет войны. Когда-нибудь изменится всё Средиземье. Но пока Ласгален бушует зеленью и хоть один мэллорн зацветает весной, я не покину этот край. А может, не покину его никогда.

 

Воин баки, ты принял культуру двух народов - это ведь дар, а не проклятье. Ты стал вдвое богаче духом. Пользуйся и цени это. Смелый охотник Ольвэ, я с удовольствием бы посетил твой дом. Он сильно отличается от "Перевала призраков"? А то давай представим, что я у тебя в гостях. И, если не трудно, брось эту новомодную привычку, звать на вы одного эльфа. Но если трудно, я потерплю.

Галло Неро, положи немного этого блюда, хочу попробовать. Выпивки не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надеюсь  я  когда - нибудь увижу твой  дом    если ты конечно не передумал.  - Могу позвать к себе там сто  километров природы и практически нет  людей,  да и тех острыми ушами   не удивишь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы будете удивлены, но это можно устроить. Просто возьмите ключ от комнаты... что? Я просто сказал: ключ. И когда будете туда заходить, пусть кто-то один представляет обстановку. Это будет очень похоже на твой дом. Хотя, конечно, ненастоящий. А лучше не уходите, мы же тут ничего не увидим и не узнаем!

 

Наирван.

 

- Почему это так волнует тебя, Галло Неро?

Пират что-то пробурчал и поспешил выполнить заказ - принёс тарелку плова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Плов кстати очень вкусный   он  впервые ел  с неравнодушным  выражением на лице, так как будто- то бы исполняет приказ по насыщению   организма полезными элементами  все же  на базе  частое общение  пошло ему на пользу, хотя иногда  ему иногда хотелось просто уйти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Плов вкусный, ага. Только его Зевран назвал ризотой, и я уверен, блонди Лео Пард тоже назвал бы так. Это какое-то похожее блюдо.

 

Наирван.

 

- И я распробовал вкус. Добротная пища для того, кто голоден. А теперь налей-ка мне крепкого кислого вина, какое подают в людских тавернах. Хочу немного расслабиться. Дети меня просто вымотали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как  я тебя понимаю   у нас  на базе дети - мутанты  целый  лагерь  приходиться по графику  с ними сидеть.  Хоть у них  и есть воспитатели из самих мутантов, но ни с таким количеством не справляются.  Постоянно надо следить, чтобы   не забрели в лес у нас сто миль территории  на которых мы и располагаемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Мутанты - это превращённые? Что с ними происходит? Это для них опасно?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, это которые магией могут. Хотя некоторые мутанты просто страшилы, у меня вон в комиксах.

Кто-то раздобыл для Галло Неро пачку рисованных журналов, которыми он, судя по всему, одно время увлекался. Сейчас он специально порылся в этом старье, чтобы найти что-нибудь про Супергероев и, в частности, про Баки Барнса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я своего  рода тоже мутант, проживу  дольше, чем обычные люди,  сейчас мне  95, н по биологический возраст двадцать  семь  Правда я давно  не  праздную День Рождения.  - Я читал  в комиксы  про нас с кэпом, помню  в  1986  году  видел в витрине  комикс, где мы были главными героями, даже удивился, что они в Москве продаются.  Баки помнил как шагал мимо  витрин  и удивлялся, что  комиксы продают в   России, раньше ряженых клоунов  с Запада  не очень жаловали и не мог вспомнить, чем ему знаком парень на обложке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31132 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я читал  в комиксы  про нас с кэпом, помню  в  1986  году  видел в витрине  комикс, где мы были главными героями, даже удивился, что они в Москве продаются.  Баки помнил как шагал мимо  витрин  и удивлялся, что  комиксы продают в   России, раньше ряженых клоунов  с Запада  не очень жаловали и не мог вспомнить, чем ему знаком парень на обложке.

 

 - Должно быть забавно читать истории про себя? - Ли с любопытством глянул на воина. - Или все время хочется заявить, что все было совсем не так?



#31133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Должно быть забавно читать истории про себя? - Ли с любопытством глянул на воина. - Или все время хочется заявить, что все было совсем не так?

 

-  Ну  я все же  национальный герой    у меня есть целая экспозиция в Смиттоновском музее, несколько фильмов, про веселого  парня  лучшего  друга капитана  Америки, который готов  поймать пулю  за друга,  кто бы мог подумать, что спустя семидесят  лет мне дадут задание убить его и мы будем драться. черт  я чуть  его не убил, но потом  нырнул за ним в реку и вытащил на берег, а потом  убежал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и не такое в жизни случается, а уж тут что случается!

 

Наирван.

 

- Баки следует больше думать о том, что было хорошего. В душе он ведь так и остался тем весёлым и честным парнем, потому и мучается прошлым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Думать  о  хорошем мне советуют.  Сэм говорит надо сложить прошлое в маленькую сумочку и положить на чердак, но  оно все  равно будет  там.

 

- Ты через много войн прошел не так ли?  Чувствовал, что часть нас остается там.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Сэм верно говорит. Прошлое, правда, вряд ли маленькая сумочка, но на чердаке памяти может остаться место и для большого сундука. Если вдруг взгрустнётся, можно открыть его и достать что-то знакомое. Но лучше просто знать, что у тебя есть эта возможность и никогда не пользоваться ею.

Однажды я сжёг все старые письма.

 

Войны? Да, их было много, когда время Деревьев закатилось, но эльфы правили и блистали. Увы, чтобы прийти к единству, наше племя, разделённое на несколько народов, долго враждоавло и только общая беда объединила нас. Нолдор, сиродиил, иные эльфы порой сходились вместе и даже начали заключать союзы с королевствами людей. Малые духи Арды, которым было время уйти в лоно природы, не захотели исчезать из Средиземья. Кроме того, они хотели переделать Средиземье для себя, а их извращённое сознание стремится к разрушению. Казалось бы, кем был когда-то Саурон? Вы бы его назвали чёртиком, призраком, барабашкой - не знаю, но ничем серьёзным. Так, мелкий пакостник. Но вот, сумел нагадить. И почему как только пакостная мелочь дорывается до власти, ей уже не остановиться? Оно хочет всё! И вот, в таких и прочих войнах против тёмных сил прошла значительная доля моей молодости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вряд  ли  мне будет  так просто, так вот про комикс  я его тогда  купил, прочитал  в кафе  Джеймс помнил как сидел  в кафе пил  кофе  и пытался пробраться, через  блоки памяти, выкинул  он его  после того, как надо было возвращаться  на базу.  Он любил  эти несколько выкроенных  часов для  или минут просто, чтобы подумать   Забавно было пить кофе  после того, как убил человека  Солдат  не ведал никаких  эмоций, приказ был выполнен, но внутри была тоска, тогда ему наоборот мешал Барнс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего, подумаешь, и я про пиратов читал. Интересно. Даже не загрустил ни разу.

 

Наирван.

 

- У вас разный характер. Баки, скажи, что ты можешь изменить сейчас? Ничего. А что способен сделать или не делать? Да что угодно. Если терзания за прошлое так тяжелы, есть много способов избавиться от них. Самых действенных два: борьба и уход от борьбы. Отшельничество. Я выбрал второе, ты, судя по характеру, готов скорее выбрать первое, в попытке исправлять ошибки. Есть ещё всякое нытьё, приводящее к алкоголизму или писанию книжек, впадение в благотворительность или метание между грехами, готовыми затмить всё предыдущее. Но я тебе уже сказал, что лучше, да ты и сам знаешь. Твоя сила подсказывает тебе путь борьбы. Новой борьбы. Твоё сознание без неё существовать не может. Просто теперь ты на нужной стороне.

 

Кстати, где тот молодой человек, который пытается изменить свою природу? Я бы хотел ещё на него посмотреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Когда я сбежал  иногда думал, что можно поселить в глуши  жить охотой, построить на первое    время   землянку, завести  огород, иногда  ходить в город, но мне слишком нравятся люди  - Да и Логан  тоже пытался все равно прошлое нас находит даже если мы в глухом лесу валим  деревья


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Мне тоже люди нравятся, я иногда с ними общаюсь. Но кабаны всё-таки лучше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты сейчас так пошутил? Слушай, а что у нас за человек, который борется. А, Лео Пард что ли? Сейчас попробую вызвать его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Кабаны не красивые,  он промолчал  что  они с Тором съели олени  талисмана  лагеря вернее поймал его  сын Одина, а  Баки  только   попробовал кусочек,  но с другой стороны асгардец все равно его уже убил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)