Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#31222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь сказать, он сам сбежал? Он мог удрать от вас? Но для чего это ему? А если враг просто убил его, а потом свалит, будто он всех бед наделал и сбежал? Нет, Баки, правду надо выяснить. Давай вызовем маленького эльфа, шмеля запустим на разведку, он же говорил, что можно. Мне самому любопытно, что там у вас происходит. Ну, давай, соглашайся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31223 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Лениво повернул голову:

 - Да что там, в целом лагере ни одного охотника нет? - фыркнул. - Да еще и охрана пачками бродит, караулит людей с суперсилой, очень смешно...



#31224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  говорю, что может решил побыть наедине, но  это  глупое  утешение, если бы он пересек   периметр  я бы  уже знал и его вернули бы.  Нет, с базы своими ногами он не уходил

 

Да что там, в целом лагере ни одного охотника нет? - фыркнул. - Да еще и охрана пачками бродит, караулит людей с суперсилой, очень смешно...

 

- Они  такие же  люди и им тоже надо спать, но чаще всего когда они видят  Халка, то вспоминают, что у них дома  утюг включен.   или я иногда даю знак, чтобы те не лезли. в разборки супергероев.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31225 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хм, своими ногами он не уходил, то есть это значит, что его оттуда вынесли, - съязвил. - Главное чтобы не вперед ногами


  • Ewlar это нравится


#31226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хм, своими ногами он не уходил, то есть это значит, что его оттуда вынесли, - съязвил. - Главное чтобы не вперед ногами

 

- Это все таки  Логан  у него  регенерация,  да он мог  пережить целую пулеметную очередь  в упор  или  потерю конечности  Тяжело  терять  друзей  Ли по прежнему вроде и войны нет, а пули все равно свистят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вдруг ему поплохело? Или он сидит, думает: нахрена мне такая жизнь? Дай-ка я всё-таки принца вызову, пускай посмотрит, - Галло Неро принёс свечку и коробочку с порошком. Взял щепоть. И дунул в пламя. Свеча заколыхалась, вспыхнула, но не потухла. Откуда-то послышался звук трепыхания крыльев, но это не было похоже на тяжёлое гудение шмеля.

 

Принц Незабудь.

 

Прибыл на собственных сине-мотыльковых крылышках.

- Привет! Едва заснул - и здесь. Вы что, уже пьяные? Мне всё равно, только чур, кулаком по столу не бить. Зачем звали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31228 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ветер у вас в головах свистит, - заметил эльф, рассматривая потолок. - Собрали всех в одну кучу, как баранов на торге - смотрите, выбирайте, какой понравится...



#31229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ветер у вас в головах свистит, - заметил эльф, рассматривая потолок. - Собрали всех в одну кучу, как баранов на торге - смотрите, выбирайте, какой понравится...

 

- Мы хотели  оборонять  крепость кто  знал, что враг придет изнутри.  - Да ты в этом немного  сейчас прав, но  отбиться всем  проще, чем по одиночке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, и Эвлар Махариэль сказал, что надо вместе быть. Только по-моему, он имел в виду, что просто вместе, а не под охраной ещё кого-то. Честно говоря, я бы на вашем месте сбежал оттуда на острова и там организовал свою колонию.

Мелкий, - обернулся он к цветочному эльфу. - Ты можешь отыскать на большой территории одного человека?

 

Принц Незабудь.

 

- А ты мог бы отыскать кита на берегу? - надменно фыркнул эльф. - Конечно! Я могу отыскать кого хочешь, вопрос во времени, которое мне отпускают. Шмель приболел, я вынужден пользоваться своими крыльями, а они хоть и более маневренны, не так быстры. Но я найду вашего парня, если он там. А его что, прикончили? - заинтересованно добавил он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они похищают открывают, что  - то типа  телепорта, а  так  мир  большой  иди ищи базу  Руки   Думаю, что  у  Кэпа все равно есть  план   и  он всех спасет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Так вам нужна моя подмога или нет? - гаркнул принц в свой рупор и топнул ногой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не кипишись, может и не нужна, а может и нужна. Баки, возьми его с собой. Пускай проверит дальние углы. А вдруг твой Логан где-то раненый валяется или готов с собой покончить? По крайней мере, точно будешь знать, исчез он с базы или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Пусть  до вечера   побудет,  теперь тебе  даже  Осы не грозят так как их  хозяйку похитили.  Баки  даже немного стало грусно   видеть пустые столы  в столовой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- В нашем мире тоже полно опасностей. Поверь, я бы не выжил, не будь эльфы цветов так же прекрасно приспособлены к природе, как прочие живые существа. Мы порой гибнем, но мы восстанавливаемся в новой жизни. Тем не менее... - он снял колпачок с золотым бубенчиком и отдал Галло Неро.

- Если я не вернусь, отдай тем, кто придёт за мной. Так будет лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-Ладно только не попадайся на глаза  Сэму  у него специальные очки  есть,  не  хочу чтобы бы знали об постороннем на базе.  Садись  ко мне на плечо  под пластину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Прикинусь мотыльком, - своеобразно пошутил эльф, сложил крылышки и, с одного прыжка, оказался на плече солдата.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне так спокойней будет. А то, Баки, право слово, всё в таверне неладно стало, как тебя опять обмануть пытаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Чуть отогнул бронепластину  на  левой  руке, та которая  защищала от повреждение сервомоторы и электронику, но при этом  ее было легко снять если надо было починить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31238 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Молча смотрел, как Принц и Баки собираются на выход. И надо бы пожелать удачи, но пока что Ли не видел никакого просвета в тумане происходящего. И здесь не помогало ничего.. ни камни, ни дерево..



#31239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да  ты  что  Ли, у тебя  лицо такое  как будто    ты меня заживо  хоронишь он  тепло улыбнулся  всем   - Я каждый день шкурой рискую и жив  пока.  Зиккурат  не  вечен   он скрывается во лжи  и в тени,  и это   его слабость 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31240 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если б заживо хоронил, морда б другая была, - фыркнул эльф. - Там по крайней мере полная известность имеется



#31241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Нечего киснуть, всё будет в лучшем виде, я же с ним! - "успокоил" крошка-эльф, ловко прячась под пластину.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, защити там нашего Баки, в случае чего, - не сдержал смешка пират. Колпачок и рупор, оставленные эльфом, он спрятал под стакан и велел попугаю сторожить. Пока неясно, для чего эти вещи были тут оставлены, но наверное, это имело значение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)