Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#31362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного застеснялся общества Сокола и отлип от Тео.

- Здесь только я неплохо знаю мстителей и что происходит в вашем мире. Мой мир аналогичен вашему. Может смотрел сериал "Сверхъестественное"? Так вот, меня там нет, но главные герои, а также все, на кого они хотились, обитают на моей Земле.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, каков спец ваш Старк, но наш Рыжий - лучший выпивоха в этом зале! Пожалуй, я вам ещё принесу, а то сидите трезвые и скучные.

Скорее он имел в виду Лео и Тео, потому что одну из принесённых бутылок поставил перед ними.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мстителем  быть почетно многие девушки хотят познакомиться, автографы  берут, даже знаменитости на свои шоу  зовут  только  вот   меня  другое волнует  надо было все же маску одеть.  Сам понимаешь  у тех парней, что мы сажаем  есть на воле   так сказать друзья или  они из тюрьмы  сбегают.  Сэм беспокоился  за родных, а если ему придется публично зарегистрироваться, то  его адрес будет  в телефонной книжке. Нет,   он был не против, чтобы  люди к нему за помощью обращались, но  близкие могут пострадать если преступники  захотят ему отомстить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сэм, я сторонник законов, но их пишут люди. А люди могут ошибаться. И не только ошибаться: они могут планировать совсем иное, чем говорят. Надеюсь, мы друг друга поняли. Лео Пальметти на вашей стороне, смелые и свободные герои. И если от меня будет как-то зависеть помощь Баки, Стиву, тебе...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, ты не допил. Сэм, расслабься. Берите пример с Рыжего: в таверне надо есть и пить. Кому хлебушка принести? Рибо, подкинь нам хлеба, только на пол не урони! Берите, птичьего гриппа у нас нет.

Попугай принялся по кусочку таскать нарезанный хлеб с разделочной доски на стол. Каждый завершённый перелёт он сопровождал смешными комментариями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я  же не думал в слух  - ты случаем не  телепат.  Сэм старался поэтому, часто  и не выходить из номера,  чтобы  не встретить гостей  из школы Ксавьера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто, я? Нет, я не телепат, я астрофизик и охотник на вампиров. Один из тех психов-учёных которые делают мир лучше или хуже. Сейчас я ещё и немного пьян. Вот Галло Неро лучше знает, как всё это объяснить, но двух словах: все эти люди, эльфы, попугай и даже наг (да, вон тот поросёнкообразный кролик), из разных миров.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я ему говорил. Жду, когда ты напьёшься и попросишь ключ от номера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31367 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я  же не думал в слух  - ты случаем не  телепат.  Сэм старался поэтому, часто  и не выходить из номера,  чтобы  не встретить гостей  из школы Ксавьера.

 

 - Значит ты просто слишком громко думаешь, - Ли хихикнул, прячась за стаканом. - Так что услышали все.


  • Ewlar это нравится


#31368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол

 

Значит ты просто слишком громко думаешь, - Ли хихикнул, прячась за стаканом. - Так что услышали все.

 

- А может один солдат стал многого  говорить  Сэм выпил стакан виски.  - Вишневое вино  намного  лучше   вот, что я скажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так что услышали все.

- А может один солдат стал многого  говорить...

 

- Я не услышал, но я знаю. Не Баки виноват. Даже не думай. Обвинять его в том, что нам известно о проблеме Мстителей, всё равно, что сейчас обвинить тебя в том, что ты сюда припёрся, набухался и участвуешь в оргии.

Он подмигнул Тео-Висенте и приподнялся с места, опершись рукой на плечо вампира.

- Вишнёвое вино, - мечтательно протянул Лео, решив, что с пьяными супергероями не стоит церемониться. - Тео, ты пил такое? Как оно на вкус? Не думаю, что слаще твоих губ, - Охотник повернулся, перекинул ногу через колени Тео и уселся на них верхом. Руки скользнули на спину, дыхание овеяло холодное лицо тореадора.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, - подтвердил довольный Галло Неро, наблюдая за столь распутным поцелуем. - Сэм, ты пришёл, напился и участвуешь в оргии. Хочешь - не хочешь - это так. Вот теперь поди обвини в чём-нибудь своего друга Баки. Подлить ещё виски?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ну в моем мире  даже браки разрешены,  поэтому  Сэма  это не шокировало, а виски  хоть немного  сняло напряжение последней  недели.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но в оргии ты всё равно участвуешь. Ли, поцелуй его. Хотя, не надо, он пока не заслужил. Эй, блонди, отцепись от Тео, концерт окончен. Хотя, ладно, не отцепляйся, я пока ребятам налью по полной из вашей бутылки, свою мы уже выдули.

Значит так, мессир Сэм Сокол, твой соратник по кличке Баки попал сюда не своей волей, ему необходима была помощь, как вот тебе сейчас. "Перевал призраков" пустил его. Баки не предлагал нам вмешиваться, не давал ничего решать и не рассказывал ничего лишнего. Мы знали только то, что его в заморозке годами хранили и память отшибли. Несколько дней мы успокаивали его душу и помогали вспомнить. У нас - несколько дней, а там у вас прошло с полгода или год. А теперь что-то происходит. Лео немного знает, маленький эльф немного знает, ну, тот которого ты в банку посадил. Ты не переживай, вреда от посещения таверны ещё никому не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31372 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Но в оргии ты всё равно участвуешь. Ли, поцелуй его.

 

 - Я подумаю, Галло Неро, - очень многообещающе глянув и на Сокола, и на трактирщика. - И посмотрю... Кто стоит такого ... кхм.. подарка...



#31373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Это  я знаю  Сэм все равно  с подозрением относился к  Баки, правда прежние выражение ушло, слишком часто   они рисковали  жизнью да и сам Сокол был  жизнелюбивым оптимистом.

 

- Значит в оргии да, что  - то все слишком для нее  официально одеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И посмотрю... Кто стоит такого ... кхм.. подарка...

 

- Ты, главное, на меня не смотри! А то я и так уже покачиваюсь. Хех, вот кто точно телепат!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Значит в оргии да, что  - то все слишком для нее  официально одеты.

 

- Тео-Висенте, где я прокололся? - Лео Пард с неким сожалением оторвался от своего визави, но сумел выровнять дыхание легче, чем в прошлый раз. Может быть дело было в том, что Тео, на сей раз, практически не помогал ему? Наверное, фальшь интриги задела холодное сердце вампира.

- Ладно, я понял, - Лео Пард сел на своё место, запил поцелуй виски и заявил:

- Баки родился девяносто лет назад, а Сэм - не больше тридцати. Вот и разница нравов. То, что шокировало бы его, не вызвало у тебя даже заметного любопытства. Но тогда я лишь подтвержу слова нашего хозяина таверны. И выражу надежду, что вы в своей команде останетесь верны одной идее и не разбежитесь в стороны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мой век лучше, даже  Стив признал, что не надо все кипятить,  нету полиомиелита и прекрасная  вещь, как интернет. и там много классной музыки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное. Лучше.

Он ещё раз посмотрел на Тео, почему-то безучастного к его выходке, самому Лео показавшейся шикарной, и двинулся к двери..

- У меня утро, мне пора. Высплюсь после работы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понятно, это только всякие шарлатаны говорят, что раньше было лучше. Если машины изобрели, потофараты, тивилизоры - это же здорово. ну что, выпьем за будущее, мужики?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может  еще  немного поспишь, он  теперь сам обнял  Лео.  Та выходка,  Тео едва сдержался, чтобы  самому  не совершить смелый   поступок,весь самоконтроль вампира ушел на то, что бы не раздеть охотника или снять  майку с него.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31378 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Варвара, бруха.

 

Как обычно, появилась на пороге таверны, в наушниках и... в чрезвычайно коротких шортах и крошечной майке-топ с готичным принтом.  

Узнав местность, она разулыбалась и сняла наушники, повесив их на шее.

- Ух, а у вас даже прохладненько!  Вроде бы нам и не страшна жара, но приятного тоже мало. Что у вас новенького?  

 

Из наушников доносилась музыка, которую бруха слушала, видимо, перед тем, как уснуть у себя дома.

 

https://youtu.be/aXdPsKSXxAU


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне показалось, ты на меня рассердился. Это из-за того, что я использовал тебя, а сам опять играю? Но поцелуй был настоящим, а ты на него... ну... почти не отвечал.

Ради такой тёплой перемены в поведении вампира он был готов тут задержаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проблемы оттого, что вы не пьёте, - сделал вывод пират. Он убирал со стола посуду и выпивку, затем ушёл в кухонную зону и там что-то переставлял, было слышно.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Упс, а я только что решил, что мы опять одни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш, клан  бруха

 

 Сегодня  старейшина был  в  бриджах и   футболке, которое  подчеркивало атлетическое   сложение вампира. На ногах простые  кроссовки  увидев  Варю.  Они как будто- то бы не расставались и февральские  события изгладились и  из  памяти.   Сейчас они были просто  счастливы.  Взяв для своей девушки коктейль.

 

- Долгой ночи  пойдем на диванчик   я видел  тут на стойке много мороженного.

 

 

Тео

 

- Мне сложно  себя контролировать, знаешь как трудно  держать себя  в руках, даже если твое тело умерло  лет так сто назад.- Пойдем куда- нибудь мне надо остыть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да? Это вот из-за чего? Тогда извини, Тео, я как раз об этом не подумал.

 

Он поздоровался в Варварой и Матеушем, чего-то засмущался, наверное, того, что про них с Тео все сейчас подумали или подумают. Но всё равно припал к уху вампира и шепнул:

- Пойдём, только пообещай мне, что будет не больше, чем в тот раз.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Варвара, привет, Матеуш! Будет на кого поглядеть. Сейчас вино принесу. Бокалы вам особые подать или правда вино пить будете? А пиццу разогреть или того? Ага, мороженого ещё много, угощайтесь.

 

Заметил попытку Тео и Лео смыться.

- Опять вдвоём умываться пошли? - он подвинул по стойке ключ. - Идите в номер, да смотри там, Тео, не увлекай блонди слишком, ему скоро на работу вставать, ха-ха, если ему вообще захочется на работу после тебя.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Увидев ключ, чего-то испугался.

- Нет, Галло Неро. Мы тут останемся. Мы правда хотели только руки помыть.

Он сбежал в умывальную, но довольно скоро вернулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых