Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#31582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Я мог бы ненавидеть свиней за то, что они свиньи. Но один раз кабан решил судьбу эльфийской армии. И тогда я стал для начала внимательней присматриваться ко всему, что мне внезапно захотелось любить и ненавидеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь Ли от части прав  -мы белые люди считаем иногда себя выше остальных, колонисты  поступили  с индейцами не  очень хорошо вернее загнав  их в резервации  он отпил глоток кофе.  - Я понял, что моя страна не пуп мира побыв в Европе, американцы для европейцев  были чем - то вроде детей которые играют в песочнице в коротких штанах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Каждый считает себя лучше других. Это гораздо приятнее, чем считать себя хуже. Вот и ривейнцы не исключение, но они, в отличие от других народов Тедаса, куда терпимей к иноверцам. Поэтому мне было просто понять других и привыкнуть, что у каждого в мире своя придурь, а на деле мы все одинаковы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Очень трудно принять, что реальность много как и миров   - Так же как и что во Выселенной ты просто  песчинка и иногда одинокая он задумчиво посмотрел на Ли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31586 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Но ты   можешь меня ненавидеть  я  же тоже человек, улучшенный  но все же.  -

 

 - Могу, а оно мне или тебе надо? - эльф недовольно покосился на Баки. - У меня и без линей ненависти достаточно хлопот, чтобы еще тратить силы на такую глупость

 

- Очень трудно принять, что реальность много как и миров   - Так же как и что во Выселенной ты просто  песчинка и иногда одинокая он задумчиво посмотрел на Ли

 

 - Да, и что тебе в этом может мешать? Тебе ведь все равно... хватает и своих проблем..


Сообщение отредактировал Takahashi: 18 августа 2016 - 10:58


#31587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может тебе  станет легче выплеснешь   злость на мне я крепкий.  Когда совсем плохо  иду в спортзал  и избиваю   боксерские  груши  и не много  становиться  не так уж и плохо. или спарринги  ярость  выплескивается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Неро, они что, неравнодушны друг к другу? Так и рвутся в бой, - эльф хотел что-то добавить, но его порядком мотнуло в сторону при попытке встать. - Так дело не пойдёт. Есть пойло, чтобы протрезветь? На самом деле. Чтобы я утром был нормальный? А то, не приведи какой свидетель, стыда не оберёшься. Я же сейчас не в Нуменоре где-нибудь, а в долбанном культурном месте имени своего имени. Эриен - малая столица галадрим. Сейчас никто не помнит, почему...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты дрыхнешь что ли? Парни, пока не деритесь, я Наирвану сделаю трезвилку.

 

(На самом деле можете драться)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Боевые искусства  я дважды в месяц сейчас  езжу в   Японию  и там учусь культуре  поединка   и пытаюсь перенять кодекс  воина, чтобы примирить две половины своей сущности 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31590 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Может тебе  станет легче выплеснешь   злость на мне я крепкий.  Когда совсем плохо  иду в спортзал  и избиваю   боксерские  груши  и не много  становиться  не так уж и плохо. или спарринги  ярость  выплескивается.

 

 - А не боишься, что тебе слишком достанется? Или что я просто заберу твою жизнь? - ехидно ухмыльнулся. - Я же насквозь неправильный, убийца.. да еще не только убиваю, но и учу убивать.. И пью излишне много..


 - Да и вообще правильности во мне ни на грош



#31591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно, вы оба учитесь и учите одному и тому же. А методы разные. Вот ерунда же всё! Главное, первому попасть по врагу и не дать ему попасть по тебе - вот и вся премудрость.

 

Наирван выпил поданный ему кувшинчик залпом.

- Благодарю, тавернщик. Теперь воспитанник и остальные важные лица не обнаружат меня в непотребном виде. Но я не жалею, что напился - скрасил вечер, на время разрешил своим нервам расслабиться. Или я просто оправдываю свою слабость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А не боишься, что тебе слишком достанется? Или что я просто заберу твою жизнь? - ехидно ухмыльнулся. - Я же насквозь неправильный, убийца.. да еще не только убиваю, но и учу убивать.. И пью излишне много..

- Да и вообще правильности во мне ни на грош

- В таверне  нет, да и если бы ты хотел вряд ли бы как в плохих книгах предупреждал меня  об этом. - Я крепкий  и крупный.

 

- Я тоже  учу  убивать быстро и эффективно агентов ЩИТа, а так же гоняю их до седьмого пота и  еще, что  не стоит  поражать меня скоростью, потому, что  бежать им еще тридцать кругов, а после этого еще и штурмовать препятствие  и стрелять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Круги-то большие?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё ты их заводишь? Захотят подраться, тебя не спросят. Не захотят - их дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зал у нас  большой  можно  хорошо размяться  и все условия. чтобы  можно к концу дня устать и привести  в порядок голову  без  ущерба окружающей среде или жизням другим.  - Многие конечно  думают, что если  они силой мысли могут двигать предметы, то  и  физические упражнения не нужны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Силой мысли не умею, только магией. И то - коллективно. Пожалуй, Трандуил может гораздо больше, чем мы все, на то он и король. И Ферни сможет, когда вырастет. Говорю же, что у нас все волшебства не просто так даются. Хм... Ладно. Всех благодарю, что разогнали мою тоску, а Галло Неро, что не дал мне предстать с похмелья перед воспитанником. Встретимся. Может поросёнка принесу тебе в компанию, - это он уже нагу сообщил, отчего тот остался недоволен. Зачем ему компания? Это же едой делиться надо? Вот такие они, тедасские наги.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31596 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кот.

 

Кот соскользнул с колен и направился в сторону дивана, где его ожидал молочный коктейль. Вылакав все содержимое он облизнулся и радостно мяукнул.

Вдалеке мелькнуло что-то зеленое. Пушистый навострил уши и прищурился.

"Попугай!"

Кот спрыгнул с дивана и, быстро перебирая лапками, направился  к Рибо собираясь атаковать.

 

*голос из ниоткуда*

-А ну стоя-ять!

Рука схватила кота за шкирку и хорошенько встряхнула.

- Арсений, ешкин кот, сколько раз говорила- ну нельзя есть попугаев, нельзя!

 

 Это была Ада. Немного растрепанная,она стояла с котом в руках и отчитывала его.

 

-Добрый вечер,господа.- сказала она, улыбаясь и опуская наконец  кота на пол,- а я вот вам вина принесла. 

Она достала из  бездонной женской сумочки бутылку красного полусладкого и поставила на стол.

 

- Составите компанию?


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#31597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Сержант   Джеймс Бьюкенен   Барнс  представился он девушке.

- Добрый вечер он даже расправил  плечи, конечно  такой милой девушки, они не так часто к нам приходят, а котик самоумиление можно  его погладить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31598 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

-М-м?  Я вас еще не встречала. - Ада внимательно осмотрела Баки.-Ну что ж, тогда познакомимся.. Меня зовут Аделаида, можно Аделина или просто Ада.

Девушка улыбнулась .

- А кота.. конечно можно.Он у нас любит ласку. - она взяла кота на руки и положила его на колени мужчины. -Его Арсением зовут.

 

Ада откупорила бутылку и разлила вино для гостей по бокалам.

-Лето уже почти закончилось- не обращаясь ни к кому, сказала она. 

- На меня напала какая-то грусть. Нужно что-то срочно с этим делать! - Ада сделала глоток вина и отставила бокал в сторону.

-Есть предложения?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#31599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди клан  тореадор

 

- Добрый вечер  не  знаю, как у вас  милая  леди,а осень  в  Толедо по настоящему  наступит  только в сентябре.  -Могу предложить вам  танец, но  сир  вряд ли бы это  одобрил он   галантно  поздоровался и слегка поклонился. на столе уже  была сырная нарезка и фрукты

 

 

Баки

- Меня  можно просто  Баки или Джеймс  хотя еще Джим, но  последние мне не очень нравиться.

Он  осторожно  взял котика погладил его  только правой  рукой он  мяукнул  тыкнулся  мордочкой  с розовым носиком, так доверчиво,  что для него было это необычно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31600 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-Лето уже почти закончилось- не обращаясь ни к кому, сказала она.

- На меня напала какая-то грусть. Нужно что-то срочно с этим делать! - Ада сделала глоток вина и отставила бокал в сторону.

-Есть предложения?

 

 - МОжно просто Ли, леди, - эльф кивнул. - А есть уже какие-то идеи? Я не прочь составить компанию столь прекрасной девушке.

Глаза блеснули зеленым светом.



#31601 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

 

Кот нежился в объятиях Баки и мурчал от удовольствия.

"Еще-еще. За ушком почеши."

 

<-Могу предложить вам  танец>

- Нет-нет,- она отмахнулась.- Стыд и позор мне- не умею я танцевать.Поэтому давайте лучше поболтаем или  в шахматы сыграем. Это мне больше сейчас по душе.

 

<- МОжно просто Ли, леди, - эльф кивнул. - А есть уже какие-то идеи? Я не прочь составить компанию столь прекрасной девушке.
Глаза блеснули зеленым светом.>

 

- Бутылка вина на троих, душевный разговор у камина и.. покер. Как вам такое предложение?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)