Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#31662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Гляжу  в  потолок, что мне еще делать   даже журнальчик не принесут почитать   или   с  девушками без самого   без одежды,   Надо  тебе  Неро таких притащить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надо будет еще за травками прогуляться в одно милое местечко, глядишь, по пути еще и развлечемся немного.

 

- Рыжие эльфы не скучают! Смотри, не слови слишком много приключений, а то придётся мне тебя микстурой отпаивать, как Элореана.

 

Надо  тебе  Неро таких притащить.

 

- А притащи! Поменяемся. У меня знаешь сколько там, в коробке? И нарисованные, и сфотканные красавицы, одна другой завлекательнее. Вот мне по нраву, что ты начал интересоваться тем, что происходит в мире. Может к новому году расшевелим тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31664 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гляжу  в  потолок, что мне еще делать   даже журнальчик не принесут почитать   или   с  девушками без самого   без одежды,

 

 - Ага.. или в кости сыграть, вчера ж собирались, только компания разбежалась, - Ли добавил еще вина. - может еще кто забредет, так можно будет и сыграть партейку, на уговор, или до конца.



#31665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Даже не знаю, кого пригласить на раздевание играть. Все остальные эльфы сейчас, вроде бы, спят. Девушки, небось, не очень-то согласятся. Кого звать, босмоджита хвостатого? У него всей одежды - фартук да трусы, ещё поди и тапочки забудет. Его и раздевать неинтересно. А может блонди? Он тогда в такой смешной пижамке приходил, что я чуть под стол не свалился!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31666 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А кто вчера играть предлагал? Вроде как девушка... Ада? - Ли хихикнул. - С котом таким откормленным основательно.



#31667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попробовал вызвать Аду, но не получилось. Потом попробовал вызвать Лео Парда и опять что-то пошло не так.

- Такое впечатление, что никто не спит. Чем занимаются? Давайте поедим, потом опять попробуем кого-то вызвать для компании.

Сходил на кухню, принёс блюдо риса с мясом и овощами. Что это было сказать сложно, но точно не плов.

 

vegetable-fried-rice2.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ага.. или в кости сыграть, вчера ж собирались, только компания разбежалась, - Ли добавил еще вина. - может еще кто забредет, так можно будет и сыграть партейку, на уговор, или до конца.

 

- Девочки тут  не  задерживается вчера  потанцевала  и  сразу пропала.  Девушка  шик  просто  Говард бы  ее сразу  в спальню потащил или  сделал на несколько недель своей королевой. правда потом  расстались бы, а Джарвис его  дворецкий принес бы извинения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31669 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У.. как все запущено, нет, ну бывает, знакомились исключительно для развлечения, но тащить? - эльф скривился. - Фу, это скучно. Мы как-то вообще не помню как до спальни добрались, или вообще не добрались? А, какая разница... Главное, что была просто замечательная ночка... и никто не остался в обиде..



#31670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Говарда самого тащили  около  него была  целая толпа,  я  то куда по проще  ходил.   - Хотя меня  как  друга капитана  Америки   несколько раз вытаскивали  на приемы, но  было  как- то не по себе  среди всех разодетых и холеных людей.  - Мне нравилось  быть со своими ревущими командос, те никогда не давали нос задирать, но самое  было восхитительно, когда мы солдат освободили из плена и они выстроились и нам честь  отдали 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в таверну свежий и сияющий, с комиксом, свёрнутым в трубочку, в которую поглядел на собрание.

- Салют всем, звёзды таверны! Кто уже кого там в спальню тащит и меня не приплели? Поздравьте, на неделе меня два раза пропечатали в жёлтой прессе и один раз попал в сюжет на телевидении. И всё как-то не по делу, насочиняли опять с три короба. А я-то всего лишь хотел им рассказать о перемене масс двойных пульсирующих звёзд. Ну и ладно, не всем дано понять.

Комикс про тебя, Баки. Перечитал целую гору, два фильма посмотрел, теперь всё знаю. А про тебя, Ольвэ, не пишут. Но есть игра, похожая на твой... или не твой мир. Короче, где ты обитаешь. Тоже немного посмотрел, проникся. А почему все говорят о девушках?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31672 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Можем и о мужиках, но это дело вкуса, - нахально "облизал" взглядом сияющего блондина. - Если есть интересные предложения - выкладывай.


  • Ewlar это нравится


#31673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Комикс про тебя, Баки. Перечитал целую гору, два фильма посмотрел, теперь всё знаю. А про тебя, Ольвэ, не пишут. Но есть игра, похожая на твой... или не твой мир. Короче, где ты обитаешь. Тоже немного посмотрел, проникся. А почему все говорят о девушках?

 

 

- Военные, я тоже смотрел про себя  хронику, читал воспоминание товарищей   и официальную биографию - Единственный  кто  погиб  из   Ревущей команды, отдал жизнь за друга и правое  дело  - Представляю, что  будет когда узнает, что  Зимний  Солдат и Баки  Барнс   одно и тоже лицо

 

- Буду популярнее любой знаменитости.

 

- Потому. что  это нормально говорить о девушках, а ну  да у тебя  же ни разу не было


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да он вообще финтит что-то с романами. Блонди, может у тебя что не так? Орган какой-нибудь не пашет? Так ты тогда не суетись, так и скажи, мы как-нибудь поймём. А если не поймём, то хоть посочувствуем.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если есть интересные предложения - выкладывай.

 

- Мне посочувствуем? С чего? У меня вроде пашет всё, что надо и не надо. А интересные предложения у меня ещё все впереди, завидуйте. О девушках нормально говорить, и о парнях нормально. Меня теперь моя команда "Три дебила" пытается свести с какой угодно девушкой, хоть с резиновой, лишь бы меня испортить. Не понимаю, для чего это им? Ну, ладно, я бы сам страдал, а они, кажется, страдают втрое сильней. Ну да, их же трое.

 

- Буду популярнее любой знаменитости.

 

- Ты уже в курсе, Баки, что любая популярность - это плюс к проблемам. Взгляни на Ольвэ, он сидит, пьёт своё вкусное вино и радуется, а мы с тобой что-то волнуемся и суетимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31675 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если хотите, тоже могу за компанию поволноваться и посуетиться, только скажите повод, - эльф лениво потягивал вино и неторопливо пробовал новое для себя блюдо. - Галло Неро, восхитительно как всегда.



#31676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Крепись парень,   меня  Старк достал   ему  то все подробности  нужны и насколько  я Зимний  в определенной части  тела. а может  у меня  проблемы.  Стрессы, экология , возраст 

 

- Ты думаешь почему  я волосы не стригу  и кепку  ношу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты думаешь почему  я волосы не стригу  и кепку  ношу...

 

- Неужели поседел? Или... ты хочешь казаться старше? Вот почему, Баки, всегда кому-то плохо, когда тебе хорошо и спокойно, а? Да, я пока не нашёл девушки, с которой захотел бы создать семью, а ты просто не тратишься пока на эту сторону жизни. У тебя и других проблем хватает. Надо же с ними разобраться.

 

- Если хотите, тоже могу за компанию поволноваться и посуетиться, только скажите повод...

 

- Ой, нет! Поговорить можно, конечно, а суетиться? Как? Пригласишь мне молодую фрау? Спасибо, я однажды приглашал. Парик срочно был нужен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Неужели  совсем, ну  как же  там  все же  хочется    у тебя  и возраст молодой    - Мы  вон дни считали до отпуска и спорили кто  лучше в постели францкженки или  итальянки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31679 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Неужели  совсем, ну  как же  там  все же  хочется    у тебя  и возраст молодой    - Мы  вон дни считали до отпуска и спорили кто  лучше в постели францкженки или  итальянки

 

 - Ага, и при этом еще и не переспали ни разу ни с кем, халтурщики... - Ли фыркнул, прячась за стаканом. - Поди еще и пяткой в грудь себя били, что лично проверяли


  • Ewlar это нравится


#31680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ага, и при этом еще и не переспали ни разу ни с кем, халтурщики... - Ли фыркнул, прячась за стаканом. - Поди еще и пяткой в грудь себя били, что лично проверяли

 

- Я  был к тому  времени  уже  обручен- последний раз ездил домой.  - Все бы отдал, чтобы вернуться   в  1944 год, но я все равно пошел бы за другом и  даже зная все равно бы отцепился от вагона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, точно! Как будто переспали с половиной Франции и Италии тоже. Учитывая, что у нас самые скромные девушки!.. Наверное. Ну, для меня по-любому итальянки лучше, надо ведь ещё и о чём-то говорить. Хотя допускаю, что могу влюбиться в немку, но пока такой не встретил. Вообще для меня было бы идеально полюбить молодую итальянку, которую выберет мне семья.

 

Хочется, конечно, Баки, - успокоил Лео. - Порой так хочется, что... очень сильно. Но если нету - что же делать? У нас с тобой не вышло реализовать себя в семье, но давай думать, что всё впереди.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думать врачи не запрещают. Да только иногда и делать надо. Вы по хфизио.. как-там ... логии примерно одного возраста. Ольвэ тоже где-то так выглядит, пусть ему на самом деле больше лет. И все трое как бы не совсем женаты. О чём же вам ещё разговаривать за бутылочкой и вкусным ужином? А вот и бутылочка. Кому подлить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых