Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вашим сородичам, обычно, нравится. Проверьте, - сказал он, подвигая ближе бутылку красного вина. - Коктейль потом, а то кто знает, отчего он называется "$@**ё&~ доминаторам"? А вдруг таверна нас считает доминаторами и это нам $@**ё&~?

Ну хоть святой водой  не полили. подумал про себя юноша. Взял вино и налил себе стакан.

- Обычно моим сородичанм нравиться пить  теплую человеческую кровь, но не мне поверьте. и выпил стакан вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#303 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

с этими словами он медленно вытащил из глаза невесть откуда появившиеся окровавленные ножницы. Из пустой глазницы текла кровь, что придавало доктору воистину дьявольский вид,

-Какая встреча вампир тоже подошел к стойке и взял сомнительное пойло. Инквизитор да при полном параде.

- Срань Господня и всех его долбанных святых! - Лилу если не испугалась, то была явно ошеломлена. - Да, я точно свихнулась!

Сделав очень крупный глоток, девушка еще раз взглянула на разговаривающих мужчин:

- Жаль, - обыденно сказала Лилу. - Сошла с ума молодой. Такие планы коню под хвост.

 

- Сейчас проверим, - Галло Неро пошарил по скрытой полке. Рука нащупала пергаментный пакет. Знакомый запах, да. Он вспомнил:

"Надо сейчас же раздобыть плевательницу, а то весь пол устряпает", как те ковбои.

А далее, вполне привычно, в миллионный раз, поведал барышне, что представляет из себя таверна.

Закинув комочек за губу, фурия закатила глаза от наслаждения, а потом еще раз прокрутила слова о таверне в голове:

- То есть, я не свихнулась, а сдохла или сплю? - Лилу пыталась припомнить события вчерашнего вечера. - Учитывая сколько выпили - может и то, и другое.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- То есть, я не свихнулась, а сдохла или сплю? - Лилу пыталась припомнить события вчерашнего вечера. - Учитывая сколько выпили - может и то, и другое.

 

 

- Одно дррругому не мешает! - прокомментировала птица, достала из-под крыла монетку (теперь-то понятно, чего попугай бегает по стойке, а не летает под потолком!).

Монетка звякнула о стойку, подпрыгнула (ХЗ из чего эта стойка сделана!) и укатилась под космическое пианино.

- Пррролёт! - констатировал попугай, спрыгнул со своего насеста и полез под мебель, разыскивать своё сокровище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, я не свихнулась, а сдохла или сплю? - Лилу пыталась припомнить события вчерашнего вечера. - Учитывая сколько выпили - может и то, и другое.

- Я как врач делаю заключение, что с такой раной вы вряд ли мирно спите.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#306 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно дррругому не мешает! - прокомментировала птица.

- Какая...жизнерадостная курица. - процедила Лилу.

 

- Я как врач делаю заключение, что с такой раной вы вряд ли мирно спите.

- Какой раной!? - фурия начала осматривать себя. - Где!?? Кто!??


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой раной!? - фурия начала осматривать себя. - Где!?? Кто!??

-  Вы совершенны здоровы и мирно спите, это все коктель смерть каким- то доминаторам. Решил успокоить девушку.. Все таки я уже  400 лет , как мертв вот и мерещиться всякое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#308 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы совершенны здоровы и мирно спите, это все коктель смерть каким- то доминаторам. Решил успокоить девушку.. Все таки я уже  400 лет , как мертв вот и мерещиться всякое.

- Точно? - девушку неожиданно начала охватывать тревога, почти паника. "400 лет как мертв" - пронеслось в голове. Лилу заставила себя не шарахаться от этого странного парня и сжала кулаки так, что ногти впились в кожу. Через мгновенье пришла боль и...

...девушка проснулась у себя в кровати рядом с каким-то мужиком. Лилу подскочила и взглянула на следы от ногтей на ладонях. Фурия выпила стакан воды.

- Приснится же такое...

Девушка легла обратно в кровать и обняла мужчину.

"Интересно. А как его зовут-то? Хотя, чихать я на это хотела"

 

х Лилу out


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Девушка не успела дожевать табак и прикончить коктейль. Она растаяла перед глазами Галло Неро, а тот сейчас же стукнул кулаком по стойке. Н-да. Склеить фурию не удалось. Впрочем, со спящими всегда сложнее довести до результата - никогда не знаешь, в какой решительный момент они исчезнут.

Те, кто убит - совсем другое дело, некоторые сидят в таверне месяцами, пока решатся сделать шаг в окно или попытку выйти через дверь обратно. Не всех пускает.

 

Пират выкинул из коктейля барышни соломинку и выпил залпом. Пойло обожгло горло, но затем приятно разошлось по жилам.

 

- $@**ё&~!

Крикнул Рибо, вспорхнув на стойку. Монетка, только что спасённая из-под космического пианино, опять выкатилась из клюва.

 

- Только и знаешь, что болтать всякие гадости! Мигом усвоил, как это слово произносится, а я как-то пока с акцентом.

И, в целях совершенствования языка, пират раскрыл "Историю падения доминаторов", невесть как оказавшуюся под рукой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#310 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

 

Проснувшись в очередной раз, Кот не поверил своим глазам, он конечно всякого повидал на своем веку, но такое... буквально ещё вчера (хотя может и неделю назад, тут время какое-то странное)... они с Рин придумывали разные истории для ракушек, в довольно-таки романтической обстановке, хоть и слегка мрачноватой, но сегодня ... сейчас ... все вокруг было более чем безумным ... 


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 10:52


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир прочитал название книги.  И еще налил себе вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вампир прочитал название книги.  И еще налил себе вина.

 

"И правильно!" - подумал Галло Неро. Он прочёл три страницы и захлопнул книгу. И объявил:

- Всё ясно. На борт вот-вот нагрянут некие космические рейнджеры. Парни, которые летают между звёзд в железных банках. Да, да, бывают и такие! - пират убедительно кивнул недоверчивым. - Это у них такие... Кораблями их назвать язык не поворачивается, но якорь мне в печёнку, если рейнджеры хуже обычных мореходов!

Он оглядел таверну, чем-то слегка напоминающую лазарет. (Сам Галло Неро всю жизнь лечился только ромом, но примерно что такое лазарет представить мог). И добавил:

- Судя по обстановке, рейнджеры прибудут не в самом лучшем состоянии (хотя, обычно здесь такие и бывают), и судя по ней же - кого-то из них вылечат и возвратят в привычный мир.

 

После чего пират залил за воротник ещё один коктейль и принялся готовить новые. (Поскольку он лечился ромом, вполне полагал, что космическим скитальцам это тоже весьма поднимет настроение).

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Энтонн Хойт

Ублюдки, сволочи,  ругался контрабандист после трепанации он все вспомнил.Оглядевшись он увидел до боли знакомый антураж платы и чуть не начал громить.

Сначала таблетками закармливаете, а потом голову вскрываете. Сказал он и устало опустился около стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#314 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(параноик Марвин)

Марвин осмотрелся, чем-то это место напоминало ему кафе на краю вселенной, что подсознательно (необычно для робота, да), вызвало волну настольгических воспоминаний ... 

 

- Что же, - вздохнул несколько разочарованно робот, - это лучше чем описание ада или рая в некоторых этнографических группах на просторах вселенной ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 22:30

  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же, - вздохнул несколько разочарованно робот, - это лучше чем описание ада или рая в некоторых этнографических группах на просторах вселенной ...

- Ты даже после смерти не утратил своего занудства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#316 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Робот параноик Марвин)

- Жизненный опыт и мудрость не пропьешь, - философски заметил Марвин, и стал оглядываться в поисках машинного масла...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 22:31


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Контрабандист нашел медицинский спирт. Ну масла нет, а спирт, чтобы протереть детали есть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#318 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Синклер пил Виски и наблюдал за всем.
- Допился уже до чертиков что лилу причудилась еххх.........Хотя я ж и не пьянею вродь. Ей бармен еще виски бутылок 3.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#319 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Марвин)

Синклер пил Виски и наблюдал за всем.
- Допился уже до чертиков что лилу причудилась еххх.........Хотя я ж и не пьянею вродь. Ей бармен еще виски бутылок 3.

 

- Этот замечательный перекресток потусторонних миров, не укладывается ни в какие логические схемы, - недовольно пробурчал Марвин, наблюдая как за соседним столиком напивается вдрызг какой-то ковбой ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 апреля 2014 - 22:32

  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Смотрел на странную парочку  что- то похожее как ему говорила викепедия на дроида и мужчина в странной одежде. По началу он принял его еще за одного инквизитора, но на том не было распятий и флаконов со святой водой.

Надо уже привыкать к старнностям подумал вампир и заказал еще темно- красного вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же, - вздохнул несколько разочарованно робот, - это лучше чем описание ада или рая в некоторых этнографических группах на просторах вселенной ...

- Допился уже до чертиков что лилу причудилась еххх.........Хотя я ж и не пьянею вродь. Ей бармен еще виски бутылок 3.

 

 

- Попробуй это. Хорошо мозги прочищает! - пират смешал бокал "$@**ё&~ доминаторам!" для Гарри и уставился на робота. Говорящих котов он повидал немало, а говорящая кастрюля в таверну ещё не заходила.

"Как может умереть тот, в ком нет души?" Однако, наблюдение за роботом привело к мысли, что столь умная жестянка бездушной быть не может.

 

 

- Жизненный опыт и мудрость не пропьешь, - философски заметил Марвин, и стал оглядываться в поисках машинного масла...

 

- Оливковое? - предложил хозяин, как-то чувствуя желание гостя.

 

- Этот замечательный перекресток потусторонних миров, не укладывается ни в какие логические схемы.

 

"Верно", - мысленно согласился с ним пират. Гости таверны всё ещё не находили себе объяснений и Галло Неро обратился к попугаю.

 

Рибо внимательно что-то разглядывал в окне...


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 апреля 2014 - 21:37

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)