Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#31982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мы тоже  так в лесу  сидим  - Привет  Эвлар  ему не нужны были глаза для  зрения.  Он видел по  иному, конечно надо было  взять  и надеть повязку, чтобы прикрыть пустые глазницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

"Он заметил даже как я отвёл взгляд!" - подумал Эвлар, смущаясь этого. Он не боялся вида увечий, особенно после заражения скверной, но его эстетическому внутреннему голосу было больно от вида сочетания прекрасного и безобразного. И дело было не только в отсутствии глаз. Элореан всё время изменялся к худшему. Чудовище с сердцем героя - вот что ждёт эльфо-демона. Вот что ждёт и его, если... Авернус ошибается и уничтожить скверну невозможно. Он выдержал паузу, дождался вина и слегка позвенел бокал о бокал, передавая товарищу.

- Давай за нас. За тех, кто принял зло ради добра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я  просто привык  иногда, чтобы  загасить  огонь  нужно  сами  им стать  Это была та спокойная  фраза.  Серые  Стражи  тоже с нимбами не ходят,  иногда чтобы спасти что  тебе  дорого нужно  пожертвовать душой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я знаю. - Вкус вина немного отвлекает, занимая воспоминания о прошлом лёгким налётом антиванской мелодии. Всё теперь как сквозь дымку вуалевой шторы.

- Скверна даёт силу и ярость. Мне было мало остановить порождений тьмы. Первое время я бесился, рубил их на куски, мне нравилось заживо потрошить эту нечисть и упиваться их агонией, как они упивались страданиями своих жертв. Потом утихло, стал разумнее и холоднее в битвах. То ли привык к этому пламени, то ли рассудок победил жажду убийства. В конце я был готов пожертвовать душой, но боги указали выход. Благодарю их.

 

Попробовал блюдо и вновь отпил вина.

- Элореан, когда-то мы здесь встречали женщину с листьями в волосах. Мне показалось... Ты с ней как-нибудь общаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Сейчас  бушует вражда между Ордой  и  Альянсом.  Эльфы разделились на два лагеря, кровавые  эльфы вошли в Орду, а ночные в  Альянс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Примирить их никак нельзя? - эвлар вздохнул. - Понятно. В Тедасе было то же. Несколько княжеств перессорились настолько, что спустя много поколений долийцы часто продолжают враждовать кланами. Правда, сходки в Арлатане регулируют эту вражду. Нам надо сохранить народ и всё, что он когда-то знал.

Но Эвлар больше в этом не участвует.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как вы сидите на полу? У меня уже кости так не гнутся. Эх, представляю, что при такой гибкости... кхм, кхм... Говоришь, отплатил Зеврану за излишнюю горячность? Так утомил беднягу, что он спит без снов? А может вызовем его, он нам расска...

 

Эвлар сделал жест, повелевающий замолчать. Тавернщик понял, что сейчас не до шуток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан 

 

- Неприязнь  длиться  вот уже три тысячи лет.  Много тысяч  лет  назад  эльфы  решили   покинуть, чтобы заниматься  магией.   После Падения  Азщары,   эльфы сняли себя  яркие костюмы и вернулись  к образу жизни предков,  но не все смирились и построив  корабли  уехали на другой  континент


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- И объявили родичей врагами. Так и случается. Нам не решить проблем наших миров в таверне, мы можем только строить собственную судьбу, насколько боги нам это позволят.

Ужин был превосходным но он кончился. Кончилось и вино в бутылке. Эвлар ещё раз чокнулся последним бокалом со своим собеседником.

- Сон был коротким, но зато мы встретились с тобой, обменялись добрыми словами. Но мне пора проснуться, сегодня ещё много дел. За хороший отдых.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отличный тост! Я с вами, - чокнулся своей кружкой, чудом не разбив стеклянные бокалы. - Эвлар, ступай, а мы с Элореаном ещё по курочке скушаем и выпьем. Только чур,я  на стуле. Старикам не согнуться так, как вы.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31990 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость, комната наверху

 

Правой  рукой  провел   по волосам  эльфа когда тот  закончил, чтобы  поблагодарить  его.  Он подумал, что невольно обижал других   и Ли, который  пытались хоть  как- то  ему помочь   Выталкивая  из  своего личного пространства  возможно из некой  гордости.  Сам  справлюсь  и не  справлялся, нырял в кошмары и не понимал, что друзья переживают тоже.

 

 Решился - осторожно прошелся кончиками пальцев по виску, по скуле, заправил пряди волос за ухо, теплая ладонь погладила плечо.

 - Баки, Баки... - негромкий шепот. - Как же ты собирался на свидание... тебе ведь так страшно.. бедная девушка.. ты бы напугал ее...

Эльф пригладил воину волосы.

 - Зачем ты так боишься... людям свойственно тянуться к теплу...



#31991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зачем ты так боишься... людям свойственно тянуться к теплу...

 

- Его из меня выбили и вытравили,  оставив  рефлексы и пустоту.  Им нужно было, чтобы я чувстовал себя одиноким без Гидры.  Цели и приказы стали смыслом  жизни, а прикосновения  не думаю, чтобы после стольких лет пыток и закрепление током   некоторых рефлексов и реакция,  нормальному чувствовать сложно  Он чуть задержал дружеское  рукопожатие прежде. чем  потянулся за майкой

 

- Мне наверное, чтобы нормально жить надо  будет записаться в группу Сэма   - Знаешь иногда меня клинит, однажды я думал все справился, но шесть часов  часов  гулял по  Нью- Йорку, пошел дождь  дело было осенью, но я  не знал куда идти .  Меня нашли, привели домой 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31992 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость, наверху

 

 - Бестолковый... - необидный смешок. - Это все ненадолго.. не бойся. не держи себя на поводке.. и проще будет снова привыкнуть... чувствовать тепло.

 Ли обнял воина за плечи:

 - Что в этом страшного... лучше обними.. учись... тебе еще на свидание сходить надо.

Эльф опустил взгляд вниз, решая - шагнуть ближе или отступить..



#31993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ладно он обнял его,  дружеский  жест, у Лео правда  это все  получалось  естественно и легко  - Я боюсь оступиться и подвести  Стива,  сорваться  думаю  многие меня терпят  лишь, потому, что  Капитану многие  очень сильно  обязаны, а   со мной можно смириться, не все конечно, но Тони  точно  или  Сэм.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31994 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А ты меньше об этом думай, - Ли отступил. - Тогда будет меньше страха, ты словно сам себя заставляешь видеть ужасы, которых еще нет, и скорее всего не будет. Ты больше запугиваешь себя.



#31995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В  плен я попал    еще раз .  Рука и Гидра по сути одинаковые, такие же  нацисты и идеология  о мировом господстве, но я нек хочу сейчас об этом думать  - Пойдем вниз попьем кофе.  - Неро  наверное   строит  самые разные теории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31996 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не хочешь давать никакого повода? - покосился на воина. - Так для домыслов повода не надо.. было бы желание...

 Вздохнул

 - А я уже этих поводов надавал... огромный воз...



#31997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Были   бы  тут  журналисты, то  нас  с тобой уже в постель уложили.  - Спасибо тебе. одевшись он еще раз прикоснулся к плечам эльфа,  прежде, чем одеться   и спуститься.  - Неро  налей  кофе  и поесть  чего - нибудь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Курицу сейчас разогрею, а овощи можно и холодными. Вижу, я зря так торопился приготовить, всё остыло. Долгий же был сеанс. Не, я ничего.

Однако по пирату было видно, что он непрочь узнать новые сплетни.

- Эвлар с Элореаном приходили. Так, пообщались и дальше пошли. Ага, вот.

Пока он резал хлеб и расставлял тарелки, куриные окорочка вполне прогрелись и можно было подкрепиться. Гарнир выглядел ярко и аппетитно. На барной стойке появилась открытая бутылка виски "Наследие Лейкхаус" и два стакана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  кофе  вежливо попросил он.   - Спасибо все выглядит очень вкусно поблагодарил он пирата.  и взял тарелку с едой.  - Мы поговорили и массаж  был  скупо сказал воин .  - Эвлар приходил, наш разговор оборвался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, верю. Не верил бы - попугая послал. А вообще, это конечно ваше дело, я за постояльцами не подглядываю. Просто и вы на старика не дуйтесь: я же отсюда никуда не выхожу. Скучно бывает.

Эвлар был, да. Днём заснул после... обеда. Вот ночь у них будет - опять вызову, если договорить хочешь. А сейчас может кто другой придёт. Компанию составить. Что-то Рыжий не особенно доволен, все слова небось сказал и они кончились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32001 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да нет, слов еще много.. - протянул руку за бокалом с вином. - Только не к месту они.

 Задумчиво рассмотрел вино на свет, попробовал и молча допил бокал до дна.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8)