Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#32122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Нет, таких  детей идеальных он себе помнил   иногда приходил с синяками и в разорванной одежде.  Зато  друга  сумел  защитить или однажды из шалости  их упала мамина ваза , у еще было много случаев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава.

 

Что? Детей ругать за вазу?

Может выкинуть их сразу? - возмутилась Олисава.

 

Да все вазочки на свете

Стоят меньше чем те дети!

 

Все малы когда-то были,

Спотыкались, чашки били,

Проливали чай на стол,

разрисовывали пол,

 

Вся побелка в их картинках,

Как кустарник в паутинках.

Между комнат не пройти -

Баррикады на пути.

 

По перилам и ступеням

Вся ватага мчится с пеньем,

Только ночью перед сном

затихает шумный дом.

 

Но умны ли те мамаши,

для кого тем чадо краше,

Чем угрюмее сидит,

молча злится и грустит?

 

Меру знать всегда неплохо,

Но не понимаю вздоха:

Мой, шалит мол, целый день.

А ты что хотела - пень?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Моя  мама тоже не особо ругала, хорошо  когда  она была с ними.  Баки рано потерял мать ему  было  десять, когда  она умерла, а  отца не было времени  за детьми  ходить   Соседи и тетя помогали  конечно, но все же  приходилось  и ему  приходилось заниматься домашними  делами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32125 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мне особо шкодничать было некогда, - он пожал плечами. - Отец очень ответственно относился к воспитанию наследников, учителя особо скучать и отлынивать от занятий не давали.



#32126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава.

 

Посочувствовала Баки, что тот рано остался сиротой и знавал нужду ещё в детстве. Потом рассказала, что её малыши не только бесятся в образе лисенят, но и немало делают по дому. Ведь они превращаются в детей, похожих на нормальных человечков, и умеют ловко работать руками, только ушки у них эльфийские - в отца, да лисьи хвосты остаются у всех девочек и у младшенького (или у младшенькой - что-то сложно было понять из разговора). Почему так происходит, Олисава умолчала, только хихикнула.

 

Из её рассказа стало понятно, что когда дети оборотней рождаются на свет в зверином обличье, они растут и развиваются быстрее. И вообще в таком способе больше преимуществ. В год такой малыш развит как пятилетний, в два уже умеет читать и делать самые простые заклинания - свободно превращаться, вполне способен пойти в школу. В обычную пока, не магическую.

 

- Мне особо шкодничать было некогда...

 

Шкодить плохо, если гадость

Доставляет чадам радость.

Отличать добро от зла -

Это первые дела.

 

Если шалость лишь пустяк -

То пускай играют так.

Лишь бы точно понимали

И нарочно не ломали,

 

То, что сделано трудом.

Им отец построил дом,

Мать тот дом оберегает,

Это и кутёнок знает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-У моих родителей не было денег  не  репетиров и  оба работали.  Отец   был  инструктором  в лагере  Лихай,  мать работала в  больнице медсестрой  в  туберкулезном  отделение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32128 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Почесал ухо:

 - Да что там можно сломать-то... ну в розы табака насыпали, втихаря ножку у стула воспитателя подпилили, паука в декольте мымре нашей закинули на балу. - эльф хихикнул. - Здорово верещала, и платье отлично горело.



#32129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обычно все родители хвалят своих детей. Но может Олисава правду говорит. Кошки, собаки - они так быстро становятся умными. Может и лисьи дети такие. Главное, чтобы мамаша, как капитан на корабле, в доме управлялась, а не как служанка на кухне. Тогда всем должно быть легко и весело. Мне кажется, пока я был поменьше, у нас в Дартсмуде было так. А потом, когда переехали... Да ладно, детство кончилось, как только стал единственным мужчиной в доме. Может и стал бы человеком, если бы единственным и дальше оставался.

 

Лиса Олисава.

 

Помогать страдальцам модно,

да и, в общем, благородно.

Но так тяжко медсестрой...

Не смогла бы я, друг мой.

 

- Да что там можно сломать-то...

 

Ай, какие игры злые!

Да опасные какие!

Нет, они не для лисят.

Себе сами не вредят.

 

Где ж родители-то были,

Что тебе не объяснили,

Как опасно поджигать,

Вещи ценные ломать?

 

Было такое ощущение, что лисьи дети прекрасно знают границу шалостей и ничего подобного не вытворят. Перевёрнутые стулья и рисунки на стенах, а также беготню и гвалт в доме лиса проказой не считала, но сознательное подпиливание ножки стула не умещалось в её сознании, а некий поджог, очевидно, вызвал просто звериный ужас. Впрочем, в этом винила не Ольвэ, а тех, кто оставил ребёнка без присмотра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  я тоже бывало   что- то такое делал,  помню отец разозлился и на все лето   я был  в его военном лагере.  - Вместе  с солдатами, правда  для них разное доставал  Журналы  всякие   правда тогда меня содержимое  мало интересовало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, тут дама, а ты про журналы, - пират попытался сделать серьёзный вид, но тут же заржал.

 

Лиса Олисава

 

Тут же приняла звериный облик.

 

- Что, привыкли к неприличьям?

Как такое вам обличье?

Эй, пират, я чаю жду!

С голодухи пропаду,

Болтовнёй вас развлекая.

И сижу тут вся такая,

Говорю о детворе,

А у них - в одной поре,

Что бы как бы ни сказала -

Всё про баб да про журналы!

 

Вот. Смотрите на лису,

позабудьте про красу.

Что? Я тут ещё торчу?

Я пирог-то получу?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Получишь. Все получите. Очередная выпечка подошла, сейчас принесу. Только чай без топинамбура, Олисава. С жасмином будешь? Нет? А с чем? С мёдом? - Разрезал шарлотку не несколько частей поменьше, чем в прошлый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Да. там по сегодняшним меркам даже  и прилично  он промолчал, что есть  фильмы и сериалы, в которых все  показывают дабы привлечь  зрителя  - Детей  у нас нету вот  будет  нужен  будет совет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Фыркнула прямо носом в чай и хлопнула себя лапой по лбу.

 

- Что? Советы без затей

Как соорудить детей?

Эээ... нужны отец и мать.

Но важнее воспитать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха, Олисава, так он про воспитание и спрашивает! Неужели думаешь, что не разберётся, как сделать? Если, конечно, даму подходящую найдёт.

 

Лиса Олисава

 

Вроде... показалось мне,

Ты и ты, не это, не?

Ольвэ - парень хоть куда,

Баки, да или не да?

А то я под этот чай

И сморожу невзначай,

Вы обидитесь. А чё?

Кто же знал? Пирог! Ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я конечно потерял часть воспоминаний, но  память тела и мышц  осталась  - Даже если мы и Ли,то  сейчас куча технологий как соорудить детей   без  матери или без отца, вернее нужно только донорские клетки, но мы  с Ольвэ просто  друзья,  так  что  нет  за семидесят лет мои пристрастия   не изменились.

 

Так,  что нет,  он чуть смутился и начал пить чай, неужели кто - то подумал совсем уж не приличное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Интенсивно жевала второй кусок пирога, слушая пояснения, и удивлялась, что оказывается, можно ещё каким-то хитрым способом делать детей. лично она знала только два: в лисьем виде и в человеческом. От этого зависело, родятся дети лисенятами или же человечками. В обоих случаях, они будут считаться фуррями и научатся полному оборотничеству, но с любыми оборотнями навсегда остаётся проблема хвоста. Его постоянного наличия у рождённых щенками и необходимость чем-то его замещать для человекообразных оборотней. Судя же по тому, что хвост самой Олисавы никогда не исчезал, она сама в детстве была лисёнком, а стало быть, лисица - её более родной облик, чем девушка. Она это невольно доказала, когда, доев шарлотку и допив чай, почесала за ухом задней лапой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну что, все всё поняли в хви-зиологии? Я лично ни демона не понял, но всё равно давайте за это выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я предпочел бы традиционным способом, сначала  свадьба, а потом уже  дети, только вот  с такими  проблемами как у меня  жена и дети не достижимая  цель   Да и не  хотел, чтобы мой ребенок, знал, что его  отец бывший наемный  убийца, который  убил  кучу людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, ну, что ты девушку пугаешь? - пират опять угорал над тем, что его гости меняют облик и тем резко меняют обстановку. Но Олисава, видно, уже привыкла к подобным шуточкам.

 

Лиса Олисава

 

Ты, похоже, риском жил -

палец Смерти в рот вложил,

Но потеря всей руки

Не подправила мозги.

 

Неужели ты решил,

Что напрасно в мире жил,

Что в ответе за беду,

И казнишься, как в аду?

 

Нет, не волею своей

Убивал ты тех людей.

Кто решал, кому не жить,

Смерть хотел поработить?

 

Смерть - не служит и не врёт,

Коль не надо - не берёт.

А когда иной расклад -

Перекосит всех подряд.

 

Погоди, твои враги

Не избегнут сей руки.

То не байка, не молва,

Смерть правдива и права.

 

Этой жутковатой тирадой Лиса окончила беседу, вильнула хвостом и ускакала за дверь.

Пират промолчал, в общем-то понимая, что имела в виду Олисава, и только разлил ещё водки своим собутыльникам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне надо просыпаться, попытаться, чтобы понять  где его держат.  ОН  допил чай  и доел пирог, но  сам размышлял  над словами Олисавы.

 

ххх  работать надо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если бы у пирата был телевизор, он бы, наверное, обленился. Но основным развлечением в таверне были истории гостей, да и само их присутствие, поэтому, когда подошло дрожжевое тесто, а начинка почему-то оказалась не разморожена, Галло Неро живо соорудил русский ответ американским хот-догам - сосиски в тесте. Выпечка доходила в духовом шкафу, а в кладовой нашёлся новый шмат сала. Притом, как по заказу, с перцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте   клан тореадор 

 

Узкая, обтягивающия  майка и шорты, чтобы  пока еще не кончилось лето показать  стройные ноги во всей красе.  Конечно вампиру не нужно было   задумываться   о том, что  он может замерзнуть, но был момент  трудно слиться в толпе  тепло одетых людей   в  шортах,майке и  в шлепках на ногах, ну  и все же можно было отморозить некие органы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вошёл в таверну, одетый не менее открыто. Тканевый килт, короткая туника без рукавов и с таким вырезом, что были заметны изящные полосы татуировки, будто перекинутой через правое плечо. Сандалии вместо сапог и никакой военной амуниции. Часть волос ото лба и висков собрана на макушке в хвостик, остальные вольно распущены. Зевран насвистывал шуточную песенку про усы, но где-то не мог вспомнить слова: "Я растил свои усы, для какой-то там красы!

О, я тут не один! Тео, разве в ваших краях ещё не холодно?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (4)