Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#32162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, ты что человеку набухаться не даёшь? Плохо ему. Выбраться не может, надо просто спать и ждать. Хорошо хоть в таверну попадает.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Галло Неро, давай спорить, что Баки не напьётся в стельку? Вот прямо чтобы совсем с табурета упал!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же сказал, что с хвостатыми больше не спорю! У тебя споры какие-то ненормальные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем лучше в Мадрид, сказал он Лео никак  не реагирую.  Тореадор уже привык,что  даже вампиры  иногда  начинают  вспоминать   о том, что прилично, как будто- то  бы мы умерли  уже не достаточно

 

Баки

 

- Я просто не привык,в мое время обоих посадили в тюрьму.  - Наверное ты прав  сказал Ли. как же я хочу хотя бы попробовать пробить стену или погнуть  прутья решетки, ненавижу это чувство  когда  от тебя уже ничего не зависит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32164 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я же сказал, что с хвостатыми больше не спорю! У тебя споры какие-то ненормальные.

 

 - Ах да, Галло НЕро, Гай, - преувеличенно ласково обратился эльф. - а не скажете ли о чем там был спор, м? Что-то мне, да и не только мне стало вдруг любопыыытно.

 

- Я просто не привык,в мое время обоих посадили в тюрьму.  - Наверное ты прав  сказал Ли. как же я хочу хотя бы попробовать пробить стену или погнуть  прутья решетки, ненавижу это чувство  когда  от тебя уже ничего не зависит.

 

 - Так может пока отвлечься на что-нибудь? - Ли поддержал Баки.



#32165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...как будто- то  бы мы умерли  уже не достаточно

 

- Как будто вы действительно умерли! - съязвил Лео. - Ты провоцируешь ещё раз доказать тебе, что это не так?

И уже сам крепко поцеловал вампира.

- Вот. А теперь пойдём. Погоди. Гай, на что вы спорили?

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- а не скажете ли о чем там был спор, м?

 

- Так это перед тем, когда вы начали играть. Я угадал у кого там причёска, у кого татуировка, а у кого вообще всё натурально. Галло Неро проспорил! Жизни он не знает.

Галло Неро сделал фейспалм.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так-так. Но я ведь не разделся до конца. Как спор может решиться? Тихо! - заметив, что Гай собирается объявить свой вердикт по поводу того, что конкретно скрывается в его собственных штанах, Лео показал жест молчания:

- Скажи мне на ухо... Нет, ты не угадал. Верни пирату четверть долга, а мы пойдём уже.

Портал замерцал зеленью на фоне холодного камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не могу отвлечься,  что  если   Рука победила, что если  всех кто мне дорог тоже  держат взаперти   Неизвестность  была  хуже всего,  он не знал сколько  времени прошло.  Надо было верить   и ждать, но что если это  бесполезно.

 

- Ты угадывал,что  там у  кого в  штанах, а если я там был бы киборгом?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Нет, не киборгом, точно. Гай чувствует и замечает всякие мелочи. Гай не станет платить тавернщику,потому что охотник соврал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто не хочешь отдавать монету. Иди хоть съешь сосиску в тесте, болтать перестанешь на пять минут.

Баки, ты вот проспишься, надо тебе какую-нибудь силовую тренировку что ли организовать. А то опять унывать начал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да  откуда  ты  знаешь,  ты  что можешь через штаны видит?    -  Знаешь  это  как- то неприятно, обычно мы все же страемся прикрывать это от посторонних глаз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я и говорю ему, балбесу, чтобы молчал. Мало ли, на что мы поспорили! Давай, Гай, жри и брысь отсюда.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Они обиделись, Галло Неро, это было неприлично? Зря Гай сказал. Хорошо, что Гая тогда комары разбудили. Только Гай не вернёт деньги, их уже нету.

Впрочем, понимая, что где-то прокололся, босмоджит поспешил ретироваться. Правда, сосиску в тесте съел: наверное опять лёг спать голодным.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, не дрейфь. Я же не думал, что он всё расскажет! Эй, правда, хватит пить, а то в реальности ещё нехорошо станет. Может тебе что-нибудь сытное приготовить? Организм-то спит, не кушает. Решено, завтра приготовлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня  одного чувство, что  босмоджит нам что- то не договаривает,  мало мне телепатов которые  могли твои  мысли читать. Может у него зрение такое  Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы у него было такое зрение, он подрезал бы кошельки, а не сбрую на лошадей шил. Нет, хвостатый просто подмечает что-то и догадывается. Он мог бы проиграть. Наверное, он решил нам показать, что весь такой свободный и распущенный. А сам стражи боится.

Ты лучше расскажи, какое блюдо у тебя любимое, я приготовлю, а ты вон пойди подрыхни на диван. Или в комнату, если заберёшься по лестнице, тащить-то тебя никто не станет. Хотя, может быть, Рыжий попробует? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не помню  сказал  Баки  взгляд его стал растерянным, так было всегда когда он  пытался вспомнить, что - то из прошлого и ухватывался лишь за отрывок.  Стив говорил,что мясной рулет  моей матери и пироги  с вишней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32173 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ты лучше расскажи, какое блюдо у тебя любимое, я приготовлю, а ты вон пойди подрыхни на диван. Или в комнату, если заберёшься по лестнице, тащить-то тебя никто не станет. Хотя, может быть, Рыжий попробует? Ха-ха!

 

 - И попробую.. и утащу. - Ли насмешливо улыбнулся. - Чем я хуже Баки? Маг я или не маг? Ну что Баки, идешь наверх? Отдохнешь, потом массажик... Неро, сделай ему мясной рулет, ему силы нужны..


  • Ewlar это нравится


#32174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  тут побуду вон  там диван,  нет  пока никаких  ничего  пока не освобожусь.   Мысль о закрытом помещение   вызвало у него панику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грустит он что-то снова. Но сны в таверне видит, значит есть надежда. Как там Лиса-Олисава говорила? Кого смерти не нужно, того не возьмёт. Ты ещё нужен этой жизни, Баки, а она тебе. Чтобы развалить ту вредную организацию, например. Ну, Рыжий, помоги ему добраться до дивана, а я пойду в кладовке подходящие продукты поищу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32176 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну чего ты пугаешься. Баки, разве там, в беседке было страшно? - Ли обхватил Баки за плечи. - Но коли не хочешь, пойдем.. поваляешься на диване.. передохнешь...

 Эльф потихоньку уводил воина от стойки к дивану.



#32177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Чуть не дернулся от прикосновений, но все же   перенес  их  лучше, чем раньше, ноги путались  и поэтому не смотря на всю гордость  ему пришлось принять   помощь  эльфа, правда он старался  идти сам.  по прямой, но самое  плохое, что он не мог ненавидеть тех, кто работал на руку, как было бы просто  если  это был  собственный   выбор тогда.бы...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32178 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну что ты снова пугаешься, вроде же все не так страшно, - тихим шепотом уговаривал воина Ли. - Давай, не торопись.. Все хорошо, Баки.. Вот и диван твой. давай. устраивайся..

 Он подсунул за спину Джеймсу подушку.



#32179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не надо я не кисейная барышня, чтобы  меня устраивать  с комфортом  - Знаешь, как - то странно смотрится  неужели настолько  плох, что обо мне нужно как о калеке заботиться.  Баки  привык сам помогать другим,  но вот  принимать  помощь мешала  гордость, он  привык   сам быть сильным.и самодостаточным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32180 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что ты бурчишь-то все время, - эльф посмеивался, нетрезвый Баки на защите своей самодостаточности выглядел уморительно, или умилительно, Ли не стал этим озадачиваться. - Тебе предложили помощь, так наслаждайся, пока можешь.. от тебя же ничего не требуется. только лечь и отдыхать


  • Ewlar это нравится


#32181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ладно он  лег на диванчик  Ли  его устроил со всеми  удобствами. Барнс взял  со стойки какой- то журнал, но оказался научным, но все же он попытался  разобраться  в хитросплетениях формул, честно говоря  там было написано  все  таким языком, что его мог  понять только Беннер, Старк   или Рид Ричардс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)