Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#32242 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да дался тебе этот спор, - Ли лениво катал стакан по столу. - Мне было интересней узнать, о чем они там на деле спорили, чем какие-то их жульничества. Да и смысл обижаться.. если и правда там рядом татуировка...



#32243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я даже особо не  рассматривал  у кого там и что.  - Да  и объясни  зачем  там. что  - то  делать, могу  понять татуировки в других местах, парни  делали,чтобы выделиться, но это такой приметный знак.  - Мне  часто приходиться  растворяться в толпе быть  одним из многих, я три месяца водил  агентов за нос,а они перевернули  всю  Европу.  Сэм  и Кэп тоже искали, ну еще   спецслужбы сто  семнадцати стран 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32244 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Пожал плечами.

 - Традиции Домов, в какой-то мере, да собственное желание сделать наперекор, - Ли искоса глянул на Баки. - Что мне там маленькая татуировка.. если у меня без них только ноги и может шея.. а остальное все .. с памятками и пометками.


  • Ewlar это нравится


#32245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Барнсы все были военными,  отец  так  и из лагеря  военного редко появлялся  дома.  - Я хотел  стать  инженером, но  нацисты  пришли ко власти в Германии  и началась война   -  Я так и ну успел получить образование, как  пошел в армию, там полгода учебы  и  вот  нас отправили  на  фронт.

 

-Отца выводило из себя,что я люблю дзаж, у  модная прическа и  то,что  я наряжаюсь, как барышня  на танцы. а  уже   в пятнадцать  выглядел намного взрослее, чем  одноклассники


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Нет, не годится убивать тех, кто делает тебе добро. Дакена не оправдывает его сиротство, это был только внешний повод делать гадости. Тот негодяй, что спас его, конечно сделал своё чёрное дело, но Дакен принял эту версию и стал действовать так, как ему нравилось. Убить женщину, заменившую ему родную мать - безумие. А тот мужчина, вместо того, чтобы убивать себя, должен был свернуть шею мелкому гадёнышу. Логан бы не узнал и все были бы счастливы. Надеюсь, Эв, что твой сынок вырастет не таким и вы когда-нибудь поговорите по душам. И ты избавишь меня от укоров совести, что у меня есть сын, а у тебя вроде бы нет.

- Эллеан - мой сын тоже.

Зевран погладил его по руке.

- И я люблю свою приёмную мать, хоть она и не такая красивая, как родная мне женщина.

 

- Что мне там маленькая татуировка...

 

- Хи-хи, Гаю немного полегчает, если я скажу, что и у меня там есть маленькая татуировка? - он поймал осуждающий взор Баки. - Это не для примет как раз. Кто же туда заглядывает? Только любовники. Когда-то делалось, чтобы развлечь дам. Многие дамы обожают эльфов, а те, кто ещё не попробовал, гадают, что же у нас там. Ведь в Тедасе общеизвестно, что волосы у нас растут только на голове и на бровях.

- Зев, может ты ещё продемонстрируешь? - недовольно оборвал Эвлар.

- Нет, дорогой, теперь все эти тайны только для тебя. Не злись, пожалуйста, я ведь всего лишь поддерживаю разговор.

 

Отца выводило из себя,что я люблю дзаж, у  модная прическа и  то,что  я наряжаюсь...

 

- Все молодые наряжаются, хотят привлечь внимание, это нормально. Отец сам разве не был молодым и не хотел внимания девушек? Девушки выбирают опрятных и ухоженных парней, а не лохматое чудовище, которое к тому же дурно пахнет. Нет, красота и чистота - важные вещи. Мы вот с Эвларом уже много лет живём, но всё стараемся быть друг для друга приятнее. Впрочем, лично мне самому нравится отражение в зеркале, так почему не радовать себя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Кто  знает было ли это  самоубийство,задумчиво сказал  Джеймс.   - Хотя пара  была пожилая, может увидев  крах своих надежд и  то во  что превратился  Дакен, погубило его душу   - Я думал  об  эльфах, как  об  возвышенных существах, что  питаются  пыльцой  и пьют  лишь цветочный нектар, но вы слишком  похожи на  людей - Зачем гадать анатомия примерно  одинаковая,    так что вряд ли  там уж много  чего отличается. 

 

- Отец хотел, что я бы стал более серьезным  и лучше учился в школе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- О, нет, я именно про штучки, вроде татуировок, пирсинга и модных стрижек. Так-то всё аналогично. Эльфы и люди в нашем мире сходны, я даже склонен считать, что люди - это вырождение эльфов. Как у вас говорят, мутация. Только плохая. Вот сын Эвлара - эльфа, он от ведьмы, отец которой человек. И этого достаточно, чтобы ребёнок был человеком. Такая вот загадка. Знаешь, когда лошадь с ослом - того, у них рождается мул - он похож и на осла, и на лошадку. Но вот представь, что эльфы - это лошади, а люди - ослики. При скрещивании рождались бы не мулы, а только ослики, практически без признаков коня. Когда-то ослов станет больше, коней меньше. И эльфы, очевидно, вымрут.

Зевран делано вздохнул, будто бы он печалился о судьбе эльфов.

 

Эвлар Махариэль

 

- Отец хотел, что я бы стал более серьезным  и лучше учился в школе.

 

- Но ты и так очень серьёзный. Мы тебе уже много раз внушали, что нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, но ты упрям и продолжаешь казнить себя за то, в чём невиновен. Прямо как тот самый Дакен, только наоборот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я видел, что совершал мой альтер - эго,  Зола по иронии  полностью не отключал мое сознание.   Я каждый раз понимал,что значит эти слова. которые звучали  из уст  кто выдавали приказы.  Первое время я  умолял прекратить,готов был ползать на коленях, даже заняться сексом, но все было напрасно.

 

- Мне сняться  сны, жертвы они кричат и просят их пощадить и кровь  она льется  и льется


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Скажи, ты мог остановиться? Отдать себе приказ не исполнять приказы свыше? Не мог. Вот я, допустим, мог. Правда, меня бы уничтожили за это волеизъявление, но выбор был. И я выбирал жизнь. Ты ничего не выбирал. Даже самоуничтожение. Твоё сознание будто вложили в механическую куклу и всё то, чего ты не хотел, делала она - эта машина смерти. Тебе как будто бы спектакль показывали, мол вот, ты это делаешь. Но разве это было так? Ты ещё менее виновен, чем я или любой из Воронов. Или вон - хоть пират. Он тоже поначалу не особенно хотел грабить и убивать, да, Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кто ж мечтает это делать? В детстве мы и не представляем, что такое быть пиратом. Хотя в любой профессии можно сделаться сволочью или остаться человеком, насколько это можно. Баки, мы с тобой говорили много раз, но ты, немного отпустив навязанную тебе роль, опять к ней возвращаешься. Тебе нужен конкретно умный мозгоправ с дипломом. Простая выпивка и разговоры тут уже не помогут. Видит Создатель, мы старались тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я пытаюсь, но сны  и кошмары  никуда не  деваются  Зевран.  - Если я был сознании, я бы лучше упал на этот  меч, чем убивать и понимаю, что невиновен,но  кошмары  никуда не денутся, по крайней  мере меньшие, что я могу сделать это уничтожить  всех   кто  сейчас спрятались.  Прижечь  им головы  пока они не  отрастили их снова. -Эвлар поймет   меня,  ему тоже они сниться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, мне иногда снится. Это страшно. Но я заметил, что когда рядом мой Зевран, я почти никогда не вижу этих жутких снов, разве что по весне, когда болею и, как сказал кто-то из посетителей, перезагружаюсь. Авернус думает, я просто обновляю свою перегоревшую за год силу, как змея обновляет кожу. Но если тебе снится примерно то же, что и мне - сочувствую. Сны эти очень живы, будто всё на самом деле и ты не можешь отличить их от яви. Но, Баки, может быть теперь, когда друзья спасут тебя, когда к тебе придёт мир и любовь, ты исцелишься. Не полностью, как я, но это перестанет тебя постоянно мучить.

 

Зевран Араннай

 

- Да, кстати. Вот тебе причина полюбить кого-нибудь, - эльф подмигнул, намекая на Ольвэ, - Эвлару помогает моя страсть, тебе тоже должна помочь чья-то привязанность. Тепло, уют и мир - это всегда хорошо действует на психику, - он вновь сместился так, чтобы навалиться на плечо Эвлара. - Да, моя радость?

Тот кивнул. Его смущало, что Зевран так открыто проявляет чувства на людях, но само проявление ему нравилось и это вызывало некий диссонанс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  люблю Наташу, но  она счастлива  вместе   с Брюсом.  он же Халк.  Это была невозможная  любовь и он знал, что им не быть  вместе.  - Странно  да, даже рыжие  волосы Ольвэ  напоминает  мне  об  Нат.  Он был  готов  отдать все, что угодно, чтобы  вновь прикоснуться  к ней  или поцеловать ее в губы, но знал,что нельзя  и старался не пересекаться  с ней  Барнс старательно избегал ее или  старался  в это время делать вид, что занят.  На совещаниях он подпирал собой  шкаф, сидеть с ней  рядом для него  было мукой  от близости, но невозможности  сказать ей слова, что хранил в душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Погоди, что же: ты помнишь ваш роман, она не помнит? А она точно счастлива или придумывает? Может у тебя появился интерес как... ну, того. Добейся её снова. Почему бы нет? В организации, где людям промывают мозг, наверняка у каждого богатое прошлое и нестабильное будущее.

Ох, как же мы играли в эту любовь в Учебке! Порой, конечно, просто спали вместе или даже всей кучей - когда холодно, но и романы себе представляли. Будто влюбляемся в кого-то, кто-то в нас. Что ж удивительного, если тайную сторону жизни многие из нас познали слишком рано? К тому же... сам понимаешь, о каком согласии можно говорить в заведении, где нас держали как рабов и даже хуже. За раба хоть соседи могут заступиться или общественность. Наверное. За слуг же заступаются. А мы были по сути собственностью не столько Гильдии, сколько жестоких мастеров-наставников. И разумеется, после того, как тебя втянут в самую неприглядную область любви, тебе хочется более красивых отношений.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Медузу мне в штаны, если после тех приключений вообще чего-нибудь захочется!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я был ее инструктором учил ее  убивать  -  Я то прошлое, что она пытается  забыть, мы слишком часто  напоминали друг  другу, как  нас двоих изломали.  - Всех кто проходить  Красную  Комнату, лишает  возможность  иметь детей, чтобы  девушки были  полностью преданы  организации.

 

- Мне просто кинули ее  научи убивать или сломай ей шею  вот и весь выбор  и романтика, постепенно  я привязался к ней, стал лгать, чтобы  нам дали побыть  наедине, когда  Карпов узнал  о  том, что я за лазил после отбоя к ней в спальню. Генерал был в ярости. потом  ей  подобрали  пару, но это меня не остановило, но однажды в комнату  ворвались люди   из кгб. Меня потащили  на промывку  мозг, а потом  засунули в криокамеру.    Нэт это  все видела и пыталась помешать, но ничего не смогла сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А ты думаешь, почему в Учебке воронята сходились и любили? Во всяком случае, пытались хотя бы выжать удовольствие из того, что ранее приносило боль и ужас. Мы все были изломаны. Даже кто избежал сексуального насилия, всё равно не раз жестоко избивали, запирали в камере, ставили в спарринге против того, кто нравится. Нас заставляли думать, что чувства не нужны, но сами мы должны давить на чувства простых людей, чтобы нас боялись. Вороны совершали много преступлений и старались, чтобы самые жуткие деяния - с расчленёнкой, с убийством родственников, становились достоянием городских страшилок.

Вот с тобой тоже поступили таким образом. Казалось бы: что плохого в том, что два воина будут любить друг друга? Будут взаимно действовать и защищать один другого? Но из нас вытравляли чувства, из вас тоже. А ты сопротивлялся. так почему же не сопротивляешься теперь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может потому, что я опять в таком же положение.и  я на самом деле не помню, кто  любит из нас  ее.  Я или  Зимний  Солдат,тогда я  еще не помнил себя.  Мне просто  рассказали чужую  биографию и я стал  работать  на  Советы, как не странно  вторая заморозка помогла вспомнить, кто  я  есть.  Ждал когда меня  опять  отправят в Америку,  но после выполнения задания  не вернулся в точку сбора.  Сел в  Чикаго на поезд до Нью- Йорка  все было как в тумане,  бродил по улицам,  пришлось взять у бездомного плащ, чтобы скрыть  железную  руку  и советскую военную  форму.  Странно  смотрелся  мужчина в солдатской гимнастерке, купли газет  и сходил в  архив, там узнал что Капитан Америки  умер  в  1945 и понял, что бежать мне некуда.  Меня нашли в ночлежке,что  в Нижнем Ист Сайде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, но там, в Гидре - было не твоё, поэтому ты и сбежал, как только научился управлять собой. Кстати, насколько я сообразил из рассказов, твой лучший друг не умер, а тоже где-то там законсервировался. Это ли не судьба! Да, Эв?

Эвлар согласно кивнул.

- Вот видишь, и долийский принц подтверждает. Я тебя не убеждаю, что ты должен влюбиться в своего товарища, но вы были друзьями - друзьями и останетесь. Это поддержка для обоих, переживших годы в заморозке. Подумай о нём, если не желаешь о себе. А о своей Наташе... Вот что: тебе надо проверить свои чувства. Может её любил Зимний солдат, но у меня сложилось впечатление, что Зимний неспособен полюбить. Как только вырвешься из того места, где тебя сейчас законсервировали, проверь, что ты испытываешь к этой женщине. А вдруг это судьба?

 

Эвлар Махариэль

 

- Любовь действительно делает чудеса. Она может вернуть тебе желание жить и быть счастливым.

Эвлар сплёл пальцы с пальцами Зеврана под столом, и тот блаженно прикрыл глаза: долиец мог быть столь же нежным, сколь могучим. Его любовное рукопожатие было не только выражением ответной привязанности, но и вправду было приятно телу. Право, Зевран даже не знал когда-то, что столь простая с виду ласка, притом не осуждаемая обществом, может доставлять столько тёплых чувств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  я  про   1954, меня  потом  вернули обратно и придумали, как держать теперь на коротком  поводке    Видимом  перепугались, но  я тогда  был сломлен  больше, чем  всеми пытками    Освободиться  я  уже  мог только в  2014 году. - Она любит   Брюса  и счастлива с ним и он тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Это она тебе сказала, да? Или ты сам решил? Ой, нет! Не отвечай. Знаешь, когда я прибыл в полк... в отряд Серого Стража, то начал наступление с чистки его сапог. Эв, помнишь? Помнишь, как мы спорили? Лелиана твердила, что в ужасе от ферелденской обуви, наклеила на свои сапоги какие-то жуткие бусинки, стекляшки - я называл их крыльями жуков. А ты отвечал, что удобная обувь важнее красивой. Я же тем временем наводил лоск на свои сапоги. И предложил - неслыханно! Я добровольно предложил почистить и твои. Ты согласился и потом привык. Привык сам чистить. Баки, ты представляешь, что я обнаружил в лагере? Обрывки бурного романа с Морриган, нахальное влияние бардессы Лелианы, да ещё и саше в кармашек эвларовых сапог. Саше с мускусом и сиренью, ты знаешь, что это такое? Это в борделях дарят. Такие маленькие тряпочные подушечки, набитые ароматной травой и политые духами.

 

- Зев, ты бы мог хотя бы о борделях позабыть? - Эвлар отдёрнул руку.

- Я-то могу, вот ты не можешь, - он вернул под столом ладонь Эвлара, да сразу же пристроил её к себе на коленку. - Так вот, о чём я? Говорю, наличие других партнёров ещё не говорит о полном счастье твоего желанного... желанной. И добиваться внимания порой - дело нелёгкое. Но ты хотя бы просто разберись, действительно ли девушка не хочет больше никого, кроме этого... Халка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я по глазам  вижу, что  да   и  он ее .  Знаешь только  ее голос может  заставить превратиться его обратно в человека.  - Лео  пусть  тебе  расскажет кто  такой Халк..  -  Брюс в форме человека  ученый, он  спрятался в Индию  лечил  бедных, пока  Нэт не нашла его  и не привела в ЩИТ

 

- Так, что   это безнадежно  - мы  слишком  похожи,чтобы быть вместе. и слишком  изломаны, чтобы  сейчас склеить.  себя, не говоря  про серьезные  отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)