Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#32762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Увидев такой ужин, Гай сразу вылечился, - обрадовался босмоджит. - Гай редко настоящую еду готовит. Купит что-нибудь и ладно. Иногда в ресторан с друзьями ходим... ладно, в таверну. У нас там есть несколько. Если хочешь приключений, то в таверну лучше всего. Или в ночной клуб. Там джууму продают, не в открытую, конечно.

Гая как-то арестовали, все карманы проверили - нет джуумы! Ты, говорят, Хвостатый, небось на кухне гонишь джууму из звёздной соли. Дом проверили так быстро, не копались, ничего не нашли. Наверное подумали, что если джуумой торгует, то сам работать не станет.

Гай хихикнул и непонятно было, он действительно непричастен или ловко скрывается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Будучи смертным  он  редко ходил в таверну, а  ночных клубов тогда  просто не было  и  у него не было девушки,вернее была, но она не могла выйти  за него  замуж и  только лишь редкие  рукопожатия, а потом  он  стал вампиром, короткая   любовная  история именно она стала его первой, но  хоть  все  еще  любил  девушка  вышла замуж. Винить  он ее  за это не мог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гаэтан грустный, Гаэтан мечтает, - сытый босмоджит был вполне приятным существом. Он погладил доктора по рукаву. - Что тебе сшить? Пояс, сумку, кожаный килт? Хотя, килт сейчас не надо, скоро похолодает. Хочешь кофр со множеством кармашком, чтобы склянки с собой таскать и они не разбились? Гай сделает.

 

А потом обратился к Галло Неро:

- Где Ольвэ? Почему он пояс не забрал? Ему не понравился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вряд ли  босмоджит поймет, что   такая не разделенная   любовь  он всего лишь  вздохнул - Сумку  тем кто собирает  травы, кстати  где эльфы  те не приносили  эльфийский корень и другое поинтересовался доктор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Сумка для трав, Гай знает, как она выглядит, только тряпочная. Гай кожаную сделает. Чёрную, под цвет твоих глаз, похожих на космос.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, он в романтику умеет, а ты говоришь, что не знает про любовь, ха-ха! Гай, ты так не смущай моего доктора, он парень скромный, подумает ещё чего-нибудь такое.

Гай поёжился и замотал головой, мол я не хотел ничего такого сказать. А Галло Неро продолжал:

- Эльфов вызовем чуть попозже, они сегодня ещё раз в лесу ночуют, попросим нужных трав собрать. Вы кушайте, да радуйтесь, что больше раненых сегодня нет.

Сам сел с ними за стол и отдал дань ужину.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Обычно их сравнивают с бездной, но космос мне понравился.  - Неро  что ты каждом слове Гая подвох  видишь.  Я же не девушка  восемнадцати  лет, чтобы меня опекать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32768 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бодрого всем или доброго, кому как больше надобно, - эльф ввалился в таверну, словно бежал от кого-то или за кем-то.



#32769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ночь убегания! - засмеялся пират. - Гай едва удрапал, ты вот пыхтишь. Гаэтан, я подвохи вижу, чтобы веселее было.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И так весело. А за тобой, Ольвэ, кто гонится? Ты тоже лез в окошко к барышне, да неудачно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Привет, что  - то случилось?  Спросил вампир   ловок перебирая оставшиеся в  таверне  травы . Ловкие,гибкие пальцы  легко справлялись с этой  задачей, вампир уже  поел поэтому начал заниматься  делом, скоро  начнется сезон простуд,обострение  хронических   заболевай  и куча других травм 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32771 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - К барышне? К какой барышне? - Ли озадаченно уставился на Гая. - А, ты про свою зазнобу? Нет, я ни к кому в окошко не лез, дома сплю, сны вижу, что гоняюсь за... оленями. Но, кажется мне, что я промахнулся, раз тут сижу, стою... а, неважно.

 Он махнул рукой.


  • Ewlar это нравится


#32772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Уже нет, не зазнобу. Гай решил её бросить. Обиделся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, дурачок, ещё не понял, что она сама давно тебя бросила?

Гаэтан, ты же про эльфов спрашивал. Сейчас Эвлара вызову, попрошу его трав собрать. Рыжий, а ты располагайся, сейчас картошечки с котлетками тебе подам. Отъешься - будут силы бегать за... оленями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Откуда ты знаешь Неро.  Гай  может  она к тебе еще придет, а ты переживаешь он погладил  босмоджита по плечу стараясь  его поддержать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32774 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно, не последний олень в лесу был, и барышня у Гая не последняя, - рыжик покрутил головой, выбрал стул поудобнее и приземлился туда. - Жду, Галло Неро, терпеливо жду твоих вкусностей.



#32775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Гай  может  она к тебе еще придет, а ты переживаешь...

 

- Три дня не приходила, а на четвёртый придёт? Сумочку забрала, звонилку не оставила, имя так и не сказала. Мужик в комнате звал её Зизи. Но это же не имя! Вот будет у меня когда-то собакошка - назову её Зизи.

 

- Да ладно, не последний олень в лесу был, и барышня у Гая не последняя...

 

- Точно. Гай её бросил. Вот прямо сейчас бросил. Барышня захотела побаловаться с простым работягой, ведь ей надушенные кавалеры надоели. А может она вовсе и не барышня, а тётенька замужняя, решила своему супругу отомстить за то, что он с какой-нибудь служанкой... того. Гай слышал, тётеньки так делают. Притом любовника для флирта выбирают пострашнее и попроще... - до босмоджита вдруг дошло и он воскликнул с отчаянием. - Она считает Гая некрасивым! Считает грубым, необразованным мужланом! А Гай, между прочим, в нормальной школе учился, в общеобразовательной.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс порцию горячей пюрешечки с котлетками и зеленью, да кусок пшеничного хлеба. Чтобы всё это не остыло - подавал по одной тарелке. Потом стал эльфа вызывать. На нытьё Гая не обратил внимания.

 

Эвлар Махариэль

 

Появился в таверне с пучком травы в руках. Как будто знал, зачем его вызвали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32776 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно, Гай, не обращай внимания на барышню, - Ли подсел к босмоджиту, потрепал по макушке, пригладил волосы. - И не слушай никого.


  • Ewlar это нравится


#32777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Добрый вечер  Эвлар.  он  подавил  эмоцию,чтобы не выглядеть уж слишком заинтересованным.   - Может твоя барышня  наоборот    с ним  прощалась  или они разошлись, а ты застал их  разлад. -Может  тебе  записку написать и с кем- нибудь передать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И не слушай никого.

 

- Ладно, - согласился Гай и с удовольствием прижался к плечу Ольвэ, пока тот пытался нормально поужинать. - Гай постарается не грустить. Ты вот сказал, что Гай красивый, значит, не такой уж страшный, как Зизи-шка считает. Зачем же мне встречаться с девушкой, которая считает, что я - грубый и страшный. Хм... может она поэтому и перестала встречаться, что я на самом деле не грубый?

 

- Может  тебе  записку написать и с кем- нибудь передать...

 

- Записка, Гаэтан, это улика. Если у моей барышни и вправду муж ревнивый, Гая совсем прибьют. Хотела бы - сама придумала, как снова в мастерскую прийти. Нет, не любит она меня.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Рассмотрел ворох травы, который держал перед собой, сел за стол и по краю его стал раскладывать добычу.

- Признайся, Гаэтан, это для тебя? Мне сейчас снится, что я собирал травы, которые как раз годны для зелий в это время года. Эльфийский корень сбросил листья, но королевский всё ещё стоит зелёный, - отложил в сторону два крупных стебля с фиолетовым отливом, похожих на крапиву, но с большими листьями. Потом горку сухих коробочек, вроде маковых.

- Эмбриум только на полянах, он отцвёл. Сразу и не заметишь. И вот ещё грибы, их посушить надо, а то испортятся.

Вот и поделимся, я по пути ещё что-нибудь соберу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гажтан

 

Начал разбирать  травы, грибы  призраки начали помогать  сушить   Он  молча  слушал  замечаие эльфа лишь  редко вставлял свое наблюдение, как только  все уйдут он поднимется  к себе наверх. Его лаборатория представляла  собой  смесь  алхимической лаборатории  и современного  медицинского кабинета

 

- Я могу забрать твою печаль сказал каэсид  Гаю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Печаль? Ничего, пройдёт. Гай понимает, что такая барышня не может сильно полюбить простого шорника. Просто раньше встречался только с... с девушками, которые в ночных клубах ко всем пристают. И то ничего серьёзного. Да ведь и это вскоре будет как пустяк. Гаэтан и так хорошо помог.

 

Эвлар Махариэль

 

- Время лечит, - согласился Эвлар. - Былые раны затягиваются, и пусть шрамы остаются, но невозможно взять чужую боль.

Тимьян... попал в лекарственные травы. Это Зевран собрал, чтобы добавить к ужину. Недавно он нас баловал салатом из хризантем. Эльфы едят цветы, но в Ферелдене хризантемы растут только в садах. Впрочем, уже и в Антиве почти все отцвели.

Он прикусил стебелёк и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32781 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ладно, - согласился Гай и с удовольствием прижался к плечу Ольвэ, пока тот пытался нормально поужинать. - Гай постарается не грустить. Ты вот сказал, что Гай красивый, значит, не такой уж страшный

 

 - А кто-то говорил, что ты страшный? - Ли приобнял Гая за плечи. - Просто забудь, у тебя к тому же такой симпатичный хвостик... Вон как девчонки на него налетали. Лучше бери тарелку и ешь, у Галло Неро всегда такая вкусная еда.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)