Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#32782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Печаль? Ничего, пройдёт. Гай понимает, что такая барышня не может сильно полюбить простого шорника. Просто раньше встречался только с... с девушками, которые в ночных клубах ко всем пристают. И то ничего серьёзного. Да ведь и это вскоре будет как пустяк. Гаэтан и так хорошо помог.

 

- Было быстрее  я эмпат   это мое  умение    вернее моего клана.  Рихарду и другим помогал  и даже немного  с памятью  смог помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай уже покушал, спасибо. Ты добрый, ты утешил Гая.

Босмоджит никак не выказывал сопротивления обнимашкам, возможно, ему это даже нравилось. Гаэтану он ответил:

- Эмпат - это который на сознание действует, кажется. Это хорошо, а то я так головой стукнулся, что мог бы дураком остаться. А знаете, как неприятно быть глупым?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаем, Гай. Мы умные. Гаэтан, а ведь правда, ты и Рихарду помогал, пока он не освоился. Вы где-то в одном Замке нарвались на приключения. Так что знакомые, можно сказать. Сейчас Рихард, небось, и сам бы справился. Погоди, а солдату Баки ты поможешь? Или ему больше не надо помогать? Мне кажется, что надо. Только пусть его из плена сначала вызволят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Можно считать    и так.  - Наверное мог  бы подумал  каэсид, но не сразу ответил вампир  и  я боюсь, что сначала Баки не понравиться  ему нужно было создать глубокую эмоциональную связь  с  Солдатом,  при мысли   о том сколько жестокости  хранит память мужчины.  Каэсида  невольно передернуло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32785 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гай уже покушал, спасибо. Ты добрый, ты утешил Гая.

Босмоджит никак не выказывал сопротивления обнимашкам, возможно, ему это даже нравилось.

 

 Улыбнулся, пригладил немного растрепанные волосы босмоджита.

 - Ну вот, так уже лучше, чем расстраиваться по пустякам.

 

-  Можно считать    и так.  - Наверное мог  бы подумал  каэсид, но не сразу ответил вампир  и  я боюсь, что сначала Баки не понравиться  ему нужно было создать глубокую эмоциональную связь  с  Солдатом,  при мысли   о том сколько жестокости  хранит память мужчины.  Каэсида  невольно передернуло.

 

 - Боюсь, что Баки это очень долго еще будет не нравиться, - эльф глянул на трактирщика. - Для него это может напоминать сколько раз у него рылись в мозгах. Да и Гаэтану будет не сахарно.


  • Ewlar это нравится


#32786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Хотите заставить Баки повторить все воспоминания? Это жестоко. Но он должен принять себя таким, каким он стал. Нельзя изменить прошлое. Можно лишь строить будущее.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай не стал бы менять прошлое. С барышней было хорошо. Ох, опять вспоминаю не то, что надо. Вот что бы поменял - во-первых, родился бы самым старшим среди сестёр и братьев. Во-вторых, поменял бы жребий, чтобы попасть на Звездолёта в тех самых скачках. Гай так хотел привести его к финишу первым! Но Гая посадили на другую лошадь и шансов не было. Но если Гай остался бы на ипподроме, то что, не научился бы шить сбрую? Фигня какая-то...

 

- Ну вот, так уже лучше, чем расстраиваться по пустякам.

 

- Надо бы в зеркало посмотреть. Но мне лень.

По тону голоса, босмоджит был доволен заботой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32787 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гай, а зачем тебе менять прошлое? - эльф почесал за ушком. - Может лучше помечтать о будущем? Или о настоящем...



#32788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Мне бы  не хотелось там столько жестокости  и через много пришлось пройти  Баки, но он  должен понять, что  это был не его выбор 

 

- Боюсь, что Баки это очень долго еще будет не нравиться, - эльф глянул на трактирщика. - Для него это может напоминать сколько раз у него рылись в мозгах. Да и Гаэтану будет не сахарно.

 

- Поверь  всем было  тяжело   он вспомнил , как тяжело было вспоминать Рихарду, но тот  смог  принять и понять.  Сейчас ему помогает  князь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32789 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотите заставить Баки повторить все воспоминания? Это жестоко. Но он должен принять себя таким, каким он стал. Нельзя изменить прошлое. Можно лишь строить будущее.

 

 - Согласен, но чтобы принять себя, совсем не нужно перевспоминать все кошмары. От такой памяти никому лучше не станет.



#32790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Он  будет все равно их вспоминать, но только  не будет того кто  разделит с ним его кошмары. ответил каэсид.    Все лекарства  горькие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32791 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Время крадет память, так что все Баки не сможет вспомнить, - Ли уже машинально гладил Гая. - И это к лучшему, все му есть предел, и человеческой психике тоже. Да и нечеловеческой тоже.



#32792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

но только  не будет того кто  разделит с ним его кошмары

 

- Странно, когда совсем не помнишь. Плохое или хорошее - это то, что было и это надо знать. Но ты прав, подробностей не надо. Так что же, похищенных героев ещё не спасли?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Видимо, не усматривал ничего непристойного во внимании Ольвэ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может  Баки сам  решит  если скажет  нет то  я не буду ничего делать, если да попытаюсь помочь. - Все может  и не вспомнит, но может понять, что  это был не его выбор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки захочет. Он бы рад избавиться от своего дурного состояния - ни то, ни сё. У нас была история несколько месяцев тому назад - с вампиром. Гаэтан, ты знаешь. Тео-Висенте хотел точно вспомнить прошлое. Тогда нашёлся друг, который помог ему не сойти с ума в этом процессе. Правда, узнал эти воспоминания, но не покинул его после этого. Найдутся и те, кто захочет поддержать Баки. Не я, конечно, меня на всех не хватит, но кто-нибудь непременно найдётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32795 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Видимо, не усматривал ничего непристойного во внимании Ольвэ.

 

 - Надо было у тебя, Гай, расческу просить, - негромко засмеялся. - Пригладил тебе волосы, а так бы расчесал, и был бы ты совсем красавец

 

- Баки захочет. Он бы рад избавиться от своего дурного состояния - ни то, ни сё.

 

 - Кто знает, Галло Неро, кто знает... у него воспоминаний слишком много, если еще заставить это пережить... Все равно что рвать по живому телу


Сообщение отредактировал Takahashi: 08 сентября 2016 - 12:07

  • Ewlar это нравится


#32796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Иногда приходиться  мне князь еще понадобиться.  тот  мог  спеть песню  и заворожить   человека  так, что он  бы не шелохнулся.  Он  помнил  как тореадор сдержал зверя вампира  всего лишь во время поиграв   на гитаре, голос  князя был   чарующим. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Правда, ты думаешь, что Гай всё-таки хорош собой? Да, Гай и сам так думает, но вот такое приключение... испортился немножко. В другой раз принесу расчёску. Мне нравится, когда причёску делают, но в парикмахерскую Гай не ходит. А ведь надо, а? Пора когда-то браться за ум и за себя, а то полиция возьмётся.

Босмоджит прикорнул в уголке дивана, ему тут было уютно и безопасно.

 

Эвлар Махариэль.

 

...мне князь еще понадобиться.  тот  мог  спеть песню  и заворожить...

 

- Вдвоём вам будет легче. И, может быть, следует вызвать его друзей, которые сумеют разделить эту нагрузку так, как охотник и вампир.

Если бы дело касалось тех, кто особенно мне дорог, я бы помог вспомнить. Но боюсь, всем помочь я не сумею. Сердце и так надорвано заботой, если бы не любовь, оно не выдержало бы и собственных испытаний, не говоря о чужих.

Сейчас тревога за тех, кто рядом будит меня. Возможно, просто привал кончился, но я слышу голос синицы, пора вставать. Удачи вам.

Эльф попрощался и исчез.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32798 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки не нужно ничего вспоминать, - Ли вздохнул. - Ему нужно примириться с собой, но нужно ли его завораживать для этого.. это еще вопрос. Пусть сначала освободится, а там уж распоряжается собой.



#32799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А  что  с ним  спросил  каэсид,который   был не в курсе  последних событий  -  Его посадили в тюрьму, насколько он помнил, что тот   был в бегах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32800 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да нет, не в бегах, он где-то на базе был, где было много супергероев, - Ли подергал себя за кончик уха. - Только у них там народ исчезать начал, вот и Баки тоже украли, и даже не понятно, где они там находятся. Должны их искать, но что-то пока нет результатов. Только Баки сюда почаще заглядывал, видать их там сонными держат, чтоб не буйствовали.


  • Ewlar это нравится


#32801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Парня с железной рукой, который  может  составить конкуренцию  вампиру   похитили?    Гаэтан удивился мужчина не выглядел слабым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Google (2)