Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#32842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Обычный, кровь  в  поместье  попью  или на улицу схожу..  - Не люблю консервы  если  честно, мой клан умеет  питаться так. что  смертные сами готовы горло подставить, а на  утро думать, что хорошо провели время.  - Мне тоже казалось, что не  всерьез, а теперь даже  не знаю, но я гордый пускай Лео об этом не догадывается.

 

-Лео тоже основательный парень жена, семья. дети  и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не представляю его образумившимся и серьёзным. Нет, в доме с кучей слуг он выживет, он бы, если хотел, мог быть женат хоть на трёх сразу - энергия вон прёт из него. Но все эти заморочки до добра не доведут. Помолиться ему, видите ли, надо, когда приятель помирает. А ты, Тео, надо было подольше свои ожоги не лечить, пусть бы за тобой поухаживал. Глядишь - привык бы.

Ладно, мужики, я на кухню. Не упейтесь тут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  три дня буду  спать, вызови   Лео   наверное  у него уже ночь, они уже долго сидел с  Ли.   Тореадору было уже скучно вот   таки лежать  на диване.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вызвался сразу и тотчас воспользовался уходом Галло Неро. Подсел к Тео-Висенте и покрыл поцелуями его руки. Казалось, он вот-вот сползёт с края дивана, где примостился, и окажется на коленях перед своим обожаемым тореадором. Диссонанс этому впечатлению придавал деловой костюм, впрочем, в духе охотника, снабжённый яркими аксессуарами.

- Тео, как я переживал! Ты всё ещё там, в укрытии? К тебе не нужно пойти? Я почему не хочу - я боюсь опять зависнуть там. К тому же тут ты меня слышишь, а там ты в анабиозе... как мёртвый. Я не хочу видеть тебя таким без необходимости. Прости, что я вчера вёл себя как скотина и думал только о себе, о своих заморочках. Всё, нынче я с тобой всю ночь. А поздно... потому что накопилось дел. Как только смог, вырубился и сразу в таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  мог сколько угодно  досадовать на правила  охотника, но после такого жеста  вся печаль и тяжесть  исчезли, он хотел  поцеловать  охотника, но сейчас даже поднять голову было трудно, все силы уходили на регенерацию   организма, поэтому  он  лишь  слабо улыбнулся  и чуть подвинулся, чтобы Лео было удобнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

И Лео тотчас же воспользовался этим и прижался к нему плотнее.

- Хочешь чего-нибудь принесу? Кровь нужна? Я вчера весь день ел шоколад и мясо, чтобы скорее восстановиться. Конечно, если бы поллитра сдал, мне было бы не слишком весело, но так, один стакан - думаю, что через пару дней можно повторить, если есть такая необходимость.

А что, Ольвэ ушёл? Он хотя бы поразвлекал тебя разговорами или без толку тут сидел?

 

Да, кстати, я был в церкви. И я так хитро исповедовался, что священник понял по-своему. Это, судя по голосу, тот самый хрен, который, - помнишь? - заставлял меня носить вериги. Но я сейчас пока что отказался принимать епитимью - мне просто некогда о душе думать. Так, помолился да ушёл. Это не грех, быть рядом с тем, кто тебя любит и зависит от тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Принеси  одежу  и помоги переодеть  хотя  бы майку,  он  попытался подняться, чтобы  поцеловать охотника и сумел  это сделать .Легкий  поцелуй,  чтобы подтвердить свои чувства и что  уже  не сердиться  на него.  - Лео  ты же знаешь нельзя хитрить на  исповеди, но  носить  вереги... тебе не хочется  признай? 

 

- Я весь  в жирной мази  посетовал  вампир, который ценил  внешний вид больше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай мы смоем эту мазь целебным отваром, а потом новую намажем, - в голосе слышалась игра. - Тео, ну, что ты, едва зашевелился, а уже лезешь целоваться. А на исповеди я же не врал, просто представь, что бы случилось со священником, скажи я, что провёл неделю в Толедо с вампиром из чужого мира? Мне прямо к храму бы психушку вызвали и меня бы сейчас санитары обнимали, а не ты. Нет уж. Я ещё хочу пожить на свободе.

 

Предусмотрительный Гаэтан оставил рядом и салфетки, и лосьон, и мазь. В зале больше никого не было, поэтому процесс "перевязки" прошёл на ура. Всё было аккуратно и чуть-чуть романтично. У охотника рот не закрывался - это было вполне в его духе и он подробно расписал весь свой насыщенный день и поход в церковь.

- Священник понял, что я пропустил работу, отдыхая с парнем за границей, но вот чего он не мог понять, насколько мы с тобой нагрешили, и задавал мне тучу неудобных вопросов. Но самой глупой была его идея разобраться, как именно я тебя люблю. Ведь понимаешь, в самой любви, как чувстве, нет греха, а в помыслах о тайном - есть. Даже если тайная близость ещё не произошла. Потом я вдруг подумал, что старый хрен просто завёлся на мой рассказ. Прервал исповедь и ушёл. Я не могу врать сам себе, но продолжаю это делать. Наверное, должно что-то произойти, чтобы один из нас сделал шаг в ту или иную сторону. Просто у нас с тобой ситуация ни на что не похожа. Хотя... у всех что-то своё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Прям  уж так и завелся?   От прикосновений под  кожей, чуть ли не пробегал  ток.  - Знаешь, у меня ведь  так долго  никого не было и тогда,  я платил  деньги за разврат,но не смог просто оделся   и вышел, не хотелось мараться в грязи.  - Глупо  наверное  и  по детски, но мне  хотелось  тебя разозлить, чтобы понять   все равно  тебе  будет  или  заденет, тогда  ты говорил  о  женитьбы. это эгоистично, но так не хотелось представлять тебя с другой девушкой, но ведь тебе нужно будет жениться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, наверное, я глуп в этом вопросе. Тогда я для себя решил: подожду ещё год. Но если у меня до этого... с какого возраста там принято влюбляться до потери пульса? Если до этого у меня не было подобных отношений, то с какого дьявола я решил, что нынешний год мне что-то подкинет? Я живу и работаю в тех же условиях. Ничего не изменится, если я обозначу себе год или два, даже если буду при этом вести активный поиск. А ты... ты будешь ждать и надеяться, что я никого не найду. Срок кончится, я буду неудовлетворён тем, что опять прос...пал все полимеры. Знаю, надо жить здесь и сейчас, надо брать от жизни, а не только отдавать ей. Я ненормальный, Тео. Я не могу признать реальности, витаю в своих фантазиях. Это меня оправдывало, пока меня берёг обет. Он, кстати, и всю остальную мою дурь отлично прикрывал. Теперь, когда обет исполнен, у меня нет причин придуриваться, а у тебя - повода верить мне. Это всё глупо выглядит со стороны, даже священник... Да, чёрт возьми, он там так пыхтел, что думаю - завёлся. Он меня несколько раз переспрашивал, что было между нами, чего не было, хочу ли этого я и требуешь ли ты. Господи, Тео, я и сам не знаю. Видно, я просто не готов.

 

...но мне  хотелось  тебя разозлить, чтобы понять   все равно  тебе  будет  или  заденет...

 

- Я не претендовал на тебя тогда. Мне было неприятно знать, что ты с кем-то... но не настолько, чтобы закатывать тебе скандал. Любовь отдельно, секс отдельно, вот что у нас пока. Всё пытаюсь сравнивать нашу с тобой странную связь и бро-роман с Шанни. Знаешь, я ведь по сути опекал его, как старший брат. Я обожал его, но никогда не ревновал к его любовникам. Мы пили вместе, мы ходили на концерты. Он сам и его парни порой пытались приставать ко мне... по пьяни чаще, но они быстро поняли, что это другие отношения. Хотя, не скрою, некоторые допущения были. Мы целовались, например. Несколько раз на публику и пару раз наедине, просто от скуки или из шалости, попробовать хотелось. А что, мы ведь больше года жили в одной комнате и потом часто виделись, мы и сейчас мило дружили бы по переписке и встречались иногда, будь Шанни жив. - Лео перекрестился, - Но тебя я люблю не так. И я не знаю, как это описать... и чем продолжить.

 

Пальцы нежно и трепетно коснулись края ожога, там, где кожа была совсем не повреждена. Отголоски боли перекрыло приятное ощущение ласки. Но вдруг Лео отдёрнул руку.

- Тео, Чёрт побери, ты пил кровь и не чистил зубы!

Видимо, это надо было понимать как причину отказа продолжать эту смешную романтику. Верно, не всякий решится почувствовать вкус собственной крови на губах возлюбленного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так отведи  меня в  умывальню  попросил  его  Тео.   -  У меня было много любовников, любовниц, в какой- то момент  стало все равно.  У тореадора  было какое- то чувство  отвращения, он чувствовал, что его душа   покрывается  коркой грязи, которую  уже не отмыть  никаким  мылом. 

 

- Знаешь   попадение в Шаббат отрезвил меня  я стал размышлять, может это было наказанием  за праздность и скуку.  Так больному  прописывает  горькое лекарство и его сначала рвет, организм таким  образом очищается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это мне понятно. Хорошо понимаю, чувствую. Знаешь, я сам-то вчера в церковь попёрся не потому, что по её стенам соскучился. Мне после твоего ожога хотелось кары за свою неосмотрительность, думал, священник наложит на меня епитимью - опять вериги или послушание какое-то и мне станет легче. Но только разозлился зря. Боль за тебя сильнее, - он приложил руку к груди. - И за себя обидно. Тео, я всё время такой самонадеянный, что рано или поздно жизнь обломает меня, жёстко обломает. И я теперь боюсь, что в это время рядом будешь ты... и тоже пострадаешь.

Пойдём, я помогу, и не вздумай стесняться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  я тебе назначил епитимью сложить   мою  одежду  в  чемодан, знаешь  по мне трудная задача. Вес  вес его пришелся на  Лео, не смотря на всю решительность охотнику пришлось, чуть ли не  на руках   тащить   вампира  в  умывальню, хорошо, что тореадор  был легким даже при  жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С радостью взял бы тебя на руки, но боюсь, что после небольшой потери крови, меня занесёт вбок, и мы увалимся прямо напротив туалета. Это не романтично, - настроение Лео Парда резко пошло вверх. - Собрать твой чемодан и уложить всё миллиметр к миллиметру? Для пламенного итальянца этоможет быть слишком жестоким наказанием, - он уже почти смеялся.

 

Пара скрылась за дверью умывальной и, спустя некоторое время, вернулась в зал, где всё уже было прилично и красиво: мятый диван поправлен, склянки убраны в коробку, а на столе стояли два прибора с ароматным кофе. Галло Неро так и не появился.

 

niceimage.ru-70295.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Ты же сам просил  наказание по строже, но  я все же  не вентру, чтобы отмерять  расстояние, но это строго между нами-  Смотри  нам тут свили романтичное  гнездышко, теперь тебе  придется  снова меня намазать  этой  дрянью или сначала  попьем кофе.  - Сто лет его не пил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай сначала кофе, потом дрянь. А потом, - он потянулся к Тео, понимая, что тот только и ждёт внимания. Пощекотал губами его ухо. - Потом всё будет вновь в твоих руках, ведь ты влияешь на меня сильнее, чем я готов это терпеть. У нас ещё будет Толедо или Мадрид. Надеюсь, будет. И будет что-нибудь ещё, что и когда, не знаю. Но потом. А кофе - вот он, уже здесь.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Эльфы вошли в таверну вместе, что снова намекало на полный лад между ними.

- Зев, мы не вовремя.

- Не вовремя, это когда в чужую комнату врываешься. А в зале не бывает ничего слишком интимного. Привет, негодники! Мы тоже хотим кофе и тоже в синих чашечках. А вы вот... сейчас... Что это было?

- Зев, не приставай к людям. Сейчас сами кофе заварим. Садись за стойку, подальше от ребят. Я сам поставлю чайник, раз Галло Неро...

- Нет, никакого травяного чаю. Ты ни демона не умеешь готовить нормальный кофе, я сам.

И Зевран смело зашёл за барную стойку, чтобы выбрать ингредиенты и приправы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Разве в этом есть  что - то постыдное, ведь это так естественно быть рядом с тем кто  тебе нравиться.  Ты же помнишь, какие  есть прекрасные  строки в Библии  про  любовь   - Мне хочется  быть рядом с тобой, делать тысячу глупостей, пускай даже  и не спать в одной  постели

 

- Привет  Зевран  и Эвлар    он чуть вольнее приобнял   Лео, а потом понял, что поторопился и побледнел  от боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мне хочется. Просто у меня ещё столько... других желаний. Но просто так сказать, что ты в них не вписываешься - это даже не неприлично, это будет гадством по отношению к тебе. А я, вроде, не гад.

Привет, друзья-эльфы. А мы тут кофе пьём.

 

...он чуть вольнее приобнял   Лео, а потом понял, что поторопился и побледнел  от боли.

 

Заметил это, но не проявил перед эльфами своего беспокойства. Он просто сел с другой стороны, чтобы не задевать обожжённую сторону, и сам привалился к Тео поплотнее, чтобы тот скорей забыл о своей беде и сумел её скрыть.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Это от солнца ожог? С ума сойти, неужели и меня ждёт то же самое...

- Прекрати болтать ерунду, Эв. Серые Стражи - не вампиры, они от солнца не болеют.

- Зев, ещё неизвестно, чем я могу стать...

- Не станешь. Держи чашку. Вот посмотри, нам синего сервиза не досталось, только беленькие. Ты не против выпить кофе из белой чашки? Она с цветочком. Не против, да? Что это у тебя?

Заигрывая, Зевран склонился к руке, протянутой за чашкой, и демонстративно лизнул её. Обоих эта шутка позабавила, хотя долиец тотчас скромно опустил глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тогда кто я  для  тебя просто игрушка с которой приятно обниматься, а потом  оставить  ради своих  желаний в которых  я не вписываюсь, может тебе стоит  подумать, как меня в них включить Он  отстранился  от  Лео и  сам взял  чашку и начал дуть на  кипяток.

 

- Я бы бросил  КамарильюЮ  Шаббат    не задумываясь или  анархов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тоже взял чашку. Некоторое время молчал, наблюдая за тонкой игрой эльфов. У них в каждом движении и жесте светилась любовь. Было ли так и у них с Тео? Нет. Надрыв и сомнение. Их одновременно тянуло друг к другу и отталкивало. эльфы были единством, а они - противоположностью. Но отпустить Тео сейчас значило - бросить его. Он не хотел. Просто боялся за свои несвершённые мечты. Что им, этим мечтам, никогда не сбыться, если он сейчас сам отпустит вожжи и сгубит свою бережёную чистоту в объятиях вампира. Не было смысла, не было причин, кроме желания.

Когда Зевран лизнул руку Эвлара, Лер взгдрогнул от накативших чувств. Он выждал, когда Тео поставит чашку, и, стараясь не навредить, повернул его к себе.

- Или ты любишь меня в сотню раз сильнее, чем я тебя, или ты ловко мной манипулируешь... но... твои чувства, я в них верю, заслуживают хоть такой награды.

Поцелуй был долгим и чувственным. Вокруг не было слышно и не ощущалось ничего. Эльфы молчали, понимая чужую страсть. А он не понимал, но с каждым шагом подходил всё ближе к этой пропасти... или блаженству.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых