Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#33102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я  хочу  узнать могу  я  один  жить,без друзей и их опеки.

 

- Сможешь, но плохо. У тебя ещё нервы не совсем в порядке. Будешь пить водку, щёлкать тивилизер, жрать кукурузу с пивом - не, Баки, плохой способ. Тебе сейчас нужны друзья. Давай-ка эти два часа, что ты ещё с нами сидишь, проведи весело. А потом, когда проснёшься, не забывай здороваться со всеми. Здоровья пожелать - это традиция, что надо.

 

Т'Чалла, что там у тебя? Салфетка! Только не говори, что с помощью этой тряпочки, будь ты хоть трижды королём, можно провернуть какое-нибудь супергеройство!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  По мне  отличный  план, буду  валяться   на  диване  и  смотреть телек,  но все же  буду  скучать  по  дести  часовым   тренировкам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33104 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, да ты же закиснешь на третий день от такого отдыха, - эльф со смехом хлопнул воина по плечу. - Заржавеешь от беспробудного валяния. Потом и встать не сможешь с дивана.

 

 Черная Пантера

 

Т'Чалла, что там у тебя? Салфетка! Только не говори, что с помощью этой тряпочки, будь ты хоть трижды королём, можно провернуть какое-нибудь супергеройство!

 

- Да зуб даю, львиный, - Пантер упрятал салфетку в карман - Все можно при желании.


  • Ewlar это нравится


#33105 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Горсть конфет оказалась в руке Тианы, когда потух свет. Откуда появились конфеты? Не сама ли рука потянулась? Ммм, сладкие конфетки! Нет, то была не пригоршня скиттлз, а маленькие разноцветные смартис. На лице вампиршы появилась улыбка, когда она подумала, что такие маленькие конфетки могут быть чудесными. Прокручивая историю в голове, она присела за столик и задумчиво уставилась в стену. Да! История просится на свободу, нужно рассказать её кому-нибудь. Но сперва... Ещё вина!

 

х до вечера...


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#33106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

но все же  буду  скучать  по  дести  часовым   тренировкам.

 

- В этом все супергерои! Рыжий, устрой-ка ему тренировку - бег вокруг виноградника, ха-ха!

 

- Да зуб даю, львиный, - Пантер упрятал салфетку в карман - Все можно при желании.

 

- С тебя охотничья байка. Про салфетку. А то не поверю, - потребовал Галло Неро. - А ты, Баки, что там прячешь от нас? С тебя тоже рассказ о приключениях! И с Чудо-Женщины (хотя она, на самом деле, наша знакомая Тиана))) Как горсть конфет способна спасти мир?

Ото всех жду байки о супер-предметах!

А пока выпьем водочки Скиттлз.

 

Х посплю и вернусь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну приказ  капитана  отдыхать. сказал  Баки  я бы лучше в Россию съездил  проверил несколько  забытых  баз, может   в некоторых устроить  базу  для нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33108 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот беспокойный какой, и что ты там будешь делать один? - эльф подпер голову рукой, рассматривая воина. - Что ж тебе так не терпится, не успел выбраться из банки, как уже на подвиги тянет. Когда ты последний раз отдыхал, хоть помнишь? Да еще и в одиночку.


  • Ewlar это нравится


#33109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Рубил  в  капусту Гидру сказал  Барнс,  мне  больше  ничего сейчас  от жизни не надо, кроме возможности поквитаться.  -  Для  этого  я был  и создан,   моя  рука     он  улыбнулся. - Мне надо  идти, но я еще загляну сегодня

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну приказ  капитана  отдыхать. сказал  Баки

- Что ж тебе так не терпится, не успел выбраться из банки, как уже на подвиги тянет.

 

- Приказы капитана не обсуждаются, - подтвердил Галло Неро. Сказал, на пляж, значит на пляж! Но и Рыжый прав. Не нарывайся раньше времени. Может тебе ещё понравится на море отдыхать. А в Россию на базы как-нибудь попозже съездишь. И всё-таки тебе не надо сейчас одному. Вот видишь, сколько ваших супергероев не пришло, хотя их тут ждали? Заняты они, заняты. И чего они добились? Что не получат тортика!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс   Зимний  Солдат

 

- Добрый  вечер,  Баки  уже вернулся   домой   в  Нью-Йорке   наступила  осень   и очень резко   при  чем.  Дома была холодно, поэтому  пришлось  включить электрический   камин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы уж без тебя соскучились. На море пока не уехал? Да... утеплился, - пират заметил плотную одежду, в которой нынче появился Джеймс.

- Сейчас посмотрю, если нага нет в камине - зажгу.

Нага в камине не было: он собирал под столом кукурузные палочки. Пират весьма ловко и привычно заложил в камин дрова и вскоре там весело заплясало оранжевое пламя.

 

Такого же цвета водку он налил себе, Джеймсу, Лорду, Рыжему и... нет, Чудо-Женщине досталось антиванское вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Барнс

 

-  Как  хорошо, не  смотря  на  свое   прозвище  любил  тепло. Дома было  еще  как- то одиноко  и пусто, не  смотря на мелочи, что  подарили  на    новоселе,  сосед работал,так  что   просто пощелкал  новости и  посмотрел  несколько выпусков  лег на диван   и заснул  если кратко

 

Тут  что, есть  сказал  мужчина   смотря  на пустую  тарелку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#33114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, ну, ты в своём репертуаре! Даже тарелку взял пустую! Ну, вот скажи мне, как такая вещь может служить тебе в твоём супергеройстве? Разве что на неё положить горку котлет и накормить тебя.

Именно это Галло Неро и сделал, стараясь получше откормить Баки нормальной пищей, после его плена.

 

- Ррррасказ! - потребовал попугай Рибо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

-Очень  вкусно  готов  каждую  ночь  к тебе  ходить, особенно когда придется во время  задания  тушенку  есть или  рационы, ну или  батончики  энергетические,а они  по вкусу как прессованный  картон  - Про  тарелку  что-  нибудь  придумаем  Рибо.  - Любишь ты наверное  байки слушать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Сказал: "Кауррри!" - и нежно "укусил" Баки за палец.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я люблю байки. А ну, как интересно - один салфеткой мир спасал, другой тарелкой, третья - вообще конфетами! Или, Тиана, которая Чудо-Женщина, ты этими конфетами опять хочешь в водку популять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33117 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Тут  что, есть  сказал  мужчина   смотря  на пустую  тарелку.

 

Ну, вот скажи мне, как такая вещь может служить тебе в твоём супергеройстве? Разве что на неё положить горку котлет и накормить тебя.

 

- На тарелку можно положить и конфеты! - впрочем, свою горсть конфет Тиана не стала класть Баки в тарелку, а, поискав подходящую чашечку, высыпала их в неё.

 

Высыпала конфетки и принялась их поедать. И, заодно, рассказывать, как даже горстью конфет можно спасти мир, если постараться. История получилась длинной и несколько странной:

 

 

- Хотя вы знаете, горсть конфет может быть и иначе нужна! Например, можно задобрить ребенка, желающего нажать кнопку уничтожения станции. Или кинуть горсть смарти под ноги врагу, тот может и поскользнуться, сломать шею и тд...

 

Тиана тихонько засмеялась, потом извинилась за длинную и утомительную историю и отправилась за добавкой. На барной стойке все еще было много интересного и вкусного...



#33118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тиана обвела взглядом своих слушателей, словно желая убедиться, что ни один из них не прошел бы мимо рыдающей девушки.

 

- Не, я рыдающих девушек не обожаю, - сознался пират. - Они такие некрасивые становятся. А вот насчёт конфет - давай ещё рассыплем по полу, может быть, ты и мне найдёшь колье? Ха-ха! Вообще рассказ отличный, оказывается, конфеты и вправду годятся не только для того, чтобы пулять в бутылки и кормить нага.

 

...можно задобрить ребенка, желающего нажать кнопку уничтожения станции.

 

Тут Галло Неро хмыкнул и даже закусил вязку своей банданы, чтобы не испортить Чудо-Женщине настроение, идеями о том, как именно он бы предотвратил уничтожение станции непослушным гадёнышем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Сэм  Уилсон "Сокол"

 

- Привет  он  зашел в таверну, когда девушка уже стала рассказывать   историю.  В знак признания    он  отсалютовал  ей  история  была поучительной  и интересной, поэтому  он  старался пока никак  ее не прерывать .  Синяки  уже сошли с лица, а вот более серьезные раны.все  Сэм  не мог исцелить  себя за пару  дней, так был обычным  человеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33120 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Посмеялась словам Неро о "красоте" рыдающих девушек, поздоровалась с Соколом.

 

- Мне очень интересно послушать историю про салфетку. Вот что должно быть поистине захватывающим!

 

Тиана покосилась на криптонит, но решила не рисковать.

 

- А никто пока больше не желает собирать эти осколки? Что это вообще такое, откуда оно?



#33121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А никто пока больше не желает собирать эти осколки? Что это вообще такое, откуда оно?

 

- А, гарлок его знает! Сказали, криптонит. Вроде бы, именно он не даёт вам тут проявлять своё супергеройство. А то ещё таверну разнесёте.

 

Сэм, а ты как поживаешь? Сам-то недолго в колбе отмокал, или вообще не попал туда? Мы про тебя ничего не знаем. И да, как пояс с кармашками, удобен? Надо бы Гаю от тебя спасибу передать. Он там кучу каких-то штучек сделал, те, что за деньги, обещал на днях мешок принести.

 

- Мне очень интересно послушать историю про салфетку.

 

- Король в ауте. Задумался. Мне и про салфетку интересно, и про тарелку. И про... Лорд, что у тебя-то? Что ты нашёл в темноте и схватил для самообороны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (4)