Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#33282 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тут я тебе вряд ли что-то подскажу, - Ли налил вина Соколу и себе. - Уж больно у меня идеи будут .. кхм... беззаконные.


  • Ewlar это нравится


#33283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

- Я  всегда был на стороне   закона, но вот    сам из армии ушел, слишком уж много людей тобой командуют

-Познакомить тебя бы с Ночным Змеем   уши у вас похожие, правда он синий, а еще хвост есть,   сказал Сокол.  - Вот не думал, что  с эльфом  буду пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33284 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А то я на вид сильно от вас отличаюсь. - Ли хихикнул. - Не было бы видно ушей, так бы и не понял ничего. Это ты еще орков не видел, или хаджитов - они на кошек похожи. Или данмеры, серые.. иногда аж до синевы, и тоже с ушами. Или еще аргониане есть, ящерки ящерками.. Разные такие..



#33285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Да одеть на тебя шапку из за своего сойдешь,  я больше на редгарда похож  сказал Сокол .  - Нравятся они  мне  в вашем мире .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33286 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, а ты где видел? В гостях был в нашем мире? - эльф удивился. - А, Лео вроде как-то говорил, что есть игра, и кажется даже не одна, про наш мир, да и здесь встречалась девушка из Скайрима, она живет долгое время спустя от моего времени... Может как-то и встретишь ее тут.


  • Ewlar это нравится


#33287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

 

- Ага  я играл, но  сейчас  нету  времени,  да  и   немного приелась  игра.   - Я  чуть познакомился   с  этим  миром, да и про нас  что - то  там снимают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33288 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Проснувшись, она долго лежала на кровати и мечтательно улыбалась. Прокручивала волшебный сон в голове, вспоминая каждую мелочь. Улыбки, прикосновения, танец, внезапно нахлынувшие чувства. Поцелуй...

 

Но вредные мысли согнали улыбку с лица Тианы, заставляя задумываться о тысяче нюансов:

Открыв глаза, она сразу поняла, что спит и во сне пришла в «Перевал Призраков». И все сомнения, как и все надежды и мечты разом нахлынули на неё. Растерянно войдя в таверну через дверь, она застыла, пытаясь справиться с чувствами.



#33289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

Он  летел  на  самолете, привычная кепка и   часть  лица   скрывал  высокий  воротник  куртки, когда  ты  еще  вдобавок  имеешь еще  и прошлые грехи. то  приходиться  учить скрывать свою внешность.  Он любил осень и зиму  на часть лица  можно  намотать   шарф, а  металлическую  руку  прикрывал длинный  рукав и перчатки.  Впервые за много лет  он начал при бритье внимательно рассматривать свое лицо, а не бриться  на ощупь стараясь не смотреть  лишний раз  Мерное покачивания  заставили усыпили  егою Во сне он стал  мечтать о  несбыточным,  закрыв глаза он представил, как они вместе с незнакомкой сидят в парке и едят мороженое  и  болтают  о милых глупостях. Темнеет и он  берет  ее  руки   в свои  и пытается  согреть  их .. 

 

- Привет  Тиана  сказал он  улыбаясь  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33290 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет, Джеймс, - она улыбнулась в ответ.

 

Его улыбка прогнала все переживания прочь. И даже надежды перестали иметь какое-либо значение. Они могли продолжить там, где остановились в прошлый раз или просто мило побеседовать и делать вид, что поцелуй их был дружеским. В это мгновение у Тианы сердце прыгало от счастья, так рада она была увидеть его улыбку.

 

- Вечеринка была чудесная, да? - она подошла к нему, но сдержала порыв обнять, не желая давить на него или вызывать неловкую ситуацию. - Всё было просто волшебным...



#33291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да было чудесно  и я не против  повторить, волна тепла  при  виде   ее  опять  растопила сердце.  Он пытался  уверить себя, что все это было  лишь его фантазия, но Тиана  была  тут  и можно  было говорить и видеть  ее. Трезвая логика говорила ему что  убийца не имеет право на чувства, но  почему  то теперь это не срабатывало. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Взял у Рыжего бутылку, понюхал, поставил на место.

- Со своей выпивкой ко мне в таверну. Дожили, - притворно рассердился он. - Ладно, сейчас посмотрим, что от праздника осталось и чем закусывать будете. Ага, куриные крылья остались. Холодные, но всё равно вкусные.

Притащил блюдо с жареными на гриле крылышками и много пива для тех, кто не пьёт вина.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Просто  люди видят во мне Сокола, а  не Сэма  - понимаешь на мне такая ответственность, как  не оступиться.

 

- Да, понимаю! - снова влез в разговор Лео Пард. - У меня самого несколько образов и до меня дошло: люди обычно видят только тот, который им ближе. Например, коллеги по "охотничьему клубу" очень удивляются, узнав, что я учёный, многим там не нравится мой облик городского денди, а в городе наоборот, не сразу узнают меня в чём-то военно-спортвном. Девушки в ночных клубах прямо впадают в экстаз от слова "астрофизик". На работе же столбенеют узнав, что я единственный прямой наследник рода Пальметти и спрашивают, что же я тут делаю.

Так что, Сэм, твоя личная жизнь вряд ли... Ого, зато личная жизнь появилась у Баки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33293 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Посмотрела в глаза Баки, надеясь понять, чего ей стоит ожидать. Но, кажется, он ещё не определился.

 

- Перекусим? - кивнула на поднос с крылышками, который принес Неро. - О, там пиво. Ты пьёшь пиво, Баки? Наверное, с холодной курицей оно неплохо пойдет.

 

Ей очень хотелось поцеловать его в щёку, просто дотронуться до него. Но казалось, что такие жесты были неуместными. Тиана очень боялась разрушить то волшебство, что появилось между ними на вечеринке. Вдруг это было начало прекрасной дружбы? А она всё испортит своими надеждами на нечто иное?

 

- Неро, а кто выиграл на вечеринке? - Тиана подошла к подносу взяла пиво. - Попробую, вдруг понравится, - пояснила она свой необычный выбор, ведь почти всегда она выбирала вино.


  • Ewlar это нравится

#33294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я социальный работник и мне нравиться  с ветеранами  работать, но теперь  не   успеваю и  с девушкой у  меня не сложилось. вот было его  искрение   огорчение, понимаешь она  хочет  быть  с Сэмом, а не  Соколом, а вот  другим нужен супергерой, а не я.

 

Сэм выпил вина разрыв  с девушкой  его расстроил  они собирались пожениться, а теперь она вернула ему кольцо и фотографию.  - Я рад  может и Стив однажды найдет  себе вторую половину. вся команда старалась  найти подходящию кандидатуру   для  Кэпа и  наперебой предлогала ему   варианты

 

Баки

 

- Перекусим? - кивнула на поднос с крылышками, который принес Неро. - О, там пиво. Ты пьёшь пиво, Баки? Наверное, с холодной курицей оно неплохо пойдет.

 

- Да, он еще размышлял, поэтому ответил не сразу,  мимолетный взгляд и прикосновение,  но большего  пока не позволил, ему не  хотелось торопить события. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а кто выиграл на вечеринке?

 

- Звёздный Лорд. Представь: как ни бросит в бутылку конфеты - не глядя попадает! Ну, и молот поднял тоже. Впрочем, как я понимаю, молот подняли все, кому не лень. Наверное, он определял супергероев, а не асгардцев. Мы с Рыжим вот пролетели, потому что не супергерои.

Кажется, пирату было слегка обидно, что молот его не счёл достойным.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...понимаешь она  хочет  быть  с Сэмом, а не  Соколом, а вот  другим нужен супергерой, а не я.

 

- Господи, до чего же девушки порой глупы! Прости, я не о твоей. Как же не понять, что человек не может быть кем-то одним. Вот она захотела бы стать только, подчёркиваю, только домохозяйкой? И никаких тебе спортклубов, бутиков - зачем хозяйке быть красивой? Никаких хобби - это глупости, вяжи носки, а на аквариумных рыбок забей - это же глупости! Так и с тобой. Почему ты должен был ограничен тем, что взбрендило девушке? Не она создала тебя, не ей решать.

Погоди, так это Сандра от меня сбежала потому, что я учёный? - он хихикнул. - Да, замутил тут было с одной фройлен - очень красивая, правда, вкус у меня придирчивый. И вроде всё нормально, полвечера протанцевали, проболтали и вдруг - как отрезало. Хм... хотя, я же ей сказал, что работаю в Академии. Да, это когда меня кто-то из студентов на вечеринке узнал и поздоровался официально, и она поняла, что я не пошутил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33296 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Баки казался очень задумчивым, Тиана решила, что и он не знает, как быть. Стало немного грустно, но и Баки был невесел.

 

- Не печалься, - Тиана ободряюще погладила его по плечу. - Ведь это сон, а сны должны быть чудесными,- она улыбнулась ему и отошла, чтобы не смущать.

 

Пиво Тиана попробовала, но оно ей не очень понравилось. Потому взяла бокал вина и присела с ним у камина, наслаждаясь вкусом вина и тем, как просто и легко тут можно было дышать. "Интересно, ему тоже хочется меня обнять или нет?" - подумала она и вздохнула.

 

Рагна

 

Дверь открылась и впустила в таверну Рагну. Со времени последнего появления в ее мире прошло несколько лет. Что было заметно не только по эбонитовым доспехам и амулетам, приобретенным за время, но и по морщинкам, появившихся на лице.

 

- О! Наконец-то! - Рагна явно была рада, что попала сюда.- Где Ли? - она сразу перешла к делу. - Он мне книгу одну обещал. Я уже несколько лет пытаюсь её найти, но не могу! И сюда не попадаю, как ни стараюсь. Уже и замуж выйти успела, и мир от драконов освободить, ну, почти от всех. Двух детей усыновила даже, они уже взрослые совсем, отменные кузнецы, как и приемный отец.

 

Бодрым шагом прошла к подносу, едва ли ни одним глотком выпила кружку пива.

 

- Отменное пойло, вот нигде такого больше нет!



#33297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не печалься, - Тиана ободряюще погладила его по плечу. - Ведь это сон, а сны должны быть чудесными,- она улыбнулась ему и отошла, чтобы не смущать.

 

Он не был  железным  и не был  ледяным, надо  было признать, что  Тиана ему нравиться, поэтому он подошел к  ней  и уже  хотел   легонько поцеловать ее  в щеку. как тут пришла  Рагна он кивнул ей.  и послушал ее.  и тут нашел ответ приемные дети   если у него не будет  своих

 

Сокол

 

- Ей  не нравиться, что я рискую  жизнью и  буду  все время  уезжать в командировку.  - Мы редко сидим на базе.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33298 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Заметила, что Баки подошел у ней, но не заметила, что он едва не поцеловал её. Кивнула Рагне в знак приветствия и посмотрела на Баки.

 

- Посидишь рядом? - она улыбнулась Баки и протянула руку. - Мне очень понравилось танцевать с тобой, - призналась она. - И то, что было потом, тоже понравилось. Ты не подумай, я не... То есть, я хочу сказать... - Тиана растерялась и замолчала.

 

Рагна

 

- Ей  не нравиться, что я рискую  жизнью и  буду  все время  уезжать в командировку.  - Мы редко сидим на базе.

 

- Кому не нравится? Если приходится рисковать жизнью, то что поделать? Кому-то же надо спасать мир, верно? Мой кузнец мне лишь мой меч в дорогу полирует и доспехи обновляет. Понимает, что лишь я одна могу драконов души забирать. Иногда долго не видимся. Но тем слаще встречи, - она хохотнула и потянулась за второй кружкой.



#33299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ей  не нравиться, что я рискую  жизнью и  буду  все время  уезжать в командировку.

 

Тут уж ей надо выбирать: тебя она любит или свою власть над тобой.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Брала бы пример с эльфов. Вот ведь опять разъехались. И страшно друг за друга, а всё-таки дела важнее. Ведь если дел не сделаешь, то и пожить спокойно не дадут. И ты бы не летал - так ваш дом, глядишь, злодеи бы захватили. В общем, прекращай, Сэм, эту девушку любить. Она тебя не любит, раз такое выдала. А ты, Блонди, тоже что-то про девушку сейчас сказал? Зачем она тебе, - хитро прищурился пират и поглядел на реакцию Тео.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ведь это сон, а сны должны быть чудесными...

 

- Красиво сказано. А что? Неро, что за вопросы: зачем девушка? Тео, ты не огорчайся, пожалуйста. Это было всего лишь знакомство, пара танцев, пара коктейлей и не более того. И вообще, уже четыре дня прошло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33300 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

И ты бы не летал - так ваш дом, глядишь, злодеи бы захватили.

 

- Вот-вот, мудрые вещи говоришь, Галло Неро, - согласилась она с трактирщиком.



#33301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Посидишь рядом? - она улыбнулась Баки и протянула руку. - Мне очень понравилось танцевать с тобой, - призналась она. - И то, что было потом, тоже понравилось. Ты не подумай, я не... То есть, я хочу сказать... - Тиана растерялась и замолчала.

- Да,  ты давно мне нравилась, но я  гнал мысли   думал, что   Наташа моя  любовь, но это было так давно   и она теперь с Брюсом. Вернее  те не долгие  отношения,что у нас были так давно я за  них цеплялся, но понял  что  мы не сможем быть вместе  слишком много   крови нас разделяет.  Он  взял ее руку в свою  я не буду спешить Тиана и поцеловал ее в щеку, а потом   немного смутился.

- Пусть  все идет  своим чередом, но  я больше не позволю никому   сделать, так чтобы  опять оказаться в Гидре и в   замоорженном  виде..

 

 Тео

- Дождешься приведу   сюда, красивую  девушку он  переплел его пальцы со своими, как делали  эльфы и было  понятно, что  вампир сказал, что подразнить охотника, на самом деле он  испытывает к нему чувства.

 

Сокол

 

- Все не очень просто, после  Заковии не все видят  в нас героев. - Многие хотят, чтобы правительство   взяла   нас под контроль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых