Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#33322 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Не знала, что ещё тут можно сказать. Просто накрыла руку  Баки своей ладонью, словно пытаясь подарить немного тепла.



#33323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Извини... - Лео Пард оставил Тео на пару минут и приблизился к Баки. Сел с другой стороны, на подлокотник дивана, ибо правую руку воина держала леди Тиана. Посмотрел в лицо воина внимательнее.

- Ага, точно. Тот раз ты был в тёмных линзах, поэтому напомнил мне Фернанда. Он был такой беззащитный и лохматый, как ты в тот день. А сейчас - нет. Теперь я понимаю, Джеймс, чего боюсь, когда сдерживаю свои порывы ярости и прочие желания заодно. Боюсь, что не сумею себя контролировать и со мной будет как с тобой. Правда, мне старый эльф сказал, что делать этого не надо, и Лиса-Олисава тоже говорила. Они что-то чуют во мне. Наверное, это есть у всех, в ком много силы. И всё-таки я бы сказал: будь собой, Джеймс. Ты вот сейчас, после лечения, стал лучше. Человечнее, роднее.

Лео погладил Баки по железному плечу, как-то автоматически, чтобы завершить этот разговор. Но и не сказать ничего не мог.

Вернувшись к Тео, который очень напряжённо ждал, он пояснил:

- Хотел проверить, показалось или нет, что он больше не носит свои линзы. Взгляд перестал быть жёстким. А у тебя он жёстким никогда и не был.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  знаю, что  в этом  не виноват, но моя память  и   все  не дает покоя.  - Первое время не  мог спать,  он  ночами   пытался себя занять, а  спал урывками днем . -  Теперь вот мне надо опять воевать с Гидрой  уже третий  раз, каждый раз она  опять  отращивает головы.

 

Тео

 

- Я тоже убивал, когда  был в Шаббате   и смотрел на  другие зверства.  Тореадор помнил, как хотел убить  архиепископа, который в странной пародии на христианские  обряды купался в крови  в купели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так и воюй! Отдохни и воюй! Делов-то! Ты всё равно больше ничем приличным не умеешь заниматься. Кхм... да и неприличным тоже.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Согласен. Праведная месть - это не грех.

Он посмотрел на Тео, надменно глядящего в окно.

- Тео, мой дорогой, ты что, обиделся, что я от своего внимания отделил кусочек? Но я с процентами отдам, - он шепнул на ухо: "Я бы тебя поцеловал сейчас, но я стесняюсь сеньорины".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне тоже иногда сняться   кошмары   признался  тореадор   и  обнял  Лео, так как  только он мог   от них    защитить. 

 

Баки

 

Прижался   к Тиане.  - Все же  думаю у меня может получиться нормальная, человеческая  жизнь.  - Мне дали  шанс  все исправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Ррромантика! Каурри! - прокомментировал попугай. Пират поглядел на две влюблённые парочки, плюнул и ушёл на кухню.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Блин. Даже попугаю кажется, что... Ничего. Знаешь, я бы хотел опять с тобой пойти смотреть на звёзды, но мне этот ай-кью сдавать... И я, с тех пор, как ты из-за меня попал под солнечный луч, боюсь брать на себя эту ответственность. Ещё не хватало наделать беды из-за глупостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы  же  тогда справились,  теперь  ты помнишь, что  нужно быть осторожнее вот  и все.  Он обнял Лео, я скоро  плесенью покроюсь в  этом хранилище.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33329 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ты всё равно больше ничем приличным не умеешь заниматься. Кхм... да и неприличным тоже.

 

- Неро, ты умеешь найти нужные слова, - засмеялась Тиана. - Не слушай его, Джеймс, я уверена, ты многое умеешь. Но он и прав, да. У тебя хорошо получается отрубать Гидре головы. Но, когда ты с ними справишься, можно и придумать тебе другое занятие. Ммм, можно обзавестись яблочным садом. И продавать яблочный сок. Мне всегда нравились яблони и груши, когда они цветут. И от одного вида ярких красных яблок, красующихся осенью на деревьях, становится тепло на душе. Точно, будешь приносить сюда яблоки и угощать меня, - размечталась вампирша. - Но, если с садоводством у тебя не получится, можно заняться рыбалкой, - пошутила она, а потом, чуть серьёзнее, добавила, - или работать в полиции.

 

Прижался   к Тиане.  - Все же  думаю у меня может получиться нормальная, человеческая  жизнь.  - Мне дали  шанс  все исправить.

 

- У тебя обязательно получится, - она ласково провела ладонью по волосам и поцеловала Баки в лоб. - Я счастлива слышать, что ты решил воспользоваться этим шансом. Быть может, ты найдёшь себе какое-нибудь хобби? - она продолжала гладить его по волосам. - Тебе нравится мастерить? Можно ведь ремонтировать старые автомобили. Много их стоит в гаражах, гниющих и никому не нужных. Я иногда смотрю по телевизору передачи, где их реставрируют и такую красоту делают! - как истинный тореадор, Тиана ценила красоту не только в картинах, но и в других вещах. - Или ты откроешь школу танцев? Ты потрясающе танцуешь вальс!

 



#33330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Быть может, ты найдёшь себе какое-нибудь хобби?

 

- Бить "Гидру", - подсказал Лео, чтобы развеять все сомнения.

 

...я скоро  плесенью покроюсь в  этом хранилище.

 

- Значит, тебя всё-таки стоит вытащить на променад. Галло Неро, где тот календарь? Опа, он что, ушёл от нас подальше? Ладно, я сам соображу. По часам гляну.

Охотник что-то посчитал, глядя на несколько циферблатов на стене за барной стойкой, затем решительно сказал:

- Пекин. Вечер и праздничное настроение. Встанем где-нибудь в стороне и полюбуемся на шествие. Что, сходим на пару часиков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Вряд ли  я смогу  работать на правительство,   можно  быть и  Мстителем  и приносить пользу тем более поток  врагов у  нас не  заканчивается и мы  тоже патрулируем, правда не один город, а всю планету

 

- У тебя обязательно получится, - она ласково провела ладонью по волосам и поцеловала Баки в лоб. - Я счастлива слышать, что ты решил воспользоваться этим шансом. Быть может, ты найдёшь себе какое-нибудь хобби? - она продолжала гладить его по волосам. - Тебе нравится мастерить? Можно ведь ремонтировать старые автомобили. Много их стоит в гаражах, гниющих и никому не нужных. Я иногда смотрю по телевизору передачи, где их реставрируют и такую красоту делают! - как истинный тореадор, Тиана ценила красоту не только в картинах, но и в других вещах. - Или ты откроешь школу танцев? Ты потрясающе танцуешь вальс!

- Знаешь я  об этом  даже и не думал,  мне нравятся старые мотоциклы  можно  заняться их  ремонтом., а еще   знаю кучу языков  можно заняться  переводом  книг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Портал заблестел мистической зеленью и переливами, но прежде, чем пойти в него, охотник зашептал:

- Тео, давай смутим их, - он покосился на романтичную парочку. - Только я что-то до сиз пор стесняюсь дамы, давай, ты поведёшь. Сделаем вид, что я этого делать не собирался, а ты меня хватаешь и целуешь. Я так чуть-чуть сопротивляюсь, а ты тащишь меня в портал. Прикольно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Разве  я могу отказаться   сказал   Тео.  Вампир    чуть   не подхватил  Лео  на руки, но вспомнил,что не увеличивал с помощи крови силу, поэтому  решил не рисковать, а сделать так говорил ученый и  у них все получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33334 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Знаешь я  об этом  даже и не думал,  мне нравятся старые мотоциклы  можно  заняться их  ремонтом., а еще   знаю кучу языков  можно заняться  переводом  книг.

 

- Вот видишь! - обрадовалась она. - Не нужно зацикливаться на одном, когда есть столько возможностей и интересов.

 

Тиана хотела было сказать, что жаль, они не смогу вместе прокатиться на мотоцикле, но решила промолчать, чтобы не портить приятную дружескую атмосферу чем-то грустным.

 

Сделаем вид, что я этого делать не собирался, а ты меня хватаешь и целуешь. Я так чуть-чуть сопротивляюсь, а ты тащишь меня в портал. Прикольно?

 

- Разве  я могу отказаться   сказал   Тео.  Вампир    чуть   не подхватил  Лео  на руки, но вспомнил,что не увеличивал с помощи крови силу, поэтому  решил не рисковать, а сделать так говорил ученый и  у них все получилось.

 

Тиана с интересом наблюдала за ними. Её ничуть они не смущали, вампирша всегда спокойно относилась к однополым отношениям. Да и Лео и Тео она давно знала, было скорее приятно смотреть, что им хорошо вместе. Она знала, что Баки был несколько старомоден и, когда Тео поцеловал охотника, улыбнулась и посмотрела на Джеймса, но ничего не сказала, просто посмотрела на его реакцию.



#33335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот видишь! - обрадовалась она. - Не нужно зацикливаться на одном, когда есть столько возможностей и интересов.

 

Он погладил ее  руку, нежные прикосновения.  Баки  учился,  достаточно  быстро.   Девушка была хрупкая  хоть и была вампиром,но   в ней  не было скрытых  глубин, как у Наташи, которая  легко могла надеть на себя любую личину  или на ходу придумать  себе  биографию

 

- Неро  говорил, что в комнате  можно придумать   любую обстановку  и  я как - нибудь покажу тебе  мотоциклы.  На парочку он не  обратил внимание  ибо уже привык, нет это по прежнему было неправильно,  но  по суди  сам Баки  сам был не рядовым случаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разве  я могу отказаться   сказал   Тео.

Тиана с интересом наблюдала за ними.

 

Тавернщик как раз появился по ту сторону барной стойки с какими-то свёртками.

- Придуриваются они, - поведал он. - Правда, не знаю, для чего придуриваются. Всех уже развели. Да я считаю, спали бы уж вместе, если так хочется, обет безбрачия у Лео кончился, девушки у него всё равно нет. Правда, это всего лишь сон, но сон вполне реальный. Бери да получай свою пайку удовольствия. нет, им что-то другое нужно!

 

- Неро  говорил, что в комнате  можно придумать   любую обстановку...

 

- Ага, говорил. Можно придумать. В пределах возможностей помещения, конечно. Впрочем, мне попугай рассказывал, что человек-дракон вообразил снега и горы и несколько часов летал над ними, прежде чем навсегда покинуть свой привычный мир.

Да зачем о грустном? Вообрази там цирк с ареной, вот и катайтесь на мацатыкле своём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33337 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Неро  говорил, что в комнате  можно придумать   любую обстановку  и  я как - нибудь покажу тебе  мотоциклы.

 

- Отличная идея! Об этом я и не подумала. Обязательно покажи!

 

- Придуриваются они, - поведал он. - Правда, не знаю, для чего придуриваются. Всех уже развели.

 

- Может и придуриваются, но им же это нравится? Главное, им вместе хорошо!



#33338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  не понимал, что есть столько возможностей, до этого думал, что  моя задача  только бить Гидру. и всяких злодеев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как бы, оно тоже не исключает. А чего эту "Гидру" не побить, если руки чешутся? Особенно железная.

Опа-на, приплыли, это кто ж тут припёрся и в каком состоянии?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Босмоджит (он был внезапно хорошо одет для своих манер, но порядком измят) ничего не ответил. Он, молча, сунул тавернщику мешок с готовыми напульсниками, выдул стакан того, что под руку попалось (к счастью, это была минералка), прошлёпал к дивану и, заняв свободное место, дал храпака.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33340 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А ты и Гидру побьёшь и мотоциклы отремонтируешь, а может ещё и пару книг переведёшь. Я в тебя верю,- она улыбнулась Баки и поднялась, чтобы взять попить.

 

С любопытством посмотрела на босмоджита, как всегда, еле сдерживая порыв погладить его. Подошла к барной стойке и попросила у Неро кофе.

 

- Ты тоже будешь что-нибудь? - спросила она Баки.

 

Было приятно покушать и выпить с кем-то, а не одной. Дома Тиана часто завтракала одна. Да и завтрак из пакетика крови был не столь аппетитным, как, допустим, свежеиспеченная булочка и ароматное кофе. На мгновение вампир загрустила, вспомнив, что проснётся она одна, и Баки не будет рядом. Но потом подумала о кошке Мурке и улыбнулась. Просто чудо, а не кошка! Выбрала же Тиану своей хозяйкой, не побоялась, не побрезговала.



#33341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Буду  кофе и немного булочек, мне скоро  вставать и идти заселяться в номер, но я тебе  расскажу.   Джеймс  взял еще  им булочек посмотрел на  Гая, но тот  храпел и будить его не  хотелось.  Принес  все  что заграбастал на их место, по крайней мере он мог  тут побыть еще  с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)