Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#33562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если  ты   не против , то когда- нибудь сходим  поохотимся в твоем  мире, как  друзья.   Мужчина налил   себе и Ли вина, а потом исчез из  таверны. у него было  все еще  что  сражаться.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33563 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Может быть... все может быть, - эльф проводил исчезающего воина взглядом, одним глотком допил вино. - Только.. выберешь ли ты время.. или снова будешь нести высокопарную ерунду. что не подобает и прочее...И будешь избегать меня как чумы...

 

 

х   уполз...



#33564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...но если не один, то.. я ответственен за тех, кто пошел со мной...

 

- А Лео Парда ругали за то же самое! Говорили, что мол не любит и не доверяет. Как по мне, тот ответственен, кто пошёл, сам за себя. Но у вас души нежные.

 

Спустя время, мысли пирата преследовало воспоминание, вызванное антиванцем и рыжим эльфом.

- Эх, антиванский карнавал! Это то, где следует побывать хоть разок. Зев уже не только рассказывал, он нам и приятелей своих приводил в костюмах. А своего Эвлара, небось, уговорить никак не может. Я бы поглядел на что эльфы похожи в масках. Зев и его друзья, а может и охрана, тогда изображали бродячих актёров. У них был гитарист, лютнист, вроде, пять девок с ними - настоящих танцовщиц, и они тоже в бабских платьях. Прикинь, Вороны - в платьях! Если Зевран ещё удачно маскировался, то были там покруче образы: одна девица с бородой, другая - в три аршина ростом, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33565 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

одна девица с бородой, другая - в три аршина ростом, ха-ха!

 

Ученица Довакина появилась в своей привычной мантии и с сумкой через плечо. Волосы все так же были убраны в две косы, похоже, это было ее любимой прической.

 

- Это что за девицы за такие? - удивилась она, поймав лишь последние слова Неро.



#33566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это были не настоящие девицы, а мужики на карнавале. Вороны. Ну, то есть... разбойники, которые решили пошалить. Они к нам как-то заходили. Может год назад, может и два - не припомню. Вот смеху было!

 

Иви, оказывается, ты ученица Рагны. Она тебя магии учит что ли? Одна, без других магов? И маги у вас не запрещены? Интересно. А ещё интересно, что ты любишь кушать. Я вот стою и думаю, какое блюдо приготовить, чтобы все были довольны. Может быть, пирожков настряпать? А тесто ты своей магией заставишь подняться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33567 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Да, она меня учит. В Академии много учителей. Сперва я училась у них. Но теперь им меня не чему учить. Я знаю всё, что знают они. А Рагна, она взяла меня под своё крыло ещё в Рифтене, где мы познакомились. Теперь она учит меня не только магии, но и как управлять Академией. Сделать правой рукой хочет своей. Вот про таверну рассказала. Про интриги сильных мира сего. Об ордене псиджиков. Рагна другая. Она учит не только, как управлять молний, она учит в кого её не стоит направлять.

 

- Забавно как. Я бы посмотрела на такой карнавал. Вдруг опять зайдут...

 

Иви задумалась о еде. Потом пожала плечами.

 

- Я люблю салаты из цветов. Овощи, коренья, фрукты и орехи. А вот Рагне мясо подавай и напиток покрепче. Так что, всем одним блюдом тяжело угодить.

 

Может быть, пирожков настряпать? А тесто ты своей магией заставишь подняться.

 

- А пирожки с картошкой, да? Эти люблю. И с капустой. Но, может другие захотят и с другой начинкой. Тесто вот не знаю. Такую магию не использовала. Но, с алхимией у меня отлично все, я знаю, какой процесс идет в тесте, могу его ускорить магией, да, - немного подумав, решила она.

 

И маги у вас не запрещены? Интересно.

 

- У вас запрещены? У нас были тоже, кто считал, что магия не должна быть доступна всем. Но разве это правильно? Если есть талант, надо развивать и учиться им пользоваться. Да и не такая редкость у нас маги.



#33568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Доброй  ночи   вампир  тщательно скрывал свое  беспокойства, он знал, что Тиану спасут.  Там не его война,  Камарилья была слаба  в  Сибири, он доверился  Саше и его знакомым.  Вел знал, что будет нужен потом своему птенцу и ради нее должен  сейчас  следить за своим эмоциональным состоянием.  Часть его натуры была в бешенстве вернее Зверь,  часть  натуры вампира и его   своеобразный  страж, надзиратель и тюремщик.  Подашься ему и потеряешь себя   была древния мудрость,что передавал сиры  своим детям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но, с алхимией у меня отлично все, я знаю, какой процесс идет в тесте, могу его ускорить магией, да, - немного подумав, решила она.

 

- Сейчас я тесто замешу, дрожжевое, а ты его ускоришь, чтобы не стояло тут полдня и не пыхтело. Я сразу пирогов наделаю с разной начинкой - и в печку их. А потом мы чаю попьём.

Карнавал скоро будет, его после сбора урожая проводят, так что увидишь, небось, Зеврана в шляпке с цветочками, ха-ха! Да он и расскажет много интересного. И Рагну пригласим, и ...

 

Часть его натуры была в бешенстве...

 

- Веласкес, ничего не изменилось? Вам удалось Тиану вызволить или... Похоже, нет. Тут Баки предлагал одну штуку: пройти через портал в ваше измерение и переколотить там всех тюремщиков Тианы. Я могу это, ты же знаешь, и Лео Пард может, независимо от таверны. Но мы не стали пока этого делать, опасаясь, что Баки там лишних дел натворит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33570 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Поздоровалась с Веласкесом. Хотела было спросить про Тиану, но решила промолчать. Приготовилась помогать с тестом и увидела, как в таверне появилась и вампирша. Заинтересованно принялась наблюдать за происходящим.

 

Тиана

 

Вошла в таверну в серых элегантных брюках, белой блузке и серой жилетке в тон брюк. Волосы аккуратно убраны в хвост, в ушах небольшие серьги с изумрудами. Робко улыбнулась присутствующим и Веласкесу. Было в этой улыбке и чувство вины, и стыд, и благодарность за помощь.

- Они нашли меня, всё закончилось, - вампирша не стала растягивать и сразу сказала важную информацию.

Подошла к Веласкесу и, поджав губы, добавила:

- Анастасия и её люди... мертвы. Я надеялась договорить с ней, но до её разума уже не было возможности достучаться. Твои друзья всё сделали быстро. Деревню сожгли...

Она обняла своего сира и начала ему что-то говорить, что было ошибкой так рано вылетать из гнезда, что он был прав, она еще не готова и т.д.

- Моего водителя увезли в клинику, с ним все будет хорошо. А я дома. Под охраной... Я... хочу вернуть домой. К тебе.

В голосе было много горечи и боли. Дитя было испугано и хотело вернуться домой.

- Я уже помогла с проектом Талары. Клинику поставили, вечеринки они и без меня организуют. Наверное, я остальных сородичей даже спасла от Анастасии, тем что так легко попалась на ее крючок.

Тиане было стыдно за свою глупость. Веласкес сделал ей щедрый подарок и был всегда заботливым сиром. Ей казалось,что она разочаровала его своей неудачей. И понимала, как он переживал за нее. Ведь, если бы не помощь в таверне, она озверела бы. И ее могли и убить.

 

Иви

 

- Вот и она, - тихо сказала Иви Неро. - Вызволили ее. Хорошо, да? Что там с тестом, давай помогу.

Она что-то поколдовала и тесто поднялось.



#33571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Влеаскес

 

- Не надо мне было отпускать тебя   Художник  принес  два бокала  вина, особая связь. что связывает сира и дитя, некоторые используют ее для подчинения,но  тореадоры  утешают своих птенцов.  Сейчас  Тиана усвоила горький  урок  и это было пока достаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33572 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Приняла бокал, благодарно кивнула.

- Нет, спасибо, что отпустил. Это был урок...



#33573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ловко управлялся с готовкой и вскоре первая партия пирожков отправилась в печь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Появился неслышно. Он был одет вполне по-деловому, яркий галстук не портил образа. наверное, прямо из своего Универа прибыл. Охотник долго не вмешивался в разговор, притулившись в углу барной стойки. Попугай теребил его, требуя внимания, и он стал гладить попугая, отчего тот выпадал в осадок и бормотал что-то приятное. Но после признания Тианы Лео заговорил очень серьёзно:

- Вы всё-таки убили тех охотников. Галло Неро и Ольвэ помогли тебе, Тиана, чтобы не было жертв. Но ведь на самом деле, если бы здесь тебя не подкормили, ты превратилась бы в чудовище и растерзала своего водителя. Это могло быть. Потому... мы пошли на обман ради тебя. Ну, а твои сородичи охотников не пощадили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я думаю, что, ты расстроен, но подумай, про того несчастного водителя. которым они  пожертвовали.   Сказал  Вел  смотря на охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33575 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ну, а твои сородичи охотников не пощадили.

 

Она долго смотрела на Лео прежде чем ответить. В глазах было чувство вины, но и уверенность в том, что выбора не было ни у кого.

 

- Так нельзя сказать, Лео. Ты говоришь, словно они ворвались и просто всех перебили. Словно не дали им шанса. Это не так. Я сама долго пыталась достучаться до Анастасии. Говорила и с её помощниками. Они видели, что я не убиваю человека, видели, что вампир изо всех сил пытается держаться за свою человечность. Но не желали меня отпускать. И их просили меня отпустить. Оправили послание. У них был шанс, Лео. А что должны были сделать мои сородичи по твоему? Ждать, пока охотники вдруг не передумают? А что стало бы со мной, пока они думали бы днями, неделями? И не передумали бы? Мой водитель, он погиб бы через сутки уже! - в голосе Тианы звучала злость. - Ладно меня держали, но его могли бы отпустить. Это что за охотники такие, если без разбора уже всех убить готовы?!

 

Галло Неро и Ольвэ помогли тебе, Тиана, чтобы не было жертв.

 

- Они помогли по этой причине? И не потому, как хотели спасти именно меня? - голос вампиршы дрогнул. - Ну что же... Жаль разочаровывать. Поверь, я не желала смерти никому. Но они не остановились бы ведь на мне. Они хотели истребить всех сородичей. И не важно, что они построили больницу и помогают людям. Для них мы все вампиры - отродье тьмы и смерть нам всем. И нам и тем, кто нам помогает.



#33576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...но подумай, про того несчастного водителя. которым они  пожертвовали.

 

- Вот про него-то я и думал. Только из чувства мести за дружбу с вампиром его оставили на растерзание, этого нельзя прощать. И всё-таки я думал, что вопрос решится мирно.

 

А что должны были сделать мои сородичи по твоему? Ждать, пока охотники вдруг не передумают?

 

- Меня там не было. Я принял бы решение и не уверен, что оно не было бы таким же. Мне просто, как охотнику, досадно за других охотников.

 

- Они помогли по этой причине? И не потому, как хотели спасти именно меня? - голос вампиршы дрогнул.

 

- А разве не поэтому?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, блонди. Ты его не слушай, Тиана. "Перевал призраков" принял тебя, а значит, помогает именно тебе.

Пирожки с купустой готовы, а с яблоками ещё только в печь посадил. Давайте подождём, пока и те испекутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

Длинные, темные  волосы, поседели   от пыли, на  бронежилете были свежие подпалины,  от самого него пахло дымом и железом За плечами  тяжелая штурмовая винтовка, пришлось спасать детей,  радикалы захватили  заложников. Это был сложный бой, первой задачей было спасти  людей, а уже потом ликвидировать  угрозу.   Им удалось обойти без жертв среди мирного населения, но часть преступников ушла

 

 

Веласкес

 

-Я уверен, что  если бы  удалось обойтись  без жертв, то так оно и было, но  поверь мы тоже имеем привязанность, чтобы ты сделал если на месте  Тианы был Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

что бы ты сделал если на месте  Тианы был Тео

 

- Не знаю, сеньор Вел. Я очень этого боюсь. Что мне придётся выбирать между тем, что, в обоих лагерях, имеет право на существование. У меня сумасшедший год. Более того, мне приходится скрывать так много, будто я преступник, а ведь всего лишь хочу сделать мир лучше.

Здравствуй, Баки. Помощь нужна?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...на  бронежилете были свежие подпалины,  от самого него пахло дымом и железом...

 

- Наконец-то я вижу осмысленность во взгляде этого солдата! Он тревожен, но счастлив. Правы все эльфы и все фурри - это его работа. Рассказывай, кому подпалил хвост, Баки, а я пока ещё загружу пироги с рисом и печёнкой, чтобы совсем хорошо было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Не долго были  в отпуске, ответил  Джеймс.  Он сходил  в умывальню, снял  бронежилет, который   был частью тактического костюма, броня была легка, но бронепластины   защищали  его тело.   Легкий, прочный, разработка  Щита и Гидры. - Я рад,что Тиану  спасли.

 

Веласкес

 

- Знаю, что ты на стороне  правды, но не всегда получается без жертв.  Он сидел рядом    с Тианой, успокаивая ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну... я тоже рад. И что водителя спасли. А насчёт тех охотников... я думаю: как получается, что люди, которые хотели бороться со злом, сами становятся злодеями? Стану ли я таким же бездушным существом, если дам волю своим чувствам? Они порой приводят не туда, куда привёл бы разум.

Баки, а что произошло?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что произошло, скоро узнаем. Баки сейчас поест и нам расскажет. А умничания свои заканчиваем, пирожки близко!

 

pirozhki-s-myasom-luchshie-recepty_1.jpe


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Захват  заложников, среди них дети, чтобы вызвать  массовый  резонанс,  для них  это своеобразное шоу.  - Ваше правительство  без  сильно, а Гидра может  навести порядок.- Это  еще  начало у них слишком много материала, то что  тогда было на базе  это так сказать отходы, плоды  неудачных  экспериментов   по улучшению человеческой породы, тем не повезло- нестабильная мутация и страшная сметь  в агонии.

 

-  Счастливчикам  стерли  память и превратили  в живое оружие и теперь  остается только   гадать и искать базы  Гидры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых