Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#33642 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добродея вам, - Ли вошел в таверну. - Кажется я удачно попал на пирожки. Или просто попал...

 Он оценил очень задумчивый взгляд Иви, как-то с исследовательским интересом приостановившийся примерно в сторону двери, Эвлара с травкой в руках... что-то это как-то уже не слишком весело... больше похоже на обмен опытом... А не сбежать ли отсель? Пока не поздно... и кажется, что уже поздновато..



#33643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив  не  дал мне тогда увлечься всей этой уличной. ганстерской  романтикой,  показав. что  за ними ничего нет  кроме крови.  - Однажды я пытался вступить в уличную  банду,  Роджерс увязался за мной, мое первое первое испытание   было как раз избить его  или изобьют нас обоих,мы тогда еле ноги унесли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А не сбежать ли отсель? Пока не поздно... и кажется, что уже поздновато..

 

- Рыжий! Ты чё там стоишь как неродной? А ну, давай сюда. А то девчонки уже обсуждают цвет глаз Баки, а эльф сманивает его проехаться по лесу. Хотя, ты ведь тоже эльф. Прикинь, за эти несколько часов, что Иви уходила, у неё в мире год прошёл! В общем, иди пирожки трескать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33645 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да как-то уж опасаюсь, - эльф легко переместился к стойке, посмотрел на увлеченную записями Иви. - Что сейчас допрос снимать начнут. Рагне книги хватило, а у Иви, похоже, интересы немного другие, книжкой точно не обойдусь. А пирожок давай, от этого точно не откажусь.



#33646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не будем мы тебя допрашивать. У нас есть и другие гости. Вот мне до жути интересно, как там Хвостатый выкрутился из своей истории с девчонками. Вызвать что ли его?

Пират сходил за чайником и предложил всем ещё чаю к пирожкам.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Пора мне. Ну что, Баки, не пойдёшь со мной? Как знаешь. Может быть, тебе нужен другой отдых.

Эльф попрощался и направился к двери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33647 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Что сейчас допрос снимать начнут. Рагне книги хватило, а у Иви, похоже, интересы немного другие, книжкой точно не обойдусь. А пирожок давай, от этого точно не откажусь.

 

- Ты меня боишься что ли? - засмеялась она. - Ты не бойся, я, конечно, в восторге от возможности пообщаться с героем, но не собираюсь тебя допрашивать. Я хорошо воспитана.

 

Она внимательно его осмотрела, но не стала записывать свои наблюдения, чтобы не портить свою, итак уже шаткую репутацию. "Запишу, как проснусь" Она нарочно отвернулась от Ли и принялась за пирожки, которых становилось все меньше и меньше.

 

Ела пирожки и запивала их чаем. Думала, как интересно, что они зовут друг друга в гости. Но сама никогда не рискнула бы пойти в чужой мир.



#33648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай схожу  сказал  Джеймс поднимаю из стола.   - Оставляю вас наедине   Иви.  сказал он Ли.  Лес  он любил, но город тоже, но сейчас   Эвлар предложил  хороший выход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33649 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да я не сильно-то возражаю, - он засмеялся. - Просто вид был такой.. очень уж обещающий... Только что тебе рассказывать, Иви? Магии ты училась, заклинания... ну так, чем больше опыта и силы, тем интересней и мощнее они становятся. Истории тебе пересказать только что. Пока они еще мхом не покрылись.



#33650 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Да я не сильно-то возражаю, - он засмеялся.

 

- Это ты зря сказал, - она улыбнулась и схватила свои записи, уже не скрывая интерес к герою. - Скажи, это правда, что ты встретился с императором Уриэлем в темнице, когда он пытался избежать неминуемой смерти? Это кажется настолько невероятной случайностью...



#33651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро обогнал эльфа, задержав его окликом, открыл перед ним дверь. Наверное, он всё-таки что-то сделал, потому что на фоне выхода замерцал портал и на его фоне довольно отчётливо проступила лесная поляна, послышался всхрап коня и хруст травы.

- На всякий случай, - пират что-то сунул в правую руку солдата (это было зелёное пёрышко - гарантия возвращения в таверну). Эльф же, на всякий случай, взял Джеймса за другую руку - железную.

Наверное, он сам удивится, когда вступит в родной мир рядом со знакомцем по таверне. Но, как истинный долиец, не выкажет удивления, а сделает вид, что так и должно быть. Им предстоит уже не опасное, а довольно приятное путешествие по лесу - верхом на лошадях и немного пешком. Говорить не обязательно, как сказал Эвлар. Важно, чтобы сердце отдохнуло, любуясь природой.

 

Пират вернулся в зал таверны. Взял подсвечник со свечой и поставил на стол. Достал из табакерки специи и сдул щепоть в огонь.

- Сейчас посмотрим, явится хвостатый или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33652 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Сейчас посмотрим, явится хвостатый или нет.

 

- Ты про босмоджита? Он такой забавный, тоже много интересного рассказывает.

 

х до вечера..



#33653 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

это правда, что ты встретился с императором Уриэлем в темнице, когда он пытался избежать неминуемой смерти? Это кажется настолько невероятной случайностью...

 

 - Правда, только мне кажется, что от смерти он не бежал, а твердо знал, что время его ушло. Уж очень спокойным он был, все остальные куда больше нервничали, да и то сказать... в конце пути их осталось не так уж много.

 

- Сейчас посмотрим, явится хвостатый или нет.

 

 - Да наверно уже новую девушку себе нашел и развлекается


  • Thea это нравится


#33654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди, тореадор , князь Толедо

 

- Добрый вечер   он хотел застать  тут Вела, но дела  мешали князю  заснуть.  Он немного  переживал за своего протеже и хоть больше частью вампиры были  эгоисты, но  и среди них были  не редки примероы  крепкой  дружбы а  Веласкас был дитя его  друга, поэтому   Церна присматривал  за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-так... до меня стало доходить. Это вы с Рагной, что, из параллельных одинаковых миров? Как вот Эвлар и Ансельм что ли? И вы оба герои, поэтому вас узнают? Погоди. Ты же... ты просто Рыжий, наш рыжий эльф, которого мы тут все обожаем. Который есть копчёную дурзожатину и пьёт бренди. Хм... Или ты не совсем из того мира? Или вообще не из этого?

Босмоджит пирата уже не интересовал, хотя и появился на вызов.

- Церна, привет. Веласкес был тут, встретился с Тианой, а потом Александр его разбудил, хе-хе...

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да наверно уже новую девушку себе нашел и развлекается...

 

Сегодня он не собирался в "Перевал призраков". Босмоджит был растрёпан и озадачен. Он сидел на полу, завернувшись в какую-то рогожку, наверное, в одеяло. И думал. Глубоко, серьёзно думал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князя  беспокоило, каждый вампир сталкивался со своей истинной природой, получая  горькой  урок иногда ценой была их  жизнь, но страшнее было потерять  душу.  Тореадоров  считали слабым кланом, те вращались среди  смертных  и хранили привычки, эмоции, когда другие  вампиры  превращались в застывшие манекены, не способные уже болльше на изображение каких- то  человеческих черт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33657 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Так-так... до меня стало доходить. Это вы с Рагной, что, из параллельных одинаковых миров?

 

 - Про параллельные ничего не знаю, но для Рагны и Иви мое время - далекое прошлое, - Ли слегка усмехнулся. - Одна отыскала упоминания о Слушателе, другая записи о Защитнике. Вот и получилось... встреча времен. И призрак у Рагны - это мой наставник... да и не только...

 

Сегодня он не собирался в "Перевал призраков". Босмоджит был растрёпан и озадачен. Он сидел на полу, завернувшись в какую-то рогожку, наверное, в одеяло. И думал. Глубоко, серьёзно думал.

 

 - Гай, что с тобой такое? Кто ж тебя так растрепал? Или девушка оказалась буйной? - эльф потормошил босмоджита за плечо.



#33658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Князя  беспокоило, каждый вампир сталкивался со своей истинной природой...

 

- Коньячку тебе что ли, Церна? Или возьми вот пирожка с чаем покушай. Оно душевно так.

 

И призрак у Рагны - это мой наставник... да и не только...

 

- То есть, мир всё-таки один, а времена разные. Ага. То есть, для них ты можешь быть тут, в "Перевале призраков", постоянным обитателем? Нет, всё-таки, раз у себя ты в норме, то и здесь. А вот твой дедушка-наставник, очевидно, так и бродит привидением по миру.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай, что с тобой такое? Кто ж тебя так растрепал? Или девушка оказалась буйной? - эльф потормошил босмоджита за плечо.

 

- Сам растрепался, - вздохнул Гай. - Никуда не ходил и не работал. Гай грустит. Гай думает. Плохо стал жить, неправильно. Надо плевать на глупости, опять за дело браться и быть счастливым, как тогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33659 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Сам растрепался, - вздохнул Гай. - Никуда не ходил и не работал. Гай грустит. Гай думает. Плохо стал жить, неправильно. Надо плевать на глупости, опять за дело браться и быть счастливым, как тогда.

 

 - Добрый, - эльф кивнул князю и снова потормошил хвостатика. - Гай, раз уж думаешь, то перебирайся с пола на диван, там, знаешь, думать удобней. И пирожок возьми, мысли приманивать, не грустные. Что ж тебя так расстроило сильно?

 Ли потянул босмоджита к дивану.

 - Хочешь, послушаю тебя, а ты расскажешь все по порядку, что-нибудь да придумаем. Все когда-то должно изменяться.



#33660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что случилось   Гай,   князь использовал присуствие, чтобы  помочь  босмоджиту,  успокоить его.  Князь был  сильным вампиром,   и мог  даже успокоить  зверя  песней или вплести в слова пенси определенные приказы.  буквально заставив  плясать  под свою музыку   других сородичей, а так же  буквально подавить чужую  волю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хочешь, послушаю тебя, а ты расскажешь все по порядку,

...князь использовал присуствие, чтобы  помочь  босмоджиту,  успокоить его.

 

От пирожка и чая Гай не отказался, ему заметно полегчало, но думать на диване получалось ещё меньше, зато рассказывать - сколько угодно.

Босмоджит рассказал, как после снова был в гостях у эльфари, потом пришла её подруга и из их разговора в прихожей, Гай понял, что попал сюда не просто так: его "рекомендовала" та самая барышня Зизи, которая оказалась замужем. Эльфари на остановке сразу узнала по описанию "этого неутомимого шустрика" и... решила, что ей повезло проверить, так ли это.

Подруга эльфари оказалась азельф - это почти то же самое, но из другой диаспоры. Гай хотел было возмутиться тем, что его используют, но когда посмотрел на азельф, только спросил, не у неё ли собакошка.

- Они уговорили Гая... они даже обещали потом подарить собатёнка от своей собакошки. В общем, они любовницы и пригласили Гая третьим. Это так глупо, Гаю очень стыдно. Не потому, что было плохо. Просто Гай понимает, что это надо прекращать, - он вздохнул и добавил:

- На самом деле собатёнка мне за это не дадут. Нету у этой собакошки собатят, она гладенькая. Но если бы и дали, это получилось бы, что Гай взял плату. А то что же выходит? Честный бадиконит стал жиголо? Вы меня теперь даже трогать не захотите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых