Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#33682 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да есть наверно, если не готовое блюдо, то продукты для него точно имеются, - Ли кивнул  сторону стойки. - Посмотри, может там есть что-то.. сильно уж не переворачивай ничего, и Неро не будет ворчать на нас. Баки и Зимний это одно и тоже, пусть хоть заспорится Барнс... А я тоже здесь подремлю тогда...

 

Х спаааать



#33683 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Не буду ничего трогать. Подожду. Не такая и голодная...

 

Посмотрела, как Ли закрыл глаза. Кто-то дремлет, кто-то гуляет. Кто-то сидит у камина. Вздохнула, полистала еще комиксы и свои записки. Иви не собиралась уходить из таверны. Кто знает, попадет сюда опять в следующий раз, а тут опять те же пирожки? Или время тоже пролетело. Вдруг много его пролетит? И не будет тут больше никого из тех, с кем успела познакомиться. Иви поежилась от этой мысли и решила, что нужно научиться попадать в таверну тогда, когда ей этого хочется. Если так вообще возможно...



#33684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это  сложно тебе  объяснить, Барнс то  один, но когда   его  стерли, то часть памяти  занял  Зимний  Солдат и он увы не очень хочет ее отдавать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33685 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Это  сложно тебе  объяснить, Барнс то  один, но когда   его  стерли, то часть памяти  занял  Зимний  Солдат и он увы не очень хочет ее отдавать.

 

Она так занялась чтением, что вздрогнула от голоса Церны.

 

- Я думаю, что та часть его, что вернулась, она поборет этого солдата. Баки в душе хороший человек, такого нельзя испортить совсем. И у него столько поддержки тут. Все так заботятся о нём. Это удивительно тоже, что все пытаются ему помочь. Хм, я его совсем не знаю, можно сказать, но если бы знала, как можно помочь, тоже попыталась бы. Наверное, магия таверны.

 

Она встала и потянулась. Когда долго спишь, становишься сонным? Вот странно... На всякий случай взяла свои записки, мало ли проснется без них? Но нет, пока не просыпалась.



#33686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, а Зимний Солдат же ушел с Эвларом. Интересно, как ему понравилась прогулка в лесу?

 

- Баки должен скоро вернуться, - поглядев на удивительные часы на стене, сказал пират. - У них полдня прошло. Думаю, Баки вот-вот ляжет вздремнуть и очутится у нас. Он ведь сможет вернуться в свой мир только через таверну, потому я и дал ему перо от попугая, чтобы наверняка, чтобы не заблудился.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ему не даст  вспомнить  Зимний Солдат  ибо  боится небытия  ответил Церна.

Барнс то  один, но когда   его  стерли, то часть памяти  занял  Зимний  Солдат и он увы не очень хочет ее отдавать.

- Я думаю, что та часть его, что вернулась, она поборет этого солдата. Баки в душе хороший человек, такого нельзя испортить совсем.

 

- Солдат - это навязанная личность, - пробормотал босмоджит таким тоном, будто отвечал в школе у доски. - Если часть мозга удалить или испортить - воспоминания не вернутся, их можно только сообщить пострадавшему и он будет знать о них. Но если мозг не повреждён на уровне нейронных связей... - Он вдруг открыл глаза, встряхнулся. Убедился, что и Ольвэ, и котик исчезли, и исчез вслед за ними, не успев ничего сказать в сознательном состоянии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мозг   не поврежден,  но  память и личность не всегда в нейронах  ответил  Гаю. что поделать  люди верят в то, что им говорили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33688 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Поняла, что просыпается, пора вставать и двигать в путь. Попрощалась со всеми и ушла через дверь.



#33689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мозг   не поврежден,  но  память и личность не всегда в нейронах  ответил  Гаю.

 

- Смотри-ка, хвостатый что-то из курса алгебры помнит! - усмехнулся пират, очевидно, плохо подозревая, что такое алгебра. - Церна, я знаю, что Баки немного повреждён умом, но вы же, современные, это лечите. Мне сдаётся, что и наши маги могли бы над ним пошаманить. Ну, где там наш герой? Пора, пожалуй, вызывать его, а то вдруг сам не сможет.

Пират зажёг свечу и дунул на ней, сдувая в пламя специи, чтобы вызвать Баки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

Они просто  гуляли  и  немного говорили,  раньше бы  Барнс  наверное  брезговал   говорить  такими, а уж тем более  остаться наедине. Извращение,  вызывало  в нем брезгливую гримасу  до войны, потом  когда в отряде сержанта появились  двое таких, он  ловил себя на мысли, что хоть они и вместе рисковали жизнью. Джеймс держал себя на определенной дистанции, так как будто  это может передаться и ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33691 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она уснула в доме Веласкеса и ей приснилась дверь. Тиана сразу поняла, что через дверь можно попасть в "Перевал Призраков", но она боялась туда идти. Отвернулась от двери и зашагала прочь. Почему боялась? Чего?

Проснувшись, она задумчиво посмотрела на потолок. Там не было ничего интересного, но она продолжала его разглядывать. Почему она раньше так рвалась в таверну? Хотелось чувствовать себя живой и свободной. Она вспомнила различные блюда, которые готовил Неро, интересные разговоры, услышанные там и, конечно же, вечеринку.

Кровь не текла по венам, сердце не билось, дышать не было необходимости. Вампир вампиром. Она закрыла глаза, пытаясь отогнать воспоминания о танце с Баки и его поцелуе. Мгновение волшебства. А после удар реальности...

 

Она вновь уснула. Вновь подошла к двери. И дернула за ручку. Но дверь была закрыта! Тиана этого никак не ожидала. Почему? Почему не пускает?! Паника. Страх. А если она больше никогда его не увидит? Будет жить сотни лет, возможно слушать вести из таверны от Вела и Саши, но сама туда никогда не попадет?

Тиана села рядом с дверью и закрыла лицо руками. Пусть не могли они с Баки жить в одном мире, пусть не были они простыми людьми, но ведь им было хорошо в таверне вместе. Как теперь... Или так нужно? Быть может, таверна специально ее не пускает, чтобы она не мешала Баки найти своё счастье?

Вампирша встала и прижалась лбом к двери. "Если так нужно",- прошептала она ей, - "Я уйду. Пусть будет счастлив"

Она провела ладонью по двери, словно прощаясь, а та открылась и впустила её...

 

Тиана медленно вошла и глубоко вздохнула. Просто стояла у двери, не в силах сделать и шаг.



#33692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Явился сразу вслед за ним. Он протянул тавернщику горсть небольших яиц - пять или шесть, тот собрал в чашку и поставил в холодильный сундук.

- Увидел змея на дереве, сразу вспомнил о твоей просьбе. Змей съел одно яйцо, я забрал остальные. Выводка не будет - всё равно на днях будет похолодание и яйца пропадут. Баки, ты заметил, как неуютно было на привале поначалу? Земля уже прохладная. Будь ты долийцем, я прилёг бы рядом, чтобы греться, у нас это считается лишь взаимовыручкой. Даже если ты спишь рядом с чужой женой - греха нет, вы ведь просто друг друга согреваете. Но я заметил, Баки, что поначалу ты был как-то напряжён. И я догадываюсь, почему. Впрочем, уже прошло, верно? Мы славно провели время. Прошли пешком около пяти миль и ещё тридцать или даже больше проскакали в сёдлах. Завтра я выйду на дорогу, передам Арбалета нашим людям, которые его почистят и доставят в Рагнателу сами. Он стоит очень дорого, Баки, ты ехал на чемпионе. Заметил? Странно, что он принял тебя, я думал, мне Шмеля придётся уступить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тиана? Заходи! У тебя такой вид, как будто ты вампир, ха-ха! Иди, покушай горяченького, я картоху сварил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

- Да, я заметил, но тут вошла  Тиана и он обнял ее, чтобы согреть, хотя знал, что   тщетно, но может то другое  тепло поможет ей.  Ему   так хотелось  быть с ней рядом, но часть  его, даже не злая Зимний просто был функционален   и логичен и все. что не укладывалось он  отметал, не смотря  на весь стертые код, слишком  долго  его воспоминания  подменялись  другими, но Баки  тщательно контролировал  то второе я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33694 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она думала, что Баки лишь улыбнется ей и продолжит разговор. Не ожидала, что он её обнимет. Прижалась к нему и закрыв глаза, прислушалась к его сердцебиению.

- Мне тебя не хватает, - вырвалось у неё.

Тиана не стала рассказывать, какие у нее были сложности прийти в таверну, но, поймав взгляд Неро, она подумала, что он обо всем знает.

 

- Тиана? Заходи! У тебя такой вид, как будто ты вампир, ха-ха! Иди, покушай горяченького, я картоху сварил.

 

Слова Неро вызвали у нее на губах улыбку. Поцеловала Баки в щёку и тихо его спросила:

- Пойдем кушать картошку? - такие простые слова, словно они нормальные люди и решили вместе поужинать.



#33695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему   так хотелось  быть с ней рядом...

...но, поймав взгляд Неро, она подумала, что он обо всем знает.

 

- Смотри, как хорошо на него повлияла прогулка по лесу! Он счастлив. Пусть недолго, но счастлив.

Тавернщик принялся накладывать картошку с тушёной свининой.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Мне радостно. Но что ж, пират, если у тебя там осталось два-три пирога, я бы поел. А то мы целый день жевали вяленое мясо и бруснику. Хлеб у меня кончился. Да пойду уже. Мне сегодня надо выйти к дороге на Риалто, чтобы через два дня попасть в Антива-Сити. О, Митал! Как же я мечтаю скорей войти в наш дом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

Если верить Стиву у него было много девушек.  Одних  он бросал  сам, не дожидаясь, когда  отношения уже наскучат, в другой раз бросали его    и тогда он лежал на диванчике   и жаловался  другу на несправедливость  бытия, правда некоторые  подробности  он  все же скрывал, во - первых  все же мораль   Роджерса не очень одобрял это, второе  ему не хотелось лишний раз расстраивать  его. потому,что  ему приходилось, чуть ли не упрашивать девушек, чтобы  те пошли на свидание  или взяли с собой погулять.  Длороес или Дот положила конец всему этому, Баки стал верным  и  даже немного  более романтичным, писал ей длинные письма с фронта и ждал ответа.

 

- Пойдем он взял ее за руку и проводил к  столу.  Эвлар уже уходил, что же они потом обсудят прогулку, сейчас у них было слишком времени  вернее наедине с Тианой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33697 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Хоть на мгновение, но быть счастливой... Она шла рядом с ним к столу и это так приятно. Просто быть рядом. Кушать картошку, говорить о чем-то непринужденном. Баки казался ей тоже капельку более счастливым. Но она не стала расспрашивать его, не хотелось портить эту атмосферу.

 

- Очень вкусно, - сказала она Неро. - Правда, Джеймс?



#33698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  солдат

 

- Вкусно  иногда ему хотелось вот так просто иметь семью  и детей.   - Неро может дать  тебе какую - нибудь вещь, чтобы  ты не терялась,  но подтекст был другой и Тиана поняла,что  для  Джеймса было важно. чтобы  хоть видеть ее тут. пусть хоть вот так, но  быть с ней рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро может дать  тебе какую - нибудь вещь, чтобы  ты не терялась...

 

- Могу. Посмотрим на ваше поведение.

 

Вот и хорошо, что вам понравилась моя стряпня. Даже пирату приятно, когда нахваливают его работу. особенно, если это работа повара, а не пирата. О! А это кто же к нам заявился? Вот ты, блонди, не мог другого раза подождать? Видишь - тут люди отдыхают.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, я тихонько посижу. Не буду никого донимать. Ты мне налей микстуры Гаэтана прямо в чай. А есть я не хочу.

Лео прошёл дальше, чтобы своим видом не раздражать Баки и не тревожить Тиану. Устроился у маленького столика. Судя по его непривычно согнутой походке, его, как минимум, лошадь ударила копытом в грудь. радости на лице не отражалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33700 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она улыбнулась Баки и кивнула ему, понимая, о чем он. На душе стало тепло от ощущения, что она кому-то нужна. Нужна ему...

Тиана протянула руку и провела по щеке Баки, легкие прикосновения. Убрала тонкую прядь волос с его лица, которая так часто норовила прикрыть его глаза.

 

- Я не хочу теряться, - ответила она ему.

Он должен был почувствовать, насколько он нужен ей, насколько важен. Как сильно её тянет к нему. Хотя бы видеться во сне...

Погладила его ещё раз по щеке, надеясь передать этим прикосновением свои чувства. Ей так хотелось помочь ему разобраться в себе, все вспомнить.

 

- Могу. Посмотрим на ваше поведение.

 

- Ты всё грозишься, Неро. Ну какое поведение? Я себя разве плохо веду, - она улыбнулась тавернщику.

 

Кивнула Лео в знак приветствия. Да.. Она хочет помочь Баки разобраться в себе. Ей бы в себе самой разобраться.



#33701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, твой сир это одобрит, - сказал Неро, доставая из сундучка нечто небольшое, но блеснувшее драгоценной искрой, и протянув Тиане. - Теперь ты сможешь попадать в таверну в любое время. И забирай скорей, а то мою пиратскую душонку жаба давит!

 

medium_395b45315840.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google (2)