Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#33882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив  нарисовал потрет   моей матери и я вспомнил ее.  Правда  не все сказал Джеймс задумываясь, но что - то вспомнил, как готовя  обед или гладя  одежду,она что - то   напевала, как читала мне на ночь сказки,когда не мог  заснуть сидела со мной  в комнате. когда не была  на дежурстве иногда  ее подменяла мать Стива Сара  и я ночевал у Роджерсов,а  иногда он у нас, когда его мать работала его было не с кем оставить.

 

- Не смотрел  Стартерк, хотел но началась вся эта заварушка с Зиккуратором  потом меня похитили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33883 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, Джеймс, это просто чудесные воспоминания! Я так рада за тебя, что ты смог вспомнить такие светлые моменты. Расскажешь мне, если вспомнишь ещё что-то? Тогда мы посмотрим этот фильм вместе. Если Неро не разрешит нам сделать кинотеатр, посмотрим в смартфоне. Мне кажется, у нас этот фильм уже в свободном видеопрокате. Я могу его скачать на айфон или ты на свой. И посмотрим тут.

 

Ариадне

 

Залетела в таверну, как всегда, словно безрассудный лучик света. Полетела было взъерошить Ли волосы, но эльф отдыхал. И даже фея понимала, что нельзя беспокоить отдыхающих эльфов! Поглазела на Гая. Полетела к Баки. Раз Ольвэ нельзя было трогать, то пришлось ему терпеть, как с его волосами играет маленькая фея. Тиана посмеялась и приветствовала крошку. В ответ Ариадне полетела было и к ее волосам, но Тиана пригрозила ей, мол не трогай! 

 

- Какая красивая брошка, - фея наглым образом уселась на плечо Тиане, поразглядывав сперва свое отражение в синем камне. - А я знаю, что тебе Неро подарил. Всё видела! Подглядываю за вами иногда, - хихикнула она и принялась болтать ножками.

Тиана вздохнула, но не стала сгонять наглую фею.

 

 



#33884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, меня лишили стольких  воспоминаний,  может быть когда - нибудь мне удастся вернуть их всех.   - Помню  Бекку свою сестру, она  сейчас уже совсем старушка, я  бы не раздумывая отдал  ей свою молодость, но не смотря на возраст она для меня   так и осталось девочкой с веснушками и смешно торчащими  в разные стороны  косичками, когда уехал на фронт ее взяла к себе  тете  Ида и увезла в другой штат

 

- Посмотрим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33885 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, меня лишили стольких  воспоминаний,  может быть когда - нибудь мне удастся вернуть их всех.

 

- Ты всё вспомнишь. Обязательно, - она погладила его по плечу. - А пока будешь вспоминать, обзаведёшься новыми.

 

Ариадне

 

Ей стало скучно сидеть на вампирше, и она полетела к барной стойке, посмотреть, что там у Неро найдется вкусного для неё. Похоже, фея нашла возможность приходить в таверну без ущерба своему здоровью.



#33886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Надеюсь Тиана,  тебя  я  бы тоже не  хотел бы  забыть   Он легко поцеловал ее   Джеймс не обладал классической внешностью красавца,  но было в нем, что - то,  девушки из персонала заглядывались на него, но Баки   не часто обращал на это  внимание.

- Ариадна , может прокатишься  на моем  плече  сказал  ей  Джеймс, а то  вдруг с тобой что случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33887 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я тоже не хочу, чтобы ты меня забыл, Джеймс, - она ответила ему таким же лёгким поцелуем.

Иногда можно одним прикосновением сказать больше, чем тысяча слов способна передать. Губы касаются губ, лишь на мгновение. Но Тиане казалось, что за это мгновение она смогла почувствовать столько нежности и так же передать Баки все свои чувства.

 

Тореадоры ценили красоту. Наверное, в их понятиях Баки не был особенно красивым, но Тиана нашла его привлекательным еще при первой встречи. Аура, шарм? Она не знала, что в нём было столь притягательным. А будь она рядом с ним в его мире, то улыбнулась бы каждой девушке, кто посмел на него посмотреть, мол, я вас так понимаю. Кому-то просто улыбнулась бы, а кому-то, может, даже клыки показала бы. Нет, она не была ревнивой. Не очень. Если только немного...

 

 

Ариадне

 

- Ариадна , может прокатишься  на моем  плече  сказал  ей  Джеймс, а то  вдруг с тобой что случиться.

 

- Ты такой милый, - засмеялась она голос-колокольчик. - Со мной ничего не случиться, видишь, у меня амулет есть? Не видишь? - она показала на сверкающую точку на своей груди. - У Латии выпросила. Это как бесконечная энергия солнца. Ей этот амулет дедушка подарил, редкость ужасная. Чтобы она могла путешествовать по мирам. Но Латиа добрая, отдала его мне. Я и большой могу быть сейчас, как вы. Но интереснее маленькой. Так удобнее летать по таверне.

 

Она, словно хотела показать, как она классно умеет летать, сделала небольшой круг и приземлилась опять на барной стойке, ожидая от Неро, что добрый пират предложит ей что-то вкусное.



#33888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я рад  за тебя и он улыбнулся маленькой  фее,  вот  это  его  и отличало, что  он умел радоваться  за других или нерине переживать. Он все же не выпустил  руку  Тианы ему нравилось просто  быть  с ней сидеть  рядом, пусть даже они  не будут вместе, а все его мечты на семейный уют не сбудется.  Он все равно  будет  рад видеть Тиану  тут во снеё


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а не смотрели мы тут уже все вместе кино? Или мне это приснилось? Вот забавно было бы, если приснится, что снится таверна.

 

- Показывали пару раз. Может и ты тогда с нами была. Рихард, помню, показывал. И тот странный чувак из будущего, полицейский что ли?

 

- Меня старого  больше помнит Стив,  а моя память  очень  фрагментарна...

 

- Ничего, вспомнишь, у меня тут всякое бывало.

А что-то Ариадне больше не боится к нам ходить. Ты не заболеешь от этого снова, маленькая леди?

 

Это как бесконечная энергия солнца. Ей этот амулет дедушка подарил, редкость ужасная.

 

- Ага, теперь понятно. Но ты другим не говори, что дело в амулете. Люди-то разные бывают. Кстати, а почему таких источников нет в мире Кириона? Должны быть. Им бы помогло. Как их делают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33890 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я и никогда не боялась, Галло Неро! Просто, меня не пускали сюда. Не разрешали, говорили, болею от этого. Но я готова болеть и приходить. С вами весело так. А теперь вот амулет же есть. Он маленький, да, не видно?

Она покрутилась возле барной стойки и увеличилась до человеческого размера. Теперь можно было разглядеть на её шее тонкую золотую цепочку, а на ней кулон - капля солнечного света.

 

- Что кушать не предлагаешь совсем? - фея всё же обратно уменьшилась, скорее уже по привычке.

 

- Ага, теперь понятно. Но ты другим не говори, что дело в амулете. Люди-то разные бывают. Кстати, а почему таких источников нет в мире Кириона? Должны быть. Им бы помогло. Как их делают?

 

Тут она лишь пожала плечами.Фея не знала откуда этот амулет у деда Латии и как его сделали.

 

Тиана

 

Посмотрела на фею, потом на Баки. Тоже улыбнулась. Приятно, что в таверне бывают и светлые моменты, когда можно просто порадоваться за кого-то и побыть рядом с кем-то, кто тебе дорог. Пусть и лишь во сне...



#33891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все кушают омлет с сосисками и помидорами. А тебя чем кормить? Фруктами, шоколадом. Хотя, может тебе в тот раз яйца понравились, так могу омлет положить. Кстати, вы с принцем не договорили в прошлый раз. Может, вызвать его опять?

 

Тоже невольно задержал взгляд на влюблённой парочке, тем более, что попугай нежно сказал: "Кауррри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33892 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- С Незабудем толком не поговорили, верно. Но вот яйца, скажу тебе честно, мне не очень... Хочу что-то сладкое. Ты про пирог говорил с яблоками? А бывают с малиной? Вот бы пирог с малиной...Ты принца звать будешь-то?



#33893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С малиной специально для тебя испеку. Хотя, у меня есть печеньки с малиновым джемом. Давай что ли с чаем попробуешь? (см. Бар в шапке темы)) но прежде позвал цветочного эльфа.

 

Принц Незабудь.

 

На этот раз не раздалось жужжание шмеля, послышался стрёкот чего-то шершавого по полу. Наг взвизгнул и удрал в пустой камин. Попугай крикнур: "Грррабят!", - а с пола послышался тонкий, но уверенный голосок: "Не обижайте Петьку!" Это потому что Галло Неро уже достал с полки саблю и приготовился разрубить напополам ползущего по полу змея.

 

 

Незабудь взлетел на барную стойку, а змеища, встав на хвост, попыталась вползти за ним. Там было длины в человеческий рост.

- Петька, сиди там, не лезь, у тебя пузо грязное, а тут люди кушают, - урезонил его Незабудь, и гад остался на полу. - Привет всем. Неро, Ариадне и вы тоже. Как дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он на минутку  задумался  и подумал, что  не все в его мире воспримут Тиану, а скорее в лучшем  случае  посадят в карантин и будут изучать.   Может и хорошо, что они в разных мирах по крайней мере   тут она не такая диковинка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33895 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Заметила, что Баки задумался.

- Джеймс? Что с тобой?

 

Ариадне

 

- Испеки, обязательно! Но, раз есть печенье, то тогда в другой раз пеки! Давай печеньки сюда. Люблю малину, ммм..

 

С любопытством заглянула, с кем разговаривает Незабудь. Поежилась. Змеи были такие... Бррр...

 

- Привет, Незабудь! У меня дела хорошо, вот, обещали печенье с малиновым джемом.



#33896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он на минутку  задумался  и подумал, что  не все в его мире воспримут Тиану, а скорее в лучшем  случае  посадят в карантин и будут изучать.

 

Тоже на секунду задумался об идеях перемещения в иные миры.

- Вообще, ребята, я вам не советую перемещаться. Вон, Ли переместился и что теперь, скучает по родине. Это не так, как Тео и Лео путешествуют на несколько часов, это ведь навсегда. Давайте лучше вы начнёте с путешествий, раз вам таверна позволяет. И лучше - в пустынные районы, где вы ничего не натворите.

 

Ариадне, я так вижу, ты не боишься змей? А ты, Незабудь, нафига нам тварюку притащил? И чем её кормить?

 

 

Принц Незабудь.

 

- Не надо его кормить, он место для зимней спячки ищет. Я ему помогал. Знаете как - он мне помогал, потом я ему помогал. Вот ночь наступила, выспимся, и поползём дальше. Хочу его неподалёку от фонтана в городе устроить. Там есть подходящие подвалы и расщелины.

 

- Привет, Незабудь! У меня дела хорошо, вот, обещали печенье с малиновым джемом.

 

- Печенье? - он внимательно осмотрел банку со звёздными армейцами ситхов, собирающими малину. - Не нравятся мне эти жукообразные. Но давай печеньку напополам скушаем. И чаю нам, пожалуйста, Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ничего просто думаю, что в моем мире тебе  бы  грозила бы  опасность.  - Многие бы просто посчитали тебя угрозой,  но я привык, что  в моей команде все мы в некотором роде не совсем обычные  люди.  - Ванда владеет магией хаоса, но  иногда не смотря на весь ее контроль магия  может   нести некий вред даже против ее воли.

 

- Привет  Незабудь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, чтобы Тиане перейти в твой мир - это даже не таверна решает, а некие высшие силы. Представь, Тиана оторвётся от сообщества, которое даёт ей возможность нормально существовать. Она должна будет исчезнуть, как бы погибнуть там, где сейчас находится. В твоём мире она сразу будет чужой, к тому же там может не оказаться её собратьев. И плен не исключён.

Так что встречайтесь тут и радуйтесь. Хотите прогуляться - открою вам портал где-нибудь на морском побережье, чтобы не сбежали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33899 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ничего не сказала, лишь грустно посмотрела на свои руки. Тоже задумалась. Какое шаткое у них с Баки было счастье. Конечно, хотелось бы видеться чаще. Но она была вампиром, не смогла бы с ним прогуливаться днем. Да и вовсе говорить о перемещении было как-то... рано? Они лишь недавно поняли, что нравятся друг другу, не переезжать же сразу... Да ещё в другой мир.

 

Давайте лучше вы начнёте с путешествий, раз вам таверна позволяет

 

- Я бы прогулялась с тобой, - наконец заговорила Тиана. - Но, ты себя ещё не очень хорошо чувствуешь. Придется отложить прогулки пока.

 

- Ничего просто думаю, что в моем мире тебе  бы  грозила бы  опасность

 

- И тебе пришлось бы обо мне беспокоиться, защищать меня. Нет, я этого не хочу. У тебя своих проблем хватает. Не хочется быть обузой тебе. И к себе я тебя не могу позвать. Не хочу, чтобы жил среди вампиров. И ты нужен своего миру. Нам не судьба быть вместе, Джеймс.

 

Она посмотрела Баки в глаза. Очень печальный взгляд. Был ли вообще смысл в их встречах?

 

 

Ариадне

 

Ариадне, я так вижу, ты не боишься змей?

 

- Нет. Не боюсь. Но, можно сказать, уважаю.

Фея отошла подальше от края. Так, на всякий случай.



#33900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Фея отошла подальше от края. Так, на всякий случай.

 

- Молодец. Он тебя не схватит, он сейчас не голодный, говорю же - к спячке готовится. Это наш рейдер, корректор-кукушечник, лишние яйца ликвидирует, которые кукушки в гнёзда птиц кладут. На алтатанский лес положено от семидесяти пяти до ста кукушек. Поэтому мы всех взрослых птиц посчитаем и решаем, столько яиц в этом году можно подкладывать. Лишние Петька скушает.

А ваши феи, Ариадне, чем занимаются? Светом?

Он с удивлением поглядел на светящийся амулет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33901 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она с интересом слушала про яйца кукушек. Как интересно был устроен мир принца!

 

- А у нас кто чем занимается. Светом мы питаемся. А так держим тоже порядок в мире. Когда-то эльфы создали наш мир, озера, всю природу и даже нас, фей. Есть цветочные феи, они за цветами следят. Чтобы росли нужные оттенки и формы. Иначе магия озер работать не будет. Озеро - это как портал в другой мир. Эльфы могут путешествовать через них. А нам, феям, нельзя этого делать.

 

- Я вот за озёрами следила. Вместе с Латией. Убирали с воды листву, прогоняли букашек всяких. Латиа ещё за облаками смотрела, чтобы не было над озёрами тени. И за птицами надо присматривать тоже у нас. Природа живет своей жизнью. Ей волю дай, она завоюет весь мир наш. Но мы не забираем яиц. Мы постоянно наблюдаем сколько их. И кому можно позволить яйца класть, а кому нет. Тогда их просто не будет и всё.

 

Заметила интерес принца к ее амулету, вспомнила слова пирата и прикрыла капельку солнца ладошкой.

- Это мне подруга подарила.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)