Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79957

#33942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Ставки  опять спросил  он Неро

 

- Хех! Ставки! Как ты догадался? Сейчас поговорим. А ты, блонди, давай сейчас так: мы Тео сейчас разбудим, а ты шагни в портал и тут же волоки его назад. Только уже живьём - не образом. Тео-Висенте, давай, вспоминай, где ты валяешься, мы сейчас там откроем одноразовое окно.

 

-  Но все же игрушка?

- Неро, вот почему они так, а? - фея не понимала отношений Лео и Тео. - Как всё сложно у них.

 

- А потому что олухи! - Неро не знал, успела Ариадне его услышать или нет, но, поглядев на Тео, сделал какой жест. Портал засиял напротив камина. Затем толкнул Тео в плечо, отчего тот вздрогнул и проснулся - исчез. Лео тотчас же кинулся в портал и через две минуты возвратился, таща едва живого тореадора. Теперь тела его не было в материальном мире и некоторое время он мог провести в таверне - в номере. Самом надёжном из укрытий.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот! Признаётся же, да? - тихонько хихикнула Ариадне.

 

Смех феи всё ещё стоял в ушах, его заглушал только стон Тео, когда поднимал его с бетонной лестницы, чтобы унести оттуда. Никто не заметил - у них там далеко за полночь.

- Тео, есть вещи... и люди, и предметы, терять которые мы не хотим. Хочешь, чтобы я пробыл с тобой там весь день, пока ты не поправишься? Держись, не падай, я всё же не атлет.

Забрал ключ у Неро зубами (ну, надо же было хоть как-то повыпендриваться!) и понёс раненого вверх по лестнице, в уже обжитый ими номер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33943 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Что за ставки? - она нахмурилась.



#33944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Да так. Развлекаемся, - попытался уклониться пират. Но Тиана смотрела в упор. - Спорим, значит, с кем-нибудь. Например, что произойдёт... Ну, да! На любовь там, на поцелуи, тоже. Бывает. На Лео и Тео спорили в прошлом году. А что ты хочешь, я ж пират, меня кто воспитывал? Ладно, ты не дуйся только. На вас с Баки точно никто не спорил. Я бы знал.

 

Видимо, это следовало понимать как: "Раз я не спорил, значит - никто".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вы делаете  ставки на любовь, но это еще хуже он промолчал,  не сказав про  то,что  Гай спорил, на то что у него под трусами. - Я даже не знаю огорчаться, что  не столь популярен или обижаться на факт  ставок.

 

Тео

 

- Но у меня  есть  душа еще  к тому же, почему ты не хочешь это признать, грусно спросил вампир. - Быть  любимой вещью не хочется,  мне нужна душа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33946 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Не вздумайте поспорить! -пригрозила она. - Правда, как-то это неправильно.

Она встала, вздохнула, а затем... перестала дышать. Сердце не билось больше, кожа стала прохладной, в глазах какие-то огоньки. Она наклонилась к Баки и прошептала ему на ухо:

- Будешь сдерживать себя со мной, будешь видеть меня всегда только такой.

Она отстранилась и улыбнулась ему, нарочно слегка сверкнув клыками. Сам себе выбрал девушку вампира! Пусть не забывает об этом. Кажется, Тиана немного обиделась. Или просто решила поиграть в эту игру...

 

- Позаботитесь о Тео, - тихо сказала она и медленно отправилась к двери.



#33947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Я даже не знаю огорчаться, что  не столь популярен или обижаться на факт  ставок.

- Не вздумайте поспорить! -пригрозила она. - Правда, как-то это неправильно.

 

- Не, я не стану, вот, зубом клянусь. Да мне сейчас и не с кем спорить. Кстати, Баки, на Гая тоже не сердись, он осознал и извинился. А что, может правда хотел... - он проводил взглядом Тиану. - Может, себе хотел причёску сделать? Надо было не спорить, а в баню вас всех сводить, никто бы ничего не заметил, ха-ха! Но с покером вышло гораздо интереснее по-моему.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров (в номере).

 

Отпустил Тео, помогая ему устроиться на кровати, затем вернулся к двери, принял у призрака поднос с бокалом и запер дверь. Налил вина. Поддержал Тео, чтобы тот мог выпить то, что сейчас было для него в этом бокале.

- Я знаю, что у тебя есть душа, Тео-Висенте. Что она тянется к теплу. Но свою полностью отдать не обещаю. У меня там, на нашей Земле, своя жизнь. И я пока не готов отказаться от неё даже ради такого верного товарища. Но я готов провести с ним всю эту ночь. Давай начнём с того, что уберём с тебя всю эту грязь и кровь. Да и с меня тоже, - он взял пустой бокал, отставил. - Теперь ты станешь быстро восстанавливаться. если нужно поправить вывих или перелом, скажи, я сделаю. И поухаживаю за тобой. Это ребята из другого клана тебя отколотили? А в чём состоял спор?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Но я же  готов  ответил  Тео, хочешь   я там в твоем мире как- нибудь устроюсь.   Одного тореадора  он  как- нибудь выдержит, вампир  погладил охотника по  щеке, пальцы хоть и были повреждены, но все же теплые,  не помню иногда на меня нападает, тогда   из - за любой мелочи готов вцепиться.   Тео вспомнил, как отделал  малкавианина, его  еле от него оттащила глаза вампира тогда потемнели  и многие думала, что   он его убьют,тогда что  - то было связанно со смертными..

 

Баки

 

- Напугала,но мне кажется  после  того как я сам побегал Халком, меня уже ничем не проймешь.  Баки  прикоснулся   к ней и теплыми губами словно пытаясб отогреть поцеловал ее. -Теперь я знаю, что чувстовал  Кай.

 

- Вот  и не стоит спорить сказал Джеймс. когда  Тиана ушла и он ее успел только обнять на прощание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров (в номере).

 

- Вот как раз потому, что ты готов вцепиться... Я не могу за тебя отвечать, дорогой Тео. Но обещаю, что мы ещё прогуляемся по знакомым мне местам.

Салфетка, смоченная алкоголем, уже отёрла кровь и грязь везде, где это требовалось. Процесс регенерации начался: ранки на разбитых губах и брови закрылись и подёрнулись рубцовой тканью. У них был вид шрамов, полученных несколько дней назад.

Лео наполнил бокал снова.

- Выпей ещё. Пусть это скорее закончится.

 

 

*

 

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Напугала,но мне кажется  после  того как я сам побегал Халком, меня уже ничем не проймешь.

 

Когда Тиана ушла, он ещё поинтересовался:

- Вы там, супергерои, вправду поменялись своими способностями?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может потому, что  тебе  нету рядом со мной, вот   я и буду  вцепляться сказал вампир. Обнимая   охотника, пристраивая голову ему  на грудь.  - Мне одиноко признался мужчина, у тебя  хоть родственники есть, а у меня нет никого, кто за мной присмотрит?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 117 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров (в номере).

 

С ним было приятно находиться рядом. Чувствовать, как ты нужен. Понимать, что ты для него - всё. Смысл его дальнейшего существования. Но это ведь опять накладывало такую ответственность! Как Лео заберёт его в свой мир? Пока просто останется.

Лёг рядом, разрешая другу прильнуть плотнее, стараясь не задеть травмированные места. На грязь уже было плевать. Хотел сначала постирать одежду, и Тео, и свою, но мысль о том, что почти всё, а может быть и всё, придётся снять, его вдруг смутила. Потом. Восстановление организма Тео, его сил, началось. Вампиру следует сейчас лишь отдыхать, уже завтра он сможет вернуться в мир, откуда Лео его выдернул.

Зато охотник сам не может исчезнуть из закрытой комнаты. Ладно, с утра работы нет. Авось, удастся скрыть своё отсутствие.

- Я не уйду, - пообещал он Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Придвинулся   к Лео словно пытаясь  согреться, так  товарищи вынужденны во время  ночевки  зимой спать рядом. чтобы не замерзнуть.  Конечно он  боялся  попасть в мир  Лео, там ему будет одиноко  без Элизиума и других  вампиров, его  клан был  очень социален и  даже если не присматриваться, то сплошной  праздник, но на самом  деле  это была своеобразная  игра и танец  власти.  Для молодых вампиров  это был шанс  произвести впечатление  на сородичей  и привлечь к себе  внимание, но и так же можно  было провалиться  вплоть до полного игнорирования, но  с Лео можно  было не думать  об этом   и снять  маску.  Тореадор    вольготно устроился  рядом  с охотником  и умиротворенно провалился в сон

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33953 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Потянулся, жмурясь. Скосил глаза в сторону:

 - Хм.. Гай уже убежал? Или его там в собственном мире разбудили? Кажется здесь кто-то шумел.. и вроде даже спорили.. надо же.. и умудрился не проснуться..


  • Ewlar это нравится


#33954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

На нем была  майка и спортивные  штаны, прогулки   во круг  базы, легка тренировка и никаких  нагрузок. поэтому  ему пришлось   сидеть в резерве.   - Привет  Ли  ты   никуда отсюда  ни уходил?

 

 

Кирион  Ткач  Тумана

 

- Доброй  ночи он  бы в привычных  доспехах,правда  к ним теперь  добавился гербовый  табар  рыцаря  крови.  Выложенный рубинами  феникс   показывал  символику.  и положение рыцаря.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33955 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброй ночи. Да шут его знает, задремал здесь, проснулся тоже... может и исчезал отсель. кто бы сказал.. - эльф озадаченно почесал ухо. - Гай еще рядом дремал, но проснулся - его уже не было...



#33956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А я дома  сижу  вон с Вижен  плюшки пеку,   усмехнулся    Джеймс.   -Что же  я рад,что с Гаем подружился.  - Выпьешь  он предложил  тоже самое  и другому эльфу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33957 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Хмуро глянул в сторону Баки:

 - Что ты меня все время как негодящий товар спихнуть куда подальше норовишь.. с Гаем я давно знакомство вожу, еще до того как ты сюда стал заглядывать. Коль уж противно общаться даже по дружески, то так и скажи.. а не делай вид - "ну наконец от меня отстанут", стоит мне с кем-то еще просто поговорить. - эльф оскалился в холодной усмешке. - Уж как-нибудь не помру от расстройства, и руки на себя не наложу.. не слабонервная барышня, чай. Ты ведь предупреждал и не раз.. или это для надежности? Не собираюсь я вам с Тианой мешать..



#33958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Потрепал  Ли  за плечо, никуда  я тебя спихнуть  не хочу. -Будешь терпеть мое общество  Ли.  - У меня  тут есть самогон и сало, не знаю едят ли такое  эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33959 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Однако больше похоже именно на это, - Ли отстранился, устраиваясь за стойкой. - Сало? Не знаю.. самогон.. я ж с Галло Неро пью.. ром, да самогон укропный, хорош он у него, кстати...



#33960 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- О, я так вовремя! - засмеялась она, подходя к старым знакомым. - Не успела зайти, слышу что-то про крепкие напитки.

 

Лёгкие кожаные доспехи, волосы убраны в простой хвост. Лицо обветрилось, губы немного потресканы, тоже от ветра. Но хоть новые морщины не появились.

 

- Чувствую, пора мне прекращать охоту на драконов. Дома никогда не бываю, детки выросли уже совсем. Мужа редко так вижу. Эх, угораздило же меня родиться довакином! Что там у вас, что-то с укропом? Надеюсь, крепкое.



#33961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 714 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  давал  какую- то надежду, поэтому  немного переживаю  Ли   Баки потер  переносицу  и разлил по рюмкам прозрачную  жидкость  приятную  пахнущую  травами.   Достал тряпицу  там было  завернуто сало.  - Рагна привет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых