Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#34142 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Вы же послали его куда-то. Значит, знаете куда он делся? Он сейчас по дороге в Америку что ли? Да, он вещи в дорогу собрал, но почему такой странный был? Вы его ещё куда-то посылали? Не могло же с ним в поместье что-то случиться или? Не понимаю, почему он так одержим. Зачем толкнул меня? Я ему ничего плохого не сделала. Словно не узнал меня совсем.

 

- Как давно это было.

 

- Недавно. Я как не смогла дозвониться до Вела, попробовала уснуть, надеясь, что тут помогут...



#34143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Полететь в Америку он  должен был завтра,  можно сказать  задание было погулять в клубе, там в предместье новый открылся.,чтобы немного развеется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34144 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- В клубе? - медленно повторила она, постепенно успокаиваясь. - Там могло с ним это случиться? Кто обладает такой силой? Я... Простите, я не хочу вмешиваться в ваши дела. Я знаю, я всего птенец. Но Тео сейчас опасен не только для себя самого. Если он меня толкнул, что он может сделать с другими? И вдруг кто-то отпор даст...

 

Тиана стояла вся в напряжении, готовая прыгнуть Тео на помощь. Но куда прыгать? И чем она ему может помочь. Ничем! Закусила нижнюю губу и посмотрела на князя, ожидая, что он скажет.



#34145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Никаких дел не было просто сказал, чтобы пошел развеялся  вот и все.  Внешне князь  был спокоен , но ему  нужно было  время, вернее сейчас из него был  плохой прорицатель,  но он думал,что  тут  в таверне   способность быстро восстановиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- И что мне делать? Я не дозвонилась до Вела. Скоро рассвет, я уже собиралась ложиться спать. Неужели ничем нельзя помочь? Вы уже встречались с такими случаями одержимости? Это ужасно. Если бы Веласкес меня так толкнул, для меня рухнул бы мир. Тео я еще могу понять. Сперва подумала, что он просто не в себе из-за их с Лео недопонимания. Но нет, это что-то другое. Я лучше присяду, - она устало опустилась на стул, не зная, что она может сделать для Тео.

 

Она посмотрела на дверь. С одной стороны ей так хотелось увидеть Баки. Чтобы обнял и просто был рядом. С другой стороны, Тиана не хотела, чтобы он видел её в таком состоянии. У Джеймса было достаточно своих проблем. Еще не хватало, чтобы он успокаивал её.



#34147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что вы предлагаете делать с этим влюблённым полоумным? Опять звать чёртова охотника и пускать его по следу? Вообще-то, если он блуждал всю ночь, то может спать сейчас, - пират посмотрел на тавернские часы.

А вот эльфы не спят, гляди-ка, я ждал их с карнавала, но они видать нашли чем ещё заняться, ха-ха!

 

Что? Вызвать Лео? Он меня прикончит.

Кого-то он уже прикончил...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы задолбали, сколько можно меня дёргать! - грубо сказал он, проходя к столу. На нём была свободная полуспортивная одежда, как говорится, на все случаи. Брюки внизу затянуты накладками для езды на велосипеде. И всё в тёмной крови. Своей столько быть не могло, значит - чужая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй ночи, князь был спокоен, подумаешь  пропал  неонат, но это была маска.  Честно говоря  сейчас  уже был день и в лучшем случае  тореадора хватиться ночью.

 

 

Зимний Солдат

- Выпить   он  был  зол  пару  журналистов, завтра найдут   в больнице  с переломами  и прочими  тяжкими  телесными  повреждениями, если бы не Стив. то он свернул им шею


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34149 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Вы задолбали, сколько можно меня дёргать! - грубо сказал он, проходя к столу.

 

Она в ужасе уставилась на него, не в силах что-то сказать. Все надежды на помощь рухнули в одно мгновение. Эта грубость, вся эта кровь. Это было слишком для неё. Тиана сжалась, закрыла глаза и пожелала вернуться обратно, в свой мир. Она даже не заметила, как появился Баки. Наверное, он тоже её не заметил, такую маленькую, всю сжавшуюся и испуганную.



#34150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Доброй вечер, просто ему сейчас не хотелось, хоть  как- то   задеть ее,но заметив, что она  съежилась  Подошел с ней  и обнял ее.  Прости  шепнул, просто количество грязи,которое вывалилось.  - Не,на прямую,но косвенно, что  - то случилось , тебя кто  обидел?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё один после драки! Баки, а ты-то с кем подрался?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Доброй ночи, князь был спокоен, подумаешь  пропал  неонат...

 

- Доброй, - он на секунду заметил испуганный образ вампирши. - Куда это она собралась? Думает, я ваших собратьев режу? Нет, наши малость не такие. Просто на днях открыли новое гнездо обёртышей, на выходных проведать собирались. Но я сегодня пошёл, всех перебил и самку тоже. Самца пока не выследил. Трындец мне, если не покончу с ним, но я устал и вырубился. Или что-то ещё случилось, я не знаю. Плевать.

А почему все такие мрачные? Князь Церна, впечатление, что тебе было бы приятнее, если бы я не появлялся. Зачем тогда вызывали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Избавь меня  от этих подробностей,  твой друг  вляпался в неприятности.  - Он  тут решил в бега пуститься,  только не по своей воле , тут  недавно в пригороде новый клуб  открылся, в котором стали пропадать неонаты,  ну  бывает загуляли парни, только вот не все так просто 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34153 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Почувствовала его прикосновение и открыла глаза.

- Джеймс? - она была рада его видеть.

что  - то случилось , тебя кто  обидел?

- Нет, не обижали,- она замотала головой. - Я просто...

Она ненадолго прижалась к Баки, потом нашла в себе смелость посмотреть на Лео.

 

- С ним что-то случилось. Тео был сам не свой, - тихо сказала она. - Одержим... Толкнул меня, словно не узнал даже. Лео, пожалуйста, если можешь помочь, помоги ему... С ним что-то сделали в том клубе...

 

- О, Джеймс, у тебя столько своих проблем, теперь ещё меня успокаивать, - попыталась она пошутить, но голос дрогнул, было видно, что ей сейчас самой плохо.

Но она всё же попыталась улыбнуться и сделать вид, что с ней всё в порядке, чтобы Баки не беспокоился о ней.



#34154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы хоть знаете, что сделали и как от этого избавиться? Идите лучше кушать, а то все голодные и злые. Ну, или выпить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что? Тео... он пропал? - напускную наглость как рукой сняло. - А он точно не специально это сделал?

Но строгий вид Церны не позволял сомневаться.

 

- С ним что-то случилось. Тео был сам не свой, ..помоги ему... С ним что-то сделали в том клубе...

 

- И что я могу сделать, князь? Что? Пойти за ним? Когда, куда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Надо подумать, в любом случае пока утро  я ничего сделать не могу.  Сам понимаешь  в прорицание сейчас я не помощник.  Церна пытался, но перед глазами были просто цветные пятна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Меня кто-то трясёт. То ли разбудить пытаются, то ли сожрать.

- Пожалуйста, вызовите меня, скажите мне, как только что-то выяснится. Я не оставлю Тео, если он попал в беду, клянусь вам...

Изображение охотника задрожало и исчезло. Похоже, он действительно не мог больше оставаться в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Самое  плохое, что он сейчас может где угодно, даже  я не могу смотреть  сквозь  завесу и смотреть  за Грань  людского бытия.  - Сеттиты опытные некроманты, путешествуют  сквозь  Земли  Мертвых, вход для живых смертелен   Там  нет кислорода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34158 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- И ничего не добились, - грустно вздохнула она. - Никакого от меня толка нет. Тео где-то бродит и никак ему не помочь.



#34159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мы вызовем Гаэтана  пойдем другим  путем, их клан тоже  изучает некромантию,князя передернуло от этого слова.  Даже было  как - то отвратно думать, что столь ученый клан  занимается разорением могил.  или как вам такой ингридиент, отрезанная голове человека от которого отвернулся бог


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Самое  плохое, что он сейчас может где угодно, даже  я не могу смотреть  сквозь  завесу и смотреть  за Грань  людского бытия.  - Сеттиты опытные некроманты, путешествуют  сквозь  Земли  Мертвых, вход для живых смертелен   Там  нет кислорода.

 

- Раз там нечем дышать, как же туда пройдёт охотник? Это вам, вампирам, можно не дышать совсем.

 

- Никакого от меня толка нет. Тео где-то бродит и никак ему не помочь.

 

- Сейчас ни от кого толка нет, Тиана. Видишь - сам князь не видит, куда Тео затащили. Но может ты догадываешься об этом. Наверняка, такое уже случалось. Вот если человек в море пропал, какие варианты? И у вас так. Пошёл туда-то, был взволнован, исчез. Может, нам вызвать Кота-детектива?

 

- Мы вызовем Гаэтана  пойдем другим  путем, их клан тоже  изучает некромантию...

 

- Гаэтана так Гаэтана. Хороший человек. Каэсид, в смысле. А если голову взять негде, так у меня столько знакомых - отрежем у злодея, да и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34161 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Прости, но я... - она грустно посмотрела на Баки и исчезла.

Лежала, смотрела на потолок и надеялась, что Церна сможет помочь Тео. Сама она помочь больше ничем не могла. Отстегнула брошь и положила её рядом на ночной столик. Нет, Баки не должен видеть её такой...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых