Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#34202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Отлично он  закончил возиться  с настройкой прибора  для  Лео.  Баки в  отличие от многих   товарищей был более зависим  от разных гаджетов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34203 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Дверь в таверну распахнулась, впуская запах свежих трав и полевых цветов. Сквозь зеленое свечение показался силуэт феи. Она пришла уже большой, так как собиралась идти на карнавал. Помахала крыльями, затем сложила их за спиной и вошла в зал. Поправила сверкающую каплю света на груди, вспомнила слова Неро о том, что нельзя всем говорить что это у нее за амулет. Подумала, что он прав, ведь её подвеска кому-то может показаться просто драгоценным камнем. А если узнают, что она еще и волшебная....

Спрятала свой амулет. Сквозь ткань камень уже не сверкал, чему Ариадне одновременно и обрадовалась и удивилась.

 

 

 



#34204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как подумаю, что за уборку должен устроить Рыжий, аж заранее чихаю!

Привет, Ариадне. Готова к празднику? Везёт же вам. А я не могу выйти из таверны, и призраки не могут, как правило. Хотя вот, Гаэтан... Кстати, Баки, я думаю, что нужно подключить к спасательной операции Гаэтана. Попугай, посмотри, он дома?

 

А Лео Парда уже вызывать или не надо пока?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Добрый  вечер ему пришлось, как только  опустились  сумерки  искать  место,  где можно открыть  переход  за  Грань  Князь уже ждал на месте  осталось  захватить Баки  и Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34206 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я готова к карнавалу! Зевран обещал принести подходящий костюм. Ах, Неро, как жаль, что ты не можешь пойти с нами! Но я тебе потом обо всём расскажу!

 

Поздоровалась с Гаэтаном. Поняла, что они собираются спасать Тео, порадовалась за того, что есть такие друзья, готовые кинуться за тобой куда угодно. Оглянулась, посмотреть, пришёл ли Ольвэ. Ей было интересно, какой он оденет костюм. Вроде хотел найти что-то у себя.



#34207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, пока мы ждём эльфов и карнавала, печеньки кушаем, то время есть, надо бы спасти Тео. Чтобы уже у всех на празднике было получше настроение. Он дунул порошком на свечу и появился охотник.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Умытый и причёсанный, и необычно спокойный.

- Успокоительное вкололи, - пояснил он скупо. Зато точно не проснусь случайно до утра, не сорву график.

Его домашняя одежда - пижама и халат, сменились боевым комплектом полувоенного образца. Чёлка спряталась под лихое кепи. "Беретта" и серебряный стилет удобно легли в портупею.

- Готов. Что делать не спрашиваю. Спрашиваю, куда идти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Есть  два варианта ты открываешь портал  по моим координатам,  второе я веду вас через пути,  он несколько раз ходил через дверь. Открывая новые тропы. но там длиннее путь  Джеймс  подал   блондину несколько гаджетов и быстро объяснял  как ими пользоваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34209 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Присела у барной стойки и попросила у Неро чай к печеньям. На этот раз фее захотелось шалфея.

- Я бы через портал прошла. Зачем мудрить-то?



#34210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...ты открываешь портал  по моим координатам,  второе я веду вас через пути...

- Я бы через портал прошла. Зачем мудрить-то?

 

- Скорость или надёжность? Мне нужен живой Тео. Если минуты не решают, жить ему или умереть, то выберу надёжность. Идём тропами. А впрочем, полагаюсь на опыт Гаэтана. Он знает то, о чём говорит.

 

Джеймс  подал   блондину несколько гаджетов и быстро объяснял  как ими пользоваться.

 

- Ага, понял. Тут регулируется, а выключать вообще не надо. Спасибо, отличная хреновина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Идемте  тропами, он  вытащил, что  - то вроде компаса, только не совсем его. С тропы не  сходить и не  отставать.  Вампир открыл  дверь  и поманил  двух мужчин за собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Из милого блондина сразу превратился в осторожного и смелого охотника, он даже подался вперёд, как будто чуял след. На спутника не оглядывался зная, что тот не отстаёт ни на шаг. Все трое скрылись в портале.

 

*

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, Ариадне, остались мы с тобой настоящих мужиков ждать и чаи гонять. Давай что ли грустную песню споём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34213 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, будем ждать наших мужиков, как две верные жены, - совершенно серьезным голосом сказала она, потом захихикала. - Давай споём. Я хорошо петь умею. Вот заслушаешься прям! Но только... Грустных не знаю совсем. Ты начни, я тебе подпевать буду.



#34214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я знаю много грустных. Пират отставил кружку, из которой собрался выпить обжигающего самогона с навязчивым и сладким ромовым ликёром. И затянул: "Уходит рыбак в свой опасный путь..."

 

 

Окончив последнюю строчку, пират потёр нос. Как-то за душу взяло.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34215 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она подпевала, как могла. Голос у феи был очень красивый, приятный, слился с голосом пирата. Когда они закончили петь, Ариадне шмыгнула носиком. В огромных глазах феи стояли слёзы.

 

- Как же грустно, Галло Неро. Ох, я и не знала, что печально - это вот так вот. Это так печально! - она прижала руку к груди, сжимая амулет. Не было бы его, сразу побледнела бы от грусти. - У тебя есть платочек? - она опять шмыгнула носиком.


  • Ewlar это нравится

#34216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что  за похороны, а нас не позвали, он тащил на плече Гаэтана,  который устал и потратил слишком много витэ.  - Итак пришлось  идти через  Земли  Мертвых, а вот Лео увидит, что та реальность в которой живет  Тео иллюзорная.  Земля - всего лишь  отображение  одной   из реальности.  Серые равнины, где ничего нет и только  лишь  души обречены  вечно скитаться,  было немного жутко. когда они напали на них, но  Гаэтан скрыл всех под плащом тьмы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя есть платочек? - она опять шмыгнула носиком.

 

Пират протянул ей бумажную салфетку. И тотчас направился к замерцавшему порталу, впрочем, там его помощь не понадобилась. Он отодвинул от стены кушетку, заставленную стульями, бросил на неё одну из подушек, чтобы Баки мог поудобнее устроить Гаэтана, пока тот не придёт в себя.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что  за похороны, а нас не позвали...

 

- А мы сами припёрлись! - попытался шутить Лео Пард. Он напрямую направился к дивану и сложил на него свою ценную ношу. Лео Пард тяжело дышал, а вампир был абсолютно безучастен. Блаженная полуулыбка озаряла его мертвенно-бледное лицо. Ран, кажется, не наблюдалось. Но Тео был в ужасном состоянии.

- Он ничего не понимает, - печально сказал Лео. - Он даже слегка сопротивлялся, когда мы его отвязывали от столба. Нет, что за день! Я сплю с психушке, а мой друг куда больше в ней нуждается.

Поправил его поудобнее на диване, снял ботинки, прикрыл пледом. Отправился к бару за микстурой, но, возвращаясь, посмотрел на обоих обессиленных и отнёс средство Гаэтану. Тот хоть соображал.

- Гаэтан, без тебя мы бы не справились. Спасибо. Вот, твоё же лекарство для поддержки.

А что теперь? Как мы выведем Тео-Висенте из транса? ты знаешь?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наташа  тогда  Хоукая  в чувство привела, тем  что  вырубила его,  те ударила по голове. и  весь  контроль Локи  пропал. Тео выглядел плохо, но казалось  он  не замечал этого, а лишь  улыбался своим каким -то мыслям, пришлось чуть  ли не вырубить  его, потому. что  уходить   тореадор  не  хотел

 

 

Гаэтан

 

- Надо  ждать  князя, но  тот пока решил  заняться сеттиткой, благо та была без сознания, но увы вбивать кол ей сердца нельзя было, потому. что та его давно вырезала.  - Зачем столько крови  спросил каэсид, видя, что  те устроили в клубе.- Может тех гулей можно было спасти, хотя те были уже  на столько развращены вампирским витэ, наркотиками и сексом, что  уже были готовы положить  свои жизни только не дать добраться до каморки под клубом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы не жестоки, и я пощадил бы всех, кого можно спасти. Но ты видел их безумные глаза? В них уже ни искры сознания не осталось. Тео же только одурманен. Как и я сам.

Когда меня нашли за городом, всего в чужой крови, газеты написали, что Лео Пард чем-то обкурился и перерезал стаю кошек, обитавших в пустом доме, где бабки их подкармливали. Обёртыши действительно хотели прикинуться бродячими кошками. Самца я так и не успел выловить, но успел сказать об этом Михелю. Я попросил его зарядить мой пистолет и, как видите, он это сделал. И он уговорил меня не сопротивляться санитарам, теперь он сам работает в этой больнице, поэтому я в безопасности. Чёрт, меня ждёт ещё суд от охотников за то, что напал на гнездо один. Ладно, тем лучше, что я в психушке: буду много спать и больше времени смогу уделить Тео-Висенте. Тео, балбес, ты меня слышишь? Ты своего добился, я с тобой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо  ждать  князя...

 

- Подождём. Я всё равно лечить умею только выпивкой и тумаками. Гаэтан, ты как? Сам дойдёшь в комнату или тут полежишь? Давай-ка я тебе чайку с мёдом... Или... - он показал готический бокал и бутылку вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34220 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея вытерла слезы бумажным платочком, потом посмотрела на вернувшихся и тут же отвернулась. Зрелище было для неё ужасное, а рассказы и того хуже. Закрыла ушки ладошками и глаза заодно тоже прикрыла. Так и осталась сидеть спиной ко всем и ждать эльфов, чтобы пойти на карнавал. Конечно, она была рада, что Тео нашли, но он все еще пребывал не в самом лучшем состоянии.

 

- Что-то эльфы задерживаются, - заметила она.



#34221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтобы эльфы сюда пришли, они должны заснуть. А им видно пока что не до сна. Но раз обещали - вздремнут на несколько минут перед тем, как пойти на улицу.

Пират достал с полки коробочку с конфетами.

- Шоколад помогает от грусти. Перекуси малость. А за этих не беспокойся, с ними всё нормально. Могло быть хуже, но ведь не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2), Google (1)