Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#34342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

На босмоджита произвели впечатление слова о неудачной попытке застрелиться. Он даже изобразил выстрел пальцем, а затем, подумав, сделал вывод:

- Фигню ты говорить изволишь, Баки. Если ваш Халк не медуза, он пулю пережить не мог.

 

- Так вот думаешь, что у тебя проблемы, а потом посмотришь с какими проблемами приходится жить другим...

 

- А у кого проблемы, у него? У Тео? Он же спит. Когда спишь - никаких проблем. Гай даже в полицейском участке не бузит, а сразу спать ложится. Проснулся - выпустили, польза даже получается. Но это не сейчас, это давно было. Сейчас Гай приличный.

О, курица! Спасибо. Что это за фрукты? Они не аллергические?

И босмоджит принялся уписывать куриный окорочок с печёными овощами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Даже мне  в  присутствие  Брюса жаловаться не хочется.  - Все  это попытки воссоздать   сыворотку Эрскина,   только они пошли другим путем, другие просто вкалывали опытные образцы, забывая что надо обработать тело  вита- лучами  В результате она была не стабильна и приводила  к гибели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34344 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Сейчас Гай приличный.

 

- У тебя своя мастерская, да? Я помню, ты приносил что-то для Джеймса и Ли, кажется.

 

-Даже мне  в  присутствие  Брюса жаловаться не хочется.

 

- Тогда ему, действительно, плохо, - заметила она. - Но и он же научился управлять этим. И даже теперь подруга есть. Главное, не сдаваться и верить в хорошее.



#34345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- С таким уровнем радиации  не живут, Халк  тот парень спас ему  жизнь. планете повезло, что его носитель  Брюс, но не думаю, что военных это остановит.  - Все хотя получить полк суперсолдат, а не двух ветеранов второй мировой, которые имеют собственное  мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

В результате она была не стабильна и приводила  к гибели.

- С таким уровнем радиации  не живут...

 

- Бррр! Как страшно! Зачем на ночь такое рассказываешь? Гай чуть не подавился. Кому плохо? Давайте мы поможем. Сейчас доем, косточку спрячу и помогу. Кому помогать надо?

Босмоджит съел мясо, оставив довольно много на кости, завернул косточки в салфетку и спрятал в карман.

 

- У тебя своя мастерская, да? Я помню, ты приносил что-то для Джеймса и Ли, кажется.

 

- Да, красивая эльмири. Хотя, ты не эльмири. Наверное, ты человеческая королева, Тиана. Давай я расскажу: Гай делает сбрую для лошадей, уздечки, сёдла, упряжь. Может ошейники для собакотов делать, пояса для людей и гоминид, портупеи для военных. Всё из кожи. Если образец дать, могу и сумку, и браслеты сделать. Хочешь, Тиана, Гай тебе подарок сделает? Гай почти всем своим новым друзьям подарки шил. Что тебе сшить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Могу взять двоих на комик -кон  Лео и Тео идут?   - Все равно за все три четыре дня заплатил,  как будто у меня будет эти четыре дня подумал Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34348 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Могу взять двоих на комик -кон  Лео и Тео идут?

 

- А меня не приглашаешь? - удивилась она.

 

Наверное, ты человеческая королева, Тиана.

 

- Ну что ты! - засмеялась она. - Никакая я не королева. Я совершенно нормальная девушка. Только чуточку... вампир... Тебя это не пугает?

 

Хочешь, Тиана, Гай тебе подарок сделает?

 

- Конечно же хочу! - улыбнулась она. - Если ты готов сделать подарок вампиру, конечно.

 

Что тебе сшить?

 

- Если бы моя Мурка поехала со мной, я попросила бы ошейник для нее. Впрочем, не знаю, согласилась бы она его носить. Мурка - такая своевольная кошка.

Тиана вздохнула. Ей стало грустно. Так хотелось навестить кошку.

- Попрошу Вела отпустить меня обратно в Сибирь. С охраной, если нужно... Очень скучаю по Мурке.

 

- Гай, а может ты мне браслет сделаешь? Если получится, под брошь? - она показала ему подарок Неро. - Или вот для айфона чехол? - она протянула ему свой телефон.

 

- А кому ты косточку приготовил, осторожно поинтересовалась она.



#34349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу взять двоих на комик -кон  Лео и Тео идут?

 

- Уверен, что пойдут. Они любят такие развлечения. И лимонад, вроде бы, тоже любят. Надо одного разбудить, другого вызвать.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Я совершенно нормальная девушка. Только чуточку... вампир... Тебя это не пугает?

 

- Нет, ты же не кусаешься. Мой друг Лин - он тоже эльмири... Хотя да, ты же не эльмири... В общем, у Лина клыки как у тебя и вот у того парня, который спит. А так он красивый. У него булочная неподалёку, Гай туда пожрать иногда заходит. Покушать, - поправился ремесленник и смутился.

 

- Гай, а может ты мне браслет сделаешь? ...

- А кому ты косточку приготовил, осторожно поинтересовалась она.

 

- Браслет могу, но не под эту брошь, она тонкая, драгоценная. Браслет нужно под кожаный жилет. Можно и жилет сшить, но это долго. Давай лучше чехол для штучки сделаю. Защитный, из кожи дурсланга, или квакодила. Какого цвета хочешь? Всё равно? Где дырки делать? тут и тут? И сбоку застёжку, ясно.

Гай вытащил из кармана измерительную ленту, обмерил айфон, но ничего не записывал.

- Запомнил, - сообщил он. - Память пока хорошая. А косточку - это для собакота, который ко мне в гости ходит. Иногда ночует, если на улице погода не очень. Может быть, он когда-нибудь останется.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Во  - первых   мой друг девичья мечта   Америки,  но как тут  конкурировать с голубоглазым   блондином.  - Во - вторых Наташа пробьет   тебя по всем базам данных, в  третьих дети Хоукая и  сам Соколиный  глаз, он тут  женскую половину  Щита, добрые десять лет  за но водил, оказывается наш помятый мачо   - женатый мужчина тогда правда  с двумя детьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34351 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Вывалился в таверну неизвестно как, видимо праздник уморил, шлепнулся на пол:

 - У, что-то я того... устал, - огляделся в поисках свободного диванчика, махнул рукой и поплелся к креслу. - Вот сейчас посижу, и домой передохнуть отправлюсь.. Мда.. умеет народ веселиться.

 Эльф мечтательно облизнулся.

 - Ага, и всем доброго и предобрейшего кому ночера, кому вечера..



#34352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно, Рыжий! Бывал я и на антиванском Карнавале, жаль, вновь туда не попаду. Рад за вас всех. Гай, ну-ка, подушечку Рыжему... Да руки вытри - жиром заляпаешь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Вспомнил, для чего салфетка и правда постелил на стул подушку, подвигая его Ли. Простота Гая всех насмешила. Но он не обратил на это внимания, переспрашивая:

- Баки, не всем же нравятся только голубоглазые блондины. Вот ты Ольвэ такой нравился, и Тиане ты нравишься, и... и попугаю. Много кому.

Ольвэ, а как ты веселился, плясал? Вроде, от тебя водкой не воняет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Улыбнулся все же зависти между друзьями не было, широкая, мальчишечья, он  был бы рад если   Стив нашел бы спутницу жизни. но увы  многие  прежде  видели в нем Капитана Америки., а подобострастия и чинопочитание  его друг  всегда не любил

- Ура я нравлюсь попугаю или мне стоит переживать.   - Лети, ко мне  Рибо по перышкам  ведь теперь никто не гладит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34354 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ, а как ты веселился, плясал? Вроде, от тебя водкой не воняет.

 

 - А что сразу водкой, - сонно пробурчал длинноухий. - Там и без... - зевнул, прикрываясь ладонью. - Без нее было весело...  Куда-то еще Ариадне потерялась..



#34355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Посадил  Рибо на плечо и сходил распечатал три страницы комикса  - Мы с тобой  тоже только помощники, он погладил   попугая по перышкам .  Только вряд ли на тебя костюм найдеться.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Ура я нравлюсь попугаю или мне стоит переживать.   - Лети, ко мне  Рибо по перышкам  ведь теперь никто не гладит

 

Понял попугай или же среагировал на протянутую руку, но прилетел и побежал по этой руке к плечу.

 

- Мы с тобой  тоже только помощники, он погладил   попугая по перышкам .

 

Даже сказал выученное имя: "Баки Барррнс!", чем подтвердил догадку босмоджита, что солдат ему нравится. По крайней мере, хорошо его запомнил.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что сразу водкой, - сонно пробурчал длинноухий. - Там и без...

 

- Ариадне уже прилетела и улетела. Ей тоже понравилось. Может и завтра пойдёте. Главное, в своём мире вы выспались и никакой усталости.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Если без водки весело - это хорошее веселье. Как на детском утреннике. Вот вспомните, когда мы были маленькие, то радовались просто так, без выпивки. Везло же нам тогда...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зато деньги на патроны  и  бинты  шли  от продажи комиксов  по крайней мере меня теперь  уж точно  никто не узнает.   Трико то я уже точно не ношу.  - Мне кажется  самое  странное, то нам придется  как - то детям объяснять , что их папв одевались как балетные танцоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34358 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Гай вытащил из кармана измерительную ленту, обмерил айфон, но ничего не записывал.

- Запомнил, - сообщил он. - Память пока хорошая. А косточку - это для собакота, который ко мне в гости ходит. Иногда ночует, если на улице погода не очень. Может быть, он когда-нибудь останется.

 

- Спасибо. Я как раз думала купить что-нибудь, но будет приятнее от тебя получить в подарок. Но как-то, - она смутилась, - неловко получается. Давай и я тебе подарю что-нибудь?

 

- Во  - первых   мой друг девичья мечта   Америки,  но как тут  конкурировать с голубоглазым   блондином.  - Во - вторых Наташа пробьет   тебя по всем базам данных, в  третьих дети Хоукая и  сам Соколиный  глаз

 

Она улыбнулась. Конечно, с Наташей он был прав. Да и не только она, других бы тоже заинтересовала девушка, появившаяся вдруг рядом с Баки. Кто она? Откуда? Нет ли от нее опасности для него? Вряд ли бы этот интерес к Тиане был бы полезен для ее здоровья. Она вздохнула.

 

- Джеймс, но тогда тебе нужно позаботиться о том, чтобы Лео и моего сородича никто не пробивал. Не забывайте, что и Тео вампир. Ему нельзя на свет, нужно питаться... Впрочем, если рядом будет охотник, он позаботится о нем.

 

Тиана не поверила, что Баки серьёзно ревнует её. Разве он мог подумать, что ей понравится какой-то там Хоукай или даже капитан Америки, если ей нравился Баки? Или же она не достаточно ему показала, что лишь он один для неё важен? Быть может, причина была и не в этом. Быть может, Джеймс не желал настолько с ней сближаться, чтобы звать в гости в свой мир?

 

Тореадорша посмотрела на спящего Тео. Быть может Баки не хотел таких страданий? Встречи во сне - это приятно. Это романтика. Но ничего не обязывающая. А сородич и охотник зашли дальше. И едва не сломались оба...

 

Баки принес комикс, всего три страницы. Тиана посмотрела картинки, почитала и засмеялась.

 

- Джеймс, ты тут такой милый. Но да, куда тебе против голубоглазого блондина, - она наигранно вздохнула и посмотрела на картинку со Стивом очень влюбленным взглядом. - Ты так прав, мне лучше не ходить в твой мир. Такая там у тебя конкуренция!



#34359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы когда- нибудь посидим   у в моей квартире,  она конечно маленькая и на двоих, но  балкон весь  наш   будет  - Летом  я там спал  в  комнате душно   - А еще  Тони тебе  инструкцию на смартфон  закачает, еще потом  будет  шутить на сколько  и  где   я не такой уж Зимний   Он улыбнулся   Старк  - мне в чате ник сделал  Рука Москвы и фиг его сервер взломаешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мне кажется  самое  странное, то нам придется  как - то детям объяснять , что их папв одевались как балетные танцоры.

 

- А что такого? Кто как хочет, так и одевается, - Гай мог так говорить: потеряв сандалии под табуретом, он сидел в одних шортах и огромном фартуке с кучей карманов. Ещё какие-то шнурки и ремешки были завязаны на его руках и лодыжках (кстати, довольно волосатых, но это больше походило на редкую и прилегающую к коже кошачью шерсть и не бросалось в глаза).

Баки, ты что, стесняешься, что тебя тут в цирковом костюме нарисовали? Это не ты. Это твой друг? Можно, гай почитает комиксы? Гай руки вытер хорошо.

 

- Спасибо. Я как раз думала купить что-нибудь, но будет приятнее от тебя получить в подарок. Но как-то, - она смутилась, - неловко получается. Давай и я тебе подарю что-нибудь?

 

- Гай будет рад, - засмущался босмоджит. - Гай хорошо сделает чехол, даже с заклёпками, наверное.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты так прав, мне лучше не ходить в твой мир. Такая там у тебя конкуренция!

 

- А я пойду, привет, - охотник по-прежнему опирался на трость, но ему было намного легче. - Разбудили меня, потом долго заснуть не мог.

 

- Мы когда- нибудь посидим в моей квартире,  она конечно маленькая и на двоих... - говорил Баки Тиане.

 

- Извините, отвлёк, да? Привет, Гай, привет, Ольвэ. Неро, Тео всё время спит? Наверное, скоро проснётся. Я пока почитаю комиксы про капитана.

Лео Пард забрался на другой конец дивана, но так, чтобы Тео сразу почувствовал его присутствие, когда проснётся. Он стал листать комиксы, чему-то улыбаясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34361 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Рука Москвы

 

- Я теперь тебя только так буду называть, - засмеялась она, невольно сверкнув клыками.

 

Отсмеявшись она обняла Баки и что-то прошептала ему, что должен был слышать лишь он один.

 

- А вот ещё один прекрасный блондин, - она улыбнулась Лео. - Посмотри, какой у Джеймса красивый друг, - подмигнула охотнику, показывая, что шутит. Потом добавила уже серьезным голосом, - Лео, будьте осторожны там.

 

Пообещала Гаю подарок, ещё раз поблагодарила Неро за вкусную еду. Не стала тревожить отдыхающих Тео и Ольвэ. Ещё раз обняла Баки, сказала ему, что он не заглядывался там на всяких Чудо-Женщин, а то она его покусает. Поцеловала его и ушла.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2), Google (1)