Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#34362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я теперь тебя только так буду называть, - засмеялась она, невольно сверкнув клыками.

 

- По крайней мере это лучше, чем  замороженный  убийца с одной  рукой. Он попрощался  с Тианой

- Привет  Лео.  - Гай   у мужчин в моем мире есть определенные  правила   одежды

- Я в нем как- то ходил  на  выступление правда, как- то  потом  пришлось объяснить, что  парень  подрос   и  в фильмах снимались, правда  только на афишах  и на  крупных планах.  - Да сейчас тоже улыбаюсь  и тогда,что  делать в окопах. - Самое главное  настроение повышало


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тиана, я же - сама осторожность! Будем! Даже не станем вчерашние хот-доги покупать, чтобы не травонуться ими.

Забавно. Комиксы дают только общее представление. На самом деле вы оба со Стивом очень красивые, - невзначай заметил Лео. Его комплимент прозвучал естественно, даже если бы кто-то принялся искать подтекст.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай   у мужчин в моем мире есть определенные  правила   одежды

 

- У нас тоже есть, но не так строго. За это не арестовывают. Лео Пард, а давай вместе комиксы смотреть.

Он подвинул стул к подлокотнику дивана и они долго обсуждали происходящее на картинках, пока не проснулся Тео-Висенте.

Вампиру и Охотнику, вслед за Джеймсом, Можно было смело отправляться на комик-кон.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34364 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Пришла в таверну злая. Доспехи кое-где порваны, вместо прически (как всегда!) тихий ужас из двух кос. На лице царапины. Не глядя ни на кого, плюхнулась за стол. Что-то побурчала себе под нос, опять бросила лук и колчан на стол, достала все ту же книгу по стрельбе и принялась ее читать.



#34365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач  Тумана

 

Золотоволосый  эльф  появился в  таверне.  За плечом  был  изящный   меч,который  резко  дисгармонировал  с иссеченной  в  битве  кольчугой.  - Добрый вечер сказал он


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34366 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Отвлеклась от книги, поздоровалась с эльфом. Внимательно его осмотрела.

- Простите, а вы откуда? Я, кстати, Иви. Из Скайрима. А вы?



#34367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он был на голову выше альтмеров и  иных эльфов.  из мира  Иви.   При этом он был  изящно сложен и двигался с непостижимой   для  людей  грацией.  - Я из Азерота   ответил  паладин  - Вам нужна  медицинская  помощь он посмотрел  на ее лицо  и призвал  Свет.  Мужчина и так был окружен золотистой  аурой, но сейчас   он был прводником света, что омыл и исцелил  девушку  и она перестала  чувствовать усталость


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34368 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Ох да, нужна была помощь, я как-то не заметила... Подождите чуток, я только запишу кое-то...

Она открыла свою книгу с записками и принялась записывать про удивительного эльфа из Азерота.

 

- Я тренировалась и так увлеклась, что и не заметила, как выдохлась, - она нахмурилась.

Объяснила Кириону, что она и сама отменный маг, хоть и магия иная. Но вот воин из неё никудышный.

- А ведь бывает так попасть можно, что магией не воспользоваться никак. Вот и учусь.

 

Посмотрела на его меч, на его кольчугу.

- Были в бою? Хорошо владеете мечом, наверное. А как на счет лука? - она показала на свой лук, небрежно кинутый ею на стол.


  • Ewlar это нравится

#34369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не маг,   он  не мог принуждать Святой Свет лечить -  могу  лишь только молиться, чтобы  быть  его проводником  и направлять  на  благое  дело.  Воин  давно не  тренировался с луком, бывший следопыт   - скучал по охоте, но  увы  ему все было  некогда взять  с собой рысь  и побывать в лесу.

 

- Могу научить   сказал  он  глядя  на лук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34370 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Не маг вовсе? Ммм, очень интересно, - она опять что-то записала в своей книге.

 

Иви тут же согласилась. Но предупредила, что её уже пытались учить, но у неё нет абсолютно никакого таланта к этому.

 

- Я вам буду весьма признательна, если покажете как правильно держать нужно это, - она взяла лук в руки. - Вот тетиву надо оттягивать же...

Иви совершенно не верно сгибала локти, держала рук слишком далеко от себя и тетиву оттягивала слишком высоко.



#34371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- По меркам моего народа  я слабый маг.   Он помог  ей правильно  встать в стойку и держать   лук. Потом  показал ей как правильно  натягивать тетиву и вместе  с ней  сделал  пару  выстрелов.  Было  видно,что ему и др  этого приходилось учить    стрелять из луку.  Кирион был спокоен и и часто подбадривал  свою ученицу.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Увлекательное дело? - ухмыльнулся Неро, выбираясь из подсобки с кучей продуктов. Он сгрузил всё на разделочный стол, подошёл к "стрельбищу", подобрал стрелы, оставившие на стене следы своими наконечниками (воткнуться в крепкую древесину обычные стрелы вряд ли могли). Пират повесил на гвоздь старую корзину.

- Вот вам мишень, так интереснее.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34373 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Сперва у неё ничего не получалось. Но постепенно она поняла, как нужно стоять и в чем были ее ошибки. Кирион оказался более способным и терпеливым учителем, чем те, с кем она пыталась учиться раньше.

 

Когда у Иви получилось попасть в мишень, она чуть не запрыгала от радости. Конечно, тренировались они в другом конце зала, чем находились остальные гости, чтобы никому не помешать.

 

Девушка поблагодарила Кириона за его помощь и поспрашивала его немного о его мире. Много узнать она не успела, кто-то начал её будить. Успела попрощаться с эльфом и исчезла.



#34374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Без масок и костюмов, в каких попало домашних одеждах, вошли в таверну. Поглядели друг на друга, рассмеялись.

- Хорошо, что не в одеяле, - сказал Зевран, виртуально меняя роскошный, но отчего-то измятый халат на всем привычный лёгкий разбойничий костюм с оливковой туникой под доспехами и простым килтом из зелёной ткани и ремней.

- И что не без одеяла, тоже хорошо, - не выдавая шутки голосом, отозвался Эвлар. На нём оказалась довольно элегантная светская одежда чёрного цвета с благородно-синим камзолом.

- Да ты франт! Этот костюм остался в Рангателе!

- Но мы ведь могли взять его с собой.

- Ладно, ты будешь богачом, а я твоим телохранителем.

Эвлар кивнул, повернулся к Кириону.

- Здравствуй, друг. Право, трудно угадать, окончились ли времена борьбы и битв. Следы мечей и стрел на твоих доспехах делают честь остальному наряду. Но ты прекрасен, будто светишься. Это что-то волшебное и я надеюсь, ты этому рад.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Добрый  вечер, хоть ему  и скоро идти на  штурм  Цитадели  где   их враг  держит  пленных.  Он решил этот вечер отдохнуть, а не  еще  раз прокрутить в голове план  битвы.  Чтобы попасть во внутрь ему придется  сдаться в плен, а потом  ждать  сигнала  атаки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё бьётесь с кем-то, воюете. Правильно, отдохни. Вот наши антиванцы третий день гудят - Карнавал у них. Праздник такой для всех. А у вас праздники проводят или сейчас не до них?

 

Эвлар Махариэль

 

- Странно быть собой нынешним. Сколько я помню, но это уже не моя жизнь, это прошлое. Боюсь за то, что грядёт в будущем, не знаю, придётся ли опять браться за мечи. Теперь, когда я счастлив, не могу понять, почему люди, эльфы - все. Почему они начинают войны, когда можно их не начинать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Я  рад  не воевать и  вернуться  к детям  он  не  видел их уже полгода.  - В твоей крови  течет отрава, который разъедать и мой  мир  и пока мы изгоним ее нам придется воевать,чтобы отомстить  за павших эльфов.  Мы эльфы крови назвали себя, чтобы не  забывать  об этом  их кровь   будет   отомщена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Он такой классный, Эв! Можно, я его обниму?

- Не придуривайся.

- Я ещё не отошёл от карнавала.

- Тогда это не у меня, а у Кириона надо спрашивать, можно ли его обнять.

- Я пожму ему руку.

Зевран сделал серьёзное лицо и подошёл ближе к рыцарю.

- Ты молодец, что выжил и продолжаешь в том же духе. В тот раз я думал, что тебе капец пришёл и весь этот боевой пафос - так, последнее "прости". Но вижу, ты поднялся и полон боевого духа. Уважаю. И всё-таки объясни нам, что это за свет такой, если не магия. Интересно же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это  то, что дают  нам  боги в ответ  на наши  молитвы   ответил паладин   -  Мое тело всего лишь проводник для   их воли, он  снял с пояса святую книгу. три раза в день  Кирион  читал  молитву или служил  службу  в маленькой часовни, освященная земля   сдерживала натиск  зомби.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Это  то, что дают  нам  боги...

 

- Ты верно поступаешь, что следуешь этому пути, - кивнул Махариэль. - Боги всегда указывают нам как лучше поступить, а иногда предоставляют полный выбор. Ты, как герой, мне думается, принял верное решение.

- Эв, натиск зомби - местная проблема. Помнишь, мы тоже отбивали мертвецов от своего поместья? И что? Тех перебили - новых подвезли. А я по-прежнему уверен, что надо бить заразу туда, откуда она распространяется. Что, вам так и не удалось прикончить Короля-Лича или как там его? Значит, победа не одержана и никогда не будет. Есть два пути войны: отрезать голову главе или перетянуть войска на свою сторону. Я в своём противостоянии Гильдии использовал второй - внёс раскол в основание Дома Воронов и в итоге захватил его насест.

Эвлар действовал первым способом. Сквозь армии врагов он пробивался к главному и победил его. Сразу же наступила полная победа. А зомби заговаривать, конечно, дело нужное, но временное. Надо действовать.

- И если знаешь, чем мы можем тебе помочь - только скажи, - добавил долиец.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Листая комикс на ходу, блондин вошёл в таверну через мерцающий портал и оглянулся на тех, кто следовал за ним.

- Если бы я был чуть помускулистее, смог бы косплеить Капитана, ну, скажи, что смог бы! Баки, Тео, вы где там шляетесь?

О, эльфы тут. Привет, Зевран и Эвлар, Кирион - сто лет тебя не видел. Да ты такой весь интересный... Это что, свет? настоящий? А если свечи погасить, ты что, реально светишься? Клёвоооо...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Тогда  ты был не только девичьей мечтой, но и моей.  Стой  ты и так моя мечта,  тебе даже не  надо  пить суперсыворотку или вкалывать или там втирать.  Не помню, как это работает, тореадор  был  в своей  манере.  - Знаешь. что   мне нравиться  в супергероях это их форма такая обтягиващия, мне бы пошло, черт   он спрятался  за  Лео,чтобы его не достал  Баки, что поделать если  тот никаких шуток не понимает.

 

- Я бы  мог кослеить  Старка и задирать тебя, но  железный костюм, вот как в нем обниматься?

 

 

Кирион

 

-  Главного злодея не достать   обычной   сталью  Зевран  мягко сказал   Кирион   Не  отвлекаясь  на бахвальство антиванца,  боюсь  что  ты просто  потом  будешь   в его  армии слугой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых