Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80150

#34742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  же  Сэм, просто  у него синдром  старшего брата он привык за всеми присматривать.  -  Я  его сам пару раз еле  из своей квартиры  вытолкнул, потому  что уже буквально  достал  - Просто  смирись с этим  сказал  Джеймс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему Хвостатый не очень-то сопротивлялся. А может и не понял, чем отличаются кошачьи обнимашки от чего посерьёзнее. Но он хотя бы нать не станет, что его не любят. Ага, пришёл начальник карнавала.

 

Зевран Араннай.

 

- Друзья, вперёд! Я снова вырубился? И как в режим входить буду? Давно так славно не гулял. Уже и вина не пью, а всё засыпаю на ходу. Раз уж заснул, давай, Баки, я тебе помогу облачиться в наряд. Ты его ещё не придумал? Неро, дай-ка журнал с картинками. Сейчас будем всё это надевать. Конкретно что? Это? Нет, тебе надо пару сделать с Тианой. Вот, погляди.

 

PS: далее считаем, что Баки, Тиана, Ариадне, Ольвэ, Лео и Тео и даже Лорд-который-сачкует ушли на Карнавал. "Истории у камина".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#34744 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Портал открылся и впустил их с Баки из Антивы в таверну. Сейчас они совсем не были похожи на вампиршу и Зимнего солдата в их костюмах и масках. Тиана тут же сняла свою маску и шляпку.

 

- Я, наверное, ужасно просто выгляжу. Сейчас вернусь, - она поторопилась в уборную, чтобы привести себя в порядок.


  • Ewlar это нравится

#34745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

Солдат   снял   маску и как лорды- ситхи из Звездных  Войн  годами  в них  ходят .  Джеймс  налил  воды  в джезву  и добавил туда   кофе и начал варить  им ароматный напиток, пока пират скорее всего отдыхал.   Гаю он    положил  кулек  жаренного миндаля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34746 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она умылась и посмотрела на себя в зеркало. Косметика смылась! Тиана помнила, что в таверне можно было лишь представить что-то и оно должно быть. Но вампирше казалось это... неправильным? Вздохнула, радуясь, что может дышать. Все же на карнавале нужно было поддерживать маскарад, там она тоже была словно живая, но оставался какой-то страх, что вдруг закончится витэ и захочется кого-то укусить.

Распустила прическу, немного потрепанную от шляпки, расчесала волосы и убрала их в хвост. Осталась без косметики. Все равно потом опять одевать маску. А Баки она вроде и такой нравилась.

 

- Ммм, кофе, - она сразу почувствовала запах, когда только вернулась в зал. - Мне нравится эта картина. Как ты варишь кофе, - она улыбнулась. - Кажется, ты словно волшебник колдуешь зелье там какое-то.



#34747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Это  все. что я умею  варить   ответил  мужчина разливая  кофе по  чашкам. сейчас его разум  был ясным, а глаза  не затуманены  туманом, двигался  он по прежнему  ловко и быстро   - Знаешь, в чем прелесть когда  ты лежишь в психушке, ты можешь говорить все.что угодно.  Баки  еще положил сыр  на хлеб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34748 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да? И что же ты там им рассказываешь? Надеюсь, ты не думаешь, что раз лежишь в психушке, то и мне можешь говорить теперь что угодно? - она засмеялась и покачала головой, показывая, что она кушать не будет. Но кофе взяла.



#34749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  На самом деле ничего   он сделал  глоток  из чашки  улыбнулся, а то еще тоже захотят   психами  стать, чтобы такая девушка приходила  во снах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34750 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Какая это такая? С клыками? - она улыбнулась. - Я только к тебе прихожу, к другим психам не пойду, можешь не волноваться, - пошутила она.



#34751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А  у меня железная  рука и мне девяноста  семь  лет,   так что  я по любому  в выигрыше.    - Мне даже не ловко   знакомиться   с девушкой,  я же ей в  дедушки гожусь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34752 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ты что за глупости говоришь? Какие 97 лет? Ты почти все их продрых, - она покачала головой. - Мне бы тебе сейчас сказать, что тебе не нужно бояться знакомиться с девушками, но я как-то не хочу, чтобы ты с кем-то знакомился. Я ужасная эгоистка, хочу, чтобы ты был только мой, - она вроде и пошутила, но как-то это слишком серьезно звучало.

 

Она отпила немного кофе и улыбнулась.

 

- А знаешь, это даже привлекательно! Ты из другой эпохи, это так романтично! Уверена, сотни девушек только и мечтают о таком парне. А железная рука, так что в ней плохого? Мне она нравится.



#34753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  меня другие представление  сейчас  я даже боюсь   тяжелые пакеты даме помочь  отнести, вдруг  она оскорбится, что  ее посчитали  слабой и подаст  на меня в суд   - Сейчас все как- то  запутанно    мне проще  с тобой , ты более реальная, чем некоторые девушки  из моего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34754 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Джеймс, ты просто в таких кругах обитаешь, где девушки должны быть сильными. Но ведь есть столько их, которые будут рады, если ты им поможешь донести пакеты. Особенно те, кто любят часами гулять по магазинам, - она засмеялась. - Представляешь, как чудесно, если твой парень без проблем может унести все твои покупки! О, я тебя обязательно приглашу ко мне на рождественский шопинг! Мы выберем подарки Веласкесу, Александру, Церне, - она начала перечислять сородичей, - а ещё и кэпу и Соколу и всем твоим друзьям! Я тебя не напугала? - засмеялась она, представив Баки, увешенного пакетами с покупками.



#34755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наташа и Ванда   сильные, но при этом  в них есть  что - то еще

-  Я про другое  теплоту, сострадание,желание помочь  близким, некоторые девушки считают  что сила в грубости и берут худшие примеры из мужского  общества  для  подражание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34756 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну вот видишь! Ты уже знаешь двух девушек, которые тебе нравятся. Не понимаю, о ком ты вообще тогда говоришь? Я уверена, что вокруг тебя большинство девушек именно такие: желающие помогать другим, добрые, нежные. Быть может, тебе просто стоит открыть глаза?

 

"А что я это вообще говорю тут?!" - подумала Тиана. - "Уговариваю его найти себе девушку?"

Она вздохнула.

 

- Джеймс, ты как говоришь, словно познакомился уже со множеством девушек и все они тебя разочаровали. В людях столько хорошего! Иногда нужно просто открыть глаза и увидеть это. Но, быть может, тебе их лучше не открывать? - она виновато улыбнулась. - Я не хочу, чтобы так сразу вот вышел из психушки и женился. А как же я?



#34757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наташа  с Брюсом, а  Ванда  он не знал как относился  к девушки  скорее, как младшей сестре, ее хотелось просто пожалеть.  Над ней тоже ставила эксперимент   Гидра. правда после смерти семьи  от  ракеты  Старка. а когда   компания Тони выпускала оружие, потом  он правда прекратил его  производство и  Ванда  сменила  сторону, но все равно  мужчина понимал. что ей нужен покой.   и  участие. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34758 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А не была бы с Брюсом? - она вопросительно посмотрела на Баки.



#34759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 826 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Между  нами  все законченно.  - Я помню в страх ее глаза, когда  мы боролись там на Хайдвее,а этого мало кто может простит  и я не помню  ее..  - Красивая  сказка  балерина и солдат   может  если  я тогда вспомнил,что означает та оловянная   фигура   и попросил ее остаться.  - Это  как ваза ее можно на время  склеить, но все равно она однажды пойдет  трещинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34760 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Наверное, мне стоило бы радоваться, что кроме меня тебе никто не подходит, - она вздохнула и допила свой кофе. - Но я совсем не рада, Джеймс. Это всё, - она развела руками, - так неправильно. Эти сны - вот это сказка. Я хочу думать, что помогаю тебе. Но, быть может, я лишь врежу тебе? - она встала и унесла свою чашку.

 

Вернулась и обняла его. Поцеловала в щёку.

 

- Ты живой. Пусть и рука железная. Пусть раны в душе. Но ты живой! А я нет. Живым людям нужны живые люди, а не вампиры,- она отстранилась от него и посмотрела ему в глаза. - Зачем тебе вампир? Все трудности пройдут однажды и у тебя. Ты встретишь нежную и светлую девушку. У вас будут дети,- все это она говорила спокойным тихим голосом. - Но пока я тебе нужна, я буду с тобой. Обещаю.



#34761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 298 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Конечно, не мог не сказать: "Каурри!", а потом пошёл тырить у Гая орешки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых