Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#34802 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Спасибо, - она взяла чашку. - Эх, Баки... Ну "другая", но все равно вампир. Ты... будь осторожнее, хорошо? У нас тоже вампиры разные бывают. Но доверять им нельзя. Мне вот не так давно опять пришлось пообщаться с ними. Да, Серана тоже вампир. И она даже помогает нам сражаться против других вампиров. Но, знаешь, что она мне сказала? Что ей иногда даже приятно пить кровь. Призналась, что было желание и меня укусить. Это у них какое-то странное стремление. Сказала, ей нравится, как я пахну, ха! Моя кровь, не дам никому. А речи какие ласковые у них бывают. Ты уверен вообще, что она тебя не околдовала просто?

 

Она отпила кофе и задумчиво добавила:

 

- Но вот Блейд твой молодец. Серана так не хочет лекарство брать. Рагна ей предлагала найти зелье. А я даже флакон протягивала. Нашла рецепт, сварила. Но она отказалась. Говорит, не желает быть простой смертной. Я бы для твоего Блейда принесла, но оно вряд ли подействует в вашем мире. Вкусное кофе, Баки, - чашка уже почти опустела. - Где так научился готовить?


  • Ewlar это нравится

#34803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В разных  мирах  по разному Иви.    -Где - то проклятие.  а где болезнь,  я тебе говорил про мутантов, те тоже кому- то повезло быть похожим  на людей, а другие выглядят  не столь    обычно, но  вот душа определяет  нас  всех , те то что  у нас  внутри.  Можно быть очень красивой девушкой, например нынешния  мадам  Гидра  очень  как бы  сказать  привлекательная, но  для меня  она отвратительнее  Гадюки

 

- Только  кофе и умею варить  он улыбнулся ей, ты вот суп попробуешь  мой и сразу выплюнешь.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34804 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Я запомню, что суп от Баки лучше и не пробовать, - совершенно серьезно сказала она, потом все же улыбнулась. - Ну вот и я о том же, что душу надо видеть. Только вот есть ли у вампиров душа? Мутанты ли ваши, оборотни ли - все они живые. А вампиры уже нет. Особенно, если у них это не излечимая болезнь, а, как ты говоришь, проклятие. Но хорошо, я не буду больше плохого говорить о вампирах. Ты просто будь осторожнее. Не хочется, чтобы тебя кто-то обидел. Ты как-то вроде сильный и взрослый, но так и хочется тебя защитить. До встречи, - она не стала убирать за собой чашку, встала и ушла.



#34805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё это вампиры не живые? - сам себе возмутился он. - Были бы мёртвые, их души попадали бы сюда навечно, пока не перейдут в портал перерождения. Это как с Дорианом было. А так, душа и разум соединены, просто плоть изменяется. Ну, будто ты в дракона превратился, например.

Он много бы хотел спросить у Иви, но спросит в другой раз, если ещё увидит её здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я принес Зеврану  оплату. не хочу быть  должен убийце, как не  был  бы обаятелен  эльф,но  Джеймс  видел  за ним кровь и  это мешало ему насладить   праздником.  Все это построено на крови невинных жертв  воронов.  Баки  был строг к себе и остальным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пожал плечами, не его это дело, и вызвал эльфа.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Весёлый и лёгкий, как обычно, поприветствовал всех по-антивански и тут же заметил угрюмый взгляд Баки.

- А ты чему не рад, боец? Выпустили? Поздравляю. Но что это - метка? Тебе велели носить браслет в знак твоего низкого положения или как это у вас? И не пытайся меня обмануть, Баки, я вижу, что украшение отнюдь не ювелирное: на нём какие-то штучки и цифры. Да, жаль, что не вышло совсем освободить тебя... И долго тебе эту дрянь носить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я думаю о том, что  у тебя был шанс  бросить твое ремесло и заняться например выращиванием  виноградника.  -  Я  вот например  не вернусь в Гидру  даже если мне предложат    ее реформировать, да и Стив полностью  ликвидировал  Щит, хотя Ник до сих  дуется про себя 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34809 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Всем привет! Я смотрю, как не приду, ты в плохом настроении, Джеймс, - она улыбнулась ему, потом посмотрела на Зеврана. - Карнавал был чудесным. Спасибо, что позволили нам побывать на нем. Неро, пока парни о чем-то таком важном говорят, не угостишь меня? - подошла к Баки, коснулась губами его щеки и пошла к барной стойке. - Вино и сыр? - попросила она тавернщика.



#34810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что, бросить? - возмутился эльф. - Бросить дело всей моей жизни и давить сок из ягод? Вот уж - приятное занятие, ничего не скажешь! Особенно когда ты этот сок жмёшь для хозяина, а пока он меняет твои труды на свои деньги, обслуживать его супругу. И то, если повезёт. Баки, эльфы в наших краях всё равно, что у вас  эти... индейцы, да, Неро? Помнишь, ты мне показывал энциклопедию? Говорит, что у вас тоже были народы на огромном континенте, населяли лес, жили в гармонии с природой. Пришли другие, тех прогнали и поработили, назвали себя главными. А те, индейцы, то ли в эльфинажах доживают, то ли стараются собрать осколки своей былой культуры, как у нас долийцы.

 

И ты мне предлагаешь это? Нет, Баки, ты просто не понимаешь, что значит Ворон для Антивы. Что значит, быть убийцей, даже если ты не убиваешь каждый день, как это про тебя рассказывают. Мне нравится быть вороном, солдат. Я через тернии прошёл, чтобы добиться этого, пусть и неволей, но после принял судьбу. Она мне подходит. Кроме того, я прошёл ещё через одни тернии, чтобы сделать в организации реформы. Ну, и... снять собственную маску. Я теперь настоящий и не желаю этого скрывать. Поэтому все твои благие пожелания отменяются.

 

Привет, Тиана. Да, Неро. Вино и сыр. Мне тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый вечер  Тиана   он обнял  ее.

- Но  ты же не борешься за свой народ или чтобы  твой сын  был магом  и не боялся храмовников, по крайней  мере  долийцы вызывают  во мне уважение, чем приспособленцы, которые живут  в эльфинаже   - Народ  Сэма  боролся за свои  права, некоторые даже  пожертвовали жизнью   ради мечты. 

 

- Это была не твоя  судьба ты   просто смирился с ней , он отдал  золото  Зеврану, единственное. что тебя оправдывает, то  что  ты не сам выбрал  ее, но ты  так же готов  калечить  чужие жизни, чтобы сделать из них воронов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34812 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Маленькая залетела и плюхнулась на барную стойку перед Тианой.

 

- Ой, извиняюсь, - вместо приветствия пискнула она. - Кто там про сыр говорил? Зевран, привет! А, вон и Баки. А где остальные? Карнавал закончился? Неро, я кушать хочу. Приучил меня! Теперь вот сколько на солнышке не лежу, всё не хватает чего-то. Может пирог антиванский сделаем?

 

 

Тиана

 

- Джеймс, не надо быть таким, - мягко возразила она. - Ты очень благородный и правильный. Но у всех свой путь. Мне кажется, Зевран и так много добра сделал. - Тиана уже сидела за барной стойкой, но она встала и подошла к Баки, чтобы обнять его. - Почему ты всегда такой правильный? - она прижалась к нему и вздохнула.



#34813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мой друг  Стив как- то сказал, что быть  хорошим  парнем  - это делать  правильные вещи, неважно какой ценой.   Я каждый чертов  день, стараюсь  следовать  этим  словам  Он  обнял  ее  иногда это  тяжело  и не  когда легко  не будет. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Это была не твоя  судьба ты   просто смирился с ней...

 

- Ну-ну, моя судьба - быть жиголо для распутных мужчин и порой женщин, которые не гнушаются посещать бордель. Надо было тебя сводить в тот самый, где я родился. Думаешь, так легко было смириться?

 

...он отдал  золото  Зеврану...  но ты  так же готов  калечить  чужие жизни, чтобы сделать из них воронов.

 

- Хочешь спросить об этом их самих? Я вызову сюда эльфят по одному, только в моей Учебке тридцать человек. Да, среди них пятнадцать эльфов, один гном и четыре девушки. Но всё равно я говорю "человек", так принято. Тебе, определённо, следует погулять в эльфинаж. Притом, лучше не в наш, а в ферелденский, тот куда грязнее. Ну, что, вызывать? Я ведь их всех знаю, как родной отец. Мне будет больно, если кто-то меня подведёт, но я уверен в них.

А это что, золото... ты мне платишь? Даже не знаю, радоваться или огорчаться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зев, если тебе золото не нужно, давай сюда. Хватит болтать, лучше угоститесь и поправьте себе настроение.

Пират выставил на стол две бутылки отличного вина, фрукты, оливки и нарезку разного сыра.

 

de4cf2f37c0bc0610d.jpg

 

- Кто там про сыр говорил?

 

- А что про него говорить - угощайся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не умею управляться  с детьми, но  Кони  - Айланд   это был тихий ужас  мамаши  с детишками и иногда ему приходилось снимать  их с деревьев или   еще  что - то   какое- то взаимодействие.   С  детьми  Хоукая    возилась Наташа, те  ее называли  тетя  Нэт   и родители могли не много отдохнуть, для них он был дядей, которым прятался в сараее, как- то и Лора  носила  ему еду, он взамен колол  дрова и чинил  трактор, который так и не дочинил  Тони может и к лучшему, разумный  трактор  не  то, что нужно  семейству  Бартонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34816 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ух, как аппетитно смотрится! - она все еще оставалась маленькой, обеими руками схватила кусок сыра и откусила кусочек. - Фкуфно!

 

Тиана

 

- Ты хочешь делать только правильные вещи? - она отстранилась от него и внимательно посмотрела ему в глаза. - Помнишь, что ты мне сказал на карнавале, мой Рыцарь? - она улыбнулась. - Что мне неправильно мечтать о бывшем киллере Гидры, а тебе влюбляться в вампира. Ты постарайся в меня не влюбляться, хорошо? Я не хочу быть виноватой в том, что ты делаешь что-то неправильно! Я даже постараюсь не мечтать о том, что ты мой парень. Может, найду себе парня в моем клане, ты сам сказал, там много красивых мужчин. - пошутила она. - Но думать о тебе я буду всегда. Правильно это или нет, но думать о тебе я буду.



#34817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты как раз самое правильное, что  у меня было   и есть сказал  он ей.   -  Благодаря   тебе, я  начал задумываться, что   есть те кто не виноваты и достойны  уважения, тех кто  мог наперекор  судьбе  сохранить себя  и свою человечность 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Фее сказал:

- Твоя петарда, Ариадне,  взорвалась снопом золотых колосьев. Это был подарок от всего сердца и я уверен, Ольвэ его оценил.

Когда же беседа Баки и Тианы перешла в новую стадию, он закусил корочку сыра и прищурился, с  интересом наблюдая за тем, что будет дальше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пихнул Зеврана локтем:

- Главное, обрати внимание, что я-то его не смущаю. Пират себе да и пират. Наш образ в их вселенной - что-то вроде шута горохового. Даже дети в пиратов играют. Мне бы родной отец за такую игру по ушам надавал. Хорошо, что он так и не узнал, кем вырос его сын.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В моем мире   можно  так сказать есть  игра про  твой мир  и  образ  убийцы в некотором  роде   идеализируется,  и есть игра, про  вселенную  в которой  живет  Рагна  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34820 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Это замефательно, офень рада,- она доела кусочек и захихикала. - Я так его всю ночь кушать буду. Я рада, что фейервек получился красивый. Вот придёт Ли, расскажет мне, как весело было ему. А я тоже расскажу. Там такие красивые наряды были! Одна девушка просто само совершенство, а другая такая мииииилая, подарила мне цветы! Ах, какой красивый праздник! Жаль, что мне надо было уходить. Ой, я опять забыла убрать листики с озера! - она поторопилась доесть сыр. - Ох нет, так не получается. Извините, - она увеличилась в размерах, предварительно опустившись со стола на стул. - Ой, какие они маленькие! Но так можно хоть парочку урвать! - закинув пару кусочков в рот, она побежала к двери. - Я завтра вернусь!

 

Помахала на прощанье и умчалась домой.

 

 

Тиана

 

- Иногда я тебя не понимаю, Джеймс. Моей заслуги в том, какая я есть нет же. Судьба всегда была ко мне благосклонной. Это легко быть добрым, когда к тебе все относятся с добротой. Хорошие родители, добрые друзья. И потом вампир предлагает спасти твою жизнь. Я просто благодарна. А вот ты достоин восхищения. К тебе так плохо относились. И враги. И друзья. Пусть не друзья, но теперь тебя судят те, за чьи жизни ты боролся. И ты всё ещё хочешь быть правильным. Это для меня - сохранить человечность в плохих условиях.

 

- И у Зеврана было много боли в жизни. Но и он помогает. По своему. Ах, Джеймс, не все ведь могут быть такими рыцарями, как ты. Тебя и то едва не убили. Хорошо, если оправдают. А у кого-то вообще никакого шанса ведь нет пойти против системы. Ты слишком строг. И не только к другим, - она вздохнула. - Больше всего строг сам к себе. Ты иногда вспоминаешь о том, что ты живой человек вообще? - она поцеловала его, словно желала ему напомнить о том, что он не только Зимний Солдат, герой Баки, но еще и мужчина.



#34821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- В моем мире   можно  так сказать есть  игра про  твой мир  и  образ  убийцы в некотором  роде   идеализируется,  и есть игра, про  вселенную  в которой  живет  Рагна...

 

- Да, мне рассказывали, - Зевран сжевал корочку сыра, запил вином и продолжил:

- Мне было удивительно узнать, что так устроена вселенная. Но когда просыпаешься, в реальности свой мир и в нём надо существовать. Притом, желательно существовать с возможным удовольствием. Мне Галло Неро описания игры показывал. Многие игроки сразу же убивают моего персонажа, не хотят связываться с Вороном-убийцей и боятся... - он скривился, - Что я залезу ночью к ним в палатку и поставлю их героя в занимательную позу. Что, я действительно такой всеядный с виду? По-моему, никогда не был неразборчив и уж тем более силой не навязывал своё общество. Они боятся, это страх, но в этом не сознаются. А что до некой идеализации образа - она мне больше по душе.

 

Ой, я опять забыла убрать листики с озера! - она поторопилась доесть сыр.

 

- Пока, милашка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых