Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#34902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Это  если  тебя в камеру не посадят, у вампиров все власти в кармане.   Назидательно сказал тореадор,  а потом  еще поболтал об  картине. но потом  вернулся  к миру в котором  сейчас Лео находиться- Чем ты там хоть занимаешься   спросил он  Лео.  - Расскажи про оборотней, как тебя приняли  хоть   ну как  твои лохматые братья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, что ты такое говоришь! - Капризно, голосом "Леонессы", стал противиться Лео. - Какие братья? Я хочу избавиться от этого или понять, почему мне не следует этого делать. А чем занимаюсь - не скажу, - он показал язык.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во, блонди протрезвел! И вы что, до сих пор не целуетесь? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Большие, волосатые  гару   и  слюнявые  еще он поцеловал Лео, а потом  притворно чихнул видишь  принес   сюда их шерсть.  - Я же тебе рассказываю. чем занимаюсь,   вот так к людям со всей  душой капризно сказал  тореадор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот жалко, что у меня нет потофарата! Сейчас бы сфоткал, как вы тут друг перед другом зарабатываете главный приз.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не гару, - кратко ответив на поцелуй, вздохнул охотник. - Не бойся, если я и начну превращаться, то не в волка. Я вправду не всё рассказывал тебе, но лишь потому, что сам толком не знал. Всё, что я выяснил, сводится к тому, что по мужской линии некоторые предки, обычно, мальчики-первенцы каждого поколения, обладали оборотничеством. У них даже бывали разные фамилии, но родственная связь прослеживается. Легенды о них, правда, не таят ничего страшного. Допустим, муж моей прабабушки, якобы, имел у себя огромную собаку и никому не разрешал её выгуливать. Собака появлялась редко, иногда выходила по ночам, блуждая по окрестностям. Есть мнение, что это был сам прадед. Ведь он прожил сто десять лет, а описание собаки встречается на протяжении десятилетий. Есть ещё тайны. Когда-нибудь, я все их расскажу.

 

А про мои приключения в новом для меня мире пока рано рассказывать. Да, честно говоря, я и не всё помню, находясь тут. Может быть, потому что пьян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео

 

- Это , что  - то вроде проклятия может его можно  снять  по мне от него только одни проблемы.   - Это правда  не лечиться, говрят  до первого превращения можно что - то сделать - Я же знаю, что такое контролировать   Зверя   Лео и  с удовольствием   от него  избавился, даже  жить с  ним в гармонии нельзя гангрелы пытались   Лиз   после пятого    раза попадания   под контроль у нее  уши стали как  у животного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Уши как у животного? Жуть. Мне мои уши нравятся! Но, Тео, прадед жил в гармонии со своим зверем. А может это и не зверь, а та мрачная сторона, которая есть в душе каждого. Мне надо было ехать не к Аните, а к Профессору. Но тот сейчас в отъезде, где-то в Индонезии. Может он там год проторчит...

 

Мне говорили в том мире, что это лечится. Но я пока не разобрался, что к чему. Хочу понять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 


Со  зверем  нельзя  жить  в гармонии,  поверь  я знаю  если  выпал  такой  шанс -  надо  вылечиться. Господи,  Лео ты не  мог  подождать  один  год  или   найти  профессора  в  Индонезии.  Нет,  надо ломать  шею  в другом  мире, я тебя не понимаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34909 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Кто собрался ломать шею? - залетела маленькая и плюхнулась на стол. - Не надо ломать!

#34910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А ты бы не пошёл в другой мир, будь у тебя возможность? Тоже ведь ходил! Не тебе меня воспитывать, Тео-Висенте. Ты увлекался алкоголем, принимал вещества, участвовал в каких-то оргиях и том вампирском раздолбайстве, которое я видел в страшном сне твоей души. Ты, чуть что - убегаешь, пускаешься во все тяжкие, лечишь придуманные неудачи в злачных местах. да не так давно сам попал и очень сильно. Что ли забыл уже? Позволь грубо напомнить: это я тебя вытаскивал, не ты меня. И он будет меня учить!

 

- Кто собрался ломать шею? - залетела маленькая и плюхнулась на стол. - Не надо ломать!

 

- Не буду, маленькая феечка. - его вдруг осенило:

- Скажи, тебе больно превращаться? Когда ты делаешься большой, потом снова маленькой. Нет же? Вот, Тео, она ведь тоже как оборотень, первращается. И ничего такого. Старый эльф говорил что-то о тёмной стороне души, Лиса-Олисава говорила. Ей-то это всё точно известно. теперь дай мне это понять. А вдруг хорошая вещь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34911 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Мне не больно превращаться. Наоборот! Весело и приятно!

#34912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  не говорил другому, что  это только  единственная  возможность понять  себя и ты говорил, что  это  последний  шанс  для  тебя    Тореадор  отодвинулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, я правда так думал! Я же врать не умею, я импульсивен малость... да... я слегка соврал. Может и не последний. Но ты готов был биться головой о стену, если я поеду... пойду туда. А что, мне лучше было лежать в психушке и глотать пилюли?

 

Вот, Ариадне говорит, что превращаться очень даже хорошо. И Олисава говорила, что... Ну, Тео, Тео... Ну, не надо дуться на меня. Я ведь всё делаю от всей души, а действую как профессионал. Хорошо подготовлен, хорошо начитан. Почему ты считаешь, что имеешь право мне указывать? Я что, младенец?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Больше не обращал внимания на парней, а феечке поставил набор конфет. Очень уж она ему нравилась, и как-то по-особенному. От неё так и веяло сказкой и светом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А я должен  теперь сидеть в Праге  и  быть  пай  - мальчиком,  а  мне за сто лет   уже.  - Дла вампиров  это  возраст   ну как  у  людей подростки, так  что  когда еще   не буянить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34915 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Тео, не дуйся! Я знаю, ты хочешь помочь Лео. Но позволь ему понять себя и .. ой! Я совсем забылаааа!!!

Фея не сказала что именно она забыла. Но пулей улетела в дверь.

#34916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я уже не  обижаюсь правда  феечка, сказал он  Ариадне и все же опять  присел  к охотнику. и погладил  его.  Просто сказал  он был правду, а на месте профессора все равно ремня бы дал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот зашёл один нормальный человек, и тот - фея! И та ушла, даже конфеты не поела. А с этими что? Вы уже поженитесь что ли. Или разойдитесь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, при чём тут разойтись? Мы вообще не о том говорим! Тео, ведь не о том, правда? Просто я не пойму, чего ты хочешь от меня. Я несколько дней мучился, потому что боялся, что ты опять что-то с собой сотворишь. Я знаю, что это не пустяки, но вот именно: тебе сотня лет. Пора немного контролировать себя, ты не находишь? Нет же, он весь такой внезапный! От тебя не знаешь чего ожидать.


присел  к охотнику. и погладил  его...

 

Его пыл сразу же угас. Он просто привалился к Тео, тем более, что головокружение так и не прошло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Сейчас мы  с тобой  связаны на уровне души. как я  что- то  с собой. что - то  сделаю.  - Нет, я сейчас   буду  лучше себя контролировать , а если что  мы поможем друг  другу  справиться  со Зверем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Прижал ладони Тео к себе, будто боялся, что отнимет их.

- Умеешь рассуждать, когда надо. Значит, это был импульс... тогда... Тео, ты ведь знаешь, как ты мне дорог. Не из любопытства я тогда объединял с тобою душу, не из чувства вины всю ночь читал молитвы, а только чтобы вытащить тебя из беды. И ты ещё сомневаешься. И... - он скромно улыбнулся, - Хочешь задать мне трёпку. Отнюдь не в качестве ролевой игры. Давай, я выполню какое-нибудь твоё поручение в качестве компенсации что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет, не был   импульсом   ты  мне очень дорог  он поцеловал его   - Ты  тогда  сказал, что  можешь вернуть сожженную  картину, тореадор  даже спустя  десять  лет  жалел, что не смог сохранить холст, когда  безумная малкавианка сожгла  их убежище


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Поцелуй заставил его ещё раз почувствовать себя негодником, который достоин оплеухи, а не ласки. "Помолюсь - пройдёт", - успокоил себя Лео.

- Да. Теоретически могу и обязательно проверю это для тебя. Правда, мне нужно как можно точнее знать время пожара, чтобы спасти эту картину незадолго до того, как она должна сгореть. Ты ведь умеешь вспоминать всё до минуты. И точно укажи мне место, чтобы я сделал расчёт метки перемещения, поправку на изменение времени, на положение звёзд в те времена.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых