Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#34922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Наверное,  сказал  Тео,  тогда он часто  был под  наркотиками, но картину  тореадор помнил и эту  ночь, а  ведь если  был бы  там, то сгорел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда не знали, что наркотики опасны. Но ты никогда больше добровольно не принимай. Вампир наверное, может излечиться, но мне было неприятно знать, что ты делал это. Будь ты человеком, на этом наши отношения бы закончились.

Тео, подумай, вспомни, и скажи мне все данные о пожаре. Сейчас я не пойду, у меня снижено давление и я не в форме. Давай завтра договоримся. Сразу рассчитаю метку и сделаю, что должен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тогда  я был  не  в лучшей компании, чтобы  хоть - то  как- то выжить мне нужны были   наркотики. - Блин, Лео  диктус  просто  драл горло  и убивал на  право и налево   показывая, что  для шаббашита  это  нормально. Камарилья другая, они называют тореадоров  оттуда  человечными ублюдками  и как- то  жалеть  людей  это  путь к тому. что тебя убьют свои же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты уж прости, но эту секту я бы стрелял и резал так же, как чудовищ моего мира. Да, обращают иногда не спрашивая согласия. Но вот ты смог уйти из Шабаша и это тебя оправдывает во всех грехах, ты сделал трудный выбор и можно гордиться им.

А теперь... нет, не думай, думать и считать будешь потом. Просто давай побудем рядом, пока я не проснусь.

И он придвинулся к Тео сильнее, хотя меж ними уже и расстояния не оставалось.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34926 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ух, успела! - она залетела в таверну, но потом увидела, что Тео и охотник вроде как придремали и уже тихонько отлетела от них подальше.

 

Опустилась на пол, чтобы увеличиться. Маленькой было не так весело кушать конфеты! Она тихонько подошла к барной стойке, нашла коробку конфет и довольная уселась их уплетать. Фея была уверена, что Неро их оставил ей. Ну а кому еще?


  • Ewlar это нравится

#34927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он  размышлял, как извиниться   перед  Ингой.  Зря  он  наверное  рассказал  ей, что из  другого  мира, теперь она его скорее будет считать ненормальным    или  будет  считать,что он  что  - то  сделал  с ее разумом.  Сложно было   с  людьми  он  и до  становления с ними  не очень  - то сходился .

 

- Привет  Ариадна  волшебная  кровь  фей роднила их. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34928 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет! Гаэтан! - она развернулась к нему и взмахнула огромными крыльями. - Ой, нельзя так, - она вспомнила, что крылья могут и зацепиться тут за что-то, когда она была такой большой. - Я бы предложила тебе конфетку, но ты ведь не хочешь? Или в таверне можешь? Тиана так за обе щеки их уплетает, я видела, - она хихикнула. - Ты что такой задумчивый? Где вообще пропадаешь? Тут недавно Баки искал твою вытрезвлялку. Я подглядывала за ними из озера. Поискала тебя, но не нашла.



#34929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

-  Был  занят   Ариадна.  -  Я приму угощение феи  и  он церемонно  ей поклонился  и взял  конфету,  не  обижая  ее отказом. -  Во сне можно, ему хотелось  рассказать   о печали  Инги, но  если ту привести в таверну, та еще подумает, что коварный вампир  ее похитил или чем- то опоил.  Сейчас  сделаем  новую.

 

Про чужой  мир он умолчал, надо будет  Лео сказать, что не болтал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34930 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Можно посмотреть? Так интересно, как ты варишь зелья.

 

Она скушала ещё пару конфет. Фею бы не удивили чужие миры. Но вот конкретно тот, где сейчас были Гаэтан и Лео вряд ли бы ей понравился.

 

- А как ты стал вампиром? - поинтересовалась она, думая, чем бы запить конфеты. Неро не было, а сама фея чай варить не умела. Если только наколдовать... Но так он вряд ли был бы вкусным.



#34931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Вампирами  по своей  воле  не становиться,  вернее редко  кто  так может. Он начал   рассказывать  про  своего сира, который приглядывал за молодым ученым  медиком , который работал  до полного измождения в больницы, леча  людей ,а  по ночам  старался понять загадки чело веского тела  и  как лечить  людей,но тогда  это не очень поощряли  тех  кто  шел против  официальных  догм.  Гаэтан  иногда  вслух мог  оспорить  решения коллег, поэтому  его нашли в чем обвинить, а сир  спас  молодого ученого от преследования   Давай  я сделаю  чай, а ты разольешь его по чашкам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34932 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох, какая печальная история. Тебе тяжело быть вампиром? Да, давай чай! Ммм, где тут чашки у Неро, - она достала две чашки с блюдцами и поставила их на стол. - Интересно, мне тоже можно стать вампиром? Фею можно обратить?



#34933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Фею нельзя  обратить,  он  хотел  дотронуться  до ее крышек, но  есть неблагие феи  те  согласились принять участие   в экспериментах     -  Ты слишком светлая для ночи.  - Танцевать  в солнечном свете  наверное  прекрасно   Он дал ей заварочный  чайник и принес  фее  чашки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34934 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, вампиры же не могут гулять днем! - она ужаснулась и прижала свой амулет к груди.- Я без солнца умру сразу. Да, очень чудесно на солнышке погреться и покружиться с подругами. Правда, редко так получается. У всех свои дела, - она вздохнула.

 

Она разлила чай, довольная, словно сама его приготовила.

 

- А я помню, как одна фея стала лунной. Она как будто умерла. И родилась под луной заново. Но раньше была весёлая, а теперь печальная. Но это было не у нас, - пояснила она. - Наш мир какой-то неживой совсем. Я раньше не замечала этого, пока не посмотрела на другие. И тут не послушала истории.


  • Ewlar это нравится

#34935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Может  мы привыкли, что в мирах  есть  зло, а есть там одно добро нам кажется  он скучным    - Да. солнце дает  всем жизнь,но вампиры  не живые  и не мертвые, поэтому  солнце их убивает    - Теперь можно чай  пить с конфетами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34936 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ммм, как вкусно! С чаем конфетки ещё вкуснее! А тебя нельзя вылечить? Я слышала, тут Ольвэ и Рагна про лекарство рассказывали. Или у тебя это проклятие, как у Веласкеса и Тео? И Тиана проклята тоже, да?



#34937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  так   думаю, сказал  вампир  - Некоторые наоборот  считают  это благом, вечная  жизнь   и  нет  забот  мира  в которым  обитают смертные.  - Вкусные  конфеты, многие готовы   годами  служить мастеру вампиру, чтобы  самими  стать вампирами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34938 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, что-то хорошее в этом есть. Вечная жизнь - разве плохо? Что-то после конфет такой аппетит на что-то еще. Но Неро, кажется, занят. А так бы картошки поела бы. Вот странно, не нужно кушать же совсем. А так вкусно. Гаэтан, а ты где живёшь? Я не видела тебя в мире Тео. И в таверне так часто. Но ведь не мёртвый же совсем тоже?

 

Чай закончился и она подлила себе ещё немного. Спросила Гаэтана, не нужно ли и ему еще.



#34939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  живу  в мире    Тео, но не так  часто  гуляю   как другие  вампиры. мой  клан скорее  затворники.   Могу  сыра  принести  и хлеб  и сделаем бутерброды 

 

Дар, собственность  короля

 

Ее  одежда  совсем пришла в негодность  и  туфли тоже, но приходилось  терпеть.  У нее были платья в которых  она носила  еду оркам, а теперь  она у  них  жила и про нее женщины разносили  всякие  сплетни, что она спит с ними.  Знали  бы  они их  строгие  обычаи    Даргу   озиралась, но Гаэтана  она  не боялась и Неро.  Еще были двое эльфов и блондин


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34940 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привветствую. господа и дамы, - рыжик ввалился в таверну по уши довольный, с большим пакетом пончиков.


  • Ewlar это нравится


#34941 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Конечно же, сразу заметила рыжего! Или почуяла запах пончиков?

- Лиииии! Привеееет! - вскочила со стула и подбежала к нему. - Что принёс? Какой был замечательный карнавал, да? - она распахнула крылья и помахала ими, немного взлетев. Ветер от них обдул эльфа. - Ой, опять забыла! - она захихикала и опустилась на пол, сложила крылья. - А мы чай пьем с Гаэтаном. Он ещё бутерброды делать собирался. Будешь?

 

Тут она заметила Даргу.

- Ох, бедная, что с тобой случилось опять? - фея смутно помнила эту девушку. - Присядь, будешь чай?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (4)