Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35202 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А у нас туман, - вдруг сказала она. - Появился ниоткуда. Ни один портал не работает. Никто не знает что с этим туманом делать. Даже эльфы-хранители не знают. Им и домой не попасть к остальным эльфам-создателям. Пока ищут, думают, что из какого-то мира туман к нам проник.  Вот думаю конфет покушаю у вас, а там как раз и туман рассеется.



#35203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это не магия и он уже необычный  шемлен, а мутант   так  что в  нашим мире  к ним отношение, как к магам  большинство  хочет запереть   их на острове  и  забыть про них.  - В некоторых странах мутантов загоняют в гетто и там держат под контролем.  - Поэтому часть мутантов , готовы радикально бороться  за свои права  вплоть до полного уничтожения доминирующего вида, а некоторые приспосабливаются  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35204 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Это ты так думаешь, Баки, что это не магия. А оно всё магия. Просто в разных мирах на неё по разному и смотрят. Я знаю один мир, где меня бы назвали роботом. Или андроидом, питающимся солярной энергией. А наши озера проходами в другие измерения. Но для меня это магия. Потому я думаю, что Эвлар справился бы с твоими мутантами с помощью своей магии. А если бы я пришла в твой мир, Баки, то была бы там мутантом, наверное. Хм, а надо навестить вас. Столько мрака у вас. Буду сеять свет и тепло, - посмеялась она.


  • Ewlar это нравится

#35205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро как раз принёс несколько прилично сохранившихся конфет, а старые выкинул в миску нага вместе с фантиками.

- Закажу сегодня свежие конфеты. Ну и аппетиты у моих гостей! Это я не про тебя, Ариадне, тут хватает любителей.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай
 

...не успел возразить Баки, потому что Зевран появился (опять уснул) и сел рядом с ним. Он был молчалив. Только одно заметил:

- Любуешься на Ариадне? Да, она стоит того, чтобы полюбоваться. Фея, я с тобой потанцую обязательно, только не сегодня.

- Настроения нет?

- Успокойся, дорогой. Если бы я убивал каждого, кто пытался меня оскорбить, пришлось бы вызывать телегу для сбора трупов. Поверь, не стоит этот негодяй твоего гнева и твоего меча.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  был  бы   не против   ответил он  фее, не много тепла и  чистого солнечного   света нам не помешает.  Он светло улыбнулся  фее ведь на него тоже действовал  амулет   - В моем мире есть  магия, но это  другое    все же  - Вот именно  не стоит  тебе остается  только пожалеть, ведь  Эллеан мог  бы стать таким,  так что  Андрей в кои- то веки   кому - то посочувствовал  и даже готов был сделать подарок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35207 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, Зевран! Я бы посмотрела, как вы с Эвларом танцуете. Он такой мрачный. Хорошо, что ты пришел. Правда, ты тоже что-то не лучше выглядишь. Но когда вы рядом, то всё становится сразу светлее, да?

 

Слопала конфетки, поблагодарила Неро.

 

- Я обязательно к тебе в гости приду, Баки, - пообещала она. - Тебе даже не придётся волноваться, что меня кто-то может поймать или обидеть. Всегда могу вернуться обратно, если пожелаю.

 

Фея встала и уменьшилась, взмахнула маленькими крыльями и полетела к двери.

 

- Всем пока!


  • Ewlar это нравится

#35208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Эллеан?.. Нет, я не отдал бы его столь могущественному наставнику. Это же всё равно, что погубить его.

- Поэтому я убил того мага...

- Тихо, Эв, никого не надо убивать. Извини, Ариадне, ты не могла бы отвернуться?

 

Но когда вы рядом, то всё становится сразу светлее, да?..

 

- Да, Ариадне. Эв, посмотри на меня.

- Что, Зев...

Но антиванец уже целовал своего милого. Оба проснулись.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подумаешь, будто фея не видела, как целуются! А всё-таки только он смог убедить упрямого долийца не проливать зря кровь. Что Карпов? Он, конечно, малость негодяй, но у него же свои интересы. Тем более, эльфы его тут постарались морально придавить, а боссы этого ох как не любят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Теперь ты понимаешь , почему   Стива били, сказал он  Неро  подхватывая на коленки  Тима, который  устал  бегать с нагом  и теперь просился    на  ручки  интересно Киви подрос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Стив был мелким и вредным? - усмехнулся Галло Неро. - Нет, я понял. Когда хочешь говорить правду, надо сначала взять в руки лопату и приготовиться к драке. А сейчас мы узнаем про Киви.

Он дунул на свечу, так как внезапный уход большинства гостей его не устраивал.

 

Джа-Джа"Гаэнлор

 

Вот прямо так, с котом, и появился. Киви стал выглядеть ещё меньше Тима, потому что у босмоджита прошло меньше времени.

- Привет всем. Подерутся они или нет? - он отпустил котёнка на пол. - А Сокол где? А почему Баки в помятой майке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Хотел возмутиться, но потом понял юмор тавернщика.

Тим  был воспитанным    котиком, а может все еще помнил. что  когда- то они с  Киви  жили  вместе, поэтому котята  опять уже вдоем дружно гоняли нага    - Привет  Джа  - Джа, что   Сэм  тебе  часто  выговаривает как жить надо, ты не  него не обижайся.   Он привык, что  все  по правилам делается, правда иногда может схитртиь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе и бутерброды.

- Жаль, что твой друг, Баки, к нам не заходит. Мы бы получше познакомились, а то я представляю его слишком идеальным.

 

Джа-Джа"Гаэнлор

 

Вытащил колбасу и поделил между котами. Погладил Тима.

- Это Киви. Ты его выгнал и страдал от этого, а я его нашёл и воспитываю. Теперь ты не будешь страдать.

Правда, Тим и так не особенно страдал, вообще, узнал ли он своего бывшего товарища? Но Гай был доволен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  старался всегда   думать, как бы  поступил Кэп  и быть  хорошим парнем, как не  тяжело  это было иногда.  Он начал рассказывать  Гаю по то, что  у него случилось, но  Джеймс нашел выход, чтобы побыстрее вернуться  к Тиане


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа"Гаэнлор

 

- Как грустно! Гай поплакал бы за Баки, но плакать стыдно, мы с тобой взрослые мужчины.

давай придумаем, как тебе убежать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нельзя  убегать,   я  не  зря   все это делал, а теперь  опять   буду  преступником и  вечно в бегах    Он потрепал  Гая  по плечу, чтобы  тот не расстраивался .   - Я сильный и не такое выдерживал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа"Гаэнлор

 

Тогда Гай крепко обнял Баки, уткнувшись ему в живот, поскольку был ниже ростом, всхлипнул, вытер нос о майку и пообещал:

- Мы все будем тебя ждать. Особенно Тиана. Правда, Тим не дождётся. И Киви тоже. И собакот. И попугай. И наг... сколько наги живут?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока их не зажарят, - хмыкнул пират. - Рибо точно дождётся, ведь попугаи живут без конца. Когда мы с ним ходили вместе на корабле, мне уже называли множество его бывших хозяев. Он был старше меня. И ничего, скрипит. Подозреваю, что его взяли в таверну тоже каким-то странным способом. Очень уж много он соображает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  максиму два года,  но я попытаюсь  за год управиться   Он погладил по спине, так что все  дождетесь.  котики  лет восемь живут,  так что береги    Киви. Вернусь проверю, и   я буду заходить в таверну   рассказывать, чем будет  кормить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа"Гаэнлор

 

- Год - это много, - рассудил Гай. - Но я подумал, что его на двадцать пять лет посадили, это было бы гораздо хуже. Вообще с полицейскими лучше не ругаться, а то посадят ведь и правда!

Галло Неро, я думал, котики живут лет двадцать. Что же, я буду ещё молодой, а Киви сдохнет? А Муся сдохнет ещё раньше? Тут уж босмоджит не выдержал и заплакал, утираясь котом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  вообще не знаю сколько котики  живут может и двадцать . Джеймс начал утешать   Гая, который   стал постоянно плакать.   - Надо  тебе  Ли вызвать .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35220 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго вечера всем, - рыжик вошел в таверну, огляделся. - Гай? Ты расстроился?



#35221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа"Гаэнлор

 

Нашёл свободные уши и свободную жилетку.

- Баки посадили в тюрьму, а котики так и не встретят его больше! - зарыдал босмоджит, обнимая Ольвэ. - Гай знает, что плакать некрасиво, но как же быть?

Отпустил Ольвэ, пошарил по карманам.

- Платка нет. Котик утащил. Пойду, умоюсь и вернусь нормальным. Очень уж не хочется выглядеть сопляком, - сообщил он всем и правда, вскоре вернулся вполне в пристойном виде.

- Галло Неро, Баки и Ольвэ, вы уже забыли, что Гай плакал? - те подтвердили, - Тогда Гай будет мужественно терпеть потери. Котикам мы будем про тебя, Баки, рассказывать... Погоди, ты же просто в тюрьме. Почему убежать нельзя? Полицейские злые?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых