Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35222 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не расстраивайся, Гаэнлор, - некоторые котики живут и по 20 лет, - Ли пригладил немного растрепанную гривку босмоджита. - Так что все может быть.. и лучше если его будут встречать не котики.



#35223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа"Гаэнлор

 

- Это хорошо, - кивнул Гай. - Главное, чтобы Баки до освобождения дожил. Но они что-то там сказали, что если Баки сделает правильно, его отпустят. У нас в полиции тоже так делают.

Потом он посмотрел на Ольвэ внимательно:

- Ты покрасил волосы, а меня не спросил! Рыжим ты был веселее, но так тоже хорошо. Ты нравишься Гаю.

Он и не подумал, насколько завлекательно это звучит. Наверное, просто имел в виду, что вид Ольвэ ему нравится.

 

В это время, расшалившиеся котики свалились с дивана и проснулись.

- Им хорошо в своей реальности, - сделал вывод Гай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я же сказал, что максиум два года, но я постараюсь управиться   и  за меньшие, самое главное, чтобы  Тиане  не подумала, что   ее жених сбежал    - Вот развел мокротню    сказал  он  Ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что хоть тебе придётся сделать, Баки? Не такое плохое, как тогда? А то вернёшься и сам страдать станешь. Давайте-ка я вам бутербродов ещё нарежу. Сытые всегда добрые. И кошкам больше не отдавайте колбасу.

 

Джа-Джа"Гаэнлор

 

- Не отдам, котики ушли. Я больше мокроту не развожу, хватит. Баки, Гай думал, ты ничего не заметил. Сделай вид, что не видел, как Гай носом хлюпал. Мне вас жалко было. Очень-очень. давайте лучше хорошее рассказывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Там  только плохие парни,  так что все  будет нормально   он  приободрил  Гая.  Так, что  давай    есть и пить кофе, в тюрьме его  точно  не будет.  Буду сюда за ним ходить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь я тебе самый лучший кофе сварю. Другой не умею. Вот буду знать, колбасы закажу хорошей, а не этой чепухи. Не будем думать о плохом, Гай, давай хорошее рассказывай.

 

Джа-Джа"Гаэнлор

 

 - Плохие парни точно не убьют тебя? А то Гай будет очень сильно переживать. Напьётся как дурак, наверное.

Потом подумал и принялся говорить о своей работе и о скачках, перечисляя имена знаменитых скакунов и всякие интересные случаи с ними.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-  Такая моя  работа,  сколько   раз  я под пулями  бегал,  так что    давай  пить  кофе   и  есть  булочки  с колбасой. которые подали  им Неро.   Мы все рискуем   Гай, так что  это часть жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Сегодня выглядела не как прекрасная принцесса, а как обычная девушка: Светлые обтягивающие джинсы, заправленные в стильные черные сапожки. Черная шелковая блузка с длинным рукавом. Волосы убраны в высокий хвост. На лице почти не видно макияжа.



#35230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он подошел и обнял ее и сказал, что  рад видеть девушку.   Ему она ему нравилась в  любом  наряде, но в этой простоте  была  все равно какая- то изысканность  и притягательность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35231 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она сразу почувствовала, что что-то было неладно. Даже не нужно было смотреть на ауру Баки. То, как он её обнял, уже показало Тиане, что у него на душе что-то творится.

 

- Что случилось, Джеймс? - тихо спросила она.



#35232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина  все уже усадил  девушку и рассказал об сделке  и  то, что им придется  год подождать  или даже  больше.  Была еще надежда, что  Стив  сможет   склонить  на свою строну  российские власти, но надежда  на это таяла.  Стива  конечно приглашали на приемы брали автографы, но   не обещали ничего конкретного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35233 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она спокойно слушала, стараясь не выдать свои истинные эмоции, чтобы не заставлять Баки волноваться за неё.

 

- Мне так жаль, что опять ты стал пешкой в чьей-то игре, - сказала она, когда он закончил рассказ. - Просто несправедливо это. Я так радовалась за тебя, что ты мог быть свободным человеком! Ах, Джеймс... Но ты ведь знаешь, я готова ждать тебя хоть целую вечность, - она даже смогла улыбнуться. - Наши сны у нас никто не отнимет.

 

Очень нежно поцеловала его и сказала, что не нужно грустить. Они обязательно справятся и с этой проблемой. Вместе. 


  • Ewlar это нравится

#35234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  надеюсь   это   в последний раз,   буду там вспоминать  тебя, и не вешать плакаты с киноатрисами, правда  не  знаю, как там принято.  Вряд ли у меня   будет отдельная  камера.   -Пойду сварю  еще кофе  он  поцеловал ее в щеку и начал готовить  антиванский кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35235 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну что ты, можешь вешать плакаты, - пошутила она. - Я хочу, чтобы тебе было там не так скучно.

 

Она подошла любоваться им, как он готовит кофе.



#35236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-   У  меня  уже есть  одна    он   поставил  турку на огонь  плиты  и начал следить за ней, но немного отвлекся   на Тиану.  Пахло кофе просто божественно, не зря  у него был тонкий нюх и  он  еще в кофейне понял,  что  кофе  в  Антиве хорош.  Кофе было  его слабостью   и  те свободные  часы, когда он мог немного повременить   с возвращением  на базу шел в кафе.   Правда кофе там  делали скорее похожим на какао и приходилось давать  взятку, благо ему давали какие- то  деньги  и еще поэтому  он любил заграничные  командировки, хотя его  не часто отпускали в Америку боясь,что  на Родине он  может и кое- что вспомнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она подумала, что будь даже они сейчас вместе в одном мире, а он свободен, то все равно не могли бы так вот просто выпить кофе вместе. Приходилось бы тратить много витэ для всего и пить больше крови. Она вздохнула и улыбнулась. Пахло, действительно, божественно. Глупо было жаловаться на свою судьбу, конечно. Не стань она тогда вампиром, давно бы уже умерла. И лучше быть хотя бы во снах вместе, чем никогда...

 

- Мы можем попросить Неро открыть нам портал на какой-нибудь уютный пляж. Или лесную полянку. Сделаем там пикник, - она мечтательно улыбнулась. - Представляешь, в лесу и земляника растет рядом. И всякие зайчики мимо пробегают.


  • Ewlar это нравится

#35238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тиана  научила его улыбаться  и радоваться   вот таким простым  вещам   Раньше для него мир  ограничивался,  прицелом  снайперской винтовки, а с ней он начал  замечать  такие мелочи.  Зимний солдат   мог  ужаснуться  такой ржавчине на его безупречной  броне, но  вот  Джеймс   начинал  быть собой прежним.

 

- Сейчас мы пока попьем кофе с бутербродами.   и подождем хозяина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35239 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- На самом деле, мне не важно где мы. Главное, что вместе. И тут очень уютно, - она окинула таверну задумчивым взглядом. - Столько воспоминаний! Когда я пришла сюда впервые, была обычным человеком. Жаль, мы тогда ещё не были знакомы с тобой.

 

Она вспомнила, как они с Олисавой и юной пираткой дуэлировали, кто быстрее слопает мороженое. Засмеялась. Спросила Баки, помнит ли он ту дуэль. А ещё и вечеринка супергероев. И карнавал. И просто кофепитие и несколько ужинов.


  • Ewlar это нравится

#35240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  помню печальную  девушку,   он  помнил как пытался ее утешить. не  смотря на то, что тогда  был  больше  Солдатом, чем мужчиной.  Баки  отвергал свою человеческую природу и эмоции  боясь, что они  делают  его слабыми  и уязвимыми,странно, что вампир  разбудил в нем человечность .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35241 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А я помню очень печального солдата, - она улыбнулась. - Мне так хотелось тебе помочь, что даже перестала думать о себе. Казалось уже неважным, что не увижу никогда солнца. Главное было видеть тебя... Теперь ты моё солнце! - она тихонько засмеялась, но вовсе не шутила.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)