Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#35362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Нет  он человек, но  он  типа что - то  главный    ответила она  еще  есть человек   королевы, который как бы передает  оркам  ее приказы.  Я просто хотеть сказать,что  не всегда красивый  хороший


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35363 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А, я поняла твою мысль, - она попробовала печенье и решила, что надо подождать Неро, чтобы попросить чай. - Не всегда красивое и есть хорошее. У нас есть одно озеро,- фея перешла почему-то на шепот, - оно просто безумно прекрасное! Вода прозрачная, нет в ней ни соринки. И даже переливается местами радужно. Так красиво! По краям растут сияющие цветы, а в центре озера маленький островок. На нём эльфы посадили ивушку. Огромное, раскидистое дерево. Ты не представляешь, как оно чудесно! Но это озеро - портал в бездну. Потому и остров, чтобы не открывался портал. А само дерево корнями глубоко уходит и частично из этой бездны питается. Оно... Я как-то видела птичку... - фея всхлипнула. - Бедная птичка... После таких случаев, хранители-эльфы сплели сеть над озером. Чтобы никто не подлетал туда близко. Они хотели совсем его закопать, но я слышала, что оно нужно. Что однажды будет нужно открыть дверь в темноту.

Фея передернулась, вытерла слезы, выступившие, когда вспомнила птичку и слопала вторую печеньку.


  • Ewlar это нравится

#35364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

-  Не расстраивайся  - мне тоже ее жаль.    - Давай  я   тебе  чай сделаю  предложила она  фее., сейчас она начала вспоминать, как Неро готовил  чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35365 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ты умеешь варить чай? - обрадовалась она. - Но только аккуратно, там не сломать бы ничего. Хм, ну может и могу помочь чем. Ты не боишься? Вдруг он нас потом поругает? И больше не пустит сюда? - ужаснулась фея.



#35366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Я  кашу  на все роту варила  сказала  она  доказывая, что может  послужить  фее.  Заварив  кипятком  чай, она  дала  ему настояться в  заварочном  чайнике,а  потом разлила его по чашкам и  принесла его Ариадне.  Нашла печение и конфеты для них


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35367 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ух ты, ещё печенье! Даргу, ты так чудесно умеешь готовить. А у нас не нужно это делать. Всё солнечным светом питаемся. И даже эльфы-хранители кушают лишь ягоды и травы. Мне нравится мой мир, но иногда не хватает этого, - она кивнула на чашку чая.

 

Принялась кушать конфетки и печенье и запивать чаем. Хвалила Дар, что чай очень вкусный.



#35368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Корни  и оставшиеся  каша, то  что  можно только со скрести  с боков  котла, воны  очень разорительные, часто солдаты  отбирать еду у крестьян все до  последнего, потому что все же принадлежать  королю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35369 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ты кушай конфетки, они вкусные. Хоть тут побалуем тебя. А знаешь, надо было тебя с собой на карнавал взять! Если опять будет тут праздник, можно тебя позвать? Повеселимся вместе.



#35370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Спасибо, а меня пустят  на праздник в  этом ее юбки  обтрепались и  чиненные лиф и  блузка, а скоро будет  зима подумала девушка.  У нее не было  теплой одежды, что ждет  ее в лагере, когда все войска  будут собраны. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35371 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Мы тебе другую одежду для праздника дадим! И ты не знала? Но тут можно представить себя в чем угодно! Ты вот подумай, что на тебе чудесное платье и оно будет тут на тебе! Иногда таверна даже что-то пропускает сквозь сон. Надо Неро спросить, как это делается. Может, тебе можно прихватить отсюда пару теплых юбок хотя бы.



#35372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Она привыкла к своей  домотканой одежде, читать   она не умела. а все кого она знала ходили  так же   Девочка росла в горах там все просто было и грубо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35373 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея читать умела. Но её не учили. Её такой создали. Впрочем, чтение феям было нужно, чтобы следовать руководствам эльфов. Быть может, однажды, и Даргу научится читать.

 

- Смотри какое у меня платье. Оно простое совсем, - фея повертелась. - Ты можешь представить себе такое. Или просто своё, но без дыр и штопки. И другой цвет, если хочешь. Какой тебе цвет нравится?


  • Ewlar это нравится

#35374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

-  Сиреневый  сказала  она   это самый  красивый цвет,который она могла себе представить    ведь так красиво  звучало   слово


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35375 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, мне тоже очень нравится это цвет! - обрадовалась она. - Ещё зелёный очень люблю! Смотри, твоё платье становится сиреневым! Видишь, подол уже окрасился внизу. Ты, главное, верь! И всё получится!



#35376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Она  верила и платья стало сиреневым  и  она засмеялась и обрадовалась  этому и обняла фею .

 

 

Доктор Стеффан  Стивен  Эйдж 

 

Весь  месяц слова Тианы  не выходили из  его головы  Может было все дело в том. что у него начала  просыпаться совесть, которую  раньше усыпляли   награды и похвальбы коллег


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35377 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея тоже засмеялась и потянула Даргу попрыгать в счастливом хороводе. Пока никто не видит.

 

- Ой, здравствуйте, - она резко остановилась, когда заметила доктора Стеффана.

Столкнулась с Дар, придержала её, чтобы не упасть, немного похихикала.



#35378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

 

Ему хотелось поговорить с Иви о магии или с Тианой   Хотелось попросить прощения за свои слова  и то, что он ее обидел, поэтому сел у двери стал дожидаться.

 

Дар

 

- Так хорошо  не было с тех пор как мама не умерла рожая братика, она даже не стала прятаться  от мужчины, который вошел  лишь поддержала фею, чтобы та не упала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35379 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох, бедная моя Даргу, без мамы? - фея пожалела девушку. - У меня, правда, мамы нет совсем. Не знаю кто меня создал даже. И как... Но я знаю, что родители важны для тех, кто... размножается.

 

Она потянула девушку к камину и начала ей рассказывать о своих приключениях в пещере троллей. Где не было солнечного света и она чуть не растаяла там. Но попала в таверну и ей тут дали фонарик и помогли разгадать загадки.

 

 

Тиана

 

Она всё никак не могла найти подходящее платье на хеллоуин. Потому пришла немного задумчивая, прокручивая в голове те наряды, которые могли бы подойти. Одета была в элегантное длинное платье. Оно было темно зеленым, но с синей отделкой, потому и брошь и подвеска хорошо смотрелись.

 

- Доброй... ночи. Стеффан, - приветствовала она его, не особо радуясь встречи.


  • Ewlar это нравится

#35380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, девчонки! Вы чем тут занимаетесь? Магией? Эх, Дар, не выйдет у тебя уйти в свой мир в этом новом платье! Твоё тело не знает такой одежды, её у тебя никогда не было. Представь ту, что была на самом деле, хотя бы выглядеть станет новее и рваться не будет. А здесь покрасуйся, чего уж.

Стеффан, здорово.

Ну-ка, чем они тут потчуют? Фу, вы что, студенты - это пить? Он обозвал чай "писи сиротки Аси" и вылил его.

Галло Неро заварил новый чай и объяснил, сколько класть заварки, каким кипятком заливать и сколько держать под крышкой.

- Тиана, привет. Ну вот - вся компания. Можно и чайку попить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А мне понравился чай! Но ты да, ты готовишь совсем вкусный! Ну, у Дар платье как и в ее мире. Только без дыр и цвет придумали. Для праздников хорошо тут хоть нарядной ходить. Неро, помнишь, мне помогали тогда с загадкой? Ох, я потом долго не хотела никуда ходить. Так страшно было нос высовывать.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)