Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#35402 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Быть может, им тоже можно помочь? Как тебе? У тебя был Стив. Наташа. Другие, кто тебя узнал ближе. Все были готовы бороться за тебя. Я тоже готова всех покусать, кто тебя обидит, - она улыбнулась. - Но как с теми, другими? Если они жертвы... Может, когда выйдешь, подумаешь как помочь им?



#35403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Тем  кто не озлобился  можно помочь,  если    у меня получиться то я буду чувствовать  себя не так плохо.  - Знаешь  я начинаю вспоминать как когда помогал в тренировке других  суперсолдат   возможно они  до сих пор хранятся    в  анабиозе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35404 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Были и другие? Такие как ты? Мне кажется, тебе нужно их найти. Им тоже навязывали этот код? Хорошо бы освободить их разум сразу, пока не пришлось им, как тебе, чьи-то приказы выполнять.



#35405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сначала  мне  надо выйти  из  тюрьмы    он перевел  тему на  Силлану, как девочка стала  постепенно оттаивать  и даже  теперь держала  его за мизинчик   - Может устроим  им разговор  с Зевраном  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35406 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Когда смотрела на вас с ней, думала, вы как брат с сестрой. Ты был замечательным старшим братом... Прости, я не хотела напоминать... Просто хотела сказать, что ты очень хорошо умеешь с детьми и подростками. Я помню, как Эйрин на твой руке повисла, - Тиана засмеялась, вспомнив пиратку. - Уверена, ты будешь замечательным отцом.

 

- А что с Зевраном? Почему им надо поговорить? Я не знала, что у них какой-то конфликт.


  • Ewlar это нравится

#35407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Помоему   Зевран  подспудно не может простить так  как она появилась  в его жизни   - Я не знаю Тиана смогу ли быть нормальным отцом  может я готов  что у меня не будет  своих  детей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35408 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А чем она Зеврану помешать могла? Это же счастье! Дети - это счастье!

 

Вампирша подошла к Баки обняла его.

 

- Я могла бы пошутить, что мы будем тренироваться до тех пор, пока не получится организовать тебе наследника, - она улыбнулась. - Но я не буду. Мне кажется, нет ничего невозможного, Джеймс. Мы же с тобой встретились. Кто знает, что нас ещё ждёт впереди?

 

Тиана не стала говорить, что так сильно скучала по своему Зимнему Солдату, что начала читать комиксы про него. И хоть там многое было выдумкой, по сравнению с рассказами самого Баки, но какие-то вещи сходились. И, если верить тому, что пишут, то был ещё шанс у Баки иметь и своих детей. Правда, вампирша не была в восторге от того, что матерью будет вовсе не она... Но кто знает, что будет на самом деле?



#35409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мать  обманула ее назвав  отцом  Эвлара, а он  тогда  хранил верность  Зеврану    Он готовил  кофе   и бог с ним  наследником,  не  короля же  я.  Мужчина улыбнулся или знатный лорд , у меня есть два племянника   так что род не угаснет   -  Я все равно буду  успевать их только обнять и убежать  на миссию


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35410 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А может для меня ты король? - она посмеялась. - Ох, ну тогда я всё равно не понимаю, почему Зевран должен какие-то отрицательные чувства к девочке питать. Она ещё юная, да, она может что-то не так понимать. Но он взрослый мужчина. И даже, если был бы в обиде, то скорее на Эвлара, если бы думал об измене. А потом уже на мать девочки. Но ведь не на саму Силлану?

 

- Да, пожалуй, тебе не до детей, - провела рукой по столу, словно проверяла, нет ли тут пыли. Пыли, конечно же, не было. - Если будешь их только обнимать успевать. А как же учить на велосипеде кататься? И ножи метать? Хорошо, что мы с тобой тут встречаемся, как бы я тебя сейчас ждала в твоей квартире. И не встретиться толком. А тут совсем другое дело.

 

- Ммм, Джеймс? А ты пойдёшь со мной на вечеринку? Правда, я не знаю, какую нечисть там можно будет встретить... Но я пойду! Может и моего сира там встретишь. Заодно спросишь, разрешит ли он тебе встречаться со мной.


  • Ewlar это нравится

#35411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Зевран   не так просто и не совсем  в себе уверен  и может эта ложь задела его

- Не знаю стоит ли  им учиться   метать ножи, было видно что сама идея чтобы  его дети пошли по его стопам.  - На вечеринку приду, мне даже  не надо костюм  надевать, воображу себя  в маске и  звезда на руке.  Он следил  за  кофе, чтобы оно не убежало


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А у меня так и нет костюма. Не Чудо-Женщиной же опять приходить. Или одену чёрное платье и буду собой, - она улыбнулась, специально сверкнув клыками. Получилось, правда, не очень-то страшно, скорее даже мило. - Пока ты варишь кофе, посмотрю ещё костюмы.

 

Вампирша достала свой айфон и начала смотреть картинки костюмов. Засмеялась, наткнувшись на костюм зайчика, такого розового и плюшевого. Потом увидела костюм тоже зайчика, но где только нижнее белье и хвостик на попе, хмыкнула и перелистнула дигитальный каталог.

 

- А кем ты мечтал стать? До войны?


  • Ewlar это нравится

#35413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мне кажется  вампиров  и прочей нечести  будет   полная толпа, но я  тебя все равно узнаю   -  Ты не поверишь, но конструктором   в  Старк  Индастриз    Он разлил кофе  по чашкам,  я помню мы тогда  ходили на выставку, жаль что после войны так и не изобрели  летающию машину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35414 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ты уверен, что узнаешь? О, я надену такой костюм, что не узнаешь, спорим? Вот, смотри, так бы узнал меня? - она показала ему фото:

 

- Жутко, да? О, спасибо, - она взяла чашку и попробовала кофе. - А я тебя точно узнаю. По твоей ауре. Ммм, конструктором? Тебе нравится что-то собирать?

 

Она подумала, что Баки понравилось бы собирать из лего всякие машинки и домики с детьми. Может, он даже уже играл так с детьми, когда навещал кого-то вместе со Мстителями. Но она не стала затрагивать эту тему. И так уже слишком много они о детях с ним говорили в последнее время.



#35415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Жутко, но может в этом  смысл  Хеллуина   раньше  он нравился, что можно было набрать кучу конфет  и повеселиться.  Потом была  Великая  Депрессия, а потом война   Он  взял  тоже чашку  кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35416 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Если я буду такая страшная, тебе придётся всё время от меня отворачиваться. Ты-то будешь красивый со своей звездой на плече. Словно рыцарь в доспехах, - она сделала небольшой глоток, потом мечтательно засмотрелась на Баки, наверное, представляя его на белом коне.


  • Ewlar это нравится

#35417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В реальности  у меня эмблема щита. но таверна показывает  звезду.   -  Старк  даже предложил в рекламе  сняться кучу   пололгулых девиц и мол  я поднимаю их  этой рукой  и прочие манипуляции  Было видно, что Баки пришлось  выразить  матом свое мнение  к этой идее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35418 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- И сколько ты можешь поднять одной рукой? - вампиршу позабавила эта идея. - Я не сомневаюсь, что проблема была бы не в весе девушек, особенно, когда они без одежды. Если только их сложить пирамидкой на твоей руке, - она улыбнулась. - Дурацкие идеи у твоего друга. Ещё раз такое предложит, скажи, что я его покусаю, - пошутила она. - А что рекламировать-то он собирался?

 

Она подумала, что в следующий раз, если будет у него в гостях, надо посмотреть на эмблему щита. Как она смотрится на его руке. Если Тиане, конечно, до эмблем будет дело. Сделала ещё глоток кофе, посмотрела на Баки и представила, как на нём висят полуголые девушки. А на руке так и вовсе их целая пирамидка. Засмеялась.

 

- Извини, просто как представлю эту картину для рекламы. Тут бы ревновать надо. Какие-то полуголые девушки рядом с моим парнем! Но это так забавно. Если не думать про эти "прочие манипуляции"


  • Ewlar это нравится

#35419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Половину  тонны, он усмехнулся и этот  удар чуть не пришелся по  Тони правда  в его железном костюме  - Для него все это шутки и шоу, реклама и собственный  пиар    Иногда   мне кажется  все это для него развлечение, но  Баки видел  другого Тони   после бессонных  ночей  с кругами   под  глазами  и стаканом джина    и  все же он  избавил меня  от психоимлантов   Было трудно доверяться  ему, нет они никогда не станут   друзьями. но и врагами тоже. Стив  вот  что их объединяло  они знали. что обязанны  быть  рядом с Кэпом   и  Сэм тоже, Наташа  и куча других людей шли за Кэпом, потому, что он видел лучшие в них


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35420 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, Стив - классный. Но и ты тоже ничего, - подмигнула она Баки. - А ты видел тут доктора Стеффана Эйджа? - вдруг вспомнила она недавнюю встречу. - Успел с ним познакомиться? Он меня недавно так удивил. Когда первый раз его встретила, он мне показался таким ужасным человеком. Сел за руль пьяным. Его невеста и нерожденный малыш погибли. А он не винил себя, все винил других. И даже не страдал от потери. Точнее страдал, но потому как потерял возможность и дальше работать хирургом, а не из-за потери человека. Так и хотелось ему дать пощечину, - даже от воспоминаний о прошлых разговорах у Тианы полыхнуло в глазах. - Но вот он опять был тут. И совсем другой! Просил прощения у меня, представляешь? Сказал, что понял теперь, как он был неправ. И хочет помогать всем. Даже хотелось его обнять.


  • Ewlar это нравится

#35421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо, что осознал, а то  я  бы  объяснил, он немного показал  что может  ревновать, но потом улыбнулся, показывая что  рад,что Тиана может  дарить  душевное тепло  другим  - Тони тоже изменил плен, он перестал  торговать оружием, которым убивают  людей   иногда какие- то события  заставляют нас  переоценить   кое какие вещи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)