Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Моего брата  отравил    лорд  - предатель  Квентин  Хайтауэр, он вздохнул, не зная   что Элрик  участововал  в заговоре в который его завлек  принц Дилан  Достойный рыцарь  попал в паутину  заговора. жаль что выйти из него  не замарав  честь, он смог  проиграв в честном  поединке с Веларионом.  Никто не знал  о трагедии, что произошла в Водных  Садах и лишь  волны  окрасились красным. от крови двух мужчин, победителя впрочем   и отравил тот недостойный  лорд 

 

- Вороны  действуют  бесчестными методами   сказал  Тирол, мой  брат даже  дал  как- то шанс поднять меч и только после этого  продолжил с ним схватку.  Не зря его звали  сир  Элдрик Меч Зари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вороны  действуют  бесчестными методами   сказал  Тирол...

 

- Да, - Эллеан указал на горошинку перца, которую так незаметно подбросил в чай Тирола. И теперь она показалась на дне. - Представь, что это яд и ты здесь, в "Перевале призраков", остался навсегда. Спасли тебя латы и меч? - эльфёнок сразу же накрыл ладонью сердито сжавшийся кулак. - Тирол, это всего лишь перчик. А это я - Эллеан. Я - не твой убийца. Как тебе объяснить, приятель? Вот ты сильней меня, ты человек, ты старше, у тебя лучшее оружие. Но если ты примешься угнетать меня, то я не потерплю. Не сердись, это не к тебе и мне конкретно. Просто не будь доверчив, когда вдруг приходит женщина или случайный друг и начинают пудрить тебе мозги. Правда, мне бы хотелось остеречь тебя от этого.

И меч, конечно, нужно подавать, но только на турнире или на показательном поединке. На учебном, если таковы условия. Когда на кону жизнь, Тирол... Ах, что я тебе объясняю! Ты неисправим!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  А  я заметил,когда   Дорн  завоевали, то мы тоже применяли  эти  методы,  сказал   Дейн.  Вплоть до отравленных скорпионов, которые падали с балдахинов   кровати, на которых спали завоеватели   - Так. что через пару  лет   они сами поджав хвост  убежали и  пришлось   Тагариену  женить  свою дочь на нашем принце, только на своих условиях мы вошли в состав  девяти королевств. - Так, что воронам далеко до дорницев и  тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Опять улыбнулся и ничего не сказал. Но чай налил себе сам. Галло Неро как раз принёс молоки форели, жареные с луком.

- Наслаждение! Будешь? - Эллеан разделил порцию надвое. - У нас в учебке таким не кормили. Но и голодом не морили тоже. Так, разве что в качестве наказания могли "забыть" в карцере на сутки. Кто ж тогда для тебя обед припасёт? Эх... Всё-таки в нашей учебке лучше.

- Ешь, да не хвастай. Тирол, узнать, кто круче мы могли бы только начав войну и посмотрев, кто выиграет. Нет, мы ведь этого не сделаем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хоть у молодёжи мозги есть. Эллеан, ты если в Академию поступишь, то станешь важным государственным чиновником и сможешь останавливать войны, не начиная их. Ну, или наоборот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет  дорнийцы   не  хотят войны, потому, что всегда в первую очередь страдают  дети. - В отличие  от других   лордов  у нас принято  привечать всех детей и бастардов тоже, а так же детей слуг и рыцарей и воинов.  - Каждая мать показывает своему сыну и говорит, что если он развяжет войну  то пострадает все дети  от  его собственно до  ребенка последнего слуги, но и свою землю мы тоже не отдадим   Сказал  Тирол с жаром  и пылом,который  так  известен  его народу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Галло Неро, что значит "если поступишь"? Я поступлю. Я хорошо учусь, даже монна Вита меня хвалит, а она строгая, между прочим.

 

- Каждая мать показывает своему сыну и говорит, что если он развяжет войну  то пострадает все дети  от  его собственно до  ребенка последнего слуги, но и свою землю мы тоже не отдадим...

 

- Мне это понятно. Каждый антиванец - патриот. А кто не патриот - грязный предатель.

Рыба закончилась. Эллеан выпил чаю и задумался чему-то своему. Впрочем, он с удовольствием слушал Тирола. Потом спросил:

- Ты семь лет будешь служить оруженосцем, а потом станешь рыцарем? Это как надо заслужить или пройти турнир, экзамен, испытание?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я уже старый  для оруженосца, потом   наследник   и  мне  больше мой наставник  из  Браавоса нравиться  - Через три года я женюсь, мне уже выбрали  леди, которая   укрепит мой дом, потом через несколько лет  сестры  уедут в другие   - Вот  Эшара  уехала в Западные Земли

 

- Я сразу  запишусь  на турнир  если выиграю меня посветят и без служения, но  может  даже если не выиграю, двоюродный брат  проведет  церемонию.  Дядя боится, что я покалечусь   многие   ломают  колена на турнирах или еще что - то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Насчёт "старого" Эллеан пожал плечами - что ж, раз такие обычаи!

- С одной стороны - вовсе неплохо, что жена уже как бы готова. С другой - не знаю. Вдруг не понравитесь друг другу? Что тогда делать? Эх... Нет, я бы обиделся, если бы папка заставлял меня жениться. А вот когда сёстры уедут, как вы будете видеться? Письма писать и всё?

 

На турнире запросто можно покалечиться. Но я думаю, маги тебя вылечат. У нас на пытке тоже будут маги. Или хотя бы один маг, чтобы потом подремонтировать немного. Кому нужен больной Ворон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Зачем пытки?   - Нет, турниры   же   на  людях проводиться это даже почетно  даже если и травму получишь, магов у нас нет  есть только мейстеры  они ученые, но  магов вот нет    - Пытают только предателей, что идут против Железного  Трона    Тирол вспомнил мастера  над шептунами и     королевского десницу Бриндена Риверса,альбинос  был страшным. а еще фактически  тот правил Семью Королевствами у него даже своя гвардия была Вороньи Клыки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А пытки не почётно? Когда пройдёшь их, разумеется. Это же испытание на стойкость. Там есть ещё экзамены, все эти предварительные тренировки. Тоже вроде турниров. Ну, а последний этап - этот. Подробностей пока не знаю, не задумывался.

Альбинос, говоришь? Это когда весь белый, и волосы, и брови? Да, у нас тоже есть такой. Аль Бано. Тоже эльф, как я, но он постарше и крепче, конечно. Он вообще фаворит Учебки. Мне бы такую выдержку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Не кто не выдержит  пыток которые  длятся  месяцами    Бринден пока не выбьет признание   не успокоиться   Ответил  Тирол со знанием  дела  - Чем они почетны,  пытают  же в подземелье, а турнир  это красиво.  Развиваются знамена, звучит  музыка, куча  красивых леди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это так. Люди могут не только рассказать, что требуют, но и оговорить себя, кого угодно. Но в такой долгой пытке смысла нет. Проверяют просто на стойкость, на выдержку, смотрят, как себя ведёшь. Нас же не убить хотят. Когда же правда что-нибудь такое произойдёт и Ворон чувствует, что конец его может быть ужасным, есть способы это окончить быстрее.  Но я больше об этом не хочу, говорят, что можно погибнуть, если на испытаниях что-то пойдёт не так.

 

турнир  это красиво.  Развиваются знамена, звучит  музыка

 

- Когда станешь Вороном, тоже будет и музыка, и красивые леди. Ну вот, у вас так обставлено. Всё роскошно, а что в душе - неизвестно. Не все испытаны реальной угрозой, страхом, болью. А мы уверены, что при настоящей опасности не сбежим. Сделаем всё, что от нас нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Пять  лет в обучение тоже  не  сахар, например  Принцев  Перевал охранять, там волки, разбойники, а еще  холод   Там  иногда  кажется, что ветер может содрать с  тебя   кожу  и еще кучу  мест    - Мой отец  оборонял  перевал   от врагов , а ведь ему было  меньше чем  мне - Нет  реальный противник, лучше чем ваши рафинированные пытки

 

- Дорнийцы испытанные жарой и пустыней,  северяня ордой  одичалым  нам нет нужды в показной  жестокости, если ты знаешь, что пытка быстро закончиться то в чем ее смысл 

 

- На турнире все оруженосцы хотя стать рыцарями , поэтому там схватка жарче чем у рыцарей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему парни всегда пытаются друг другу доказать, что их роль труднее и важнее? Каждый делает свою работу, каждый на своём месте.

 

Эллеан

 

- Точно. Прямо как Силанна. Правда, она не парень. Хотя я что-то не уверен. Знаешь, Тирол, у меня теперь есть подруга. Вроде как сводная сестра, но мы решили, что лучше друзьями быть, а не поневоле общаться. Так вот она тоже всё чужое критикует. Понятно, что раз ты дворянин, у тебя всё лучшее. Но у каждого есть своя судьба. Расскажи лучше, что тебе нравится. Любишь танцы, музыку, песни? А сам умеешь на гитаре или на чём-нибудь ещё играть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- На арфе, я даже  играл принцессе   она  красивая, но около  нее очень много служанок и септ,  он  скучал по ней, но  вот по  Королевской  Гавани. У нее фиалковые глаза и волосы цвета расплавленного  серебра  сказывалась валирийская  кровь  Юноша вздыхал он   знал, что ее выдадут за брата  или  за кого - нибудь из Велараинов.  Мейкар   все же пошел против  традиции  взял Диану   в жены. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- На арфе! Я ещё не видал мужчин, играющих на арфе, кроме маленького бродячего актёра, но у него и арфа была вот такая всего. Принеси, сыграй мне, - попросил эльф. - А я сыграю тебе на гитаре или на лютне, меня дворецкий пытается учить, да у него пальцы не все на месте. Сам научусь когда-нибудь. А вот пою я хорошо. Давай вместе когда-нибудь споём!

 

Потом он подумал и спросил:

- Девушка, похожая на тебя - родственница? Тогда нельзя жениться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Все знатные лорды у кого есть слух учатся играть на  арфе   - Нет,  у нас не  валирийская   кровь  никто не знает почему у нас такие глаза и иногда пепельные волосы     Тагириены  чтобы сохранить чистоту   крови женятся  на сестрах, но некоторые   короли все же ингда берут  себе еше одну жену из домов    Семи Королевств  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кажется, это неправильно - жениться на сёстрах, - поморщился Эллеан. - Но я бы, пожалуй, потом женился на Силанне, тем более, что она мне только называется сводной сестрой, а в самом деле - не родня,  - он почесал лохматую макушку. - Вообще-то родня... Эвлар с Зевраном состоят в родстве по двум линиям. По женской, кажется, в седьмом колене, а по мужской - в восьмом. Или даже в пятом. Дед Эвлара из Антивы, моя бабка была долийкой. Вторая, видно тоже, по происхождению, это она учила меня песенкам и лирике на древнем языке.

 

Странно вообще в мирах устроено. То женятся на сёстрах, как будто больше не на ком. То две жены берут. Как будто это делает их лучше. Вот, у барана много жён, но он останется бараном. Это я не про королей, но всё-таки... Да, надо будет спеть. Галло Неро, у тебя лютня есть?

 

Пират отмахнулся и подал печенье к чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

 

- Тагарены   из  Валирии  у них там принято, они прилетели  на трех   драконах и завоевали  Вестерос  Это было  двести одиннадцать лет назад, а сейчас  они вымерли против  гражданской войны между ними   Остались только  яйца, но они больше похожи  на камни   -  У нас там такие хитрые хитросплетения  что без мейстера  и книг не разберешься

 

- Давай лучше  чай пить, все равно мне не женится  на принцессе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Его очень удивили драконы, которые привезли правителей. Это было так необычно, что эльфёнок не стал рассказывать о том, что драконы Тедаса не совсем разумные твари, что они кровожадны и огромны.

- А вдруг в яйцах хранится жизнь? Маги могут это узнать, - предположил Эллеан. - Драконы могут возвратиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)